Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Остракизм Партия I - День Первый.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Запись и обсуждение до начала.
Так же, убидительная просьба, все технические вопросы только в вышеуказанной теме

 
Еще раз прошу прощения за задержку. Напоминаю зачем мы здесь собрались. А точнее почему...
 
Все игроки несчастные жертвы кораблекрушения. Те кто пережил морскую стихию были выброшены на берег абсолютно необитаемого острова, на котором питаться совсем нечем.  
В общем, единственный путь к жизни - это каннибализм т.е. есть друг друга.  
 
Итого, каждый игровой день, голосованием определяется тот, кого съедят сегодня. То есть, тот за кого проголосовало большинство - будет съедин. И так каждый день. Игра оканчивается, когда остаются два последних игрока.

 
Голосование Открытое Голосуют прямо в теме.
То есть, как только вы решились, пишите следующее:
Я Ваш ник голосую за ник жертвы
после чего, свой выбор добавляете в шапку(первый пост) если не хватает статуса, за вас это сделают. Пост делать обязательно. Только добавление в шапку не будет засчитано.
 
Порядок голосования. Голосуют до 22 часов по Москве каждого дня,кроме субботы и воскресенья. После 20 часов свой голос менять нельзя.
То есть, если вы в 18 часов проголосвали за кого-то, в 19 часов вы можете сделать финт ушами и изминить свой голос.(но никакой гарантии что вас за это не побьют нету).А в 21 час вы уже не сможете этого сделать.
А вот если вы до 21ого еще не голосовали, вы можете спокойно прийти и сделать это.
 
Если за 2ух или более лиц подано равное число голосов, вопрос крови решается жребеем. Как бросить жребий, решим. Обратимся к сторонним лицам. Может, оно и не понадобится.
 
Ведущего в игре нету. А зачем он нужен? По вопросам с правилами, я на все отвечу.
 


Играют:
1.la Chance скажем так, личность загадочная, с мрачным и темным прошлым, бывший сотрудник ФБР, отдел по исследованию паронормальных явлений, по образованию - ксенобиолог, в данный момент прохожу стадию реабилитации после одного неудачного эксперимента...  рост - 6 футов 1 дюйм, вес - 175 фунтов, глаза серые, волосы черные с проседью (поседел на работе), много курю, спиртное не употребляю. К мужчинам равнодушен, к женщинам отношусь с подозрением  
2.xntx личность... всю жизнь был известным грабителем банков, ну вроде с этив все сказано. знаю кун-фу и тэйквандо
3.Zertus Известный гонщик формулы 31 никуда не ходит без своего счастливого шлема..  
4.Soji Хмурый молодой человек в очках и вечно с сигаретой. Таинственный такой.
5.romaгородской алкоголик. Спит на лавочке в парке. Питается чем бог пошлет, в основном спиртосодержащими напитками. Периодически берется за какою-нибудь подработку – грузчиком, плотником, посудомойкой и т.п.  
Жизненное кредо «пью всё что горит если у вас есть то что горит приносите ко мне, деньги отдам обязательно... но опотом... половину... меньшую...»  
Предыстория его жизни такая. Работал (неважно где) и там произошёл несчастный случай виновным в котором признали меня (но я не виноват, в чём уверен и до сих пор)  
посадили ненадолго, в тюрьме сломался, вышел, работу найти неудалось после чего запил, жена выгнала из дома, нашла себе лучше за время моего отсутствия...  
как попал на остров понятия не имею...
пил с друзьями бомжами и вот результат...
6.Dekker вольнонаемный телохранитель, временно на отдыхе, никогда не расстаеться с 39 калибром, мрачен, угрюм, всегда один.
7.Kurt Романтик. Почвовед в душе. Гениколог на практике. Неправда ли порадокс?
8.WarFire скажем так, личность загадочная, с мрачным и темным прошлым, бывший сотрудник ФБР, отдел по исследованию паронормальных явлений, по образованию - ксенобиолог, в данный момент прохожу стадию реабилитации после одного неудачного эксперимента...  рост - 6 футов 1 дюйм, вес - 175 фунтов, глаза серые, волосы черные с проседью (поседел на работе), много курю, спиртное не употребляю. К мужчинам равнодушен, к женщинам отношусь с подозрением  
9.Firex угрюмый, человек-гора, ходит с нейизвестно откуда взявшимся молотом
10.kentavr malen'kij  khudoj o4kastyj  lamer, ve4no 4to to pods4ityvaet  na svoem notebooke , s soboj vsegda imeet 2 zapasnykh batarei na notebook i usb hard drive na 20 Gb  
11.yakudza  кайсяку, возвращалась домой, после неудачной попытки замаскироваться под гейшу в мафии парт.4. кусаюсь и не только.  
12.Muriga Я старый отставной военный!прошёл все войны, и далее по тексту в мафии!
13.Skymen  "Бывший корсар, решивший завязать с прошлым и отправится на Родину, на корабле подрабатывал в качестве платы за проезд помощником боцмана. На родине хотел занятся рыболовством, но наверно не судьба."
14.Day2002 Мичман тыгыдынской бызы торпедных катеров, российского ВМФ. Жилистый и костлявый, пьющий всё, что горит. Может пить, не закусывая, неделю. Было бы что пить. Особые приметы: татуировки - якорь пробивающий череп, на правом предплечье; русалка в бескозырке, на левой лодыжке. Смыт волной, в нетрезвом виде, с торпедного катера "Стерегущий", во время проходящих неподалёку, впервые за 10 лет, военно-морских учений . Любимая песня - "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг" и далее по тексту....
 
Никого не стал вычеркивать. Если что, просто скажем что после шторма так и не пришли в себя. Или съедим.
Если кто-то в первый день решит подключится, подключим. Скажем, что волной прибило


 
Голоса:

я, la Chance, голосую за съедение Firex
я, roma, голосую за съедение Firex
я, Soji, голосую за съедение Firex'а  
я, Muriga, голосую за съедение Firex'а    
я, Skymen, голосую за съедение Firex'а    
я, yakudza, голосую за съедение Firex'а    
я, WarFire, голосую за съедение Firex'а    
я, kentavr, голосую за съедение Firex'а    
я, Kurt, голосую за съедение Firex'а    
я, Day2002, голосую за съедение Firex'а  
 
 


Сонные:
На сегодня, кроме Firex`а явные признаки сонной болезни подает xntx, соответвенно. Судя по всему он завтрашний день уже не переживет. В том смысле, что болезнь возмет верх и он умрет.

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 23:20 15-07-2003 | Исправлено: Kurt, 17:10 16-07-2003
la Chance



Danz la Chance, chevalier
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
... первым на берег ступил я! Посмотрел по сторонам - смотрю, а остров-то ну совсем необитаемый! Ни тебе обитателей, ни тебе пальм банановых-кокосовых, т.е., ваще нифга! А жрать то хоцца! И буду я жрать первым... э... взгляд бдуждает... все еще блуждает... еще немного блуждает... и останавливается на Firex'е, потому как он большой (человек-гора как никак), а кроме того с детства не доверяю товарисчам с молотками  

----------
I'll come to see your graves

Всего записей: 1700 | Зарегистр. 02-09-2001 | Отправлено: 23:31 15-07-2003
WarFire



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Очнувшись, на другом конце необитаемого острова, под бесщадно палящими лучами солнца и под умеренный звук волн пошел бродить и искать остальных участников бедствия. Тупо блуждая пол часа, наткнулся на la Chance который рассматривал молот  Firex’а. Из-за того что жудкий голод обуревал моим сознанием, я не стал много рассуждать и выбрал самого большого, что бы восстановить силы надо много мяса.

----------
Каждый из нас вносит свою лепту в искажение картины мира.

Всего записей: 2266 | Зарегистр. 07-01-2003 | Отправлено: 00:01 16-07-2003 | Исправлено: WarFire, 00:02 16-07-2003
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я извиняюсь, а где тогда я? Если как утерждаете Вы, la Chance, были тут первыми, то есть попали сюда первым, то где был я? Куда меня занесло? Причем если с  
WarFire все ясно, он просто на другой части острова. То тут у нас какое-то недопонимание вазникло.
Мне так кажется, вы просто не хотите меня замечать! Надеюсь, это не вызов?!


----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 00:05 16-07-2003
kentavr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...я дошел к месту действия, когда Kurt  доказывал la Chance и WarFire 4то он попал на остров первым, то сразу понял 4то надо есть  Firex-а не из-за того 4то он большой (по мне так la Chance больше и выше него), а за то 4то у него с собой огромный молот. ведь если он с4ас придет в себя и наберет сил тогда нам тут всем  4етверым крындец  будет.

Всего записей: 264 | Зарегистр. 14-02-2002 | Отправлено: 00:16 16-07-2003 | Исправлено: kentavr, 00:18 16-07-2003
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kentavr,экий ты кровожадный. Только, понимаешь, в себя приходим, воду из ушей сливаем. Вспыли тут от нервозности ситуации. А ты уже в драку лезишь? Не рано ли?
 
Ты лучше скажи, как тебе удалось протащить через стихию ноутбук и остальные причиндалы?


----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 00:29 16-07-2003
la Chance



Danz la Chance, chevalier
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kurt

Цитата:
Я извиняюсь, а где тогда я?  

так эта..., пока ты барахтался в воде, я уже успел вылезти на берег и осмотреться на местности все же спец-тренировка в ФБР сказывется - физически я подготовлен неплохо, опять же - ксенобиология - это та еще наука... (намек все поняли???)  
 
kentavr

Цитата:
по мне так la Chance больше и выше него

неа, я тощий... но жилистый!!! (есче один намек...)

----------
I'll come to see your graves

Всего записей: 1700 | Зарегистр. 02-09-2001 | Отправлено: 00:41 16-07-2003
kentavr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kurt

Цитата:
Ты лучше скажи, как тебе удалось протащить через стихию ноутбук и остальные причиндалы

 
tak oni vsegda  privyazany ko mne .

Всего записей: 264 | Зарегистр. 14-02-2002 | Отправлено: 01:37 16-07-2003
WarFire



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
tak oni vsegda  privyazany ko mne .

Это хорошо что караблекрушение произошло рядом с берегом, а то бы тебе кормить не нас, а рыб
la Chance

Цитата:
все же спец-тренировка в ФБР сказывется - физически я подготовлен неплохо, опять же - ксенобиология - это та еще наука...

в таком случае Firex подготовлен лучше тебя, он ведь получается раньше тебя вылез, ты тогда и оглядется толком не успел. Мало того что быстрей, так он еще и с молотом плыл

----------
Каждый из нас вносит свою лепту в искажение картины мира.

Всего записей: 2266 | Зарегистр. 07-01-2003 | Отправлено: 01:47 16-07-2003
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002, который, как нам всем показалось погиб в первые минуты крушения, на самом деле выжил и был прибит волной.
Приветвуем нового участника игры.


 

Цитата:
 физически я подготовлен неплохо, опять же - ксенобиология - это та еще наука... (намек все поняли???)  

Если кто не понял, объясняю популярно. Или мы его завалим всем скопом сейчас, или он нас потом физически изничножит и сожрет!
 
 
kentavr

Цитата:
tak oni vsegda  privyazany ko mne .

До чего же надо компы любить?
И не стремно было плыть? С такой ношой....я бы нах отвязал бы.  
Ну ладно, хоть будет чем на досуге тут занятся. Ведь ризиновую женщину, так понимаю, никто не захватил? Вот хоть комп есть. Давай kentavr, налаживай связь. Будем делать SOS. Авось спасут!
Да, кстати, у тебя что-то с kodirovkoy ты бы podstroil. Так намного приятней, чем vot tak.

----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 01:54 16-07-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Куда это меня занесла, нелёгкая? И воды нахлебался как кашалот.
Помню старшина второй статьи Григоренко говаривал, что такие как я не тонут.
А я ему ещё тогда дал в бубен. За недостойные военного моряка инсинуации.
 Эх. Говорил же себе, не пей во время учений - козлёночком станешь. По ходу теперь из меня на базе начальство, якорь им в спину, этого зверя и сделает. Всех собак на меня повесят. Скажут: дезертировал мичман, а учебные стрельбы завалил. Мама моя женьщина!!! Теперь экипаж проверками замордуют. А две торпеды, что я тому китайцу загнал..... думал ещё, после учений, под шумок их списать. Это трибунал, мичман. Нельзя мне на базу возвращаться. Сожрут меня там!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 03:43 16-07-2003
Zertus

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я тут от таких событий в бреду немного поволялся, поэтому опоздал к началу торжества.
Решил сначала рыбку шдемом половить, так нифига юркие, колючие так еще и плавник (показалось что акула. хотя может эта она и была?) недалеко плавал.. нифига не поймал только аппетит нагулял... надо срочно кого-то СЪЕСТЬ!  
А есть надо много, то первый мой голос... не не так Я Zertus голсую за то чтобы съесть Firex
1 Он большой (а это само посебе не хорошо)
2 У него есть молот (это уже в двойне не хорошо)
3 тут покачто было только за так что может тихо мирно пообгладываем свою часть...

Всего записей: 427 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 03:53 16-07-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Замечательно , добрый всем, а действительно что стесняться то  в первый день Firex Так Firex !Я не против!

----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 05:21 16-07-2003
roma



skydiver
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
непонятно что сделал нам файрекс, но я тоже гоосую за него...
 
это считается постом необходимым для подтверждения внесённого в шапку голоса?

----------
ну и на кой мне эта подпись?

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 05:54 16-07-2003 | Исправлено: roma, 09:04 16-07-2003
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а я.  
 
я.  
 
я тоже предлагаю -Куинбуса-Флестрина, я, конечно, оч добрый человек, но ведь нам его не прокормить! пожалеем человека, а?

Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 08:12 16-07-2003
Firex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Приятнава апитита

Всего записей: 1590 | Зарегистр. 09-09-2002 | Отправлено: 09:00 16-07-2003
Soji



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Черт! Где это я?!! Ни хрена не помню! Где моя уютная каюта? Блин! Это же остров! Эй!!!!
Люди!!!!

----------
Ом Мани Падме Хум

Всего записей: 487 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 09:05 16-07-2003
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тьфу, кхе. Надо, надо подкрепится. А то тут больше ничего и нет.
Кстати на счет молота - он нам потом пригодится для разделки мяса.

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 09:07 16-07-2003
Soji



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да. Подкрепиться не мешало бы. И сигареты просушить, курить охота-а-а.. А вода есть на острове? Может, правда съедим этого, с молотком? Что-то с таким на одном острове и ночевать то страшновато! Всё, едим!

----------
Ом Мани Падме Хум

Всего записей: 487 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 09:29 16-07-2003
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сожрут меня там!

и здесь тоже

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 09:37 16-07-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Остракизм Партия I - День Первый.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru