Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Формоза,Архангельск,отказ в гарантии,HTC HD2

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

zbara

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Формоза наймет киллера и тебя убьют  там знаешь какие БААБКИ  крутятся ? миллиарды!"
 
22.08.10 купил HTC HD2 в Формозе, начала отваливаться флешка , перезагрузишься-опять видит, и так все чаще и чаще , потом перестал видеть СИМ карту - то видит, то не видит , наконец ослеп совсем и перезагрузки не помогают .Отнес в Формозу в сервисный центр на диагностику ,ответ "Отказ в гарантийном обслуживании - окислы на системной плате , следы попадания жидкости" . Что мне делать дальше ? все таки 23 тысячи заплатил за него , жалко денег.В воду не падал , эксплуатировал как обычный тлф , при приемке его осматривали В ЛУПУ ! написали только "царапины на корпусе и погнут пин батареи" , был аналогичный случай тоже в Формозе -сдавал ноутбук им по гарантии , не заряжался АКБ (заменили материнку потом), на приемке написали "следы жидкости на клавиатуре" я потребовал вскрытия при мне ноутбука - вскрыли и написали в квитанции "следов жидкости внутри не обнаружено" и отремонтировали по гарантии(заменили материнскую плату).Вообще сервисный цкнтр от магазина это заинтересованное лицо, и если логически рассуждать -то ВЕРЫ ЕМУ НЕТ.Он сделает все чтобы отказать в гарантии.Забыл уточнить , я не согласился на ремонт в 45 дней, а потребовал провести диагностику в течении 10 дней, на что мне приемщик заявил "Мы не диагностический центр,требование у вас какое" . Тогда я сказал "Возврат денег" , что и написал в заявлении.Лучше бы я подождал 45 дней  при мне ,кстати, в ноябре месяце , так же женщину с фотоаппаратом лишили гарантии , тоже "мастер обнаружил следы жидкости внутри" , тоже в "Формозе"..
Что мне делать? Судиться с Формозой? или бесполезно,все куплено,суды и экспертизы? и еще , читал что под АКБ есть какая то наклейка ,которая от воды меняет цвет , почему мне при приемке не сказали ничего про воду , в бы потребовал вскрытия при мне , как с ноутбуком

Всего записей: 6 | Зарегистр. 17-11-2006 | Отправлено: 12:59 27-01-2011 | Исправлено: zbara, 13:01 27-01-2011
Yurshev

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если руки вставлены правильным концом то вскрывай сам и удостоверься что действительно есть окислы, если нет то отнеси на независимую экспертизу, список таких экспертиз можно узнать в Защите прав потребителей в твоём городе. Потом через эту же организацию в суд на них и возврат денег. Если сам боишься не можешь и т.д. отнеси в сервисную мастерскую заплати им что бы они проверили даный факт. Если найдут, извини сам виноват, как попала вода не знаю, разговаривал под дождём, с мокрой головой или ещё чего. Можешь посмотреть на сайте производителя список сервисных центров и отнести туда, они за деньги отремонтирют. И окислы в принципе проверят.  
А насчёт отказа в гарантийном ремонте, я этого не понимаю, их интерес наооборт отремонтировать они за это деньги получат, а за отказ тоже получат но не столько =)

Всего записей: 7 | Зарегистр. 17-11-2009 | Отправлено: 10:38 27-04-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Формоза,Архангельск,отказ в гарантии,HTC HD2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru