Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Закладки » Мафия 80. День 1

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Предыстория
 
Утро 34 реноваря 3128 года не предвещало ничего дурного. Начальник космодрома лениво переругивался с инструктором-психоаналитиком роботов, заставляя его наконец-то снабдить эти «бесполезные железки» хоть какой-то долей разума. При этом что в его понятии «разум» - было понятно только ему. Его секретаршу Настю абсолютно не смущало, что наследный принц династии Робокопов с планеты Железяка является на самом деле роботом, и она беззастенчиво флиртовала с ним в приемной начальника, пока тот дожидался разрешения на вылет домой. Зал космодрома был, как обычно, полон самой разнообразной публики, начиная с тойдарианцев и заканчивая мозговыми слизнями. И тут случилось нечто из ряда вон выходящее: сам Президент Федерации Независимых Галактик впервые за последние 1200 лет связался с начальником космодрома.
- Сразу к делу. Вас, как начальника одного из самых важных стратегических объектов в нашей Федерации хочу предупредить одним из первых: Захус возвращается. Но в то же время он не может сунуться к вам наугад, не разузнав предварительно силу вашей брони и мощь вооружений. Нам стало известно, что среди тех, кто в данный момент находится в здании космодрома, присутствует 4 особы, которые приложили непосредственно руку к шпионажу за вверенным Вам объектом. Кроме того, считаю необходимым вам сообщить, что среди них находится мой эмиссар, которому отдан приказ расследовать до конца это дело. В связи с этим приказываю немедленно перекрыть все выходы и входы из космодрома и провести внутреннее расследование, ответственным за которое назначаю Вас. Их имена…
И тут связь оборвалась. Состояние бедняги трудно описать словами. Тут не помогли даже его обычные антидепрессанты, которые он всегда носил с собой. И пока он приходил в себя, очаровательная Настя быстро сделала соответствующие указания.  
 
Оказались запертыми на космодроме:

  1. Evi1 - Злобный Червяк Джим  
  2. Koppew - Уотто. Тойдарианец, т.е. большой волосатый синий мухус. Алчный торговец рухлядью на Татуине. Владел рабами — Анакином и его матерью. Сила джедаев не действует на него в силу особенности расы... Азартен... Умеет: летать, ворчать, портить всем настроение и воздух...  
  3. Horex - Андроид-параноид Марвин. Обладает супербыстрым и мощным искусственным мозгом с чертами истинно человеческой личности.
  4. Drinker - robo sapiens. Наследный принц династии Робокопов с планеты Железяка Несмотря на то, что является последователем церкви святого Айзека Азимова и старается соблюдать главные заповеди "не убий и не навреди человекам", искренне удивляется, когда видит представителей человеческой рассы без рабского ошейника и клейма хозяина на лбу. Запойный алкоголик, раз в два-три месяца закупает контейнер аккумуляторов и батареек и на неделю-ве выпадает из общественной жизни. Телепат, обладает ярко выраженными способностями лидерства и способен призвать к порядку любого распоясавшегося андроида, робота низшей рассы и прочих киборгов.
  5. GaDiNa - Инструктор-психоаналитик роботов. Именно его прогрессивные разработки в области "обучения плохому" искусственного интеллекта привели к тому, что робот Вертер поил мышей бензином.
    В данное время работает над воспитанием в этих железках "стадного инстинкта"..
  6. navydimka - Начальник Северного Ваанийского космодрома. Имеет свою долю в контрабандном бизнесе товаров со всей Галактики.
  7. NoKaUi - Нурайзиец Айкка.Самый мощный маг во вселенной.Может управлять зверями и всеми другими существами.
  8. Sidor - Иван Дуболомов - космический рейнджер. Отлично владеет боевыми искусствами всех народов галактики, метко стреляет из всех видов оружия и мастерски управляет всеми транспортными средствами начиная от брахипода с планеты Тау-Зед и заканчивая последними моделями имперскиз звездолётов.
  9. ausy - Настя, секретарь и ассистент в одном лице начальника космодрома. Блондинка, сексапильна, обаятельна до такой степени, что даже неземные цивилизации это замечают. Но несмотря на это ум и наблюдательность от Шерлока Холмса, хотя об этом знают лишь единицы
  10. byun - Космический скиталец Галактус (http://remylebeau.narod.ru/galactus.htm). Залетел на "Огонек"
  11. krast - большой человекоподобный робот
  12. greenfox - "дятел из пекла". Рога (от рождения), рука каменная, хвост, рожа красная как огурец, силы много, ума в меру. Вобщем крутой перец. Прибыл из просторов галактики на нашу землю грешную что бы грешить со всеми землянами дальше - ну хобби такое. Характер скверный, не женат.  
  13. Matryona - Юля, ближайшая подруга Насти. По крайней мере усиленно хочет представить себя именно так, несмотря на то, что Настя уже несколько раз перебежала ей дорогу в отношениях с противоположным полом. Умна не менее своей подруги, но в то же время не отличается таким же сильным обаянием и это тоже лишний повод для абсолютно далеких от дружеских чувств.
  14. opyat_zabbl_email - Мозговой слизень  
  15. Kaylang - Еще один мозговой слизень  



Доска объявлений:
1. Джихат ирискам. Подпись: БЗПМЖПРВДК
2. Краст маф. Аноним.
 


Охот в 1 день нет. За 2 пропуска следует автокилл. День до 13.00 мск 22.03.07 года.  
В игре: 5 мафов, ком, док, 8 мирных жителей



Объявления на доску и вопросы по правилам принимаются в аську 166766434


Правила:
Проголосовать!



Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 10:39 21-03-2007 | Исправлено: Lats, 11:57 22-03-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Буду первым.
 

Цитата:
Оказались запертыми на космодроме:  
Evi1 [?]  
Koppew [?]  
Horex [?]  
Drinker [?]  
ausy [?]  
byun [?]  
krast [?]  
greenfox [?]  
Matryona [?]  

А чего так мало?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:40 21-03-2007 | Исправлено: Kaylang, 10:42 21-03-2007
Kushka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
что это у вас список такой короткий?)

Всего записей: 111 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 10:42 21-03-2007
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Чет коды глючат исправляю

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 10:43 21-03-2007
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Привет вам... снова очередной день... как это все печально...

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 10:45 21-03-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто сказал "печально"?  Я люблю лакомиться печальными эмоциями...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:48 21-03-2007
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
:P
даже народу набралось не мало
"танцуют все"(с)

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 10:56 21-03-2007 | Исправлено: greenfox, 10:57 21-03-2007
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ээээ... а че так мафом много?? 1/3 от числа участников, фигассе...
 
Добавлено:
и еще без охот в первый день... Тань, явный перевес... мафы тупо количеством любого линчевать смогут... перебор имхо, без дока если впридачу

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:58 21-03-2007
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Ну почему меня окружают существа, которые не способны даже понять, кто говорит.... эх...

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 11:00 21-03-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
ээээ... а че так мафом много?? 1/3 от числа участников, фигассе...

у тя устаревшая инфа

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 11:01 21-03-2007
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Мой сверхбыстрый мозг с тобой согласен. 1 на 2 - это много... охот будет куча. Но как бы не слишком поздно...

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 11:03 21-03-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Horex
Электромагнитные волны излучаемые твоим электронным мозгом по интенсивности даже сильнее тех, что излучает человеческий мозг. Т.ч. твои эмоции имеют более выраженный вкус. Просто лакомство для нас...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:04 21-03-2007
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Koppew
А у тебя откуда новая?

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 11:06 21-03-2007
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Koppew

Цитата:
у тя устаревшая инфа  

читай Доску! Хотя Я понимаю, что надо делать скидку на отсталость мозга мойдодырианцев, куда им до моих аристократических процессоров?
Horex

Цитата:
Мой сверхбыстрый мозг с тобой согласен. 1 на 2 - это много... охот будет куча. Но как бы не слишком поздно...

ну так о чем и речь... был бы хоть маньяк, отсреливающий мафов или доктор... а так, без охот в первый день - нереально выиграть МЖ практически...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:07 21-03-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Или надо делать на 1 мафа меньше, или добавлять дока...  1/3 не правильно, 1/4 правильно.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:08 21-03-2007
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
1/3 не правильно, 1/4 правильно.

опять слизал с моих мозгов умные мысли?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:09 21-03-2007
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Еще бы не выраженный... я настолько высокоразвит, что вам и не снилось.. Потому мои волны настолько и мощны. Но увы, радости мне это не приносит... Как всё грустно..
 
Добавлено:
*посчитал шансы на выживание и погрустнел еще больше*

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 11:10 21-03-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
В твоих эмоциях слишком много самолюбования. А мне не нравятся солености, т.ч. твоими мыслями я не питаюсь.
 
Horex
Продолжай в том же духе. Надеюсь ты не против, если я тут рядышком расположусь?
 
 

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:12 21-03-2007
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В игре: 5 мафов, ком, док, 8 мирных жителей  

роли разосланы

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 11:12 21-03-2007
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
В твоих эмоциях слишком много самолюбования. А мне не нравятся солености, т.ч. твоими мыслями я не питаюсь.  

просто твой низкоинтеллектуальный уровень не позволяет тебе в полной мере насладиться размахом и полетом моей мысли!

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:16 21-03-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Закладки » Мафия 80. День 1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru