Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Apple iPhone, iPad, iPod touch, TV, Watch, HomePod

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

lummey



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Apple iPhone

 

 


Андеграунд :: iPhone, взлом и прошивки

Варезник :: Софт для Apple iPhone+iPod

Hardware » MP3-плееры и МФУ от Apple (iPod, iPhone и тп)

Всего записей: 1882 | Зарегистр. 06-01-2002 | Отправлено: 20:04 11-08-2007 | Исправлено: wusa, 10:47 21-09-2020
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
нужна? вот и переходи в туда куда отправили...

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 16:02 04-10-2008
XoLoDok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Слушай, вот тебе всё эти функции нужны ты и покупай нокию с блекберри. мне оно и все вышеперечисленное не нужно и нужно никогда не было, потому я и выбрал иФон.
 
Можно ещё поспорить на тему Висты и МакОС. Бессмысленно - каждому своё.

----------
wake up

Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 16:11 04-10-2008
moojra



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ORIMI
Полностью согласен, лучшего телефона просто нет. Купил в Мегафон, Тариф С, iPhone 3G 16Гб, чёрный.
Осваиваю второй день ). Первые впечатления: прекрасный, огромный фултач экран, телефон интуитивен в обслуживании + инструкция пользователя - которой практически нет ). Двупальцевое увеличение и уменьшение фотографий и текста сразили меня на повал, Сафари показывающая нормальные сайты с увеличением/уменьшением текста двойным касанием - по просту класс.
 
Реакция телефона на действия пользователя мнгновенная, адаптативная экранная калавиатура, тачскрин приложения требующие для своего управления буквально двух, трех касаний - просто не с чем сравнивать - лучшего телефона не держалось в руках...
 
Смс чат, почта с просмотром популярных вложений, календарь, котировки, карты, погода, записки, YouTube, калькулятор, AppStore, iTunes, iPod с коверфлоу - прекрасные доработанные приложения и сервисы. Бесконечные контакты с неограниченным числом полей. Экранная цифровая клавиатура, управление разговором, разговор с одновременным доступом к контактом и остальным приложениям телефона - слов не хватает всё это описать.
 
Полная синхронизация с компьютером, Подкасты, фотографии, аудиокниги, музыка, фильмы, приложения и всё это с обложками в виде сетки в iTunes, подзарядка через USB...
Сейчас сижу и навожу порядок в своей музыкальной колекции и подготавливаю фильмы к перегонке в аЙфон формат )
 
Приложения типа Must Have:
AirSharing - наиболее доработанная реализация iPhone'а, как wi-fi флеш драйва с просмотром множества типов файлов.
VoiceNotes - диктафон.  
UniCon - мультиконверте валют и физический величин.
Shazam - музыкальный автоопределитель названий песен.
Stanza -  читалка книг.
Light - фонарик.
Remote - дистанционное управление вашим iTunes или Apple TV.  
Slovoed - словари ин.яз. с произношением.
Fring - мультикоммуникатор (icq, aol и тд.) и клиент Skype.
Solitaire City - классный пасьянс.
Fuzzle - игра в собирание разноцветных шаров.
Labyrinth - деревянный лабиринт.  

Всего записей: 416 | Зарегистр. 03-09-2004 | Отправлено: 16:13 04-10-2008 | Исправлено: moojra, 04:09 05-10-2008
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XoLoDok

Цитата:
Слушай, вот тебе всё эти функции нужны ты и покупай нокию с блекберри. мне оно и все вышеперечисленное не нужно и нужно никогда не было, потому я и выбрал иФон.
 
Можно ещё поспорить на тему Висты и МакОС. Бессмысленно - каждому своё

 
Все верно говоришь. Каждому - свое. Просто если любители айфона нормально воспринимают как достоинства, так и недостатки девайса, то фанаты при упоминании о недостатках почему-то сразу впадают в истерику.
 
Digital Ray

Цитата:
вот и переходи в туда куда отправили...

Ты своей жене указывай. Тут общественный форум, так что изволь вести себя прилично.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 16:16 04-10-2008
XoLoDok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
насчет контактов есть гугл и йаху - там все реализовано. их можно переписать, заменить или смерджить.
 
передача файлов любая - электронная почта.
копи-паст и передача файлов - для этого я (никого не призываю) использую комп.
 
по поводу доп софта - тут прав, не спорю - итюнс неудачная прога, но если у тебя мак, то это очень хороший софт.
 
у меня есть Е-тен м700 с кверти клавой. я на ней все эти функции юзал максимум 2 раза каждую. сейчас он у меня валяется, абсолютно без дела, хотя там есть русская симка, иногда звонят с Родины.
 
и мне не надо рассказывать как там реализован блютуз и вайфай. нормальный софт для людей майкрософт не делает. (другое дело - блекберри, но это отдельная история, для корпоративных дядек и тетек).

----------
wake up

Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 16:19 04-10-2008
moojra



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Del для соответствия с правилами.




Нарушение п. 2.16. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 416 | Зарегистр. 03-09-2004 | Отправлено: 16:35 04-10-2008 | Исправлено: moojra, 21:31 04-10-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
так что изволь вести себя прилично

начни с себя, а?  
ходишь по теме ай-фона
и внаглую рекламируешь нокию
... думаю если в твоей теме про нокию
кто-то начнет подобным образом нахваливать ай-фон
то ты вообще на пену изойдешь... разве нет..?




Нарушение п. 2.12. главы VIII Соглашения по использованию
Нарушение п. 2.8. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 16:47 04-10-2008 | Исправлено: TechSup, 20:11 04-10-2008
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
и внаглую рекламируешь нокию

То, что ты (заметь, не я) начал про "убийцу айфон", на что я возразил, что 5800 - это никакой не убийца, а обычный девайс средней ценовой категории. Или опять же твои рассуждения про превосходство, после которых я попросту предложил сравнить технические возможности двух аппаратов.  
 
Прости, где реклама-то ? Обычное сравнение. Не удивительно, что сравнения с айфоном находятся в теме по айфону.
 

Цитата:
думаю если в твоей теме про нокию кто-то начнет подобным образом нахваливать ай-фон

Во-первых "моих" тем в разделе нет. Ни про нокию, ни про что-либо еще. Если кто-то зайдет и будет нахваливать - не вопрос, поговорим, сравним в деталях. Собственно для этого форум и существует.
 

Цитата:
то ты вообще на пену изойдешь... разве нет..?

Пока что этим занимаешься только ты. Ни одного аргумента по сути от тебя не было.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 17:07 04-10-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
Пока что этим занимаешься только ты. Ни одного аргумента по сути от тебя не было.

а их нету, нокия самый лучший телефон, потому что... фирма нокия самая лучшая.. наладонники нокии самые лучшие, удобнее всего нокия спасибо, друг, ты наконец-то открыл нам всем глаза, а мы-то лохи, думали что через 3 года после выхода ай-фона нокия сделает телефон гораздо хуже того 3-х летнего, но фирма нокия самая лучшая фирма, она ни у кого не копирует успешные решения... она классная... это правда... даже 5800, которая создана на 3 года позже ай-фона гораздо дешевле и лучше... молодец... научи нас...




Нарушение п. 2.8. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 17:17 04-10-2008 | Исправлено: TechSup, 20:12 04-10-2008
XoLoDok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
я всегда думал, что иФону полтора года.

----------
wake up

Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 17:37 04-10-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
XoLoDok
почитай мою темку, она была создана 13:47 04-12-2006 примерно через пол-года после начала общего обсуждения темы... а бета-тестирование началось за год до этого, Мадонна и другие известные личности были замечены с ай-фоном на много раньше... кстати в той теме точно также с подачи той-же компашки, была развязана травля тех, кто хотел поговорить об ай-фоне, а не о нокии (которая была в ауте)... за что и поплатились темкой...

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 17:46 04-10-2008
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
В чем "копия" ? В наличии тач-скрина ? Так его изобрела не Apple, и устройства с ним были и до появления айфона.  Все остальное, а именно: платформа, интерфейс, функционал - полностью другое. Вот HTC Touch - это тоже "копия iPhone" ?
 
p.s. для справки. iPhone начал продаваться в конце июня прошлого года, а не "3 года назад"

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 17:48 04-10-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
платформа, интерфейс, функционал - полностью другое

где-то я уже слышал подобное...
... а-а вспомнил... это точно-так-же китайцы поясняли почему  
их Тигго невозможно отличить от Тоёты
.
они так-же говорили -- типа... платформа... кабина... ходовая...
и точно так-же сетовали -- "а колеса вы не запатентовали"
... ну один-в-один...  
.
доводы того кто копирует чужое всегда глупы...  
но приходится повторять глупости... а куда-ж деться...  
только вот со стороны это жуть как позорно...
.
   
.
.
.
   
дизайн типично нокиевкий...  
эппловцы содрали...  
впрочем как и Тоёта... сходила в будущее  
и украла дизайн своего Рафика у китайского Тигго,
который был сделан на 4 года позже... ага...

.
.

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 18:05 04-10-2008 | Исправлено: Digital Ray, 18:25 04-10-2008
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
где-то я уже слышал подобное...  

Да да, "любое устройство прямоугольной формы черного цвета, имеющее сенсорный экран, является клоном айфон".
 
Кстати, вот эта штучка появилась в продаже за пол-года до выхода iPhone. В разработке, понятное дело, была еще раньше.
   
Ничего не напоминает ?
 
 
p.s. Когда по существу сказать нечего, в ход идет все, даже китайские автомобили. Можешь назвать хоть один китайский автомобиль, который получился лучше Тойоты ?
 

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 18:24 04-10-2008 | Исправлено: Benchmark, 18:33 04-10-2008
oberon777



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin
 
2 Месяца пользовался.. Так что говорю про то что знаю..

Всего записей: 317 | Зарегистр. 20-04-2005 | Отправлено: 19:34 04-10-2008
XoLoDok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HTC Diamond по-большому счету отклик на рынок, который создала Apple. Не был бы iPhone столь популярен, не было бы HTC Diamond Touch.
 
Touch скрин до этого был туповат (стилус) и пользовался низким спросом - все покупали телефоны с кнопками.
 
LG Prada вышла в январе 2007 (ранее иФона). Я про этот телефон узнал недавно - переворот он точно не устроил, да и меню там "плюшевое".
 
Да и СЕО Нокии недавно признался в инновационности Apple. Вспомните, как посыпались концепты Нокии, Сонерика (и прочие китайские поделки) после релиза Эппл. И когда эта Нокиа убийца-иФон выходит? Я очень удивлюсь, если он будет без стилуса.
 
Вся правда в том, что у Apple очень дорогие и классные маркетологи.
 
----
Оказывается есть ноутбук такой же тонкий и более функциональный, чем Apple Macbook Air, он называется Lenovo Thinkpad X"какой-то". Вы про него слышали?
Правда, есть один минус - на нем Винда.
 
Добавлено:
Это может продолжаться до бесконечности. Тупой спор - мы никому ничего не докажем. Все всё равно остануться при своих мнениях.

----------
wake up

Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 19:50 04-10-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
XoLoDok

Цитата:
никому ничего не докажем

зато нам докажут про нокию... и если у вас есть обратные доводы... что? ха-ха, это вам только кажется... никаких доводов принято не будет, потому что прерогатива иметь доводы есть только у тех, кто хвалит нокию... в топике про сонерик -- всем хвалить нокию... в топике про самсунг -- всем хвалить нокию... в попике про ай-фон -- всем хвалить нокию... нокия лучше всех, она самая классная, она самая умная, она самая красивая, она самая удобная, она самая-пре-самая... а-ну, быстро всем хвалить нокию, пока не схлопотали по замечанию... а все кто не будет хвалить нокию в своих топиках, будут названы глупыми и ничего не понимающими... дерьмократия, всем и каждому... вам только кажется что раздел Мабила создан для разных телефонов...

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 20:14 04-10-2008 | Исправлено: Digital Ray, 20:18 04-10-2008
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа, мне и эту тему закрыть?
Либо утихомирьте иподопдепта либо...

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 20:22 04-10-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
XoLoDok and ALL
есть банальный выход,
говорить в тех местах, где нет холивара
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&bm=1&topic=8124
 
Добавлено:
.
народ, переходите

----------
Предпочитаю SRWare Iron -//- Маршруты Москвы -//- Православный календарь.

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 20:26 04-10-2008
ORIMI



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ORIMI Полностью согласен, лучшего телефона просто нет. Купил в Мегафон, Тариф С, iPhone 3G 16Гб, чёрный. Осваиваю второй день ). Первые впечатления: прекрасный, огромный фултач экран, телефон интуитивен в обслуживании + инструкция пользователя - которой практически нет ). Двупальцевое увеличение и уменьшение фотографий и текста сразили меня на повал, Сафари показывающая нормальные сайты с увеличением/уменьшением текста двойным касанием - по просту класс.

 
Да, самый великолепный телефон из всех, которые я когда-либо видела. Незнаю, может быть некоторые мне и возразят, утверждая, что есть игрушки и получше, но я все равно не изменю своего мнения. moojra, ты говоришь, что купил в МегаФоне и осваиваешь телефон второй день. Тебе что, даже ничего не объяснили? Мне, например, в Белом Ветре сразу обо всех функциях рассказали, конечно, не досконально, но все же о многом я узнала от консультантов. Так что, инструкцию долго теребить не придется. И напоследок хочется узнать ваше мнение насчет 3G сети. Интересно, когда же начнется запуск?

Всего записей: 108 | Зарегистр. 26-09-2008 | Отправлено: 22:54 04-10-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Apple iPhone, iPad, iPod touch, TV, Watch, HomePod


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru