Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 3. День первый.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

День заканчивается в 20:00 по москве. Соответвенно, голосовать не позднее этого времени. Игровые дни: понедельник-пятница
 
Все технические вопросы и прочее отправляйте ведущему в ПМ или спрашивайте в этом топике
 
Запись в следующую партию
 


Где-то на побережье Сицилии, где 300 дней в году светит солнце, а в остальное время просто ясно затерялся городок Асти. Расположенный на склоне горы и спускающийся прямо в море, этот райский уголок давал все, что нужно для жизни своим обитателям с незапамятных времен. Утопающие в садах и виноградниках склоны, старые улочки из булыжника, где каждый знает каждого дышали безмятежностью и покоем. Единственный на весь город полицейский всю свою жизнь провел в этом уютном городе и, казалось, знал о его жителях все. Но проснувшись однажды утром весь город с удивлением нашел в своих почтовых ящиках письмо следующего содержания.
 
Каро амико. Если ты читаешь эти строки, значит, случилось худшее. Это письмо было послано тебе, как и другим жителям города потому, что я пал жертвой мафии. С недавнего времени я начал подозревать, что в нашем городе нечисто и начал свое расследование. Мои худшие подозрения оправдались. Уже давно наш город является перевалочным пунктом контрабанды наркотиков и оружия. Мафия крепко пустила корни в нашем городе, живет и процветает. Только совместными усилиями вы сможете справиться с ними. Различными путями мне удалось узнать, что всего мафиози пятеро. У меня есть список подозреваемых, но это всего лишь подозреваемые и я не могу огласить их имена, чтобы не оклеветать невиновных. В городе также есть отставной комиссар полиции, который оказывал мне посильную помощь и который разнес вам эти письма. Я не хочу подставлять его и называть его имя сейчас, но без сомнения его самоотверженность и опыт помогут вам в борьбе с преступниками. Помните, ваша сила в вас самих, в вашем уме и бесстрашии. После этого письма мафия без сомнения начнет войну и будет убивать невиновных. Только вы сами можете помочь себе.
 
Даже после смерти непримиримый борец с мафией, рядовой Grappa.
 
Все жители, прочитав это письмо, бросились к домику Grappa, который был по совместительству и полицейским участком и увидели ужасную картину. Полицейский был буквально растерзан в своем домике. На его теле явственно остались следы пыток, весь дом был перевернут вверх дном. Но судя по всему виновникам этого ужасного преступления не удалось найти ничего. Только после этого все поняли, что утреннее письмо не было глупой шуткой или дурацким розыгрышем. Теперь всем предстояло жить в новом старом городке, полном интриг, подозрений и крови...
 
Местные жители:
1.MonsterXXX Всем известный банкир. Самый богатый и влиятельный житель Асти. Владелец местного банка "Касса ди риспармио ди Асти"  
2.lulu Очаровательная пышечка с фиалковыми глазами, владеющая симпатичной забегаловкой под названием "Пастиччерия".  Здесь всегда можно найти богатый выбор различной выпечки прямо из печи, а также замечательный кофе.
3.Muriga Отставной военный (полковник), прошедший все войны недавнего времени, живущий на ренту и пенсию. Холост, в свободное время любящий компанию, задушевный разговор (типа за жизнь), выпить в кругу друзей!    
4.Horex  Фермер. Разводит кроликов и самогон. Любит яблони. Иногда нападает непонятное чувство времени и числа, от которого может залезть на яблоню и сидеть там часами. В общем, добрый такой.  
5.roma Местный алкоголик.  
6.ZiLot  Избитый жизнью, простой советский дворник (действительно советский, это он потом в Италию мигрировал ). Всю свою никчемную жизнь провел в своем дворе, убирая битые бутылки и метя мусор. Каждое утро встает раньше всех и идет мести улицу... Любимое занятие - играть в домино с пенсионерами на лавочке, рассуждать о смысле жизни и качестве пива из соседнего ларька...
7.F0rward Собаковод, разводит разнообразных терьеров, больше всего любит заниматься фокстерьерами и эльдертерьерами.  
8.DiMka  Охранник психушки. Бывший психотерапевт с поехавшей крышей на почве нервного расстройства. Имеет нервный тик на левом глазу и громкий стук в правом ухе. Утро любит проводить на крыше в позе орла, глядя на восход солнца. По праздникам напивается и начинает лупить метлой по дверям пациентов. Трудный в общение субъект - изредка пропадает искра мысли и фитиль разума.
9.Kurt Визажист, но, как говорится, это не профессия, а половая ориентация.  
10.LamerXЛамер-программист  
11.zalev Налоговый инспектор - ясное дело в чем. Естественно - весьма веселый, коммуникативный человек, которому рады все и каждый, и не могут, в силу своей душевной доброты, ни в чем отказать. За последний год работы скромный труженник гос. учреждения в силу своей убогой мизерной зарплаты даже НЕ смог отдохнуть во Франции, Великобритании (какой там отдых), а в дальних странах даже и побывать не смог. Понятное дело, преимущественно ходит пешком, на машину сколотить при таком уровне преступности сложное дело. Пока лишь смог сколотиться, со значительным кредитом, на старенькую, конца прошлого века, отечественную Альфу. Живет один, так спокойнее, а дети в пансионате, другие родственники - в уюте.  
12.Reagent Повар в ларьке где чебуреки делают. Приехал из туркмении. очень добрый, любящий пиво и угащающий периодически всех чебуреками на халяву. Так же собирает пивные пробки и печенюшки (те которые под стаканы с пивом подкладывают) за редкую пробку кормлю чебуреками бесплатно целый день.  
13.ironwit  Старый вредный дед, сидит на пенсии, раньше был строителем железных дорог. Все высматривает, все запоминает, делает разные гадости.  
14.byun Плотник.... делает из дерева все что попросите... или не попросите.... хм....в том числе и гробы..  
15.alyent  Студент естественно-технического факультета, и все тут. Учится редко, но хвосты в университете каким-то загадочным образом как-то сдает. Зато бабник приличный. Любит выпить. По понятной причине спит на лекциях.
16.Skyman Сказочник (как Андерсен), сочиняет сказки, сложил себе домик из кирпичиков, а где не хватило - заклеил бумагой. Мечтает стать Волшебником Изумрудного города, но ему мешает г-н Дуремар. Очень добрый и ласковый (почти пушистый). Больше всего люблю детей и финики.  
17.Kushka Мирный инженер-электрик. Если вдруг надо будет отличить якорь от ротора, то это к ней. Еще может модернизировать, например, токарный станок...вот... А менять перегоревшие лампочки? Нет, это не к ней, но руководить этим процессом сможет. А вообще, инженер, а тем более электрик...это не профессия... это образ жизни...  
18.NullDaemon  Кладбищенский сторож.  Сами знаете что охраняет, может на заказ (за деньги) охранять любого. Бляндинки охраняются без денег и вне очереди. Немного любит пофилософствовать на счет смысла жизни, есть ли иной, духовный мир, етц. На дух не переносит программистов... сам забросил школу программистов.  
19.HATA  Библиотекарь, если что надо узнать это пожалуйста к ней, так всякие глупости и разные несуразицы-это очень забавное дело. Любит позабавиться!

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 20:07 17-06-2003 | Исправлено: Kurt, 04:07 18-06-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
почему бы не сделать просто завещание?  

имхо это не по правилам.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 12:20 18-06-2003
HATA

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HATA
Ну, вот я вылезла на божий свет, что тут у нас новенько?
А, понятно, тут столько народу , что аж в глазах зарябило.[q][/q]
 

Всего записей: 9 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 12:25 18-06-2003
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HATA http://www.hot.ee/lovehope/index.htm

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 12:26 18-06-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
luluСолнышко , налйё чё по кркпче!
А то у меня с молодёжю , аж нервы расшалились, это же надо додуматся , у МЕНЯ отбивать подружку!!!Уму непостижимо!
 
ALL
Всётаки по кругу в первый день будет правильней!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 12:27 18-06-2003
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я только проснулся. Буду отвечать постранично.  
По перой странице:
Muriga

Цитата:
Но ты же сам топик верхний правил?  

Посмотри на время. Я его правил уже после своих сообщений. И вообще, я добавил только шапку. То что над чертой.
 
roma

Цитата:
насколько внимательно я прочитал правила каждый отдельный член мафии не может охотится - мафия может только сговорившись завалить одного  

Конечно, не может. Это был бы обсурд. Они бы брали и валили тучу мирных в первый же день. Сразу человек 6 за ночь. При это никак не рискуя подорваться. К тому же, ты играл 2 первые игры. Тебе не кажется странным, что мафия не охотилась?
Она просто и не могла.
Мафия охотится, только когда в игре 2 мафии. Но мы сейчас играем не по этим правилам, так что не буду путать.
Еще раз, мафия охотится не может, она только убивает. И еще раз, всем читать правила.


----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 12:28 18-06-2003
F0rward



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MonsterXXX
профессии были обьявлены до начала игры - поэтому толкатся от них без смысла
ZiLot
к примеру народ призвал голосовать за тебя и ты точно знаешь что тебя повесят вечером - тогда ты делаешь так - идёшь на охоту на кого-то и перед смертью посылаешь письмо 2 людям на твой выбор - первое письмо с просьбой огласить всем на утро на кого ты шел охотится , второе письмо ты пишешь человеку которому ты склонен доверять - в нём ты пишешь кому послал первое письмо и на кого шел охотится - но просишь не обьявлять самомум этого а проконтролировать того человека что обьявлял - если все ок то молчит , если нет то пусть укажет что человек пытается исказить факт и что это скорее всего маф - вариант что оба письма попадут в руки мафии почти исключён - а если он попадёт к мирным то мы выявим усилиями погибшего 1 либо мафа либо мирного. Тогда у человека на которого ты охотился будет лишний день.
roma
а у нас разве разрешено завещание?


----------
Все что ты хотел знать о бесплатном софте но боялся спросить =)

Всего записей: 1261 | Зарегистр. 23-01-2002 | Отправлено: 12:29 18-06-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Skymen

Цитата:
это означает что ты уже чего-то боишся

Да, есть тут один Дедок вдруг у него мозги повернутся
 
Muriga
Ты ей кто? Ты пока воевал где был?
А мы тут

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 12:31 18-06-2003
lulu



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga
Конечно милый, французский коньяк пойдет?

Всего записей: 7 | Зарегистр. 29-05-2003 | Отправлено: 12:32 18-06-2003
Kushka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Horex Можно задать Вам один вопросик? Разве сейчас сезон, чтобы окучивать яблони? Или вы что-то зарывали? А вообще-то я за солью....

Всего записей: 111 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 12:33 18-06-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
lulu

Цитата:
Конечно милый, французский коньяк пойдет?

УЖЕ МИЛЫЙ??? ТЫ С НИМ первый день знакома!!!
 
А кто мне обещал??? А как же свадьба???
Я уже Вагон Роз заказал. Еду, питьё, плятье за 3000$
 
Добавлено
Мог бы картинки вставлять, показал бы.

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 12:37 18-06-2003
lulu



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MonsterXXX
Мы с ним старые друзья, а тебе я еще ответ не дала

Всего записей: 7 | Зарегистр. 29-05-2003 | Отправлено: 12:39 18-06-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MonsterXXX
Я педупреждал?Кто предупреждён тот вооружён! Оторву уши на охоте !!!
luluСолнышко , Этот молодой дармоед Вам ещё не надоел?

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 12:40 18-06-2003
HATA

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HATA
Ладно народ, мне ту некогда с вами базары разводить, поплелась я опять к своим любимым книжным червячкам, если что заходите в гости крючки для автоматов у меня уже давно приготовлены, ведь никогда не знаешь кого к тебе занесет за советом или просто подурачиться. ISQ 279237238

Всего записей: 9 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 12:41 18-06-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
lulu

Цитата:
 еще ответ не дала  

У тебя осталось 17 минут.

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 12:41 18-06-2003
roma



skydiver
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MonsterXXX
три тыщи? дешёвка!

Цитата:
Мог бы картинки вставлять, показал бы.

у-у-у батенька, вы не помошник депутата гос. думы?
для вас есть спец. форум,  
специально для этого дела вбит (с) каретный

----------
ну и на кой мне эта подпись?

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 12:41 18-06-2003
ZiLot



Тот еще тип
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так... Сейчас у нас начнутся убийства не по причине мафия/мирный, а на почве ревности

Всего записей: 936 | Зарегистр. 12-11-2002 | Отправлено: 12:42 18-06-2003 | Исправлено: ZiLot, 12:45 18-06-2003
ironwit

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MonsterXXX

Цитата:
Да, есть тут один Дедок вдруг у него мозги повернутся  

грубиян.
 

Цитата:
Я уже Вагон Роз заказал. Еду, питьё, плятье за 3000$  

 
кто же девушке указывает за сколько что куплено? Вот в мое время....

----------
Don't drink, and drive. Smoke and fly.

Всего записей: 1892 | Зарегистр. 11-10-2002 | Отправлено: 12:43 18-06-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kushka
Кто сказал, что я их окучивал?
HATA
Есть книжки про кроликов?
Kurt
Можно первый пост прибить? А то постоянно его грузить... Кому надо, уже в файлах сохранили инфу.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 12:45 18-06-2003
lulu



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga
Не горячись, тебе вредно.
Сеньер просто решил поухаживать за мной, что в этом плохого.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 29-05-2003 | Отправлено: 12:45 18-06-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
lulu
 

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 12:45 18-06-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 3. День первый.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru