Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Планшет Toshiba AT10-A

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

rodnmuzvn

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте. СПАСИБО. Да, у меня такой планшет. Ломался разъем USB, перепаять не получилось, пришлось заказывать новую платку, разбивался тачскрин (приобрел другой, но не совсем хорошего качества (дорожки не совпадают)). Но занятия проводить с ним было можно (пока не случилось зависание после загрузки). Если получится вытащить данные, то хорошо, а если смогу восстановить работу планшета, это было бы еще лучше.
Переполнения никак не могло быть. Некоторое время назад (когда планшет загружался полностью), свободного места было где-то 14 Гб (через ES-проводник). Конечно, для меня это действо в новинку, пока кроме Вас мне более лучше не подсказывали. Поэтому на коробочку нажимать побаиваюсь.
Данные не пропадут, если загрузиться через коробочку со стрелкой? Никаких нажатий после не делая. После загрузки через коробочку со стрелкой, возможно ли подключение либо планшета к компьютеру, или же через OTG-кабель, к примеру, флешки.
Возможно, отладка по USB у меня на планшете включена (это Вы мне не писали). Планшет периодически подключал к компьютеру.
И как открыть потом содержимое планшета, чтобы сбросить данные. Нужны в основном doc(x)-и, pdf, ppt(x) (объяснять уроки школьникам). Фото, видео, музыки почти там и нет.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 22-05-2018 | Отправлено: 10:07 24-05-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Планшет Toshiba AT10-A


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru