Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Пишем коллективный роман

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Условия такие  
- Каждый дописывает только один параграф за один раз.  
- Желательно не уклоняться в сплошную пьянку или сплошной секс.  
- Мат и похабщина КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮТСЯ  
- Юмор, шутки и залепухи всячески приветствуются
- Нельзя писать концовку  
- Нельза писать явную глупость, не имеющую возможности сюжетно развиться, только для того, чтобы разок выпендриться. Не хочешь быть активным соавтором - читай молча.  
- Нельзя выражать свое отношение к написанному. Твои посты типа лол, давай-давай и т.д. только мешают остальным читать. Не хочешь писать - читай молча
 
Жанр - а хрен его знает, как фишка ляжет...  
 
 

Уважаемые соавторы!
Давайте не будем моментально доводить каждую завязку до абсурда ради выпендрежа, а? Я понимаю всеобщий патриотизм и желание, что наши всегда должны быть круче всех, но хоть немного, хоть иногда придерживайтесь здравого смысла, а?
 
 
Начинаю...  

Об этой встрече Ерофей Панкратыч мечтал с детства. Он даже в мыслях представлял, как то должно случиться. Каждая мелочь уже давно была продумана. А тут....

 
(Прим.) Серёга- Кенгуру - это не 2 разных существа. Кенгуру это - погоняло Серёги.
Будте внимательней плз. Day2002

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 23:53 28-07-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 18:05 22-07-2004
Minnesota



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 План, созревший в голове Придворного Мага, был простым и страшным. Тысячелетия, которые он был вынужден подчиняться простым смертным, сделали из него умного и хитрого политика. Да и магической  мощи прибавилось. И вот наступил момент истины. Расположение звезд способствовало удаче. Пора действовать! Но...
  Путям, по которым вела судьба Панкратыча и Придворного Мага, суждено было переплестись самым невероятным образом...  

----------
Извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество (Ницше)

Всего записей: 506 | Зарегистр. 06-08-2003 | Отправлено: 18:03 02-09-2003 | Исправлено: Minnesota, 18:05 02-09-2003
Maxtex



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 В то время, как Домкратыч с Кенгуру уже вовсю веселились, взломав в кают-компании бар, полный столь любимых напитков, а Феня и Марфа, напоив томатной пастой Трэбла, пытались использовать его хвосты (правда от передоза хвосты никак не хотели ставать упругими, что их очень злило, и грозило вылиться для Трэбла отрыванием оных хвостов), корабль неуклонно приближался к подводному замку, в недрах которого Придворный Маг собрал гигантскую мощь и начал исполнять свой злобный план...

Всего записей: 17 | Зарегистр. 02-09-2003 | Отправлено: 12:24 03-09-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
... но его подлое занятие опять было прервано, на этот раз вторжением недоразвитого разноцветного трёхконечного осьминога, имевшего наглость утверждать, что он инопланетянин. Сие утверждение было смеху подобно, ибо даже последнему червю, зарывшемуся в донный песок, доподлинно известно, что там, наверху, выше уровня океана разумной жизни быть не может, ибо там нет воды, а разум может зародиться только в воде. Наглядным доказательством сему являются эти жалкие двуногие уродцы, влачащие убогое существование на суше и не имеющие даже плавников, не говоря уж о жабрах, а посему тонущие в воде! Тонущие! Вы подумайте только! Ну откуда у тех, кто ТОНЕТ В ВОДЕ может быть разум? А этот недоделок вообще заявляет, что он живёт выше, чем даже эти безмозглые двуногие! Шут медузовый! Икра протухлая! Ну кто ж ему поверит!  
 
Маг раздражённо повернулся:
- Ну? Какого членистоногого ты опять припёрся?

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 05:42 04-09-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 05:44 04-09-2003
Maxtex



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
  - Помилуй, Хозяин! Твой покорный слуга ничего плохого не сделал, только что велел Премудрейший.
   Не так давно Придворный Маг вызвал демона из черных глубин галактики и послал шпионить за Панкратычем, который даже не догадывался о том, что ему предначертано стать Белым магом, уравновешивая при этои силы во вселенной! Придворный пытался сжить его со свету пока сущность его не вылупилась...
   - Я же приказал тебе убрать этого выскочку! Нужели твоих силенок хватает только жрать томатную пасту да резвиться с феминистками!?! До возрождения осталось ровно одна неделя по земному времени! Если ты не устроишь ему смертушку, то я ее устрою тебе!!! И запомни, это должно казаться несчастным случаем, иначе Белые Боги сделают с меня.... впрочем не хочу об этом думать... ПОНЯЛ?!? ВАЛИ ОТСЮДА!!!
   И Трэбл, испуганно поджав все свои дрожащие хвосты начал впихиваться в водолазный костюм. Он уже на деле успел узнать нрав Хозяина, поэтому находиться при злом маге ему уж никак не хотелось - поэтому кое-как облачился и поспешил нырнуть в черный люк.
   В это время на корабле пьяные в доску Ерофей с Кенгуру вовсю орали песни, им подвизгивали феминистки, Мимосрал лежал в груде подтверждения его погоняла... И тут Понкратыч...

Всего записей: 17 | Зарегистр. 02-09-2003 | Отправлено: 14:17 04-09-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
... подошёл к борту и пьяно икая глянул вниз. Прямо у борта нагло плавал акулёнок и высовывал пасть. Ерофей расстегнул ширинку, достал свой агрегат, прицелился акулёнку прямо в пасть и стал долго и с наслаждением отливать шлаки из организма. Ошеломлённый акулёнок ошарашенно глотал эту непонятную жидкость, так похожую и одновременно непохожую на привычную воду. Странная жидкость подействовала на него, как наркотик. Он нырнул, набрал скорость и стрелой понёсся ко дворцу. Миновав стражу акулёнок смерчем ворвался в лабораторию мага и пока тот изумлённо пялил на него свои зенки, подскочил и мгновенно откусил у мага детородный орган! Быстро разжевал и проглотил и был таков!
Маг в отключке грохнулся на пол и стал склеивать ласты, истекая вонючей бурой кровью и жалобно скуля. Вся его магическая сила, с таким трудом накапливаемая тысячелетиями, мгновенно пропала, причём совершенно безвозвратно и невосполнимо, ибо разжеваный в кашу аккумулятор силы мгновенно переварился в желудке подлого акулёнка и поносной жижей раастёкся по всему океану, отдав всю свою мощь окружающей среде. Могущественный Чёрный Маг стал беспомощнее задрипаного червяка...

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 04:44 05-09-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 05:06 05-09-2003
Maxtex



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
... через некоторое время маг очухался, кое-как подполз к столу и выпил остатки магической жидкости аля самогон. Забинтовав оставшееся нечто и почувствовав себя лучше он открыл Черную Книгу Мудрости. В тяжелые времена она всегда помогала мерзким советом. Открыв на первой попавшейся странице втупился в буквочки. Как всегда у книги был ответ, потому как темным силам нужен был потенциал этого бывшего мага, теперь попросту мага кострата... Из прочитанного маг узнал, что откусывание аккумулятора мужской силы наоборот повышает мага, потому как теперь ему доступны и Инь, и Янь. Далее в книге следовал простой рецепт открытия в себе новых способностей и возвращения старых. Надо было нажраться водки и, разбежавшись, со всей дури ввалить головой в стену. Сделав первый пункт маг с трудом поднялся на ноги. Он понял, что не все так просто и бегать он просто не может. Как-то вылез по ступеньках на этаж выше и, крикнув "банзай!" начал набирать скорость по лестнице вниз. Снизу его ожидала гранитная стена. Маг ввальнул бошкой стенку, которая еле выдержала столь мощный натиск. От удара голова мага деформировалась, сжала остаки мозгов и тут, о чудо!, маг почувствовал невиданный прилив энергии, первобытной, непереваренной. Она стала его швырять по всей комнате - опрокидывая, подбрасывая. К тому времени как она чуть поутихла, маг был уже весь синий...  
Не прошло это просто и для корабля, который теперь находился как-раз над замком...

Всего записей: 17 | Зарегистр. 02-09-2003 | Отправлено: 10:59 05-09-2003
scup



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...- я понимаю, все это звучит как бред сумасшедего - Слоумен нервно затянулся, - но все это правда: корабль тряхнуло так, что правый борт зачерпнул воды и начал  переворачиваться. Панкратыча выкинуло в море - он похоже даже не понял, что произошло...
Дансер вышагивал по камере и Слоумен по лицу видел, что тот сейчас вызовет санитаров
и те сделают как всегда...
Дансер хорошо знал Слоумена еще по работе в ЦРУ, но то что он сейчас нес....

Всего записей: 556 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 23:31 12-09-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
... попахивало белочкой, то есть белой горячкой
- Ты сколько успел выпить, а? - спросил Дансер
- Да вот те крест, как обычно! Ты ж меня знаешь!
- Мда-а-а... Хреновое дело. Так и задание провалить можно. Дохнут, понимаешь, как мухи.  Нууу, вода ему пухом. Утоп, так утоп. Хотя странно, конечно.. Он же, вроде, согласно нашим прорицателям, должен был найти управу на чёрного мага.. - Дансер нервно заходил по комнате -  Тебя никто не видел, как ты ко мне заходил?
- Да, вроде никто. Все ж по каютам расползлись, как тараканы.
- Ладно. Будем думать. Нам, главное, профессора из виду не терять и инопланетянина обработать. Оооочень интересный инопланетянин! Иди, работай
 
Штурман осторожно выглянул в коридор и выпустил Серёгу-Кенгуру из каюты....

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 04:30 16-09-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 04:37 16-09-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А в это время на вьетнамо-китайской границе, аккурат посерёдке простреливаемой со всех сторон контрольной полосы, со страшным грохотом и скрипом бархталась рухнувшая сюда уже вот как семь минут тому назад летающая тарелка. Личный состав пограничной заставы под решительным руководством товарища лейтенанта Во Ху Яна, энергично поливая окрестности из калашей не спеша, основательно и неумолимо подползала к объекту с вьетнамской стороны. Со стороны китайцев рассыпавшись цепью, и изредка поплёвывая из гранотамётов брала тарелку в полукольцо рота пограничников во главе с капитаном Ляо. Никто не хотел умирать....    

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 15:34 16-09-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
... но умерли все, и китайцы, и вьетнамцы. Проклятая тарелка вдруг блеснула вокруг себя лучом и в радиусе трех с половиной миль все живое и неживое мгновенно вспыхнуло и превратилось в пепел.  
 
- А-а-а-пчxи! - донеслось из тарелки - Вот всегда так! До чего эти гуманоиды пыльные! Сколько ни пытаемся установить с ними контакт, а после нашего приветственного луча остается одна пыль.  
 
Кремнийoрганический пришелец Бздыр грязно выругался на своем тарабарском языке и тарелка взмыла вверх и взяла курс на третью луну седьмой планеты средней звезды Малой Медведицы, но вдруг внезапно замерла на окололунной орбите. Бздыр взглянул на внешние ощущала и не поверил собственным буркалам - в этом отвратительном жидком льде, покрывавшем две трети этой задрипаной планеты он вдруг назырил вспышку энергии!  
 
Тарелка медленно спланировала вниз, к планете, и зависла прямо над Бермудами..
 


----------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 20:55 16-09-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 20:57 16-09-2003
scup



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Услышав по си-эн-эн новости, что над Бермудами снова зависла тарелка, Дансер резко помчался снова к Слоумену.
- Итак, сказал Дансер, теперь я буду излагать, но только факты: Панкратыч с Серегой нашли какое-то иноземное существо, то существо их несказано обогатило и те намылылись в Риа-де-Жанейро. Их самолет потерпел крушение.
В тех же краях плыл Пароход под интересным названием НИИВЛАГАЛИЩЕ...
- Та не влагалище а...
 - Не перебивай меня. - резко сказал Дансер. - Корабль тоже тряхнуло так (видно от какого-то цунами), что тот завалился набок. - И ты, знаешь, я начинаю верить во весь этот бред - по новостям передали о какой-то тарелке в том районе.
- Я всегда говорил правду. - Слоумен как всегда курил (в этот раз не траву). -но ты все мои сообщения за последние полгода отсылал в архив с грифом "бред сивой кобылы".
- Осталось выяснить, что все это значит, чует мое сердце, что это только начало грандиозных событий...

Всего записей: 556 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 15:13 17-09-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тут Дансер похлопал Серёгу-Кенгуру по плечу:
- Не боИсь, Слоумен! Прорвёмся!
- Да кто ж боится, штурман? Ты второй человек на судне, я теперь заместо Кастратыча.... Нам и фишки в руки!
- Ладненько, пошли на палубу, авось тарелку разглядим. Там Мимо Сралович уже икру мечет.
 
А Пантелеймон Мирославович действительно метал икру. Кабачковую. Ложками. Прямо из трёхлитровой банки в океан. Икру сразу же жадно пожирали акулята и прочие морские обитатели океанских глубин.
 
- Цыпа-цыпа-цыпа... Ах, вы мои хорошие... Ах вы мои голодные... - ласково приговаривал профессор. - Ешьте, ешьте... Вот тааак... Вот тааак... И тебе на... И тебе... И тебя не обидим... За маму.. За папу... За наше славное НИИ... Ай, молодцы!  
 
За этими его манипуляциями хмуро следил весь экипаж....

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 01:06 18-09-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 01:15 18-09-2003
scup



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...Вспоминая, как Панкратыча смыло в море и в душе этих хмурых парней зрели нехорошие мысли.
Вдруг, юнга не выдержал, подскочил к Пантелеймону и диким голосом взвыл:
 - что ж ты делаешь, сука, акул кормишь, твою мать, а они, наверное, Панкратыча сожрали, не подавившись, да я таких как ты, голыми руками на части рвал и буду рвать, я тебя на немецкий крест порву, ... и высушу, самого скормлю тварям акульим, недоделок академический, выкидиш эксперимента, аборт пробирочный... - Так он брызгал слюной еще минут десят, после чего замолчал, подошел к Мирославовичу, положил руку ему на плечо и тихо сказал:
 - Не надо Пантик, ради Панкратыча не надо.
 - Та не кого не сожрали. - Пантелеймон хитро улыбнулся. - Я к Панкратычу канат привязал, хотел приколоться, так он теперь за кормой болтыхается - трезвеет, видите какой-то отросток в воде виднеется, так это его причиндалы еще стоят после оргии....
 
 
Вне романа.
vzbzdnov
у нас что, Слоумен и Серега-Кенгуру уже одно и тоже лицо?

Всего записей: 556 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 09:14 18-09-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
scup

Цитата:
у нас что, Слоумен и Серега-Кенгуру уже одно и тоже лицо?

Давно уже. Аж 5 постов назад. А также штурман и Дансер.  
Таковы, брат, причуды коллективного творчества

 
 
 
Бздыр пялился на внешние ощущала и охренело блимкал своими буркалами. Сверхчувствительные трогалки тарелки только что закончили анализ этой паскудной аномалии и от такого результата его четыре с половиной буркала прямо повылазили со своих мест. Оказывается, мало того, что мерзкие жители этой планеты на 80% состоят из никому не нужного жидкого льда, так оказывается, внутри этого самого жидкого льда еще и живут! Такой подлости он даже и не ожидал! И мало того, что живут, так там еще и наука имеется. Хоть и в зачаточном, правда, состоянии, а гляди ж ты, какой всплеск энергии забздырили! Да если таким по его тарелке шарахнуть, так только песок посыплется. С этими непонятными гуманоидами надо держать звуковой отросток торчком!  
Бздыр поудобнее устроился в своей сиделке и отдал мысленный приказ бортовому компьютеру просчитать и накопить необходимую энергию, достаточную для уничтожения этой дурацкой планеты со всеми ее идиотскими обитателями...
 


----------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 17:40 18-09-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 17:44 18-09-2003
scup



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- РАСЧЕТ ОКОНЧЕН. -выдала бортяшка механическим способом.  -ДЛЯ ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ПОТРЕБУЕТСЯ ЗАТРАТИТЬ ЕНЕРГИЮ ДВУХ ТУТОШНИХ СОЛНЦ
 - что ж так много то, а? - забеспокоился  Бздыр. - вроде все тут такие дохлые, да и солнце тут только одно, может тогда просто паработим?

Всего записей: 556 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 18:02 18-09-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- ПОРАБОЩЕНИЕ НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО ВВИДУ НЕСПОСОБНОСТЕЙ ДАННЫХ ОСОБЕЙ СУЩЕСТВОВАТь В МЕТАНОВОЙ СРЕДЕ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ - ответил компьютер  
- А ископаемые-то хоть тут имеются? Ресурсы какие нибудь?  
- ИЗ ПОЛЕЗНЫХ НАМ ИСКОПАЕМЫХ В НАЛИЧИИ ТОЛьКО БОЛьШОЕ КОЛИЧЕСТВО НАТРИЕВОЙ СОЛИ, РАСТВОРЕННОЙ В ПЛАНЕТНЫХ ОКЕАНАХ.  
- Ух ты! - удивился Бздыр. - Надо же! Полная планета халявного деликатеса! Решено. Будем выпаривать ненавистную воду из планеты и добывать деликатес промышленным способом используя местных гуманоидов, как рабов. Немедленно вышли на базу детальный отчет и запроси подкрепление.
 


----------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 18:38 18-09-2003
scup



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...- твою мать,  - матерился Панкратыч, будучи небрежным способом выловлен из-за борта ржавым багром, - там под водой видел какое-то здание. Типа замка. Ей богу, не вру. Серега, ты ж меня знаешь -я на пьянке ничего крепче табака не курил.
Я от того виду аж протрезвел. И куда делся Трэбл? мне с ним погутарить надо...

Всего записей: 556 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 19:06 18-09-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уж чему-чему, а перехвату межгалактических сигналов Трэбла натренировали в ЧИНАРИКе будь здоров. Поэтому он моментально засек передачу, исходящую от незнакомой тарелки, зависшей прямо над головой. Еще пару секунд ушло на расшифровку сообщения и Трэбл гневно налился сиренево-зеленым цветом и заухал. Какой-то наглец собирался прямо из-под его носа увести целую планету, которую он, Трэбл, разведал своим трудом и по праву уже считал своей законной собственностью. Мало того, что здесь было неимоверное количество бухального зелья, шедшего на межгалактическом рынке по семь кредогалактов за каплю, налажено массовое производство в просто ужасающих размерах столь дорогостоящего звездолетного топлива, так он еще обнаружил под водой, на дне океана, могучий источник энергии, так необходимой его родной планете, задыхавшейся от энергетического голода. А тут какой-то кремнийoрганический наглец собирается разрушить такую клубничку ради какой-то паршивой соли, которая и даром никому не нужна!  
 
Следовало немедленно связаться с ЧИНАРИКом. Но как? Проклятый подводный маг, этот кастрат-недоучка, которого Трэбл собирался использовать в своих целях, не имел ни малейшего представления не то что о галактической связи, но даже и о радио вообще!
 
Оставался только один путь - с помощию недоумка-профессора с судна попытаться воспользоваться корабельной антенной и послать наверх краткое сообщение, уповая, что оно не будет перехвачено этой проклятой тарелкой, наверняка шпионящей только за межгалактическими сигналами и скорее всего проигнорирующей местный радио сигнал, сочтя его за обычную возню землян.  
 
Трэбл решительно направился к Пантелеймону Мирославовичу, снисходительно выслушивающему то, что с таким жаром ему пытался втолковать Ерофей и не верящему ни единому его слову...
 


----------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 19:57 18-09-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 21:40 18-09-2003
scup



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Послушай, Сралович, я тебе дело говорю, то что под водой какая-то хибара стоит и туда надо бы наведаться. - начинал заводится Панкратыч
 - Ню ню. -только и бурчал профессор, с интересом разглядывая собеседника. - Мабуть ты не до конца протрезвел, так я щас мигом тебя опять в воду...
Трэбл нежно положил щупальце на шею Мирославовича, нежно сжал, и глядя в медленно наливающиеся кровью  выпученные глаза профессора прогундосил:
- Профессор, у меня к тебе всего два дела: первое, поможешь Панкратычу - отправишься  под воду поглядеть, чего там есть и второе: как ты относишься к субмолекулярным транзитивно-торсионным излучениям при гиперцепном трансцеденто-голограмном отражении дифракции в неевклидовом замкнутом подпространственном континиуме?

Всего записей: 556 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 22:41 18-09-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Чегоооо? - Прохрипел ошеломлённый профессор - Ты ваще, чего тут наплёл? Я хоть бы слово понял. А ты, что, такое умеешь? А как это - в замкнутом? Мы замыкать не умеем. Мы ваще нихрена такого не умеем
 
К разговору с интересом прислушивался штурман, да и Серёга-Кенгуру поспешил всунуть свои три копейки:
- Пральна кальмар говорит! - завопил он, - Дело толкает про енти... голые случения и граммы! Случка дело завсегда хорошее! Особенно если граммов много, а баба уже с этим... транзитивно голым торсом! Это тебе не фрикции с етой... как его... скотиной в замкнутом подпространстве! Я вот нутром чую, что литр будет, тока сказать не могу! Ты, Трэбл, повтори, что сказал, а я запишу на вся..Ик..ий случай...
 
Профессор обернулся к штурману:
- Ну, если все так настаивают, то распорядитесь приготовить нашу исследовательскую подлодку к погружению и заправить акваланги. На дно пойдут я, Ерофей, штурман и ...  
- Я! - встряла вдруг Фрося - Без меня шиш вы куда погрузитесь. Я уже давно ключ зажигания от подлодки поимела. Так что, папуль, даже и не трынди!

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 00:54 19-09-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 01:16 19-09-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Пишем коллективный роман


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru