Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Камерофоны

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
МТК вообще отвратительные процессоры. Во-первых бюджетные во всех отношениях, во-вторых, греются как ненормальные
А можно пруфы, где и как они уступают, и тем паче - греются? А то у нас с коллегой cornborer статистика, в том числе на базе собственного опыта, немного другая

Цитата:
Snapdragon весьма неплохой проц,в особенности 810, но и Intel  ему не уступает)
Вот объясните мне логику. Я выше привел однозначные пруфы, которые явно показывают, что Интел СЛИВАЕТ дракоше. Причем сливает настолько, что ИМХО вполне допустим термин "вдребезги". Какой смысл в этом случае писать прямо обратное утверждение? Есть соответствующие пруфы - приводите, обсудим. Нет пруфов, есть только слухи на уровне троюродной бабушки сестры мужа по линии брата отца дяди? Ну так сразу и предупреждайте об этом

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 16:06 05-04-2016 | Исправлено: ZlydenGL, 16:07 05-04-2016
cornborer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
А можно пруфы, где и как они уступают, и тем паче - греются? А то у нас с коллегой cornborer статистика, в том числе на базе собственного опыта, немного другая

100500+

Цитата:
Вот объясните мне логику.


Всего записей: 5119 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 16:59 05-04-2016
konik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот чего понять не могу, это почему в теме про камерафоны обсуждаются процессоры, а не камеры?  
Или первичная задача камерафона не хорошее качество снимков, а скорость 3Д игрушек или что угодно другое?

Всего записей: 697 | Зарегистр. 11-12-2004 | Отправлено: 00:50 27-04-2016
Defrider

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konik
А в зеркалках, например, по вашему нет процессоров? Современное фото, это не только матрица и оптика...
Хотя справедливости ради, надо сказать, что некоторые всегда скатываются в то, что им ближе и интересней в любых темах))

Всего записей: 603 | Зарегистр. 31-03-2006 | Отправлено: 01:06 27-04-2016 | Исправлено: Defrider, 01:07 27-04-2016
konik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Defrider
пардон, неточно выразился. Имел в виду сравнение по качеству снимков или видео
Цитата:
некоторые всегда скатываются

да, заметил

Всего записей: 697 | Зарегистр. 11-12-2004 | Отправлено: 01:14 27-04-2016
Defrider

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А если по теме, в своё время меня заинтересовал обзор вот в таком формате. Жаль что актуальные модели в данном формате больше не тестируются...
 
Upd:
Нашёл довольно любопытный сервис, тут можно сравнить камеры, выбрав модели и участок кадра (один и тот же сюжет снимается на каждый обозреваемый смартфон)

Всего записей: 603 | Зарегистр. 31-03-2006 | Отправлено: 02:02 27-04-2016 | Исправлено: Defrider, 14:49 27-04-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Камерофоны


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru