Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Android

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

ZlydenGL (08-01-2019 13:50): Лимит страниц, продолжаем тут.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

VvodorodD



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати,проблему решил,которая была изложена в этом сообщении

Цитата:
Здраствуйте.Вообщем,есть китайски планшет ONDA с установленной Android 4 и 3G модем.Втыкаю этот модем в планшет и пытаюсь скачать приложения из Google Play.Но проблема в том,что со стандартного браузера это сделать не получается.На Google заходит без проблем,но когда я нажимаю на Войти в самом поисковике,чтобы войти в свой аккаунт,страница грузится и грузится и спустя некоторое время пишется,что,типа,веб страница недоступна.На Facebook тоже не заходит,та же самая проблема.Но на другие сайты заходит,что удивительно.С Google Chrome та же проблема в самом планшете.Но с оперы я могу зайти на свой аккаунт,но дело в том,что когда я в Google Play захожу на страницу приложения и жму на Установить появляетсмя окно Приложение будет установлено через некоторое время,но ничего не происходит.С собственного Android маркета тоже не могу зайти,пишется,что либо это временная неполадка,либо ваше Android устройство не поддерживает передачу данных.Как можно решить данную проблему?

Файл hosts править не пришлось
Как я уже говорил,3G модемом у меня ничего не получилось
Попробовал при помощи Wi Fi,хотя расстояние между мною и роутером было большое и сигнал был низким - то же самое.Подошел к роутеру немного ближе с планшетом в руках,уровень сигнала усилился.И все страницы загрузились нормально,без тормозов
Выходит,проблема была с качеством сети
 

Всего записей: 262 | Зарегистр. 11-12-2012 | Отправлено: 12:03 03-01-2013
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Android
ZlydenGL (08-01-2019 13:50): Лимит страниц, продолжаем тут.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru