Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 3. Итоги.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ZiLot



Тот еще тип
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Есть предложние, запостить тему в "андеграунде" . Нород там грамотный (в смысле хака), я думаю скажут - возможно это или нет.

Всего записей: 936 | Зарегистр. 12-11-2002 | Отправлено: 13:02 25-06-2003 | Исправлено: ZiLot, 13:14 25-06-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZiLot
Пожалуйста зай ись этим, ты вроде как пока в запасе!
ALL
В следующей игре MonsterXXX играть не будет!Прошу всех развить агитацию  
У нас не хватает 4 человека!
 
Игра начнёться завтра в 7.00 если в 6.00 у мення в ПМ будет 4 подтверждения, а в топике 4 игры ещё 2 заявки!

----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 13:19 25-06-2003 | Исправлено: Muriga, 13:22 25-06-2003
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Меня тут спрашивают по поводу монстра. Я не стал по его поводу писать т.к. считал вопрос исчерпаным, что же, если нужно и мое слово. Пожалуйста.
 
Вепрус еще спросил меня по поводу одинаковых Ip то есть ситуации с НАТОЙ и Залаевым.
Там все ясно, залаев позвал ее, и не только ее в игру. Помог зарегистрироваться, не отпирался что регистрация была с одного компа и т.д. и т.п. Да, конечно, не очень был приятный момент. Но он разрешился. Все было нормально. И они играли чесно.
А с монстром, ему дали возможность признатся. Сначала просто в топике сказали, мол было письмо, признавайтесь. Потом лично сказали, покайся и облечем твою участь. Вместо этого он разводит т.н. гнилой базар. Мне этого делать не хочется. Вина его мне очивидна. И дело не в технических данных. Просто ну никому не было смысла подставлять его. Так замарачиватся, что бы в первый день подставлять и так мертвого монстра. А воте го мативация понятно. Он с какого-то бадуна решил что вепрус его сдал и решил исправить ситуацию.
Короче, еще раз говорю, для меня все ясно. И обсуждать это просто глупо.
Я, конечено, тут ни царь и не бог, но напомню, что игру ввел на ру-борд я и,надеюсь, имею права пользоватся определенным авторитетом. И хочу им воспользоваться. Монстра нельзя допускать до игры мафия. Особенно в свете его позиции и всего сказанного. Я категорически против того, что бы допускать его в игру по ряду причин, которые в теме так или иначе уже высказывались пусть и не мной. Надеюсь, это весомый аргумент.
Скажу вот еще что, на других формах люди играли много и долго, а с таким не сталкивались и им не приходилось вводить подписи и пароли. У нас же благодаря Монстру мы имеем совсем другое.
Ему могу и должен сказать только одно. Ты сам тут говоришь, что мы тебе для игры не подходим. И ты нам не подходишь. Так чего, прошу простить за выражение,"усираться" иди играть на другие форумы и в другие места. Всякие xakep.ru как-раз для тебя. А нас от себя уволь, сделай милость.
Если же ты будешь продолжать разводить здесь никому не нужный базар, я буду сетовать за то, что бы ты получил предупреждение, а,возможно, и бан как учасник ру-борда. В мафию же тебе дорога заказана. И баста с этим.


----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 14:10 25-06-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kurt
Свои понты оставь при себе!!! Знаем мы вас модераторов. А то вы все не грешные.
Пмки чужие поди читаешь. Умник.
Власть ещё никого к хорошему не привела.
А Мафия не самое главное в жизни.
 
Всем удачи !
 
но письмо я не писал, и это многим повод к размышлению.
 
Добавлено
Раскозырялись блин. Забаним, забаним.

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 14:33 25-06-2003
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кстате насчет паролей, ну их нафиг. Не думаю что они действительно нужны. Это заранее предпологает что может еще будут инциденты, а с таким настроем ИМХО играть вообще не стоит. Предлагаю забить на пароли. Всем играть честно и не нарушать провил осознано. Кроме этого я еще бы попросил не вести диалоги с ведущем тк он может неосознано выдать кого нибудь либо у когото может возникнуть такое подозрение. Я был очень удивлен когда узнал что такое общение присутствует тк считал это нарушением правил. Вроде договаривались все тех вопросы открыто в топике обсуждать.

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 14:43 25-06-2003
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
На всякий случай, что бы закрыть вопрос.
Во-первых, я давно не модератор.
Во-вторых, модераторы не имеют возможности читать чужие ПМки, даже если очень этого хотят. Но в отличи от таких как Монстр, уверяю вас, им это в голову не приходит.
 
MonsterXXX
Ты уже столько раз попрощался, а никак не можешь уйти. Беда просто какая-то.
 
Добавлено
Reagent
Пароли нужны. Или просто принимать голоса только по ПМ, думаю, этого достаточно.
А, к сожалению, контингент нашего форума он таков, что обман возможен. Кому это надо?
 
По поводу общения с ведущим. Полностью согласен, его не должно быть. Но его бы и не было, если бы не острая необходимость. Не возникни ситуации с монстром и регистрацией с одного компа, вепрусу не пришлось советоваться.
 
 
Кстати, а почему не огласили ставки духов?

----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 14:44 25-06-2003
ironwit

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent

Цитата:
 Я был очень удивлен когда узнал что такое общение присутствует тк считал это нарушением правил. Вроде договаривались все тех вопросы открыто в топике обсуждать.

 
АбСОЛюТНО согласен.
 


----------
Don't drink, and drive. Smoke and fly.

Всего записей: 1892 | Зарегистр. 11-10-2002 | Отправлено: 14:54 25-06-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По поводу общения с ведущим. Полностью согласен, его не должно быть. Но его бы и не было, если бы не острая необходимость. Не возникни ситуации с монстром и регистрацией с одного компа, вепрусу не пришлось советоваться.  

 угу, ещё на меня наезжали, что я в игру не вник. Как там с ведущим не пообщаться

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 15:46 25-06-2003
byun

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мда... и почему всегда находятся желающие поругаться....

Всего записей: 390 | Зарегистр. 29-03-2003 | Отправлено: 18:32 25-06-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да, совсем забыл про ставки духов. Вообще после третьего дня на победу мафии никто не ставил. У них еще были шансы после второго, когда они сумели отмазаться в топике от дурацкого голосования за ironwit всей толпой. Кстати, они утверждают, что вышло это совершенно СЛУЧАЙНО, они не сговаривались.  
 
Потом реально мы гадали лишь кого линчуют через день и кого убьет мафия. В основном я и NullDaemon. Скажу честно, что весьма неудачно гадали. Раз делал ставки MonsterXXX и, вроде бы, Muriga (точно уже не помню, извините). В общем, резюме, что со ставками никто не угадал ни разу.  
 
Я больше скажу. Хотя я и был ведущий и получал все ваши голоса, в первые два дня до самого последнего я не знал, линчуют ли кого-нибудь и если линчуют, то кого. Так что первые два дня для меня были абсолютной загадкой (с учетом того, что я ваши приваты не видел).  
 
Вспомнил! С одной ставкой мы с Демоном угадали. После третьего дня я сказал, что мирные победят послезавтра (т.е. на пятый день). Вот))).

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 19:47 25-06-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 3. Итоги.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru