Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Виниловые наклейки для телефона

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Malivina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хочу заказать себе такую наклейку на телефон. Кто пробовал? Поделитесь опытом!
Слышала что они заклеивают всю область телефона, закрывая тем самым царапины и различные косяки и смотрятся как сменные панельки...
В общем жду проверенных опытом отзывов))

Всего записей: 21 | Зарегистр. 17-06-2009 | Отправлено: 12:24 17-06-2009
ww1ww



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nokia 6681 наклейку купил после отпуска, так как обнаружил что стекло все мутное, исцарапано о мелкие камешки,причем за один вечер(сунул в карман на пляже). Перед началом монтажа с удивлением обнаружил, что исцарапана фабричная пленка на стекле.Очень тонкая и прочная.Отделил её пинцетом, на её место приклеил новую защитную пленку.
Эффект потрясающий!! Просто новый телефон. Если пленка удачно приклеена, то повышается контрастность и чистота изображения.  
 
Добавлено:
Чуть не забыл, вся эта шняга была четыре года назад, с тех пор один раз в году меняю эту пленочку.
Лучше всех проявила себя пленка от Rover или как то так, у нас она продается в магазине евросеть,стоит не дешево более 100 руб.Зато в комплекте салфеточка , внятная инструкция и этой пленке мне хватает на 3 раза. Или всей семье на 1 раз.
совет не трогайте чистое стекло спиртом или растворителями, в крайнем случае чуть влажная мыльная тряпочка и протереть прилагаемой салфеткой до суха. Очень внимательно разметьте будущую защитную выкройку, в сотовых телефонах иногда сразу не поймешь где стекло закончилось, где другая деталь корпуса.Если вырезали меньшего размера, прготовьтесь к тому, что будет набиваться грязь.
Старайтесь вырезать детали очень острым инструментом. а не офисными ножницами, в отдельных местах могут образоваться трещинки.
Ну, вроде все.
 Вот реально не хочу телефон менять потому что он всегда как новый

Всего записей: 148 | Зарегистр. 12-10-2007 | Отправлено: 14:55 17-06-2009
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Malivina
 
http://www.funkit.ru/ Вот тут можешь посмотреть примерно как будет выглядить и вопросы задать.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 17:35 18-06-2009
diaser



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello
Спасибо за ссылочку... ща глянем, как девайсик обновить можно =)

Всего записей: 538 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 18:47 18-06-2009
Malivina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello, спасибо, посмотрела
прикольно! думаю что буду заказывать себе в ближайшее время!
 
ww1ww, я маленько другую пленочку имела в виду, но тож спасибо за информацию будем знать теперь))))
 
diaser, ну что вы посмотрели ссылку? понравилось что-нибудь?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 17-06-2009 | Отправлено: 08:23 19-06-2009
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Malivina
 
Да я тоже заинтересовался, хотя и не приветствовал никогда такой не серьёзный подход (в плане наклеек). Ну тут нужно сказать, что винил (плёнка всевозможная) всё-таки появился не вчера и его наклеивают и на авто, стены и т.д., в рекламе используют. То есть это не совсем уж так по-детски. =) К тому же аэрография стоит не дешево, поэтому если и делать, то на дорогие телефоны. А здесь 300-400 руб., ну выбросил и выбросил. =) Нужно только получше узнать, т.к. разные телефоны и цели преследуются разные (красота, скрытие дефектов/царапин, уменьшение залапывания корпуса) Так например можно заметить, что углы остаются открытыми. И в зависимости от телефона, могут закрываться или нет бока, например у iPhone закрыты бока, но оно и понятно - форма такая.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 13:09 19-06-2009 | Исправлено: Donatello, 13:23 19-06-2009
PhoneArt

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
www.HOMEart.com.ua - огромный ассортимент наклеек на все модели мобильных телефонов в Украине!!!
Можно зайти, посмотреть как наклейка будет выглядеть на Вашем телефоне и заказать!!!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-06-2009 | Отправлено: 13:36 19-06-2009
Malivina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello,
 
Мне кажется что основными целями все таки является то, что - это отличная защита нового устройства от различных повреждений+скрытие уже имеющихся косяков на любимом стареньком девайсе, ну еще это способ получить оригинальный девайс, не такой как у всех)))
в общем я определилась, заказала на www.funkit.ru  
Выбор там максимальный (по сравнению с другими) и цены приемлемые. Заказала на телефон, если все нормально, то следующим будет  - бук)))

Всего записей: 21 | Зарегистр. 17-06-2009 | Отправлено: 07:51 22-06-2009
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Malivina
 
Ну у всех разные цели. До тех же пленочек на экран я ещё "не дорос". =))) То есть и преждевременная защита нового уст-ва не для меня. Скрытие дефектов (если есть) и красота (оригинальность), тут надо выяснить ещё, как эта оригинальность выглядить будет (если как женская бижутерия, то нет, спасибо. =) Может для тебя и странно, но проблема залапывания девайса очень актуальна. Многие современные телефоны залапываются сражу же после того, как их возьмёшь в руки, а уж через несколько минут разговора на него страшно смотреть. =))) Поэтому банально - надоело протирать (хотя экран всё-равно придется протирать), свести к минимуму этот процесс.
 
Ну наклеешь когда - отпишишь, сделай фотки. =)

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 08:33 22-06-2009
Malivina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello
 
ок, обязательно отпишусь))

Всего записей: 21 | Зарегистр. 17-06-2009 | Отправлено: 11:29 22-06-2009
Malivina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вчера сделала заказ, девочка-оператор сказала, что доставят все в течение недели.  
Ждем-с))

Всего записей: 21 | Зарегистр. 17-06-2009 | Отправлено: 11:41 24-06-2009
MORB_id

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
До тех же пленочек на экран я ещё "не дорос". =))) То есть и преждевременная защита нового уст-ва не для меня.

На тех же КПК без такой пленочки (защитной для экрана) через полгода-год края где часто тыкал стилусом начинают темнеть.

Всего записей: 1377 | Зарегистр. 13-11-2005 | Отправлено: 14:49 24-06-2009
Malivina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
всем здрасти!
я получила свой заказ, хотела показать свой обновленный телефончик, но что то не могу найти как загружать изображение???
подскажите блондинке, люди добрые))

Всего записей: 21 | Зарегистр. 17-06-2009 | Отправлено: 08:13 29-06-2009
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Malivina
 
Изображения загружаются на image хостинги, их много в сети:
http://imageshack.us
http://ipicture.ru
http://radikal.ru и т.п., а потом вставляются на форум с помощью кода:
[img]http://картинка[/img], либо как thumbnail (уменьшенная копия, с ссылкой на оригинал) - [url=http://картинка - оригинал][img]http://картинка - уменьшенная копия[/img][/url], а вообще вот - Коды форума Вот программа, которая очень поможет "блондинкам" (и не только) - Image Uploader Да и... перестраховка. =))) Если фотЫ чистА блондинистые - формат .bmp и/или большое разрешение (размер) и/или вес большой, то вставлять нужно через второй вариант (thumbnail). Про обработку фото не говорю, т.к. это совсем отдельная тема. =)

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 14:41 29-06-2009 | Исправлено: Donatello, 18:25 30-06-2009
Malivina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello
Спасибо большое за помощь
Буду пробовать)))
 
 
Добавлено:
Кажется получилось)
 
 
 

Всего записей: 21 | Зарегистр. 17-06-2009 | Отправлено: 08:11 01-07-2009
DenMobile

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Malivina
А экран там заклеился или тоже вырезан? И еще, сама наклейка маркая, пальцы на ней отпечатываются?

Всего записей: 44 | Зарегистр. 21-05-2007 | Отправлено: 17:27 01-07-2009
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Malivina
 
Ну, круть! И фото хорошие и телефон и ногти красивые. =) Возникли какие-то сложности с наклейкой? Пленка - толстая и пористая? Ромашка там на кнопке - это такой "мизер" спец. предусмотрен был? =) И чего это за тел.? Похоже вроде как на Nokia.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 17:40 01-07-2009
Patrick



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Вата все это. Наклейки, пленка, бисерыне чехлы, разрисовка в ручную, вставка дополнительных светодиодов и проч.
 
Лтбо просто мобила на которую есть финансы, или дорогая мобила по ... статусу, деньгам.
 
А зачуханную Нокию(2 шага до свалки) украшать "рюшечками" это подросткам от 9 - 13 лет и то под вопросом.
 
Вся эта шляпа на западе схаванна и выкаканна, еше давно, у нас подется как нечто чудесное, типа сказка "Альнький Цветочек для Лохов". Новое движение, арт, будь лучше, ты не в стаде..
 
Мое мнение, не более.
 

Всего записей: 8095 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 21:09 01-07-2009
Malivina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DenMobile,
Экран вырезан, причем очень все точно, прям совпадает с границами телефона, что немаловажно. Нет, пальцы не отпечатываются, она такая гладенькая, ничего не видно))
Donatello,
спасибо, рада что не зря постаралась, кстати, программка супер просто, мне очень помогла!!!))
По поводу цветочка, это уже мое дополнение) Пленка тонкая, ложится очень хорошо, никаких пузырьков или вздутий, в этом и заключается особенность винила)
а тел, да, нокия 5610))
Patrick,
Спасибо за комплимент, вроде моя нокия не такая уж "зачуханная".  
По воводу дорогой мобилы, тем более я бы ее заклеила какой нить неброской наклеечкой для защиты от царапин и повреждений!
То что на западе это существет давно это я в курсе, просто Фанкит единственный РОССИЙСКИЙ производитель, все остальные являются лишь посредниками буржуев))
По крайней мере есть кому предъявить если что не так, а то ищи свищи потом эти "западные" компании. и цена соответсвенно включает огроменные транспортные расходы.
 
Это мое мнение)))
 
 
 
 

Всего записей: 21 | Зарегистр. 17-06-2009 | Отправлено: 08:39 02-07-2009 | Исправлено: Malivina, 08:40 02-07-2009
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Malivina
 
Ну я рад, что всё удачно прошло. =) Программа хорошая, да, думаю поможет тебе ещё ни раз в твоей долгой (я надеюсь) инет-жизни. =) А насчёт "мнений"... не обращай внимание, главное чтобы тебе нравилось. Это форум и многие стремятся вставить свои пять копеек.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 18:09 02-07-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Виниловые наклейки для телефона


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru