Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 5. День четвертый.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ironwit

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ИГРА БУДЕТ ИДТИ ДО 9:00 мск понедельника  
 
День прошел под знаком свободы от мафиозо, так как из леса время от времени раздавались взрывы плача, мафия оплакивала своего БОССА. Кое кто подавал идеи подойди и увидеть сразу всех, но кто-то более разумный говорил  -что мафия сейчас в печали и может отойти от правил и вырезать сразу всех.
Великий проводник MonsterXXX нашел все таки выход из пещер и пригласил всех следовать за ним. Aladin решил доказать свою миролюбивость великолепным действием, достав два ружья(припрятанных в хвосте самолета) он вручил их подтвержденному мирному Kaylang. Kaylang же, так забегался с этими ружьями, не зная куда их спрятать - что даже пропустил голосование.
 
Наступила ночь.......
 
Спокойные жители спокойно собрались спокойно подошли к спокойно спящему Muriga и спокойно перерезали ему горло. Никто даже не захотел проверять карманы, только святой отец при отпевании увидел бумажку. Позвав всех  - он показал им содержание. Там было - "Боссом назначаю....". Как обидно - основной кусок был оторван.
 
В этот момент Andy820 кого то отозвал в сторону  - типа для обсуждения проблемы голодных негров в африке, и попытался ударить его книгой - но, поскользнувшись на банановой кожуре, которую тут когда бросил MonsterXXX  - с громким криком упал во внезапно развершуюся яму.
 
Результаты голосования
 
Имя.  1 день 2 день 3 день    
1. Kaylang  Muriga Muriga Пропуск    
2. zalev  veprus MonsterXXX Roma    
3. Roma(ZiLot)  отказ Skymen Muriga    
4. iron_axe  Skymen Skymen Rip    
5. yakudza  MonsterXXX Muriga Rip    
6. Muriga  Reagent Skymen veprus    
7. byun  defis Skymen Muriga    
8. MonsterXXX  Skymen Skymen Muriga    
9. F0rward  Skymen Rip Rip    
10. Reagent  zalev Muriga Muriga    
11. Skymen  iron_axe Muriga Rip    
12. Aladin  отказ Skymen Muriga    
13. Andy820  Kaylang Muriga Muriga    
14. veprus  yakudza Muriga Muriga    
15. defis  veprus Skymen MonsterXXX    
16. hankev  отказ Muriga Muriga    
17. Firex  пропуск пропуск Rip  

 
Итоги  
На линче убит Muriga  - мафиозо.  
На охоте погиб Andy820  - мирный житель.
Босс избран...
 
Задание игрокам. Заготавливайте хворост для сигнального костра.

Всего записей: 1892 | Зарегистр. 11-10-2002 | Отправлено: 08:02 11-07-2003
Aladin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я в шоке.  
Думаю мафии нужно задуматься о постановке памятника Andy820. Большего подарка они получить, пожалуй, не могли.
Мирные, хватит самодеятельности!! Поймите, что у мафии изначально есть большое преимущество. Они знают друг-друга и играют командой. Мы же не можем позволить себе такой роскоши потому, что мы не можем доверять НИКОМУ.  счастливый случай, либо что-то другое дали нам возможность полностью довериться Kaylang`у. Давайте же не будем разбазаривать эту возможность и выполнять его просьбы, какими бы бессмыслеными они нам не казались!

Всего записей: 637 | Зарегистр. 18-05-2002 | Отправлено: 13:32 11-07-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто-нибудь видел нашего Сусанина?
Куда он делся?
Что-то он совсем притих сегодня...
 
Добавлено
Reagent
Браво!
Только ты и радуешь нас...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:34 11-07-2003
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
что-то все уснули, никто выступать не хочет
 
Добавлено
что-то все уснули, никто выступать не хочет

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 16:13 11-07-2003
byun

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
И тишина...
похоже все ужо все решили для себя...
один я как рыжий... нефига не понимаю...

Всего записей: 390 | Зарегистр. 29-03-2003 | Отправлено: 16:27 11-07-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
byun
Все решил уже Kaylang. Но ни с кем непроверенным обсудить он это не хочет. Так что нам остается просто ждать..... Мои доводы о мафии смотри во вчерашнем дне. Сегодня еще рома немного инфы подбросил. В общем, выскажись по этому поводу.

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 16:31 11-07-2003
defis



LP fan
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veprus
Он решил - он что команда?
Нельзя чтобы было так - надо хоть что-нить делать(обсуждать,думать).
ВСЕ
Шо це така активность малая?
Если стало меньше - не значит что надо меньше говорить - или это просто следствие того что активных споров стало меньше?

Всего записей: 1253 | Зарегистр. 07-10-2002 | Отправлено: 16:41 11-07-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
defis
Ну так обсуждай. Посмотри на обвинения, выдвинутые мной против ромы и Монстра вчера. Посмотри, что сегодня сказал рома. Подумай сам, кто может быть еще мафией кроме них и скажи почему. Приведи свои аргументы.
 
Добавлено
Мне надоело в одиночку кричать и бороться с мафами. Подключайтесь.

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 16:46 11-07-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Давно пора в топике обсуждать...
 
Я всех именно к этому и призываю...
 
Пишите в топике!  Спорьте, соглашайтесь, обвиняйте, оправдывайтесь...
 
Почему вы все решили, что игра на этом закончилась?  Почему думаете, что я за всех все решил?
Мне важно знать ваши мнения.
 
Единственное, что я прошу, не разводить самодеятельность.  Еще прошу всех, кто не получит от меня указаний проголосовать по кругу. Даже если все мы уверены в виновности MonsterXXX.  Возможно кого-то из вас я попрошу голосовать за другую кандидатуру.
В данный момент важнее определить тех мафов, которых мы еще не знаем, чем даже линчевать известного мафа.
К тому охотник же сегодня уже получил задание на охоту.  И получил от меня одно из ружей, переданных мне Aladin'ом...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:08 11-07-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я прочитал все высказывания MonsterXXX в первые два дня. Третий день я не считаю, потому что там уже не было такой чистоты эксперимента. Он обвинял в первые 2 дня следующих игроков:
Skymen, yakudza, Andy820, Kaylang, veprus.  
Он защищал или называл мирными следующих игроков:
byun, roma, Muriga.
Он никак не харакртеризовал игроков:
zalev, iron axe
Все остальные высказывались в топике уже после того, как уходил он.
 
Из 5-и обвиненных про 4-х мы уже точно знаем, что они мирные. Про себя я тоже знаю, что я мирный, поэтому могу точно сказать, MonsterXXX НИ РАЗУ не обвинил мафию.  
 
Из 3-х защищаемых Muriga - мафия, на счет roma у меня сомнений нет, что он мафия. Поэтому присутствие byun в этой компании не делает ему чести.
 
Он старался избегать какого-либо упоминания в своих постах zalev и iron axe. Учитывая, что iron axe была боссом мафии, zalev находится в очень дурной компании.
 
Про остальных что-либо сказать сложно, он лишь призывал вас высказываться.
 
 
 
Добавлено
Теперь о линче прошлого дня. Мафия положила кучу усилий на то, чтобы спасти Muriga и линчевать Skymen. И до самого конца у них не было уверенности, что они линчуют того, кого нужно. Поэтому маловероятно, что мафия голосовала на линче за Muriga. Кроме того, как заметил вчера byun, вряд ли мафия стала голосовать вся одинаково. Поэтому zalev - единственный, неголосовавший ни за Muriga, ни за Skymen скорее маф, чем мирный. Учитывая мое замечание про защиту и игнорирование Монстром ранее, zalev - главный кандидат на последнюю вакансию в мафии. Если он мирный - то следующим подозреваемым будет byun.
 
Добавлено
Я не приводил, вроде бы, доводов против byun, приведу их здесь.
1. Его Монстр назвал мирным.
2. Он линчевал Скаймена.
3. Он не просто линчевал Скаймена, но и активно агитировал за его линч.
 
Доводы против zalev
 
1.  Его игнорировал Монстр.
2. Он - единственный, кто не примкнул ни к какой группировке.
3. Он оба раза привел путаные и непонятные объяснения своего голосования в топике, при этом на вопрос об объяснениях в привате он привел лишь мои слова о том, что голосовал за того, кого, по его мнению, линчуют с наименьшей вероятностью (в первый день, во второй я не спрашивал)
4. Он сказал, что не видел, что идет борьба между 2-мя кандидатурами: Муригой и Скайменом, хотя это было очевидно.
5. При этом, исходя из косвеных сведений, похоже, что он участвовал в агитации за линч Скаймена.

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 17:34 11-07-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кину камень в это болото.
 
Почему никто и нигде не обсуждает Reagent?
Все уверены, что он МЖ?  Может линчуем его ради забавы?
 
Такой же вопрос относительно defis

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:51 11-07-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Я не могу ничего сказать про тех, кто только флудил или вовсе молчал.
 
Про Реагента есть лишь один плюс: Он линчевал Муригу.
Про дефиса - минус, он линчевал Скаймена.

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 17:58 11-07-2003
byun

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veprus
да обвинения в мой адрес серьезные
скажу в свою защиту то что я действительно думал что Скай Мафия...
ни он ни Кайланг не обосновали линч Муриги....
Якудза на меня не выходила
Предлагаю охотой проверить мою мирность(с удовольствием пошел бы на Вепруса)
но тут как скажет Кайланг

Всего записей: 390 | Зарегистр. 29-03-2003 | Отправлено: 18:04 11-07-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да, про дефиса есть еще один минус, у него довольно хиленькая аргументация своего выбора на линче. А у Реагента ее вообще нет.

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 18:06 11-07-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что насчет hankev и Aladin?
 
byun
Твоя очередь охотиться будет в следующую ночь...    Я так думаю. (с)

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:16 11-07-2003
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veprus
Много интересного о себе узнаешь. Не буду ни на кого переводить стрелки, просто отвечу на вопросы о себе, раз они возникли.  

Цитата:
1.  Его игнорировал Монстр.  
2. Он - единственный, кто не примкнул ни к какой группировке.  
3. Он оба раза привел путаные и непонятные объяснения своего голосования в топике, при этом на вопрос об объяснениях в привате он привел лишь мои слова о том, что голосовал за того, кого, по его мнению, линчуют с наименьшей вероятностью (в первый день, во второй я не спрашивал)  
4. Он сказал, что не видел, что идет борьба между 2-мя кандидатурами: Муригой и Скайменом, хотя это было очевидно.  
5. При этом, исходя из косвеных сведений, похоже, что он участвовал в агитации за линч Скаймена.

1. Меня игнорировали по большому счету все, включая F0rwarda, Andy820, yakudza, Kaylang с одной стороны и iron_axe, Muriga с другой, и veprus тоже. Да и я сам не особо стремился к общению, только в преддверии голосования.
2. Примыкать к группировке ранее можно было только по личным симпатиям - зная психологию тех людей, с кем общаешься, или зная с кем не стоит общаться - но это только для тех, у кого выпала роль мафии
3. Если бы я привел свои аргументы перед голосование, как делал ты, то потом не обязательно было бы и оправдываться, но не было бы и эффекта от такого голосования.
4. Да, я не видел. Я видел, что идет агитация против Скаймена, организованная, как я понял, MonsterXXX. Про голоса против Muriga я слышал только один раз от скаймена и голоса эти были со стороны yakudza и kaylang, которые в то время были очень подозрительны, поэтому агитацию против Muriga я посчитал не основательной.
5. Я виноват в своей лояльности. Сначала у меня были подозрения против Скаймена из форума, но мне было проще понять его в личной беседы, после которой я отказался от мысли линчевать Скаймена. Но, чтоит заметить, в течение часа набралось 5 голосов, которые и решили итог линча. За час до голосования было всего 3 голоса с моим!
Мы обладаем разной информацией, но обмениваться с тобой, veprus, мне ею нет никакого повода и уверенности в безопасности.

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 18:32 11-07-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Про hankev я говорил в привате, повторять не хочу. А про Aladin - он линчевал Скаймена и не привел никаких аргументов, хотя точно был в он-лайне и читал топик. Вывод, после byun следующий на подозрении - он.
 
Добавлено
Kaylang
Себя ты считаешь вправе никаких аргументов не приводить?
 
Добавлено
Кстати, многие подозревают, что я - мафия, но ни одного обвинения мне выдвинуто не было. Почему же вы тогда меня подозреваете? Паранойя разыгралась?

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 18:33 11-07-2003
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я сейчас вспомнил, что у меня в понедельник не было выделенки, а по модему я только отметил в форуме, что я не пропал. Так вот сейчас прочитал первый день (что советую сделать и остальным, т.к. теперь известны некоторые роли) и многое для себя подчеркнул.
Теперь я понял, почему для меня было затишье - 3-е из игроков указали свои ICQ и общались именно так, а я то и не знал...
Итак, что я думаю, опираясь на форум первого дня.
Я наблюдаю очень грамотную, четко спланированную тактику. Сначала была намеренно создана публичная коалиция, которая и была направлена в заранее подготовленное русло. Сейчас я понимаю, что это даже не сложно сделать. Достаточно подкинуть несколько спорных деталей и гарантировано лавинообразное развитие событий без участия самих начинателей чужими руками. Далее, не ясно, какие были планы изначально - была убита iron_axe, скорее всего это не особо не повлияло на стратегию, но шаг был сделан профессиональный - ранее созданная коалицая также быстро и распалась - причем каждый стал подозревать остальных бывших соратников.
Я не знаю всех участников, кто на что способен, но у меня есть только одна кандидатура, кто мог бы все так организовать - veprus.  
Из первого дня я сделал также выводы, что постоянно всех подзыкивал на линч byun.
Сложилась (или сформирована кем-то) традиция выдвигать полный список кандидатов. Что же. Я думаю, что на роль последнего могут подойти: roma (хотя навряд ли, только шум вокруг него затих, как veprus опять его упомянул), defis (больше похоже на правду - уж слишком странно ложились его голоса, как раз, чтобы отвести подозрение, затем поддержать линч, и теперь чтобы прослыть не информированным), могут быть и другие, но против них вероятность меньше и аргументы слишком противоречивые.

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 20:33 11-07-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veprus

Цитата:
Себя ты считаешь вправе никаких аргументов не приводить?  

Я бы мог привести кучу аргументов против каждого игрока.  Но я хочу видеть арументы игроков не обремененных моим мнением...
Тогда мне легче определять кто есть кто...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 20:45 11-07-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я не знаю всех участников, кто на что способен, но у меня есть только одна кандидатура, кто мог бы все так организовать - veprus.  

Спасибо, расцениваю это как комплимент))).  Но извини, это не доказательство. Ты предполагаешь, что я что-то сделал. Доказательства следует строить на реальных фактах, т.е. на том, что человек СДЕЛАЛ, а не на том, что он МОГ БЫ сделать.
 
Рома молодец, он выбрал правильную тактику. Ему сложно спорить с обвинениями и у него действительно нет ничего оправдательного. Поэтому он просто не спорит и ждет, когда все уляжется.  
 
Добавлено

Цитата:
Я бы мог привести кучу аргументов против каждого игрока.

Хоть один против меня, пожалуйста.

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 22:28 11-07-2003 | Исправлено: veprus, 22:29 11-07-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veprus

Цитата:
Хоть один против меня, пожалуйста.

Помнишь, как ты заметался во второй день?  Типа, что якудза нас разводит. Ты просил меня не ходить на охоту, а если идти, то на якудзу.
Если бы я считал тебя мафией, то уже поднял бы народ тебя линчевать...  
Хватило бы выложить в топик некоторые части нашего привата.
Поэтому, я говорю, что аргументы у меня есть против любого игрока. Даже против тебя. Другое дело, что обладая бОльшим количеством информации, я могу строить более правдивые предложения.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:50 12-07-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 5. День четвертый.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru