Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » iPhone сотовый телефон от Apple

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

TechSup (19-05-2007 17:45): Тема закрыта.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

   

Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Toshiba начнет выпуск модулей памяти для iPhone
 
Компания Toshiba 26-01-2007 объявила о том, что в феврале начнет производство 2-гигабайтных модулей памяти NAND, производимых по 56нм технологическим нормам. В компании говорят, что модули, вероятнее всего, будут применяться в телефонах iPhone.
 
Напомним, что на сегодня компания Toshiba является вторым, после Samsung, мировым производителем микросхем и модулей памяти стандарта NAND. Телефоны Apple iPhone, комплектующиеся 4-мя или 8-ю гигабайтами памяти NAND, на сегодня используют довольно дорогие модули и если Toshiba предложит более дешевое решение, то вероятнее всего Apple будет его использовать.
 
В свою очередь компания Toshiba, вместе с партнером SanDisk, намерены к 2008 году занять до 40% мырового рынка флеш-памяти.  
 
http://itua.info/news/hardware/7543.html
 
 
 
TechSup

Цитата:
Унижать кого?
Даже в мыслях не было. Размещать заметки сортирной прессы тут я не дам, вот и всё.
 
ок, тогда предложи свои ссылки... доказывающие отсутствие того падения... или их ты тоже не размещаешь..?  
 
мы постоянно тут говорим о ссылках... которые нужны тем что их видит..?

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 20:51 28-01-2007
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
ок, тогда предложи свои ссылки...

Вот тебе ссылки. Динамика акций Nokia и Apple за последний месяц.
 
Nokia:
http://money.cnn.com/quote/quote.html?pg=qu&sid=3414&symb=NOK&time=1mo&uf=0
 
Снижение курса началось еще в начале января и (ты будешь смеяться) прекратилось оно именно в день презентации iPhone, после чего начался рост. Который продолжается он до сих пор.
 
Apple:
http://money.cnn.com/quote/quote.html?pg=qu&sid=609&symb=AAPL&time=1mo&uf=0
 
Резкий рост курса после презентации. Затем стоимость вернулась к допрезентационному уровню, т.е. последовала коррекция. Для рынка ценных бумаг это совершенно обычное дело.
 
Насчет остальных "обвалившихся конкурентов" можешь посмотреть там же, либо на любом аналогичном сайте. Благо google у всех одинаковый.
 
Не знаю как ты, но я кроме "бури в стакане воды", раздутой некоторыми журналистами, ничего впечатляющего не увидел.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 23:36 28-01-2007
AlekzanderZ



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Снижение курса началось еще в начале января и (ты будешь смеяться) прекратилось оно именно в день презентации iPhone

Позволю себе не согласиться с тобой. Как видно из этого графика, в день презентации iPhone акции Nokia дешевели. Связано ли это падение акций только с анонсом iPhone? И да, и нет. Потому что это рынок и на него влияет очень много факторов, которые невозможно отследить. Разве что какому-нибудь биржевому аналитику. Так же 9 января подешевели акции Motorola и Sony.
 
И никто не говорит об "обвалившихся конкурентах". Это рынок, акции любой компании постояно меняют свою стоимость и то, что именно анонс iPhone вызвал падение акций большинства конкурентов, не вызывает сомнения. Хотя сам рынок очень хорошо отреагировал и Apple потянуля вверх индекс NASDAQ, который является показателем "здоровья" высоктотехнологичного сектора рынка.

Всего записей: 320 | Зарегистр. 20-02-2002 | Отправлено: 10:48 02-02-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
ок, тогда предложи свои ссылки... доказывающие отсутствие того падения... или их ты тоже не размещаешь..?  

Дорогой друг, www.nokia.com раздел инвесторов тебе в помощь. Только обрати внимание, что там находится информация которой можно доверять, потомчто в отличии от "сцылок" данная информация является достоверной и проверяется массой аудиторов как минимум. Прияного изучения, выпей чего-нить от изжоги предварительно. Прости, но я не могу себе позволить тратить своё время доказывая очевидные вещи.
Доказывать факты подобные тому, что, что презентация новичка мобильного рынка о появлении нового продукта для компании (лидера мобильного рынка между прочим) имеющей 41,1 миллиардра (41,1 МИЛЛИАРДА!!!) евро net sales  в год по всему миру НЕ МОЖЕТ иметь какого бы то ни было влияния на котировки акций этой компании я не буду. Если это не понятно сразу, я бессилен помочь...
 
 
Для других:
Изменение курса акций нокии (падение в большинстве случаев) в последнее время связано с объединением подразделения нокиа нетворкс с аналогичным подразделением сименса. Объединение неоднозначное, акционеры нервничают, падение акций более чем предсказуемо.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 23:23 02-02-2007 | Исправлено: TechSup, 17:09 03-02-2007
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
без комментария...
.
to all
доводы не самое главное..?
и даже доказанные доводы...
... увы... а я с юмором смотрю на это
.
за сим предлагаю закончить тему акций кампаний
.
.
Покупку iPhone обдумывает каждый десятый пользователь
.
Недавнее исследование ChangeWave показало, что примерно каждый десятый опрошенный (9%), вероятно, купит iPhone, когда он появится в свободном доступе (из них 3% ответили «наверняка» и 6% - «скорее, да»). Ещё 7% ответили, что купили бы его для кого-то другого. Четверо из пяти купят iPhone на замену имеющемуся телефону.
 
Для большинства (34%) наиболее привлекателен тот факт, что iPhone - это iPod, телефон, камера и интернет/e-mail-клиент «в одном флаконе».
 
Исследователи также опросили людей, которые не хотят покупать iPhone, о причинах такого решения. Больше половины из них (55%) ответили, что не испытывают потребности в подобном аппарате, а 28% не устраивает цена. Также выяснилось, что снижение цены с начальных $500-600 до $200-300 вызовет целый вал спроса на телефон.
 
Комментируя эти данные на последнем финансовом совещании Apple, CFO компании Тим Кук (Tim Cook) сказал: «Мировой рынок сотовых телефонов насчитывает порядка 1 млрд устройств и намеченный нами 1% составляет 10 млн телефонов в год». Результаты исследования показывают, что 10 млн проданных iPhone в течение 2008 года - вполне достижимый результат, если iPhone оправдает ожидания потребителей.
 
«Проблема Apple не в том, каков будет уровень продаж iPhone. Как показали исследования, продаваться он будет хорошо, - сказал Тобин Смит (Tobin Smith), основатель ChangeWave Research. - Настоящая проблема - сможет ли Apple не отставать от потребительского спроса, включая поддержание уверенности, что для выпуска iPhone достаточно всех необходимых комплектующих».
 
Выход iPhone может нанести удар и по провайдерам сотовой связи. 15% опрошенных заявили, что готовы сменить оператора в течение ближайших шести месяцев. Когда этой группе задали вопрос, какого оператора они готовы избрать, то Cingular - эксклюзивному поставщику iPhone в США - отдали голоса 8%. Это наилучший показатель компании среди когда-либо зафиксированных ChangeWave. Verizon, напротив, на 3% ухудшил свой самый низкий за последние 18 месяцев результат. Снизили показатели и другие операторы.
 
Нечто похожее случилось и с производителями трубок. Среди планирующих купить новый телефон в ближайшие шесть месяцев, Apple выбрали 6%, а вот Motorola потеряла огромные для себя 9% потребителей. И несмотря на то, что вряд ли все эти 9% связаны с дебютом iPhone, уже сейчас становится ясно, что телефон Apple - серьёзный противник, с которым всем производителям сотовых телефонов так или иначе придётся считаться.
 
Добавлено:
http://www.mobime.ru/news/2007/02/11/ipod_analytics.html

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 04:44 12-02-2007
Helde_Onu

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iPod по своим возможностям/цена явно должен находится внизу рынка. Потому как стоит дорого, а даже FM не имеет. Sony и Creative тоже по поводу плееров не чесались, когда iPod появился. Думается мне, что и iPhone отрежет здоровый кусок рынка телефонов, во всяком случае в секторе имидж-развлекуха. Но рынок-то сам по себе тоже растёт, так что Nokia может так скоро и не заметит, а вот Motorolla точно заметит, поскольку оба продукта столкнуться сначала на американском рынке и в секторе имиджевых телефонов. По-любому, 1 модель много на рынке телефонов не сделает. Про себя могу сказать, что куплю iPhone, как только увижу в продаже. Если не жене, так любовнице или сыну. То бишь в течении года может статься даже и не один. Вот iPod'ов я уже штук 10 купил.  
А сам от Nokia отказываться не стану, привычка уже. Ну разве что решу на смартофон-коммуникатор (не знаю в чём разница) перейти и Apple вдруг устроит. О Маке я уже давно подумываю, но всё консерватизм проклятый.

----------
Я космополит - мне всё равно где жить, что пить, с кем спать.

Всего записей: 524 | Зарегистр. 14-09-2001 | Отправлено: 17:50 13-02-2007 | Исправлено: Helde_Onu, 17:58 13-02-2007
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Helde_Onu

Цитата:
О Маке я уже давно подумываю

а я никогда не думал о Маке...
.

Цитата:
сам от Nokia отказываться не стану

я тоже так думал... и много лет был только с ней (с нокией)... но купив сонерик, а затем самсунг, задумался... сейчас у меня D900
.

Цитата:
Думается мне, что и iPhone отрежет здоровый кусок рынка

увы прогнозы вещь неблагодарная, тем более в таков большом промежутке времени (полгода)... но я тоже жду с нетерпением первых (вторых) тестов...
.
.
Apple iPhone - аргумент Cingular
 
Поскольку благодаря Apple iPhone многие абоненты перейдут к Cingular из других сотовых сетей, то мобильному оператору сотрудничество с Apple крайне выгодно. Как полагает аналитик из Citigroup Майкл Роллинс (Michael Rollins), оператор будет выплачивать компании Apple за каждого клиента до $300.
 
По крайней мере компания Apple получит от $250 до $300, сообщается со ссылкой на AppleInsider. В любом случае, Apple iPhone является достаточно привлекательным продуктом, чтобы заставить пользователей задуматься о смене оператора.
 
Кроме того, очевидно, что ряд новых абонентов Cingular, привлеченных инновационной разработкой компании Apple, станут потребителями дополнительных услуг, таких как высокоскоростной доступ к Интернету, развлекательных сервисов: мобильного телевидения и музыки. Впрочем, не исключается, что в стоимость телефона будет включен определенный тарифный план на доступ к глобальной сети.
 
http://www.maccentre.ru/news/25387

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 22:01 13-02-2007 | Исправлено: Digital Ray, 22:04 13-02-2007
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Apple iPhone за рулем
 
Новые модели всемирно известных автомобилей BMW будут обладать полной поддержкой Apple iPhone, сообщается со ссылкой на AutoSpies. Новая информация свидетельствует в пользу того, что BMW станет первым разработчиком автомобилей, который обеспечит полную интеграцию телефонов Apple в новой серии 7-Series.
 
   
 
Речь будет идти не только о задействовании возможностей Bluetooth, как сообщается дополнительно. В настоящее время многие производители автомобилей оснащают их поддержкой плееров iPod. Поэтому нарастающее предложение совместимости с Apple iPhone со стороны производителей авто и других компаний представляется не просто вероятным, а неизбежным следствием популярности телефона Apple.
 
Следует напомнить, что Apple iPhone обладает 30-pin коннектором, Bluetooth и поддержкой беспроводного протокола WI-FI. Богатый набор средств интеграции для сторонних производителей, в том числе и для автомобилестроителей.
 
http://www.maccentre.ru/news/25404
 
 
 
Добавлено:
Кстати iPhone действительно оригинален и действительно потянул за собой последователей, достаточно посмотреть количество моделей разных производителей, пытающихся повторить этот оригинальный дизайн и функционал. Теперь iPhone называют "революционное устройство"
 
NVIDIA Quark - ещё один убийца iPhone?
 
Видимо, калифорнийской компании NVIDIA стало тесно на рынках графических и системных чипсетов. Очередным полем деятельности компания избрала нишу смартфонов, где, решив не мелочиться, замахнулась сразу на лавры ещё не вышедшего iPhone (модно это сейчас стало!).
 
Пробный камень, названный Quark (существующий пока лишь в стадии концепта), оснащён 3-дюймовым сенсорным дисплеем и всего одной кнопкой - управления питанием (похоже, что даже если случится невероятное и iPhone провалится, Apple можно поздравить хотя бы с созданием нового стандарта).
 
Мультимедийные функции стандартные - проигрывание видео, музыки, просмотр фотографий и 3-Мп камера (последнее не совсем типично для мобильных устройств, однако ещё неизвестно, какой объектив будет стоять на этой матрице).
 
   
 
В отношении начинки инженеры NVIDIA решили не идти проторённой дорожкой, создав свой процессор GeForce 6100, в котором объединили CPU и GPU.
 
Гибрид получился настолько мощным, что серьёзно угрожает спокойствию нынешних китов мобильного процессоростроения, причём NVIDIA утверждает, что Quark раскрывает лишь малую часть возможностей чипа.
 
Осталось лишь дождаться перехода смартфона из разряда концептов в стадию серийного производства - успех NVIDIA в производстве системных чипсетов для ПК даёт основания полагать, что рынок смартфонов действительно вздрогнет.
 
http://www.mobime.ru/news/2007/02/15/nvidia_quark.html

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 16:30 17-02-2007 | Исправлено: Tino4ka, 19:54 17-02-2007
DenSen



Уязвитель
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эх, узнать бы, сколько Apple выложила отступных, ради которых Cisco согласилось на использование имени iPhone эппловцами.  

Всего записей: 1440 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 18:07 22-02-2007
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

У телефона Switch от Google
будет большой сенсорный дисплей  
как у телефона Apple iPhone

В Google подтвердили информацию о том, что компания разрабатывает собственный мобильный телефон.
 
Первые слухи о том, что Google намерена выпустить портативное устройство для работы в мобильных сетях появились в декабре прошлого года. Тогда сообщалось, что Google ведет переговоры с оператором Orange о разработке специального телефона, адаптированного для работы в интернете.
 
Позднее в Сети появилась информация о мобильнике с кодовым названием Switch, который Google якобы разрабатывает совместно с южнокорейской компанией Samsung. Некоторые веб-сайты даже приводят фотографии этого устройства, судя по которым можно предположить, что всю лицевую панель Switch будет занимать большой сенсорный дисплей (как у телефона Apple iPhone). Отмечается также, что в Switch будут применяться технологии, разработанные фирмой Skia, которую Google без лишнего шума приобрела в 2005 году.
 
Как теперь сообщает CNET News со ссылкой на испанский сайт Noticias.com, компания Google действительно разрабатывает портативное устройство для работы в мобильных сетях. По словам представительницы Google Изабель Агилеры, инженеры компании уделяют разработке мобильника "некоторое время". Однако вдаваться в какие-либо дальнейшие подробности относительно устройства Агилера не стала.  
 
 
 
Добавлено:
http://net.compulenta.ru/310988/?r1=yandex&r2=news

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 12:58 16-03-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
без комментария...

Аргументы закончились так и не начавшись?

Цитата:
и даже доказанные доводы...

Где доказанные то?
 
Tino4ka

Цитата:
Новые модели всемирно известных автомобилей BMW будут обладать полной поддержкой Apple iPhone, сообщается со ссылкой на AutoSpies. Новая информация свидетельствует в пользу того, что BMW станет первым разработчиком автомобилей, который обеспечит полную интеграцию телефонов Apple в новой серии 7-Series.

Возникают большие сомнения в правдиваости данной информации. БМВ 7й серии - это автомобиль премиум класса, автомобиль для человека с достатком сильно выше среднего, человека не молодого. Поэтому мультимедиа побрякушка в лице ипода в салоне 7й серии БМВ будет смотреться примерно также как часы касио на руке владельца этогоже автомобиля

Цитата:
В настоящее время многие производители автомобилей оснащают их поддержкой плееров iPod. Поэтому нарастающее предложение совместимости с Apple iPhone со стороны производителей авто и других компаний представляется не просто вероятным, а неизбежным следствием популярности телефона Apple.

Многие производители - это конечно круто, однако БМВ ставит в свои машины аудионачинку производителя как минимум Harman Kardon (3я серия БМВ), в 7й серии идут аудиосистемы Nakamichi, теперь предлагаю представить себе связку хайэнд аудиосистемы и акустики накамичи с иподом. Не смешно?
 
Общая просьба - делайте хотябы небольшой анализ того, что вы репостите в этой теме, в противном случае очевидный бред я буду самолично удалять, этого дерьма хватает с избытком на необъятных просторах рунета, пожалуйста, не несите его на наш форум.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 15:11 16-03-2007
Helde_Onu

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне вспоминается, что именно BMW первым интегрировал iPod в свои автомобили.
http://www.apple.com/pr/library/2004/jun/21bmw.html
http://www.bmw.com/com/_shortcuts/ipodyourbmw/
 
А многие прозводители это
http://www.apple.com/ipodnano/carintegration.html
 
Речь идёт именно о заводской интеграции в оригинальную аудисистему.

----------
Я космополит - мне всё равно где жить, что пить, с кем спать.

Всего записей: 524 | Зарегистр. 14-09-2001 | Отправлено: 17:58 16-03-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Helde_Onu

Цитата:
Мне вспоминается, что именно BMW первым интегрировал iPod в свои автомобили.

Не буду спорить, но ИМХО это была хонда. Не суть важно.  
Существуют официальные заводские адаптеры для интеграции ипода (замечаю, что не ифона) для аудиосистемы 3й серии БМВ кузовов (46го снятого с производства и 90го выпущенго в 2005м году). Никаких адаптеров для кузовов 5й серии, а уж тем более 7й серии в природе нет. Могу предоставить сканы официальных каталогов БМВ на аксессуары за прошлый год.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 23:59 16-03-2007
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
.
по поводу интеграции iPod в автомобили
предлагаю открыть ссылку
http://www.apple.com/ipod/carintegration.html
.
.

Цитата:
TOP-10 конкурентов iPhone
.
С тех пор как 9-го января Apple iPhone был представлен миру, этот самый мир просто сошел с ума по сенсорным дисплеям. Сенсорная технология сегодня - "дорога в будущее", многие компании поняли это и выпустили свои собственные телефоны с сенсорными экранами, способные реально конкурировать с iPhone. Перед вами десятка лучших конкурентов iPhone. И пускай некоторые из трубок, о которых мы поговорим в этой статье, уже можно найти в магазинах, а другие существуют только в качестве концептов, все они очень прикольные.
.
1) Samsung F700
2) LG PRADA
3) Nokia Aeon
4) Neonode N2
5) Neo1973
6) Asus Aura
7) FIC-GTA001
8) BenQ-Siemens Black Box
9) Meizu M8
10) Кто следующий?
.
http://www.mobime.ru/articles/2007/03/16/iphone_konkurents.html

.
.
TechSup
Цитата:
Аргументы
я уже сказал -- разговоры об акциях считаю бесполезными, поэтому не буду комментировать реплики на эту тему... вот и сказал -- "без комментария"
Цитата:
делайте хотябы небольшой анализ того, что вы репостите в этой теме, в противном случае очевидный бред я буду самолично удалять, этого дерьма хватает с избытком на необъятных просторах рунета, пожалуйста, не несите его на наш форум.
какой анализ требуется делать для ссылочных статей авторов из Сети..? и почему во избежание удаления новости из Сети перед публикацией на форуме надо сначала согласовывать ее с тобой..? и по каким критериям и кто определяет бредовость..? почему новости именно этого топика так ревностно редактируются модератором, который (с его слов) владеет акциями и явно поддерживает конкурента (Nokia)..?  
.
.
to All
у меня нет акций и личного интереса ни к одной из мобильных контор, но думаю мне достаточно просто сказать "нокия лучше всех" и это станет пропуском везде по разделу Мобила... а стоит мне сказать "кроме нокии есть еще девайсы которые мне интересны" и это сразу привлекает внимание редакторов... а жаль...

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 10:12 18-03-2007 | Исправлено: Digital Ray, 10:59 18-03-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
по поводу интеграции iPod в автомобили  
предлагаю открыть ссылку

Очень замечательно у тебя получается однако. На американском сайте вдруг откуда не возьмись появился русский текст
А теперь покажи мне где говорится об интеграции ипода, ифона итд в БМВ 7й серии ГДЕ??????????????????????????????

Цитата:
какой анализ требуется делать для ссылочных статей авторов из Сети..?

Если тебе это делать тяжело, я окажу посильную помощь. Больше в этой теме статей из разряда "ифоун будет управлять полётами шатла" не будет. Утомили.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 00:36 19-03-2007
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
мне трудно судить об авторитетности портала tgdaily.com
но ссылка у них на то что я сказала о БМВ и Айфоун есть
http://www.tgdaily.com/2007/02/15/bmw_iphone/
они ссылаются на свои источники, которых у меня нет

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 09:42 19-03-2007 | Исправлено: Tino4ka, 09:44 19-03-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tino4ka

Цитата:
мне трудно судить об авторитетности портала tgdaily.com

Тогда может быть не стоит размещать новости с подобных порталов прямым текстом? Может быть стоит указывать их как слухи? Тогда и вопросов возникать не будет. У тебя же идёт прямой квотинг новостей которые воспринимаются как неприложная истина и правда, а в действительности вокруг ифона раздуто неиморверное кол-во слухов, существует огромное кол-во ложной или как минимум непроверенной информации, что уже практически невозможно отделить ложь от правды.
 
Именно поэтому, когда в очередной раз на ленте.ру вы увидите заметку или статью, о том, что обладание ифоном увеличивает потенцию, излечивает от псориаза и у вас возникнет непреодолимое желание запостить эту "новость" в этой теме, указывайте это как очередной слух, а не как новость.
Теперь то я надеюсь понятно?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 12:44 19-03-2007
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Apple iPhone оказался на втором месте
 
Не так давно некоторые зарубежные сайты сообщали о том, что на CeBIT-2007 будет показан Apple iPhone. Так вот, ко всеобщему удивлению, он-таки появился на выставке, но только в виде картинки.
 
На CeBIT организовали присуждение наград лучшим из представленных новинок, которые выбирали редакторы известного немецкого журнала CHIP. Список претендентов составляли еще в январе, и тогда iPhone был одним из трех в номинации «Лучший инновационный продукт». К сожалению редакторы журнала CHIP посчитали, что JOOST (сервис онлайн-ТВ) более достоин этой награды, нежели чем революционный телефон iPhone или новейшая процессорная архитектура Intel TeraScale (занявшая в итоге третье место).  
 
Ходят слухи, что Apple отменила демонстрацию iPhone на CeBIT, когда стал известен победитель в номинации CHIP'а (компании хотелось первое место). Но это, только слухи.
 
http://www.mobime.ru/news/2007/03/20/iphone_cebit.html
 
 
TechSup

Цитата:
не стоит размещать новости с подобных порталов прямым текстом? Может быть стоит указывать их как слухи?  
тогда что отвечать на запрос ссылки-источника?
Цитата:
обладание ифоном увеличивает потенцию, излечивает от псориаза и у вас возникнет непреодолимое желание запостить эту "новость" в этой теме, указывайте это как очередной слух, а не как новость.
твоя точка зрения понятна, но она не объясняет вопросов, заданных Рэем

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 10:27 20-03-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tino4ka

Цитата:
тогда что отвечать на запрос ссылки-источника?

Не понял, поясни.
 

Цитата:
твоя точка зрения понятна, но она не объясняет вопросов, заданных Рэем

Это не точка зрения, это требование основанное на правилах форума (запрет безосновательных утверждений).
Насчёт вопросов заданных реем... надо обладать не дюжей фантазией чтобы в потоке того бреда разглядеть вопросы

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 12:02 20-03-2007
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Глава Sony об iPod и iPhone
 
Ресурс Appleinsider.com сообщает, что в своем телевизионном интервью глава компании Sony Говард Стрингер (Howard Stringer) признал, что Sony уступила лидерство на рынке цифровой музыкальной индустрии Apple iPod. По его словам, видимо, именно его организационные промахи и неверная политика компании в этой сфере вызвала неудачу Sony на рынке цифровых медиаплееров. Стрингер заявил, что компания Sony могла бы стать лидером цифровой индустрии мультимедиа еще за несколько лет до появления iPod, но проектам в этой области не было уделено должного внимания. Теперь он считает это фатальной ошибкой компании. Но в конкурентной борьбе против ожидаемого в ближайшее время iPhone, заявил Стрингер, подобные ошибки не повторятся. По его словам, ожидается большая прибыль от предстоящих продаж аппаратов Sony-Ericsson, особенно в Европе. Также глава Sony считает, что компания Apple только наметила тот курс в области мобильных телефонов, который уже в течение нескольких лет хорошо отработан Sony-Ericsson
 
http://www.hpc.ru/news/nw/192/19201.shtml
 
 
TechSup

Цитата:
тогда что отвечать на запрос ссылки-источника?
Не понял, поясни.
если участник приводит материал как я например, то его все читатели (и ты в том числе) просят дать ссылку на источник, но как ее давать, если ты это запрещаешь делать?
Цитата:
Это не точка зрения, это требование основанное на правилах форума (запрет безосновательных утверждений).  
есть такие статьи в правилах, их можно при желании вменить в вину любому участнику форума, а глядя на твое рвение в этом деле можно смело закрывать этот топик, но не потому что он ненужен народу, но потому что он не нравится тебе лично, из-за твоей склонности к фирме Нокия
Цитата:
Насчёт вопросов заданных реем... надо обладать не дюжей фантазией чтобы в потоке того бреда разглядеть вопросы
считаю что он тоже самое мог-бы сказать о твоих репликах... а хамство не самая хорошая черта человека, но хамство редактора в отношении участников -- это обидно вдвойне, и если учесть конкретность вопросов, на которые ты не смог дать ответов... то вообще слов нет...




Нарушение п. 1.1. главы VII Соглашения по использованию

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 17:35 20-03-2007 | Исправлено: TechSup, 19:57 21-03-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » iPhone сотовый телефон от Apple
TechSup (19-05-2007 17:45): Тема закрыта.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru