Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Мобильный флейм (часть 2)

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа!
И дамы!
Все ваши вопросы у кого на телефоне длинее антена или у кого стоит логотип а у кого он не стоит  теперь обсуждаются тут.
С этого момента за флейм в других темах буду наказывать (c) TechSup
 
Часть 1

Всего записей: 4268 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 12:01 21-08-2022 | Исправлено: ZlydenGL, 12:03 21-08-2022
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alloledd

Цитата:
у тебя их туева хуча.

С полной уверенность могу сказать, что виндового софта значительно больше (во много раз), даже несмотря на то, что стараюсь подужаться.  
 
WildGoblin
Офисом почти не пользуюсь, автокад не нужен, в игры даже чаше на телефоне играю и то что видел вполне устраивают. Сейчас Мята установлена в виртуалку, но редко используется. Почему-то кажется, что метод полного погружения будет более эффективен для изучения и понимания операционной системы.  
Единственное, что побаиваюсь - если наверну загрузчик, то как его возвращать или наоборот избавиться. Эти лило и грабы всегда немного напрягали.

Цитата:
про какую покупку софта можно говорить

Считаю, что софт должен быть свободный, т.е. бесплатный. Если попытаться перевести на деньги всё что используется в данный момент, то сумма окажется немаленькая. Не ожидал от тебя такой, непонятно откуда появившейся, честности

Всего записей: 6651 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 19:10 01-03-2023
LikaStar



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Я же писал, что у меня есть ещё несколько телефонов и устройств на ведре. Но нет - очередной, случайно забредшей на компьютерный форум, бабоньке надо что-то взвизгнуть и подбросить вверх грязный чепчик.  

Я не в курсе сколько у вас телефонов и не читаю все ваши сообщения. Мой мир вокруг вас не вращается. На Лайму обиделись, так сами глупость написали. Если вам это причиняет невыносимые страдания, что на людей начинаете бросаться, то могу только прощения попросить.

Всего записей: 216 | Зарегистр. 02-12-2011 | Отправлено: 19:13 01-03-2023
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alloledd
Прочитал в выборе аксессуаров про стоимость беспроводных наушников и непонятно - толи выбираются более продвинутые модели, а может цены так подскочили? В октябре-ноябре 2021 года с ал экспресса 2-е пары наушников покупались приблизительно за 700 рублей

Всего записей: 6651 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 19:28 01-03-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alloledd

Цитата:
Но тут ты превзошёл сам себя - нагадил сразу на всех пользователей, модераторов, администрацию и форум в целом. И эта им от тебя благодарность за то, что тебе много лет представляли площадку для общения. Да ты вообще уже берега потерял.

Я почему-то всегда считаю своих визави умными, но многие из них изо всех сил стараются казаться и быть дураками.

Цитата:
Да приходи и не надо ничего подламывать, я тебя сам отсыплю, не унесёшь...

Не обольщайся.
 
Greyleon

Цитата:
Офисом почти не пользуюсь, автокад не нужен...

MS Office, продукты Autodesk, Adobe и еще 100500 всего - аналоги этому есть, но разве кто-то по своей воле поменяет здоровую ногу на костыль?

Цитата:
Почему-то кажется, что метод полного погружения будет более эффективен для изучения и понимания операционной системы.

Так просто юзай её как основную систему, а на хост не обращай внимания.

Цитата:
Считаю, что софт должен быть свободный, т.е. бесплатный.

Ага - приходи ко мне в апреле и вскопай огород (я считаю, что его копка должна быть бесплатной).

Цитата:
Если попытаться перевести на деньги всё что используется в данный момент, то сумма окажется немаленькая.

Ну да и ладно бы это были деньги корпораций - они и так бы их с тебя не получили, а вот множество независимых разработчиков проголосовали ногами и убежали с винды.

Цитата:
Не ожидал от тебя такой, непонятно откуда появившейся, честности

Ты просто не понял, но я считаю, что понять вполне способен если потрудишься над этим поразмыслить.
 
LikaStar

Цитата:
Я не в курсе сколько у вас телефонов и не читаю все ваши сообщения. Мой мир вокруг вас не вращается.

Да и мне на тебя дорогуша плевать так-то.

Цитата:
Если вам это причиняет невыносимые страдания, что на людей начинаете бросаться, то могу только прощения попросить.

У меня всё хорошо. Если же я вам причинил какие-то страдания, то простите меня пожалуйста за них, но в случае возникновения желания испытать их вновь вы знаете к кому обратиться.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:29 01-03-2023
LikaStar



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
в линухе нет MS Office, нет Автокада

В газпроме ещё и Автокад пиратят? Вот это поворот. Контору больше не палите. А потом удивляются почему цены на софт конские.

Цитата:
Да и мне на тебя дорогуша плевать так-то.


Всего записей: 216 | Зарегистр. 02-12-2011 | Отправлено: 19:38 01-03-2023 | Исправлено: LikaStar, 20:02 01-03-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LikaStar

Цитата:
В газпроме ещё и Автокад пиратят?

В Газпроме? Не знаю - я там не работал и вам не советую.
 
Картинка прикольная, но я освоив text-to-image AI таких могу выдавать сотни, а вы же их просто тащите из инета.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 20:32 01-03-2023
LikaStar



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
освоив text-to-image AI  

Тут мне вас похвалить нужно наверное, не обратив внимания на вашу очередную глупость?

Цитата:
а вы же их просто тащите из инета.

Тут я пошёл плакать от смеха.
 
Добавлено:
Вы нормальный парень, но вас заносит иногда. Ничего личного.

Всего записей: 216 | Зарегистр. 02-12-2011 | Отправлено: 21:10 01-03-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LikaStar

Цитата:
Тут мне вас похвалить нужно наверное, не обратив внимания на вашу очередную глупость?

Понимаете, что ваши действия со стороны могут выглядеть/интерпретироваться иначе чем хотели бы вы? Это к вопросу о глупости.

Цитата:
Вы нормальный парень, но вас заносит иногда.

Норма в разных местах и у разных людей так-то тоже может быть разная т.ч. не обольщайтесь.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 12:50 02-03-2023 | Исправлено: WildGoblin, 13:08 02-03-2023
LikaStar



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Понимаете, что ваши действия со стороны могут выглядеть/интерпретироваться иначе чем хотели бы вы? Это к вопросу о глупости.  

Плохо, что вы этого не понимаете. Ваша заносчивость не позволяет понять очевидных вещей, что хвастаться размером писюна это уровень детсада. Я тоже много чего умею где вы будете полным профаном, но выпячивать это из себя и делать из этого мега достижение у вас на этом форуме конкурентов нет. Попытка хоть как-то заткнуть фантан выглядит вообще фиерично. Раньше думал, что зелёный со временем созреет, но увы мудрость к вам не пришла. Видимо не судьба уже.

Всего записей: 216 | Зарегистр. 02-12-2011 | Отправлено: 14:49 02-03-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LikaStar

Цитата:
Ваша заносчивость не позволяет понять очевидных вещей, что хвастаться размером писюна это уровень детсада.

Писюн и хвастовство им увидели лишь только вы.

Цитата:
Я тоже много чего умею где вы будете полным профаном...

Так почему же вы не делитесь своими знаниями как ими стараюсь делиться я? Для чего иначе вы на этом форуме - что бы молчать и изредка придираться к людям во Большом флейме?

Цитата:
Попытка хоть как-то заткнуть фантан выглядит вообще фиерично.

С чего это вы решились начать затыкать мой "фонтан" и опять же с чего вы решили, что его заткнёте?

Цитата:
Раньше думал...

Плохо видимо думали, или же не чем думать было.
 
Больше вам в этом топике не по теме мобильного флейма отвечать, не буду, а в любой другой с радостью вас потыкаю носом.

 


----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 17:06 02-03-2023
alloledd

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Greyleon

Цитата:
Прочитал в выборе аксессуаров про стоимость беспроводных наушников и непонятно - толи выбираются более продвинутые модели, а может цены так подскочили? В октябре-ноябре 2021 года с ал экспресса 2-е пары наушников покупались приблизительно за 700 рублей  

Дык ты же видел, я просто спросил за уши, а это то что мне предлагают.  Посоветуй таки лучше. )
WildGoblin

Цитата:
Я почему-то всегда считаю своих визави умными, но многие из них изо всех сил стараются казаться и быть дураками.

Ну вот смотри, ты обвинил всех пользователей варезного форума в воровстве. Кем тогда в твоём понимание будет администрация и модераторы этого форума? Ну в лучшем случае пособники... И как ещё расценивать этот твой выхлоп? Ну естественно, как пришёл и нагадил на площадку, которой пользуешься много лет. Ну и конечно, что ты ещё мог ответить кроме дежурного "сам дурак"
ПС А так то я тоже стараюсь всех людей считать порядочными, но порой встречаются такие подлецы и мрази, что просто диву даёшься, как таких вообще земля носит...

Всего записей: 7092 | Зарегистр. 25-10-2019 | Отправлено: 18:41 02-03-2023 | Исправлено: alloledd, 18:42 02-03-2023
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alloledd

Цитата:
Посоветуй таки лучше. )

Я в этой теме вообще не понимаю, просто сказал что цена была раньше значительно ниже

Всего записей: 6651 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 18:43 02-03-2023
alloledd

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Greyleon
Дык и я не понимаю, поэтому и спрашиваю. )
 
Добавлено:
Greyleon
Ты кстати обновился? Мне сегодня прилетело порядка 780Мб. )

Всего записей: 7092 | Зарегистр. 25-10-2019 | Отправлено: 18:44 02-03-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alloledd

Цитата:
Ну вот смотри, ты обвинил всех пользователей варезного форума в воровстве.

Сможете подтвердить свои домыслы фактами?

Цитата:
Кем тогда в твоём понимание будет администрация и модераторы этого форума?

А ну да - "вот вы грубиян и хам, а значит ваш папа был грузчиком, а мама буфетчицей - их же отцы были минимум конокрадами, а матери хм.. цирковыми артистками" - так? Не так!

Цитата:
ПС А так то я тоже стараюсь всех людей считать порядочными, но порой встречаются такие подлецы и мрази, что просто диву даёшься, как таких вообще земля носит...

Посмотрите лучше опять какой российский сериал - там всё хорошо и скрепно.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 18:46 02-03-2023
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alloledd

Цитата:
Ты кстати обновился?

Да обновился через 2-а дня, особо изменений не заметил, добавилось парочка каких то программ - перенёс ярлыки в общую папку и даже не смотрел на них (и не запомнил, какие именно). Никаких глюков и зависаний после обновления не было
 
А я горжусь тем, что пират (т.е. халявщик) и ничего не покупаю. Но очень надеюсь, что скоро буду смотреть на суету мастдайных ламеров - как возню неразумных детей
 

Всего записей: 6651 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 18:52 02-03-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Greyleon

Цитата:
А я горжусь тем, что пират (т.е. халявщик) и ничего не покупаю.

В магазинах ещё начать воровать, да соседей обкрадывать и совсем то будет.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:03 02-03-2023
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
Вот насчёт магазинов - если бы не риск нарваться на неприятности, более чем уверен, что многие бы затоваривались бесплатно

Всего записей: 6651 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 19:13 02-03-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Greyleon

Цитата:
Вот насчёт магазинов - если бы не риск нарваться на неприятности, более чем уверен, что многие бы затоваривались бесплатно

Оно так не работает ибо в помойке нет безопасности, ну или если это чья-то помойка, то её хозяева обязательно найдут способ монетизировать помоечных обитателей.
 
В чём проблема заплатить за что-то качественное, если оно расположено в удобном сервисе?
 
Я конечно тоже бы предпочёл всё получать на халяву, но возникает вопрос - а как с зарплатой обычного наёмного работника (а бизнесменов тут на форуме не шибко много)? Все понимают, что наниматель вам тоже не хочет платить и найдёт 100500 причин чтобы обосновать это своё нежелание.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:43 02-03-2023
alloledd

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Сможете подтвердить свои домыслы фактами?

Если твоей "оперативной памяти" хватает только на день, то посмотри предыдущую страницу.  

Цитата:
А ну да - "вот вы грубиян и хам, а значит ваш папа был грузчиком, а мама буфетчицей - их же отцы были минимум конокрадами, а матери хм.. цирковыми артистками" - так? Не так!  

Пример как всегда глупый , хамский и главное не в тему. А по сути, ты считаешь варез воровством, а те кто им пользуются ворами, так? Тогда скажи сам, те кто его размещает в твоём понимание кем являются?  

Цитата:
Посмотрите лучше опять какой российский сериал - там всё хорошо и скрепно.

Зато твоя голова забита радужными сериалами, поэтому и виляешь задом, как лицо с низкой социальной ответственностью.
 
 
Добавлено:
Greyleon

Цитата:
Да обновился через 2-а дня, особо изменений не заметил, добавилось парочка каких то программ - перенёс ярлыки в общую папку и даже не смотрел на них (и не запомнил, какие именно). Никаких глюков и зависаний после обновления не было  

Да я то сразу обновился. Никаких дополнительных программ не заметил, как и глюков впрочем.

Всего записей: 7092 | Зарегистр. 25-10-2019 | Отправлено: 19:49 02-03-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alloledd

Цитата:
Если твоей "оперативной памяти" хватает только на день, то посмотри предыдущую страницу.

Вас просто резануло одно слово, но разве оно не является юридически точным?

Цитата:
А по сути, ты считаешь варез воровством, а те кто им пользуются ворами, так?

Я считаю, что за всё нужно платить но допускаю, что для не коммерческого использования можно юзать варез - ради изучения, получения опыта, ну и просто для использования. При всём при этом - если у вас есть деньги, то почему бы оный софт и его разрабов не поддержать "копейкой" через удобный сервис? "Халява" как стиль жизни это такое себе.

Цитата:
Тогда скажи сам, те кто его размещает в твоём понимание кем являются?

Смотря про кого мы говорим - всякие торрент-сайты вполне себе отлично зарабатывали на рекламе (некоторые даже сейчас), распространяя ворованное.

Цитата:
Зато твоя голова забита радужными сериалами, поэтому и виляешь задом, как лицо с низкой социальной ответственностью.

От путриота это звучит как комплимент!

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29394 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 20:16 02-03-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Мобильный флейм (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru