Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Виниловые наклейки для телефона

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Malivina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello,
 
спасибо, я не расстроилась, я ж  попыталась донести информацию до тех кому действительно это  интересно=)
Я на все вопросы ответила?))

Всего записей: 21 | Зарегистр. 17-06-2009 | Отправлено: 08:22 03-07-2009 | Исправлено: Malivina, 08:24 03-07-2009
Malivina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
еще один телефончик, нокия 5800, зацените!
 
 
 
 

Всего записей: 21 | Зарегистр. 17-06-2009 | Отправлено: 10:51 06-07-2009
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Malivina
 
А эт чей? Ну очень даже неплохо. =) Нет резких переходов по цвету - резкого обрамления. У них боковины наверное заклеваются только у моноблоков...? И пупырышки... ощущаются? =))) Правда... не есть хорошо, что "ссылка" ихняя стоит. Я не нашёл там именно такой раскраски (по эскизу что ли делали?), вот тоже без резких обрамлений:
 
       

Именно для этого девайса, в "Фото" на сайте, представлен целый "комплект". Мне такую раскраску конечно не понять, но если заменить на другую, то вполне. Интересно это станд. комплектация или так... выставочный образец. =)

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 01:29 07-07-2009 | Исправлено: Donatello, 02:16 07-07-2009
Malivina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello,  
 
этот дизайн есть на сайте в категории "Абстракции" в подкатегории "Техно".
Логотип Фанкита присутствует на всех наклейках, но было бы глупо на их месте не размещать его, согласись?!))))
Там же можно абсолютно любую раскрасочку выбрать, а это я так понимаю выставочные образцы на примере наиболее популярных сейчас, девайсов.
а телефон моего парня)его фото поудачнее моих будут))

Всего записей: 21 | Зарегистр. 17-06-2009 | Отправлено: 10:47 07-07-2009
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Malivina
 
А точно, нашёл. Хотя я все страницы просмотрел, но в результате просмотрел. =) Но на фото совсем не так смотрятся и как в реальности будет, конечно не так просто сказать.
 

Цитата:
Логотип Фанкита присутствует на всех наклейках, но было бы глупо на их месте не размещать его, согласись?!))))  

 
Ну я не на их месте и меня "их место" мало волнует. =))) Это совсем не тот товар на котором следует размещать свои копирайты, а попросту рекламу. Это всего лишь наклейка и даже не чехол от более-менее вшивой конторы. Ну раз телефон твоего парня, то спроси про пупырышки. =))) Они очень органично смотрятся.
 
Вот по теме ещё, плёнка - "Оракал" (цвета, описание и области применения). Только вырезать самому придётся, но для мастера который спец. на этом, вообще не составит никакого труда, сотворить уйму раскрасок на этой маленькой фитюльке - телефоне. =)

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 14:59 07-07-2009 | Исправлено: Donatello, 15:19 07-07-2009
Malivina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну я не на их месте и меня "их место" мало волнует. =))) Это совсем не тот товар на котором следует размещать свои копирайты, а попросту рекламу. Это всего лишь наклейка и даже не чехол от более-менее вшивой конторы. Ну раз телефон твоего парня, то спроси про пупырышки. =))) Они очень органично смотрятся.  
 

 
А здесь позволь мне с тобой не согласиться! если компания является производителем, тем более такой оригинальной продукции, у нее есть все права использовать все средства для дополнительной рекламы, для повышения уровня осведомленности о себе.
По поводу "пупырышков")))), они не чувствуются, наклейка гладкая)

Всего записей: 21 | Зарегистр. 17-06-2009 | Отправлено: 09:34 08-07-2009 | Исправлено: Malivina, 09:35 08-07-2009
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Malivina
 
То есть если поклеить обои, сделать натяжные потолки и т.д. в квартире/офисе и на каждом квадратном метре будет стоять ссылка на сайт производителя - это будет нормально по твоему? Учитывая также маштаб телефона и квадратного метра. И таких примеров можно много привести. Ну ради бога, но у меня мало желания быть ходячей рекламой. К тому же они за рекламу-то не платят, зато им деньги платят, а не за бесплатно получают. =))) Кстати, а почему на твоём телефоне нет такой ссылки?

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 14:44 08-07-2009
Malivina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello,
 
не знаю, я свой немного раньше же заказывала, видимо только недавно ввели это нововедение. Т.е. я правильно поняла тебя, даже если тебе все очень нравится, ты из аз этой рекламы не станешь покупать?))

Всего записей: 21 | Зарегистр. 17-06-2009 | Отправлено: 06:51 09-07-2009
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Malivina
 
Правильно, так им и передай! =))) Ну я думаю они её согласятся убрать, а нет, так нет. Мне ещё не хватало с ссылками на телефоне ходить. =)))

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 08:20 09-07-2009
Malivina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello,
 
ну я думаю ты можешь в примечании к заказу указать свои пожелания)) не знаю, что из этого выйдет))
 

Всего записей: 21 | Зарегистр. 17-06-2009 | Отправлено: 08:46 09-07-2009
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Malivina
 
Всё можно заранее выяснить, если это действительно имеет место быть, то сказать, что реклама мне ваша не нужна, вы согласны её убрать? Если обманут или забудут, то курьера пинком под зад. Всё очень просто. В-принципе и без всяких выяснений можно так поступить, просто курьер не виноват.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 09:32 09-07-2009
Malivina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello  
 
ну  я тебе про это и говорю, а вообще мне кажется ты слишком категоричен, ну или вернее будет сказано, принципиален...вон люди ходят же в билайновких шмотках и не обламываются))) а тут малюсенькая надпись, наоборот удобно, все же начнут сразу расспрашивать "что это" да "откуда", а ты так молчком телефон повернул и ткул носом! вот типа,  смотрите)))))))))))))))))

Всего записей: 21 | Зарегистр. 17-06-2009 | Отправлено: 10:11 09-07-2009
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Malivina
 

Цитата:
вон люди ходят же в билайновких шмотках и не обламываются)))  

 
Чтобы много не писать... "Кому и кобыла невеста..." (с) Так что принципы здесь совсем ни при чём.


----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 00:54 10-07-2009
Malivina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну ты попробуй узнать про рекламу, уберут - нет, инетерсно..))

Всего записей: 21 | Зарегистр. 17-06-2009 | Отправлено: 14:27 10-07-2009
Malivina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello,  
 
ну что, ты не уточнял этот вопрос?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 17-06-2009 | Отправлено: 07:22 15-07-2009
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Malivina

Цитата:
ну что, ты не уточнял этот вопрос?

 
Написал я им, коли тебе так "инетерсно" =) Вопрос этот они пропустили мимо ушей, а на вопрос по поводу закрытия боковин у опред. моделей, получил ответ ни о чём:
 

Цитата:
Конструктивная особенность некоторых моделий не позволяет нанести
фанкит на боковые части.
Спасибо.


----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 03:01 21-07-2009 | Исправлено: Donatello, 03:02 21-07-2009
Malivina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello
 
а я вот тут подумала, а что если заказать, например, Фанкит со своего изображения, там же есть услуга такая? думаю тогда рекламу не станут помещать на твоем телефоне

Всего записей: 21 | Зарегистр. 17-06-2009 | Отправлено: 11:04 30-07-2009
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Malivina
 
Может да, а может и нет. С одной стороны им всё-равно на что ставить, а с другой это уже не "конвейерное производство". В любом случае они заранее о таких нюансах не уведомляют и на сайте этого не написано, а это уже... Также я обычно делаю для себя соотв. выводы, когда сервисы/саппорты таким наглым образом пропускают вопросы мимо ушей и/или дают такие обобщенные ответы.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 12:18 30-07-2009
Malivina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вот мои долгожданные ноуты в виниле)))
 
 
 
   
 
 
 
 
 

Всего записей: 21 | Зарегистр. 17-06-2009 | Отправлено: 08:27 18-08-2009 | Исправлено: Malivina, 08:30 18-08-2009
Denis_ShS

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я разные пробовал! Сейчас у меня newskins. В отличии от фанкита логотипа на наклейке нет. Вообще это фигня какая то, года чей то логотип на своем девайсе тоскаешь!
 
Не знаю, как фото вставлять... Так что только так: http://www.newskins.ru/index.php?page=products&pid=8954

Всего записей: 2 | Зарегистр. 20-06-2010 | Отправлено: 15:57 20-06-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Виниловые наклейки для телефона


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru