Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Apple iPhone, iPad, iPod touch, TV, Watch, HomePod

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

lummey



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
Первая проблема заключается в том, что мы с Вами находимся на форуме. Поэтому комментарии всё же последуют  

Я не рассматриваю пребывание на Форуме как проблему. А уместность комментариев - собственная мера этики и такта каждого. С одной стороны, кто бы запрещал высказываться; с другой стороны, безусловное уважение к чужой точке зрения - одна из определяющих черт человека в он-лайне. Более того, экспансивность высказываний и тяга к подавлению однозначно характеризуют опыт и интеллект человека.
 

Цитата:
Ну вобщем я тоже присоединяюсь к соболезнованиям  

Соболезнования не уместны категорически. Люди, зарабатывающие бешеные деньги при помощи платформы Mac (а это, в первую очередь, телеканалы и студии анимации), твоих соболезнований совсем не оценят. Поэтому нет никакого смысла колыхать воздух напрасно.
 

Цитата:
Эта тема в том числе и служит тому, чтобы уменьшить число поперхнувшихся.

Только в контексте объективных фактов, - при выявлении явных багов операционной системы или железа. И только в том случае, если при покупке данного девайса человек руководствовался объективной и полной информацией, которая обманула-таки его компетентные ожидания. В настоящий же момент никто из нас iPhone в глаза не видел. Зато здесь столько уже грязи, что ни один нормальный человек даже вчитываться не станет.
 

Цитата:
Вторая проблема заключается в том, что находимся мы с Вами в форуме "Мобила". Безусловно, обсуждение величайших заслуг iPhone на этом поприще сложно переоценить, но... Что же у него с мобильной то точки зрения? Ахм, получается что дырка от бублика, нет?

Как раз в аспекте поддержки GSM и GPRS у iPhone проблемы, как выясняется, отсутствуют. Претензии возникают на предмет самого концепта и ориентированности девайса на он-лайн. Вот заслуживающий внимание обзор от очевидцев, потрогавших iPhone руками.
 

Цитата:
Разовью немного тему и предлагаю к обсуждению следующие термины и определения:

Этого делать не следует ни в коем случае, - русский язык не нуждается ни в каких модификациях. Если у кого-то возникают проблемы с пониманием, - пусть это останется их личной проблемой. Форум "Мобила" не предназначен для лингвистического или иного профильного ликбеза.
 

Цитата:
Какой рынок рассматривается?

Разумеется, я имел ввиду рынок России. Представляя себя типичным потенциальным русским покупателем. Которому есть дело до целой кучи "второстепенных" вещей. Типа, лёгкости замены аккумулятора; автофокуса, предельного разрешения и поддержки потокового видео у камеры; возможности полной блокировки, замены SIM и карт памяти, 3D Java и 3G и пр. и дыр. Исходя из чего в своём предыдущем посте я кратко просуммировал основные субъективные плюсы и минусы гаджета. И воздержался от конечной оценки, предоставив каждому решать за себя.
 

Цитата:
но дядя Стив обещал немного больше чем получилось в итоге. Можете прокомментировать этот факт?

Легко. Во-первых, я не смотрю в рот ни Джобсу, ни Гейтсу. Мне наплевать на то, что именно они тебе, мне или кому-то ещё пообещали. И мне нет никакого дела до того, насколько адекватно это было понято тобою, мною или кем-то ещё. С учётом знания английского и готовности к оригинальным цитатам. По роду работы я сам оцениваю тот или иной девайс, закупаю контрольный образец и, - либо рекомендую его на основании своего личного опыта, либо классифицирую как лажу. Но не раньше, чем заюзаю лично. Чего от души желаю лично тебе, а также всем присутствующим. Не в плане неотложной необходимости покупки тобою данного конкретного устройства, а в плане общего подхода к оценке тех или иных окружающих вещей.
 
 

Цитата:
поживём увидим...

Именно это я и предложил в прошлом посте. Вообще говоря, меня больше интересует эволюция данного девайса, а не его сегодняшние возможности и недостатки. Ничего особенного от "первого блина" я и не ждал. Но всё равно он мне априори симпатичен. Как и многое другое (не всё), имеющее отношение к брэнду Apple.

Всего записей: 1882 | Зарегистр. 06-01-2002 | Отправлено: 02:45 19-09-2007 | Исправлено: lummey, 03:45 19-09-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Apple iPhone, iPad, iPod touch, TV, Watch, HomePod


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru