Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » iPhone сотовый телефон от Apple

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

TechSup (19-05-2007 17:45): Тема закрыта.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

   

Michl



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Китайцы сделают это раньше

Кто бы сомневался

Всего записей: 571 | Зарегистр. 25-02-2003 | Отправлено: 19:02 17-01-2007
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
OpenMoko

.
дело в том что на платформе Линукса в России мало пока прижилось девайсов... а про китайскую прыть знают все...
.
.

Цитата:
Компания First International Computing (FIC) анонсировала Neo1973 (или FIC-GTA001), первый телефон на полностью открытой платформе OpenMoKo, основанной на ядре Linux. Основные характеристики  смартфона:
  - 2,8-дюймовый сенсорный VGA дисплей с разрешением 480х640 точек;
  - процессор Samsung с тактовой частотой 266 МГц;
  - четырех диапазонный модуль GSM;
  - встроенный приемник GPS;
  - 64 MБ ОЗУ и 128 MБ флэш-памяти;
  - слот для карт microSD

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 19:48 17-01-2007
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tino4ka

Цитата:
к вопросу о падении акций  Новый телефон Apple вызвал панику на бирже

Занятно. И кто там упал ?

Цитата:
Презентация iPhone вызвала панику на бирже: демонстрация мобильника еще не закончилась, а акции Apple уже взлетели на 8%. Немногим позже началось падение цен на акции других игроков мобильного рынка. Акции одного из ведущих производителей смартфонов США - компании RIM - упали на 6,5%, компании Palm - на 2,6%

Компания RIM, компания Palm... это что - лидеры рынка ? Шутку понял, смешно.
 
Простите, но лидеры - это Nokia, Samsung, Motorola, SonyEricsson. А они чувствуют себя замечательно.
 
Что касается самого iPhone, то я ждал от Apple большего. Поддержки 3G нет (интересно, в Apple про высокоскоростные сети вообще слышали ?), камера 2 Mpix слабая, GPS нет (точнее есть, пока есть сигнал оператора; уходишь гулять подальше на природу - и все, привет), софт сторонних производителей будет лишь тот, который одобрит Apple. Тачскрин - вообще штука исключительно на любителя. Меня елозить пальцами по экрану как-то не прикалывает.  
 
Если кратко, то получился прикольный оригинальный гаджет. Но на революцию сей девайс никак не тянет.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 20:41 17-01-2007
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
кто там упал ?  
мне сложно ответить, но запрашиваемую ссылку я привела
Цитата:
Компания RIM, компания Palm... это что - лидеры рынка ?
тут обсуждается наладонник с операционной системой МакОС, а это совсем другого рода продукция, это на простой сотовый телефон. Паника на рынке машин, к примеру, не привела к панике на рынке мотоциклов? Но это по моему логично с контексте наладонников и сотовиков. Кроме того, я считаю что, все наладонники которые будут проектироваться в том числе и нокией и самсунгом будут теперь с оглядкой на дизайн Эппл.
Цитата:
Меня елозить пальцами по экрану как-то не прикалывает. Если кратко, то получился прикольный оригинальный гаджет. Но на революцию сей девайс никак не тянет.
Я уже говорила о субъективности, это тот случай. Революция свершилась, это не только мое мнение, потому что все фирмы бросились догонять Эппл, и делать что-то похожее. Эппл выпуском своего iPhone изменил облик наладонников, теперь какая-то их часть будет iPhone-подобными.
 
Добавлено:
извини, спорить любит Рэй, а я всего лишь (+1)

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 09:58 18-01-2007
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tino4ka

Цитата:
тут обсуждается наладонник с операционной системой МакОС

А, так значит мы не про телефоны, а про наладонники с GSM ? Ну так бы сразу и сказали. Хотя о падении акций фирм вроде Asus или HTC тоже не слышно
 
В этом случае iPhone с точки зрения "навороченности" - заурядный продукт. Большинство наладонников на Windows Mobile 5 обладают схожим, а то и лучшим функционалом (например с полноценным GPS). Выходит, что вся "революционность" - в замене стайлуса на тачскрин. Что понравится далеко не всем.
 

Цитата:
извини, спорить любит Рэй, а я всего лишь

Да я не и спорю Просто высказал свою точку зрения на этот счет.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 15:37 18-01-2007
Michl



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Компания First International Computing (FIC) анонсировала Neo1973 (или FIC-GTA001), первый телефон на полностью открытой платформе OpenMoKo, основанной на ядре Linux.

Мне кажется это бомба, или ничего особенного...?

Всего записей: 571 | Зарегистр. 25-02-2003 | Отправлено: 18:12 18-01-2007
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark
а на девченок наезжать как минимум некультурно...
.

Цитата:
о падении акций фирм вроде Asus или HTC тоже не слышно

а что если не слышно, то его небыло? откуда инфа? назвался груздем полезай в кузов, то биш ссылку про "не слышно" давай... доказывающую слова... тебе дали ссылку -- твоя очередь... нет..?
.

Цитата:
iPhone с точки зрения "навороченности" - заурядный продукт... понравится далеко не всем

тогда от чего сыр-бор? от чего такой ажиотаж? из-за какой-то заурядной вещицы, столько шума... да она вообще ничто... плюнуть и растереть... пустое место... а шум и паника на бирже -- это оптический обман зДреНия... все-равно он почти никому кроме тебя ничуть не нравится  
.

Цитата:
Да я не и спорю

зачем ехидничать..? это на поверхности... желаю что-бы с твоей матерью, или сестрой, или женой, так-же ехидно поговорил твой знакомый в во дворе, или на улице... не ожидал от тебя... вроде культурный парень... что она тебе сделала? высказала свою точку зрения? а ты... позор...




Нарушение п. 1.1. главы VII Соглашения по использованию
Нарушение п. 2.12. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 23:37 18-01-2007 | Исправлено: TechSup, 21:34 23-01-2007
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
а что если не слышно, то его небыло? откуда инфа?

А нет инфы о падении. Потому и написал - не слышно. Если б упали, было бы слышно Ферштейн ?
 

Цитата:
тогда от чего сыр-бор? от чего такой ажиотаж?

Не поверишь - я тоже не пойму, с чего раздули ажиотаж. Я вот тоже пытаюсь выяснить - что же там такого революционного. Первым делом получаю ответ "да там можно жать кнопки прямо на экране !" "Ну хорошо, тачскрин там. А еще что ?", - интересуюсь я. И... на этом восторги заканчиваются, поскольку, собсно, больше ничего особенного там нет.
 

Цитата:
зачем ехидничать..?

Уважаемый. Если ты не в состоянии отличить ехидство (которого в моем посте не было) от иронии, то говорить просто не о чем. Съезди в отпуск, подлечи нервы.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 16:05 19-01-2007
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Michl

Цитата:
Компания First International Computing (FIC) анонсировала Neo1973 (или FIC-GTA001), первый телефон на полностью открытой платформе OpenMoKo, основанной на ядре Linux.
 
Мне кажется это бомба, или ничего особенного...?

дело в том что возможности окрытого кода известны всем, и его потенциал на много выше чем у закрытых систем, хочется верить в их перспективу
 
Добавлено:
.
.
было интересно... видео iPhone от си-би-эс

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 16:35 19-01-2007 | Исправлено: Digital Ray, 16:58 19-01-2007
Michl



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
возможности окрытого кода известны всем

Вот и я об этом подумал: если б IBM в своё время не открыла платформу, интересно, что было бы сейчас...
 
Но енто уже оффтоп

Всего записей: 571 | Зарегистр. 25-02-2003 | Отправлено: 19:41 19-01-2007
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
70% пользователей (Macsimum News) жаждут Apple iPhone
Популярный сетевой ресурс Macsimum News (http://www.macsimumnews.com/) провел среди своих читателей опрос, целью которого было выяснить, насколько потребители готовы приобрести Apple iPhone, когда он, наконец, появится в продаже. Результаты оказались просто ошеломительными.
 
70% опрошенных пользователей готовы приобрести новинку, когда она выйдет на рынок, в июне 2007 года. Важным аспектом данного опроса является то, что столь высокой потребительской оценки удостоилось устройство в настоящее время на рынке отсутствующее. Читатели знакомы с ним по материалам презентации и обзорам прессы.
 
Такое положение вещей означает высокую степень доверия к самой марке Apple. Многие потребители заранее убеждены, что любой продукт, разработанный Apple, заслуживает самого пристального внимания. Добиться такой оценки в мире, где рынок ежедневно пополняется техническими новинками, совсем не просто.
http://www.maccentre.ru/news/25212
 
 
iPhone есть куда дешеветь
У Apple есть большое пространство для маневров с ценами на iPhone – таковы оценки исследовательской маркетинговой компании iSuppli. Ее аналитики считают, что запас снижения цен на этот еще не появившийся на рынке телефон весьма значителен. По оценкам iSuppli, сделанным на основе изучения компонентов телефона и стоимости производства, при объявленном уровне розничных цен iPhone принесет своим производителям более 50% валовой прибыли. Производство 4-гигабайтной версии iPhone с розничной ценой $499 обойдется Apple в $245,83, а 8-гигабайтной, которая будет продаваться по $599, - в $280,83. «С 50%-й маржой Apple оставляет себе большой запас ля агрессивного снижения цены в будущем", - говорит директор и главный аналитик iSuppli Ягдиш Ребелло. Он считает, что поскольку Apple столкнется с сильной конкуренцией на рынке сотовых телефонов, компании понадобится снизить цены. Продажи Apple iPhone должны начаться в июне, эксклюзивно в сети Cingular Wireless. Apple надеется продать 10 млн устройство в 2008 году (1% рынка). По мнению Ребелло, эта цель выглядит достижимой.
http://www.procontent.ru/news/3736.html

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 11:31 23-01-2007 | Исправлено: Tino4ka, 11:33 23-01-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlekzanderZ

Цитата:
Так Tino4ka указала ссылку на эту новость. Или ссылка нужна непосредственно от Digital Ray? Смешно..

Действительно смешно, не поверишь  
Ты эту ссылку читал?
А между тем там написано вот что:
Акции одного из ведущих производителей смартфонов США - компании RIM - упали на 6,5%, компании Palm - на 2,6%.
Читаем по буквам: одного из ведущих производителей смартфонов США
Выделение заметно?
Если и сейчас непонятно - объясняю.  
Ни Рим, ни Палм лидерами мирового рынка не являются. Они лидеры рынка США, если кто не знал - США - это далеко не весь мир. Таким образом они не конкуренты действительно лидерам мирового рынка таких как Нокия, Моторола, Сонерик.
 
Позволю себе уже правда без особой надежды на результат спросить третий раз... "Что у нас со ссылкой на падение акций конкурентов"? Ась?
 
 
Tino4ka

Цитата:
мне сложно ответить, но запрашиваемую ссылку я привела

Читаем выше. Если нужно оперировать терминами принятыми в палатке на Горбушке, то пожалуйте: "Падение акций" тети Клавы из колбасного отдела Московского рынка Чёрёмушки, не имело, не имеет и не будет иметь влияние влияния на рост/падение акций Совхоза "Красный Богатырь" Московской области. Теперь я надеюсь понятно?

Цитата:
тут обсуждается наладонник с операционной системой МакОС, а это совсем другого рода продукция

Правда???
А тогда с чем мы их сравниваем? А главное - чем эта продукция более другого чем другие рода?

Цитата:
Кроме того, я считаю что, все наладонники которые будут проектироваться в том числе и нокией и самсунгом будут теперь с оглядкой на дизайн Эппл.

Слава Аллаху, что это только твоё мнение...
 
Digital Ray

Цитата:
а на девченок наезжать как минимум некультурно...

На девчёнку не наехали, а достаточно культурно намекнули, что популистские заявления аля "Упали акции конкурентов" требуют (между прочим согласно правилам форума) аргументации. Аргументация досих пор не получена. Какие ещё вопросы?

Цитата:
тогда от чего сыр-бор? от чего такой ажиотаж? из-за какой-то заурядной вещицы, столько шума... да она вообще ничто... плюнуть и растереть... пустое место... а шум и паника на бирже -- это оптический обман зДреНия...

Ссылку на шум и панику на бирже, иначе получаем предупрждение за неаргументированные заявления.
придётся так, раз по другому не понимаем...

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 21:31 23-01-2007
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
По теме тети Клавы, я хотела сказать что пример с продавцом "тетей Клавой" и производителем "колхозом Богатырь" в данном контексте не может быть применен, потому что речь шла про акции производителей-конкурентов. По теме различий в роде продукции, тут я хоу сказать, что наладонники (с сотовой частью) -- это продукция более другого рода, чем простые мобильники. По теме моей ссылки и обвинений меня в отсутствии аргументации, приведенная мною по ссылке цитата "Появление iPhone вызвало панику на бирже: демонстрация мобильника еще не закончилась, а акции Apple уже взлетели на 8%. Немногим позже началось падение цен на акции других игроков мобильного рынка. Акции одного из ведущих производителей смартфонов США – компании RIM – упали на 6,5%, компании Palm – на 2,6%", она может показать, тем кто ее видит проценты падения акций, производителей наладонников, и это официальная информация, и фирмы Palm и RIM действительно производят наладонники, и их бизнес действительно зависит в основном от производства наладонников. И то что это падение не задело других, говорит о том, что у других бизнес разносторонний и потому не подвергается влиянию на наладонное направление. Подтверждение для Европы. Кроме того смею заметить что Вы такой-же бесцеремонный, как и защищаемый Вами участник, и в стремлении унизить Рэя готовы унижать его близких, моя аргументация вполне достаточна и она тут не причем.
 
Добавлено:
а на последок еще одна ссылка Котировки акций Nokia Oyj упали на 2,2% до €14,63 евро в связи с презентацией нового мобильного телефона iPhone, созданного компаний Apple Computer на базе популярного мультимедийного плеера iPod.
 
== Читай тут==
 
== и тут==

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 10:04 24-01-2007 | Исправлено: Tino4ka, 10:15 27-01-2007
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Канаде iPhone будет продавать оператор Roger Wireless.
Крупнейший канадский оператор мобильной связи Roger Wireless (6,2 млн. абонентов) станет эксклюзивным партнером компании Apple в продвижении телефона iPhone. Сроки поставок аппарата и его цена пока обсуждаются.
http://www.onliner.by/news/26.01.2007/14.04/
 
Nokia пытается догонять Apple iPhone
First look: Nokia N800 with Linux
The N800 has a bright, 4.13in touchscreen, and Ari Virtanen, Vice President for Convergence Products at Nokia, claimed it provides "the same internet you are used to, in a form factor you can fit in a pocket."
The N800 is powered by a 333MHz CPU and 128MB of RAM, making it reasonably responsive. The operating system includes a web browser based on Opera 8, a POP3 email client and a media player. But there is scarce storage built-in - just 256MB - so if you want to include a decent video collection you will need to expand via the two SD card slots.
http://www.pcpro.co.uk/news/103044/first-look-nokias-iphone-killer.html
 
Nokia N800. Смартфоном её вообще назвать нельзя - устройство работает на базе Linux и не имеет встроенной поддержки сотовых сетей. Подключаться у интернету предполагается через беспроводные сети Wi-Fi или с помощью телефона по интерфейсу Bluetooth.
http://www.hpc.ru/news/nw/183/18334.shtml
 

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 15:16 27-01-2007 | Исправлено: Tino4ka, 15:19 27-01-2007
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вы тут все еще спорите о биржевых сводках ? Ну вот, например, посвежее (25.01.2007):
http://www.whcapital.ru/newsdj?id=1137300
 

Цитата:
Акции Nokia выросли в цене на 6,5% после того, как компания сообщила о росте прибыли в 4-м квартале на 19%. Аналитики ожидали менее значительного роста

И это несмотря на факт существования "великого и ужасного" iPhone. "Как страшно жить..."
 
Почему так ? Потому что на бирже, особенно в средне- и долгосрочной перспективе, все гораздо сложнее, чем "сейчас мы презентуем новейший продукт и одним этим задавим всех конкурентов". В природе так не бывает. От успешности iPhone в будущем будет зависеть, в основном, стоимость акций Apple. А стоимость акций Nokia, Motorola и т.д. будет зависеть от того, насколько успешно они продают свои продукты и какую прибыль получают (либо наоборот - какие убытки терпят).
 

Цитата:
Nokia N800. Смартфоном её вообще назвать нельзя - устройство работает на базе Linux и не имеет встроенной поддержки сотовых сетей.

Верно. Это больше похоже на так называемый интернет-планшет. Трудно сказать, насколько подобные вещи окажутся востребованными.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 19:59 27-01-2007
AlexWhite



I Love Ru.Board!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
All
Господа, тема посвящена вроде бы телефону, а не биржевым хроникам и играм на бирже...
P.S. и шапки не хватает...

----------
Всем привет из города Смоленска
Счастье в жизни есть... Видел... Пытаюсь получить... /AlexWhite/

Всего записей: 2362 | Зарегистр. 29-09-2001 | Отправлено: 20:29 27-01-2007
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Таинственное приложение для Apple iPhone
Зарубежные обозреватели выделили таинственное приложение, которое разрабатывается в недрах Apple для iPhone. Что это за приложение - станет известно только в июне 2007 года, когда Apple iPhone выйдет на рынок.
 
   
 
Единственное, что обозреватели утверждают определенно, во время анонса Apple iPhone данное приложение продемонстрировано не было. Ранее уже сообщалось, что Apple, вероятно, работает над мобильной версией iChat. Несмотря на то, что камера Apple iPhone находится на тыльной стороне, и поэтому, телефон трудно позиционировать в качестве средства для проведения видеоконференций, вероятность того, что "темной лошадкой" окажется именно iChat, не исключается.
 
Во время показа Apple iPhone Стив Джобс (Steve Jobs) продемонстрировал отправку коротких сообщений (SMS), сопровождающуюся звуком, аналогичным используемому в iChat. Тем не менее, это не должно сбивать пользователей с толку, средство отправки SMS является совершенно иным по отношению к iChat приложением.
 
Немалая вероятность того, что таинственное приложение является одной из "темных лошадок" Leopard, тех возможностей новой системы, завеса над которыми пока не приоткрыта. Впрочем, число идей, посещающих пользователей поистине бесконечно. Высказываются предположения, что Apple iPhone будет работать в качестве пульта управления для Apple TV. Не исключается, что Apple iPhone будет использовать скрытые возможности беспроводной связи WI-FI, реализованные в новом Airport Extreme.
 
http://www.maccentre.ru/news/25244
 
 
 
AlexWhite
согласен... просто некоторые не поверили (до сих пор) в слова "после представления Эппл, акции конкурентов упали"... и всячески это отрицали... а после того как им доказали очевидное и привели реальные ссылки, они не только не признали ошибку, но стали плести тут какую-то хрень...  
 
Добавлено:
и включение шапки действительно не помешало-бы...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 00:43 28-01-2007
EZH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ИМХО, на тему iPhone сейчас только ленивый не дает прогнозов, по-типу приведенного выше. Ладно бы только просто догадки строили и писали что "вот было бы классно, если бы...", ведь все что говорится и пишется сейчас - естественные выводы и умозаключения, которые и так сам для себя делает любой интересующийся iPhone. Так нет же, каждый "обозреватель" (Digital Ray, не пойми не правильно, я не про тебя, а про все подобные писульки неких "обозревателей") норовит написать что-то, НЕЧТО, что он якобы знает, и не знают другие. Журналюги, блин. Вот из ничего, буквально из пустого места на десктопе телефона "выделили таинственное приложение" и накатали статью, куда-нить толкнули ее и бабки получили. Не о чем ведь. Аж смешно. Давайте все сейчас дружно глянем, например, на рабочий стол своего компа, и подумаем сколько еще "таинственных" приложений заготовила нам Microsoft  Apple же наверняка представит еще не одно приложение.  
 
Или вот недавно слушал подкаст известного обозревателя Эльдара Муртазина с mobile-review.com. Уж тот оторвался на iPhone - тааАк говорил, ну будто все о нем знает, буквально утверждал что то-то в нем будет, а то-то не будет, будет так, а не иначе, и при этом не сказал ничего нового, зато подносил все, как буд-то уже давно им пользуется. И хоть раз бы добавил к своим предположениям что "я так думаю...". Вот эта вот манера журналюг больше всего и поражает.
 
P.S. Кстати многие мак-сообщества уже вводят запреты и маратории на пустые писульки об iPhone, образующиеся на простых умозаключениях, так как все просто устали уже.

Всего записей: 1738 | Зарегистр. 02-09-2004 | Отправлено: 01:19 28-01-2007 | Исправлено: EZH, 01:22 28-01-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tino4ka

Цитата:
По теме тети Клавы, я хотела сказать что пример с продавцом "тетей Клавой" и производителем "колхозом Богатырь" в данном контексте не может быть применен, потому что речь шла про акции производителей-конкурентов.

Согласен, пример не корректный. Тогда он будет звучать так:
"Падение акций" тети Клавы из колбасного отдела Московского рынка Чёрёмушки, не имело, не имеет и не будет иметь влияние влияния на рост/падение акций рынка на котором торгует тётя.

Цитата:
 По теме моей ссылки и обвинений меня в отсутствии аргументации, приведенная мною по ссылке цитата "Появление iPhone вызвало панику на бирже:

Понимаешь в чём дело...
Данного класса сцылки суть явный приём жёлтой прессы. Выдать падение акций аутсайдера рынка за глобальные изменения на рынке. Подобного рода статьи стоят в одном ряду с такими как "Филипп Киркоров - женщина", "Бритни Спирс родила обезъяну" итд.

Цитата:
 И то что это падение не задело других, говорит о том, что у других бизнес разносторонний и потому не подвергается влиянию на наладонное направление.

Нет, это говорит о том, что дела у Рима и Палма идут совсем хреново, раз такие вещи как презентации нового продукта конкурентом могут вызвать такое сильное падение их акций.

Цитата:
Кроме того смею заметить что Вы такой-же бесцеремонный, как и защищаемый Вами участник, и в стремлении унизить Рэя готовы унижать его близких, моя аргументация вполне достаточна и она тут не причем.

Унижать кого?
Даже в мыслях не было. Размещать заметки сортирной прессы тут я не дам, вот и всё.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 12:11 28-01-2007
EZH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Охренительное видео... технология Multi-Touch в действии... на большом экране! Всем смотреть - не пожалеете.
http://www.youtube.com/watch?v=FjS0Z7TnT3U

Всего записей: 1738 | Зарегистр. 02-09-2004 | Отправлено: 20:44 28-01-2007 | Исправлено: EZH, 21:01 28-01-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » iPhone сотовый телефон от Apple
TechSup (19-05-2007 17:45): Тема закрыта.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru