Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия, вторая партия. Итоги.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну, еще просто для прикола напишу свой первый ПМ по игре - он предназначался Кайлангу:

Цитата:
 
Привет. Ставлю ставку на то - что ты мирный.  
Мои соображения - если б ты был мафия, то так как доказала твоя игра в предыдущей партии (по словам очевидцев - упрямый), ты бы склонил на свою сторону, чела и завалили б кого-нибудь.  
Мои доводы что я не мафия, не впечатлительны: но попробую - я мафия - нафиг мне говорить с опытным игроком который меня может раскусить, я просто его (опытного игрока) выношу из игры.  
Ввиду из того какие страсти разгораются на форуме у меня возникает мысль, что мафия или все новички (нет присутствующего игрока с предыдущей партии), его бы временно мафия выбрала главным и руководилась его стратегией.  
Вторая мысль: в мафии 2 больших чела и тянут на себя одеяло, а третий человек попроще (среди них подозрение - iron axe, которая предупреждала что она временно в разъезде) который просто не смог проголосовать - счет мафии при убийстве - 1:1 - и убийство сорвано.  
Если есть какие-то предложения просьба ПМ-ить. Надо придумывать стратегию игры.
 



----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 13:10 10-06-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veprus
Неоправдательное письмо
Честно говоря, я уже запутался во всех этих днях.

Цитата:
2.  Мирные даже не пытались предугадать, кого завалит мафия.

Кто известный мирный - того, скорее всего, и убивали. Тебя, т.е. во второй день.

Цитата:
3. MullDaemon пошел на охоту на iron axe.

Все были уверены, что Muriga мафия. И твои доводы, и то, что он вел себя иначе, чем в первый день... Я начал сомневаться лишь после обеда. Тяжело даже сделать вид координации мирных, если тебя половина подозревает. Стоило раньше объявиться, стоило.

Цитата:
Линчевать 100% мирного Reagent, про которого я уже много раз говорил и прямо и в привате, что он мирный и оставить в живых самого подозрительного из вашей шестерки - Kaylang, это ни в какие ворота не лезет....  

Никому нельзя доверять! Про Муригу ты тоже писал много. Каждого можно взять, и накопать на него кучу компромата. Не то сказал, не за того проголосовал..
А последние два дня я вообще сидел в острой паранойе. Думал, как никому, крому вултура, не доверяя, выиграть. Схемы чертил... Гы! Жаль, что Кайаланг последние два дня пропадал. Если бы еше пару писем написал, я мог и резко передумать.
Ладно, в любом случае игры становятся интереснее. И компания тоже.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 13:17 10-06-2003
roma



skydiver
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мирных с победой...

----------
ну и на кой мне эта подпись?

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 13:42 10-06-2003
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я писал что Muriga мирный но меня не послушали. Линчивание его естественно не какого смысла не имело. Правда я предлагал линчивать NullDaemon но тут был просто выбор либо он либо Kaylang я решил для себя что маф NullDaemon просто не угадал, и дальше уже исходил из этого.  
 
Мои две крупные ошибки:
 
1.Был уверен что маф Ironaxe
2. И решил угадать между Kaylang и NullDaemon (не угадал)

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 14:17 10-06-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1.Был уверен что маф Ironaxe  
2. И решил угадать между Kaylang и NullDaemon (не угадал)

 
Это не ошибки. Такое все сплошь и рядом делают. Я вообще повинен в смерти батвы и Муриги почти единолично....

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 14:20 10-06-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent
А что ж ты перестал отвечать по ПМ, когда я начал с тобой контактировать... я жтебе вроде доказательства посылал?
 
Добавлено
Если считать ошибки - то я  все таки считаю своей большой ошибкой - то что в последний свой день, я никак не мог решиться на кого охотиться... byun или Kaylang...
Эх, vu1tur, если б ты меня ложно не успокоил на счет письма КАТАНИ, и тем самым не перетянул весы на сторону byun, я б не пер с такой уверенностю на byun.
Ну что Reagent - мирный, я это тоже, моя ошибка, только начал понимать послеобеда, когда перечитал переписку, которую скинул мне Horex и 4-ый день в форуме (на это меня толкнуло сообщение-подсказка? вепруса)...

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 14:20 10-06-2003
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NullDaemon
Просто тут еще элемент не относящийся к игре вклинился. Работа появилась.
и кроме этого ты предложил по кругу голосовать, а на мой взгляд это был наиболее логичный ход для мафии.

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 14:33 10-06-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
на это меня толкнуло сообщение-подсказка? вепруса

 
Я пытался быть предельно корректным. И мне кажется, что из общения со мной никто не сумел вынести нужную информайцию. Я на это надеюсь... Просто почти у всех была моя аська и иногда сложно было ничего не говорить...
 
А что за сообщение?
 
Добавлено
И потом, я ведь сам был мирным. И после моей смерти у мирных был неплохой задел. Вы не представляете, каково это было, смотреть, как этот задел разбазаривается...

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 14:36 10-06-2003
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я вообще то думал что меня линчуют не потому что считают мафией а чтобы схему Vu1tur отыграть.

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 14:42 10-06-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent
Идея голосовать по кругу - явно была не моя - это тебя плохо проинформировали... я наоборот упирался... нафиг мне это было надо - если у меня на 5-ый день была разработана стратегия, которую сначала послал Horex, позднее vu1tur, и veprus.
 
veprus
Уже не помню точно где (но факт от тебя), но мне кажется... это тогда когда мы с тобой говорили о стратегии. Когда я хотел охотиться на iron axe... я стоял перед выбором - вспомнил что мы говорили, и начал перечитывать...

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 14:43 10-06-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем пока, надеюсь все мнения согласуются за завтрашний день.Компашка подобралась ,что надо. Представляю ,каие игры будут ,под номером так 30-40!!Я думаю ,что это пока тренеровочные , разминочные игры. Народу побольше будет , вот там резня начнётся!!!И такие мелочные ошибки замечатся не будут(или наоборот будут казаться верхом глупости).Предлогаю: ВСЕМ перечитать правила и обдумать их в сторону усложнения!(А может нет).Всё-таки предстовлять о себе более развёрнутую легенду.Для более быстрого завязывание разговора в топике!И третье , В ИГРЕ НЕ ОТХОДИТЬ ОТ ЛЕГЕНД( не сваливаться в навальное обсуждение) , игра становится пресной!!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 14:44 10-06-2003
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NullDaemon
ты мне написал

Цитата:
Что ты думаеш - если сегодня проголосуем в круговую?

вот я и решил что это твое предложение, а за топиком почти не следил, некогда было.

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 14:53 10-06-2003 | Исправлено: Reagent, 14:54 10-06-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent

Цитата:
Что ты думаеш - если сегодня проголосуем в круговую?
 
мда хреновую, я придумал зацепку... я закидывал удочки... блин, не подумал, что ты так можеш понять...

Цитата:
 
ВСЕМ перечитать правила и обдумать их в сторону усложнения!
 
 
Я за! если буду играть, хотелось бы усложнить правила...


----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 14:59 10-06-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И потом, я ведь сам был мирным. И после моей смерти у мирных был неплохой задел. Вы не представляете, каково это было, смотреть, как этот задел разбазаривается..

Могу себе представить...  
Я в последний день еще боялся, что кто-то крикнет, что нефиг ему лапшу на уши вешать и устроит свою незапланированную охоту. Это было бы совсем не в тему.

Цитата:
Представляю ,каие игры будут ,под номером так 30-40!!


Есть кто из Питера? Я к вам собираюсь.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 14:59 10-06-2003
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Для начала вынужден попросить прощение за плохое ведение. Дело в том, что я был по-сути отрезан от сети интернет и мог в нее выходить только через инет кафе. Я не предпологал что так будет, но расположение звезд на небе и все такое создали такую неблагоприятную для меня обстановку. Если бы я знал зарание, то не бырался бы за ведение игры. По мимо этого, в процессе игры были у россии некоторые проблеммы с доустпом на фоурм. А решать эти проблеммы из инет-кафе, которые, к тому же предпочитали часиков в 10 закрыватся, было крайне сложно. От того я матерился и не писал историй, предысторий и прочего.
 
Випрус пишет, что по его мнению, мирные сыграли плохо. По моему мнению, плохо сыграла мафию. В общем, игра была по принципу кто сыграет хуже, а не по прнципу кто сыграет лучше
Первый день, мафия была со мной, скажем так, не согласна. Как такового разногласия в ее редах не было. Была на мой взголяд неопределенность. Форвард не голосовал, Кайланг голосовал за уйбиство ромы, а вот лулу, она отправила свой голос в отношении суда линча, но ничего не написала по поводу ночного убийства. То есть, две мафию подали свой голос, но один за человека, а второй ни за кого. Вы что хотите думайте, но я считаю, что это говорить о дизорганизации мафии и в этом случаи их грязные дела им не удаеются. Мафии не так сложно сговорится. И если она это не делает, то ситуация против них.
 
На мой взгляд, мафия была вообще крайне дизорганизована
И это проявлялось и больше.
 
Вот смотрите:
ПМ
Kaylang  
20:21 05-06-2003

Цитата:
У меня большая просьба.  
Дело в том, что я никак не могу достучаться до F0rward. И не знаю голосует-ли он сегодня.  
Исходя из этого, я прошу только в случае если он не голосовал изменить мой голос.  
 
Суд Линча - lulu  
Убийство - MaximKat  
 
Можно пойти навстречу бедным забитым мафиозям?

 
И так, ПМка пришла с опазданием, по этому я ее просто не зачитал и все. Я рассуждал так.
 И потом, никаких если то, и если другое то вот это. И быть, имхо, не могло. Это же не базар. И это разве не их проблеммы, что они за день не списались.
От форворда в тот день голос пришел, за убийство випруса. А от Кайланга, до этого, с небольшим опозданием от 20:04 минут (но я добрый и за опаздание подобное не считаю).
В общем, я и так шел мафии на встречу, от части. Но не до такой степени..
 
 
По поводу подказки. То что рома звал на помощь. Это действительно была своего рода подсказка. А скорее дополнительная загадка. Но так и так, вы ее понели неправильно. А говорила она вот о чем. В тот день я от мафии получил только один голосо от Кайланга. То есть при 3ех живых мафиозах, килирствовал только один. Я посчитал, что т.к. он расчитывал на помощь подельников, он был не очень скурпулезен, и рома у него умер не сразу. Вероятно, боролся с ним и все такое. В общем, то что рома умер не сразу, было демонстрацией того, что мафию работала не в 6, а всего в 2 руки.
В общем, это было крайне завуалировано, так что не думаю, то это была особено подсказка. И по моему мнению, ведущий имеет право на такие шалости

----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 17:46 10-06-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
F0rward
 
Раз Kaylang не может, поделись подробнее опытом, как вы комиссара вычислили. И расскажи про ход игры с точки зрения мафии.

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 18:55 10-06-2003
ironwit

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
странно. Значит вы все таки выиграли Ну МЖ, хоть раз удивили меня.

----------
Don't drink, and drive. Smoke and fly.

Всего записей: 1892 | Зарегистр. 11-10-2002 | Отправлено: 08:55 11-06-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ironwit
Издеваешся?!?!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 10:01 11-06-2003
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kurt

Цитата:
Но так и так, вы ее понели неправильно.

 
А вот это ты зря. Правельно поняли мы ее.  
 

Цитата:
Как минимум один мафиози из не голосовавших, нам дают подсказку:


Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 11:44 11-06-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent
 
Я уже сказал вчера ему, что первым гвоздем в крышку гроба для lulu и F0rward была именно эта подсказка. Так что он уже в курсе . Просто вслух в теме об этом сказал только ты, а он темы не смотрел...

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 11:56 11-06-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия, вторая партия. Итоги.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru