Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » KYIVSTAR

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VitalyVitaly



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Внимание! С 22 сентября для всех пользователей услуги «Кто звонил» предоставляется возможность бесплатно подключить именной* формат получения сообщений.
 
* При подключении данного формата сообщения будут приходить с номера звонившего абонента: как отправитель сообщения будет указан не «Kyivstar», а номер абонента или его имя (если номер сохранён в записной книжке телефона).

Всего записей: 984 | Зарегистр. 27-11-2004 | Отправлено: 17:32 03-10-2008
Advocate777



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подключитесь к Киевстару и останьтесь без копейки! Акция!
Самая конченная связь. Даже лайф с говнячей связью и то лучше, там хоть не воруют так! И тарифы у Киевстара самые высокие на Украине!
это моё мнение!

----------
Если голая баба нарисована в газете - это порнуха.В дорогом журнале - это эротика. А если маслом на холсте 300 лет назад - это произведение искусства!:)

Всего записей: 390 | Зарегистр. 27-03-2008 | Отправлено: 14:15 17-12-2008
s_chechel

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не только твое.
У всех операторов внутрисеть уже бесплатна, а здесь и на этом обломали. Плати им каждый день по рублю, так еще и минуты начисляют когда вздумается.
Кто был на "все сети" и подключает услугу "щасливые выходные" - автоматом переходит на "класический". кроме того переход для всех бесплатный, тут мало того что не предупредили (переходил в системе "мой киевстар") так еще и 10 грн содрали, теперь им заплати еще столько же что бы вернуться.

Всего записей: 980 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 18:17 17-12-2008
Advocate777



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
они с тарифами такое намудрили. сплошной развод. киевстар - лохотрон!

Всего записей: 390 | Зарегистр. 27-03-2008 | Отправлено: 20:51 17-12-2008
COMRAD



Gold COMRAD
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Advocate777

Цитата:
это моё мнение!

Я пользуюсь МТС, но про Киевстар мнение имею..  

Цитата:
они с тарифами такое намудрили. сплошной развод. киевстар - лохотрон!

Если что-то для тебя есть сложное, то это не всегда развод или лохотрон. Возможно стоит чуть больше времени потратить на прочтение.

----------
Вот такая вот х...ня, малята...
Одесситы, сюда

Всего записей: 6758 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 16:01 20-12-2008
Advocate777



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если что-то для тебя есть сложное, то это не всегда развод или лохотрон. Возможно стоит чуть больше времени потратить на прочтение.

 
Иди родственников учи читать ! Понял! Что то не нравиться - плати деньги, пусть тебя как лоха разводят на Киевстаре, по их тарифам.
Вот бери и читай!

Всего записей: 390 | Зарегистр. 27-03-2008 | Отправлено: 22:10 20-12-2008
COMRAD



Gold COMRAD
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Advocate777

Цитата:
Иди родственников учи читать ! Понял! Что то не нравиться - плати деньги, пусть тебя как лоха разводят на Киевстаре, по их тарифам.
Вот бери и читай!

Замечательный поток сознания. Я вот всё больше убеждаюсь, чем громче человек кого-то разоблачает, тем меньше у него аргументов на самом деле.

----------
Вот такая вот х...ня, малята...
Одесситы, сюда

Всего записей: 6758 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 12:10 22-12-2008
s_chechel

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
COMRAD

Цитата:
Если что-то для тебя есть сложное, то это не всегда развод или лохотрон. Возможно стоит чуть больше времени потратить на прочтение.

Ну вот смотри, ты отправил человека читать, не дав ни одной ссылки. Где твои аргументы?
Я сам с киевстаром уже больше 4х лет, и за все это время я ничего хорошего от них не видел. Был период когда все операторы снижали цены на связь. Тут к киевстару нет претензий, но сейчас. Рынок насытился, у всех новые заманухи, а что у киевстара?
Он даже не пытается удержать старых клиентов, постоянно проводя акции только для новых. Что в результате мы имеем на сегодняшний день? Дутую базу абонентов, только по тому что старую симку выкидываеи а новую покупаем. Все операторы снижают цену на ПЗС или вообще от нее отказываются, что мы имеем? С 27 коп -> 35 коп.
Бесплатная внутри сеть, у многих, но кладешь деньги на счет и они там лежат.
Что у киевстара, 120 мин в день, и звониль или нет но 1 грн с тебя снимают.
Кинули тогда с тарифом "Найкращий", перевел 3 пакета, потом мне втирали что я сам с него ушел, ну на одном пакете мог лохонуться но не на всех 3х. Тем более 3ий пакет вообще мне не доступен, тк находился в германии в тот момент.
А теперь приведи хотябы один пример не развода. Можешь даже отправить почитать, только со ссылкой.

Всего записей: 980 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 15:11 22-12-2008
newbember



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну если уж на то пошло, то у меня тариф "Найкращий" - никаких проблем с ним не возникает.. Связь у КС на порядок лучше всех остальных.. покрытие EDGE не вызывает никаких нареканий. Деньги со счёта не пропадают.. По программе лояльности получаю 15% в месяц.. Заманухи у других опсосов это хорошо, да только толку с них? Как все быстро поспрыгивали с пчелайна с его безлимитом ибо связь говно? Лайф с его инетом конченым? МТС - "здесь ловит, здесь не ловит.."
 
Так что по большинству позиций КС сегодня рулит..
У меня:
1. Основной КС - "Найкращий"  
2. Лайф - для звонков в Китай по рублю..
3. Ютел в кпк для видеосвязи и инета..

Всего записей: 236 | Зарегистр. 17-07-2004 | Отправлено: 12:03 23-12-2008
s_chechel

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
newbember
Вот "Найкращий" на сегодняшний день действительно Найкращий.
А все остальные позиции у них так себе.

Всего записей: 980 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 15:27 23-12-2008
VitalyVitaly



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Плюс КС, оператор не прячется от звонка абонента как в лайф или МТС.

Всего записей: 984 | Зарегистр. 27-11-2004 | Отправлено: 13:18 25-12-2008
s_chechel

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VitalyVitaly

Цитата:
Плюс КС, оператор не прячется от звонка абонента как в лайф или МТС.

Не прячется, но звонить туда бесполезно. Проблема всеравно не решается, или тебе вотрут что ты сам дурак. Предложат пойти в сервисный центр, где сдерут бабки.

Всего записей: 980 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 13:45 25-12-2008
yurastef



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще не могут технически отменить присылать настройки ММС, интернета после смен симок. Достает , среди ночи приходят смски.

Всего записей: 355 | Зарегистр. 21-02-2007 | Отправлено: 15:11 25-12-2008
maletych



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Колеги. А кто пользуется Киевстаровским модемом ZTE EDGE USB MODEM MODEL MZ31?
Хотел бы узнать,какая у Вас скорость?  И видит ли операционка модем,если пытаться его выключить через "Безопасное извлечение устройства"? У меня,почему то ,не видит. И переустанавливал. Не помогло. И на второй ОСи тоже самое. Там SP3.

Всего записей: 826 | Зарегистр. 06-07-2007 | Отправлено: 13:43 28-12-2008
COMRAD



Gold COMRAD
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
s_chechel

Цитата:
Ну вот смотри, ты отправил человека читать, не дав ни одной ссылки

Ссылку на kyivstar.net надо было дать?

Цитата:
Где твои аргументы?  

Помнишь как в фильме: "Какие ваши доказательства?"...

Цитата:
Дутую базу абонентов, только по тому что старую симку выкидываеи а новую покупаем

Уже много раз выкладывалась информация о методике подсчёта абонентской базы. Дутые цифры никому не нужны, эти отчёты инвесторы читают, им реальные числа нужны. Тут же на количество операторы работают, а на прибыль. Прибыль она складывается из абонентской базы и ARPU, если завысить данные по количеству абонентов, при этом выдав реальные цифры ARPU, то концы не сведёшь, а если ещё и ARPU порезать, то инвесторы спросят резонно, а что с ARPU такое?

Цитата:
 Бесплатная внутри сеть, у многих, но кладешь деньги на счет и они там лежат

Не понял.

Цитата:
Что у киевстара, 120 мин в день, и звониль или нет но 1 грн с тебя снимают.  

120 за рубль это дорого?

Цитата:
 Кинули тогда с тарифом "Найкращий", перевел 3 пакета, потом мне втирали что я сам с него ушел, ну на одном пакете мог лохонуться но не на всех 3х.

Как понять "кинули"? Сами тебе тариф сменили? Если сами - пиши жалобу в ЦОА - тебе ответят письменно.

Цитата:
Не прячется, но звонить туда бесполезно. Проблема всеравно не решается, или тебе вотрут что ты сам дурак. Предложат пойти в сервисный центр, где сдерут бабки.

За что с тебя там сдерут бабки? Киевстар вообще любые платежи только через банк принимает. О любом начислении тебя сотрудник предупредит обязательно. Ну зачем так глупо врать?


----------
Вот такая вот х...ня, малята...
Одесситы, сюда

Всего записей: 6758 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 16:45 29-12-2008
s_chechel

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
COMRAD

Цитата:
Ссылку на kyivstar.net надо было дать?  

Если мне, то я его практически на память знаю. Ничего там хорошего нет.
 

Цитата:
 Бесплатная внутри сеть, у многих, но кладешь деньги на счет и они там лежат  
 
Не понял.  

А чего тут непонятного?
МТС тарифный план "Супер МТС" положив 25 грн на счет внутри сеть бесплатна, эти 25 грн ты можешь использовать на звонки другим операторам или на что то другое.
Лай и билайн имеют похожие тарифные планы.
 

Цитата:
120 за рубль это дорого?  

 
Это не дорого. Но тут есть 2 заморочки:
1. использовав эти 120 мин в день тебе новые начисляют не в 0 часов, не утром, а гдето ближе под вечер когда ты уже израсходовал деньги.
2. Я к примеру не часто пользуюсь связью, вернее пользуюсь но у меня есть еще 3 карточки для звонков на других операторов, и киевстаром пользуюсь когда он мне нужен. таким образом я не трачу в месяц 30 грн, а намного меньше. Здесь я должен выложить эти деньги, даже если всего лишь раз воспользовался их услугами.
 

Цитата:
Как понять "кинули"? Сами тебе тариф сменили? Если сами - пиши жалобу в ЦОА - тебе ответят письменно.  

 
Да, сменили тариф без моего ведома. При попытках разобраться, мне объяснили что я сам перешел на тариф "з нами краще" причем в то время когда его и в проэкте небыло.
Причем как я говорил, на 3х карточках, одна из карточек в то время была в германии, те мне недоступна. Доказать что то бесполезно. Они полагаются на свою биллинговую систему, которую могут отредактировать по своему усмотрению, и ты при этом ничего им не докажешь.
 

Цитата:
За что с тебя там сдерут бабки? Киевстар вообще любые платежи только через банк принимает. О любом начислении тебя сотрудник предупредит обязательно. Ну зачем так глупо врать?  

 
Ну может последнее время и через банк, гдето год назад обращался к ним по поводу заблокировавшейся карточки. Я не говорил что они в тихаря снимают деньги. Сотрудник действительно сказал сколько это стоит. И эта сумма должна быть у тебя на счету. Если ее нет, покупаешь скретч карту, он кладет на твой счет, и потом переводит нужную сумму на свой.

Всего записей: 980 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 18:06 29-12-2008
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
COMRAD

Цитата:
Я пользуюсь МТС, но про Киевстар мнение имею..  

Баааа... Не верю своим глазам.  
Как так соскочил с Киевстара ?

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 19:41 29-12-2008
COMRAD



Gold COMRAD
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Баааа... Не верю своим глазам.  
Как так соскочил с Киевстара ?

Да нет, это я ответил Advocate777 про его мнение =)
s_chechel

Цитата:
Если мне, то я его практически на память знаю. Ничего там хорошего нет.  

Тогда о каких ссылках ты говорил, если речь о тарифах идёт?

Цитата:
МТС тарифный план "Супер МТС" положив 25 грн на счет внутри сеть бесплатна, эти 25 грн ты можешь использовать на звонки другим операторам или на что то другое.
Лай и билайн имеют похожие тарифные планы.  

Я могу ошибаться, но у Киевстара для таких случаев есть Мобилыч - внутри Мобилыча звонки бесплатны.

Цитата:
Причем как я говорил, на 3х карточках, одна из карточек в то время была в германии, те мне недоступна

Карточка контракт/препейд?

Цитата:
Они полагаются на свою биллинговую систему, которую могут отредактировать по своему  
усмотрению, и ты при этом ничего им не докажешь.

Биллинговые системы мобильных операторов сертифицированы и постоянно проверяются.

Цитата:
Если ее нет, покупаешь скретч карту, он кладет на твой счет, и потом переводит нужную сумму на свой.

Ты карточку восстанавливал, процедура платная, счёт ты сам себе пополнить не мог, т.к. карточку заблокировал. Поэтому сотрудник тебе помог счёт пополнить, заметь не деньгами, а карточкой. Т.е. всё именно так, как я сказал - денег ты никому не давал.

----------
Вот такая вот х...ня, малята...
Одесситы, сюда

Всего записей: 6758 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 15:21 31-12-2008
s_chechel

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
COMRAD
 
Для начала с наступающим.
 

Цитата:
Тогда о каких ссылках ты говорил, если речь о тарифах идёт?

О тарифах я только предположил. Тк с твоей стороны "Иди читай" можно расценивать как угодно.
Ну и всетаки, есть сейчас хоть один пример у киевстара "не развода или лохотрона"?
С этих слов началась вся заворуха. У меня аргументов как видишь хоть отбавляй. Что хорошего можешь противопоставить? Кроме качества связи, это у них действительно на высоте.
 

Цитата:
Я могу ошибаться, но у Киевстара для таких случаев есть Мобилыч - внутри Мобилыча звонки бесплатны.

 
Для таких понтов у меня эколтел есть, но всех на экотел не пересадишь. Нужно с киевстаром что то мутить.
 

Цитата:
Карточка контракт/препейд?

препейд.
На контракте я вообще не понимаю за что деньги берут.
 

Цитата:
Биллинговые системы мобильных операторов сертифицированы и постоянно проверяются.  

Знаешь. Я тоже работаю на телефонной станции, и каждый год прохожу сертификацию. Она заключается лишь в том, что бы сделанные звонки по времени, совпадали с тем временем, что выдала билинговая система. Совпало число звонков и время - пожалуста сертификат. А то что вся информация ложится в базу, которую можно подправить на твое усмотрение - на это никто не смотрит.
Вот текст на странице мой киевстар:
 
"Информация о стоимости предоставленных абоненту услуг, находящаяся в системе, не является фискальной и может использоваться лишь для оценки и планирования расходов абонента."
 
те заметив здесь какие либо расхождения, предъявлять претензии безсмысленно, тк когда даешь официальный запрос и платишь деньги результат подгоняется под их условия. И ты снова остался в дураках.
 

Цитата:
Ты карточку восстанавливал, процедура платная, счёт ты сам себе пополнить не мог, т.к. карточку заблокировал. Поэтому сотрудник тебе помог счёт пополнить, заметь не деньгами, а карточкой. Т.е. всё именно так, как я сказал - денег ты никому не давал.

Гы. И карточку нашел на улице.

Всего записей: 980 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 16:40 31-12-2008
maletych



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Колеги. А кто пользуется Киевстаровским модемом ZTE EDGE USB MODEM MODEL MZ31?
Хотел бы узнать,какая у Вас скорость?  И видит ли операционка модем,если пытаться его выключить через "Безопасное извлечение устройства"? У меня,почему то ,не видит. И переустанавливал. Не помогло. И на второй ОСи тоже самое. Там SP3.

Ну а что,на мой вопрос так никто ответа и не даст?

Всего записей: 826 | Зарегистр. 06-07-2007 | Отправлено: 14:56 01-01-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » KYIVSTAR


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru