Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Новые смартфоны LG Optimus G2 и LG Nexus 5

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

rom4ikh

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Совсем недавно в сети появилась информация о двух новых смартфонах компании LG - Optimus G2 и Nexus 5. Подробнее: http://comp-videos.com/device/novye_smartfony_lg_optimus_g2_i_lg_nexus_5
 
Что думаете по поводу этих смартфонов?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-07-2013 | Отправлено: 15:54 19-07-2013
Kies



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rom4ikh
Наконец-то появился смарт с пятым андроидом

Всего записей: 1817 | Зарегистр. 13-07-2013 | Отправлено: 16:29 19-07-2013
piru6ka



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Г2 точно будет бомбой в этом сезоне. Лыжи постарались основательно в условиях жесткой конкуренции. Такие фишки, например, как отказ от боковых физических кнопок управления-очень необычное решение. Что-то я не припомню, чтоб еще у кого-то такое было.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 10-09-2013 | Отправлено: 18:45 18-09-2013
Alexana

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне G2 импонирует, он небольшой сам по себе, то есть не ходишь с телевизором, как бы, но при этом тонкая рамка вокруг экрана, то есть почти вся площадь смарта - экран, удобно для фоток и видео очень, ну и при этом он мощный, то есть тупить не будет

Всего записей: 12 | Зарегистр. 25-06-2013 | Отправлено: 21:17 19-09-2013
UCLA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Небольшой обзор:Первый взгляд на смартфон LG G2

Всего записей: 867 | Зарегистр. 27-07-2009 | Отправлено: 23:44 19-09-2013
piru6ka



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Двойной тап по экрану для вывода смартфона из спящего режима, по-моему, у кого-то было реализовано… но чтобы и блокировку также удобно можно было сделать на лежащем на столе телефончике- такого точно ни у кого не было. Если у кого есть видеобзор на руском-киньте сцылочку в личку или сюда, плиз.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 10-09-2013 | Отправлено: 18:34 25-09-2013
UCLA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
piru6ka

Цитата:
 Если у кого есть видеобзор на руском-киньте сцылочку в личку или сюда, плиз.

ссылка

Всего записей: 867 | Зарегистр. 27-07-2009 | Отправлено: 00:02 26-09-2013
Jnikj



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Телефон - бомба. Когда взял его в руки и включил - ВАУ, какие тонкие рамки и какой сочный,яркий,шикарный экран. Ничего не лагало, в антуту выдало больше 32000, камера отличная. Телефон бомба, думаю брать его.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 25-03-2008 | Отправлено: 00:09 26-09-2013
ded55

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jnikj

Цитата:
Телефон - бомба. Когда взял его в руки и включил - ВАУ, какие тонкие рамки и какой сочный,яркий,шикарный экран. Ничего не лагало, в антуту выдало больше 32000, камера отличная. Телефон бомба, думаю брать его.
 

И где этот девай можно взять?
Предзаказы где то принимают?

Всего записей: 7295 | Зарегистр. 12-11-2005 | Отправлено: 11:02 26-09-2013
Jnikj



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Где купить - не знаю. Девайс достался для тестов. Но это аппарат намного лучше всех тех ,которые я раньше держал в руках.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 25-03-2008 | Отправлено: 12:05 26-09-2013
UCLA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Украинское представительство компании LG объявило цену и дату появления в продаже своего нового флагмана G2. Этот аппарат имеет 5,2-дюймовый экран с разрешением Full HD, мощную систему на чипе Snapdragon 800 и камеру на 13 мегапикселей. Отличительной особенностью новинки стал ее дизайн, а именно – кнопки громкости на задней панели рядом с объективом. На полках украинских магазинов смартфон можно будет найти уже до конца сентября по рекомендованной цене 5 555 грн.

Всего записей: 867 | Зарегистр. 27-07-2009 | Отправлено: 19:43 26-09-2013
Agrippina666



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alexana, я мужу решила этот LG G2 заказать, больно он прется от него, и как раз день рождения скоро у него. Так вот он больше хвалит там камеру с антишейком и какую-то магическую заднюю кнопку. Вы не знаете, что это вообще такое?

Всего записей: 15 | Зарегистр. 27-01-2013 | Отправлено: 15:54 27-09-2013
UCLA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и какую-то магическую заднюю кнопку. Вы не знаете, что это вообще такое?

все кнопки(регулировки громкости и включения) размещены на задней панели устройства, что делает LG G2 первым смартфоном, не имеющим кнопок по бокам. Эта уникальная концепция размещения кнопки на задней панели (Rear Key) возникла при изучении опросов пользователей, говорящих, что чем крупнее смартфон, тем труднее пользоваться его боковыми кнопками. Расположение кнопок на задней панели смартфона более удобно для пользователей, поскольку именно там оказывается указательный палец пользователя, держащего в руке смартфон с крупным экраном. Исследования также показали, что перемещение кнопок управления привело к тому, что телефон стали ронять реже во время регулирования громкости звука.

 Долгое нажатие на кнопки регулировки громкости, находящиеся на задней части, позволяет запускать приложение QuickMemoTM и камеру, благодаря чему делать заметки и автопортреты стало еще проще, чем раньше.(Двойное нажатие клавиши увеличения громкости вызывает меню часто используемых приложений,а двойное нажатие на уменьшение громкости-вызывает камеру.) А если LG G2 лежит на столе экраном вверх, нет необходимости поднимать его, чтобы нажать кнопку питания на задней стороне. Благодаря функции KnockON достаточно просто дважды коснуться экрана LG G2, чтобы включить устройство.

Всего записей: 867 | Зарегистр. 27-07-2009 | Отправлено: 00:01 28-09-2013 | Исправлено: UCLA, 01:36 28-09-2013
Alexana

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Agrippina666, а его уже и заказывать не надо, все, есть он в продаже, в евросети в той же за день-два доставят без проблем. А так телефон стоящий, много новых и интересных плюшек и главное, при адекватной цене на него, в отличие от некоторых других, тоже, в общем-то, неплохих телефонов. Я вот свой скоро пощупаю^^

Всего записей: 12 | Зарегистр. 25-06-2013 | Отправлено: 19:27 01-10-2013
cornborer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в евросети
да, в соседней евросети уже лежит, пощупал нсколько дней назад - очень приятен (кроме цены, конечно, - почти 25 тыс), хотя по мне, так внешний вид простоват.

Всего записей: 5119 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 23:02 01-10-2013
piru6ka



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И я уже покрутила-повертела и могу поделиться первыми впечатлениями. Что простоват - вообще не согласна. Наоборот показался  очень гармоничным и по весу и по размеру - в руку ложится прямо  супер. Да и на привыкание к кнопочке сзади уйдет думаю пару-тройку дней. В общем первое  знакомство ооочень приятное-жду зарплату для покупки))

Всего записей: 5 | Зарегистр. 10-09-2013 | Отправлено: 21:19 02-10-2013
Alexana

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
piru6ka, по поводу простоватости, он сделан так, что бы быть одним экраном, и главное в LG G2 это то, что он может, а не то, как он выглядит, мало того, его покупают и серьезные люди, которым там стразики по бокам не по статусу просто. Надо более замысловато ,можно купить чехол к нему модный, вышли же )

Всего записей: 12 | Зарегистр. 25-06-2013 | Отправлено: 17:15 04-10-2013
Agrippina666



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alexana, объясните, а что это за чехлы-то модные к g2, которые все так активно сейчас обсуждают?

Всего записей: 15 | Зарегистр. 27-01-2013 | Отправлено: 20:05 07-10-2013
piru6ka



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
piru6ka, по поводу простоватости, он сделан так, что бы быть одним экраном, и главное в LG G2 это то, что он может, а не то, как он выглядит, мало того, его покупают и серьезные люди, которым там стразики по бокам не по статусу просто. Надо более замысловато ,можно купить чехол к нему модный, вышли же )  

так я как раз об этом же- просто не значит плохо)) ничего лишнего, даже с боков все вынесли назад- меня это более чем устраиват!

Всего записей: 5 | Зарегистр. 10-09-2013 | Отправлено: 13:46 08-10-2013
UCLA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интересно его обсуждение на 4PDA

Всего записей: 867 | Зарегистр. 27-07-2009 | Отправлено: 01:46 09-10-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Новые смартфоны LG Optimus G2 и LG Nexus 5


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru