Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Пишем коллективный роман

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Условия такие  
- Каждый дописывает только один параграф за один раз.  
- Желательно не уклоняться в сплошную пьянку или сплошной секс.  
- Мат и похабщина КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮТСЯ  
- Юмор, шутки и залепухи всячески приветствуются
- Нельзя писать концовку  
- Нельза писать явную глупость, не имеющую возможности сюжетно развиться, только для того, чтобы разок выпендриться. Не хочешь быть активным соавтором - читай молча.  
- Нельзя выражать свое отношение к написанному. Твои посты типа лол, давай-давай и т.д. только мешают остальным читать. Не хочешь писать - читай молча
 
Жанр - а хрен его знает, как фишка ляжет...  
 
 

Уважаемые соавторы!
Давайте не будем моментально доводить каждую завязку до абсурда ради выпендрежа, а? Я понимаю всеобщий патриотизм и желание, что наши всегда должны быть круче всех, но хоть немного, хоть иногда придерживайтесь здравого смысла, а?
 
 
Начинаю...  

Об этой встрече Ерофей Панкратыч мечтал с детства. Он даже в мыслях представлял, как то должно случиться. Каждая мелочь уже давно была продумана. А тут....

 
(Прим.) Серёга- Кенгуру - это не 2 разных существа. Кенгуру это - погоняло Серёги.
Будте внимательней плз. Day2002

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 23:53 28-07-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 18:05 22-07-2004
scup



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Да ты что, дочуль, конечно возьму. - Обрадовался Мирославович, думая, что может под водой удасться избавиться от дочки-шантажистки.  - Но ты жв роде плаваешь не очень, но это не беда. Да, Требл, повтори попонятнее, чего ты хотел?
 - Че хотел? А хотел я, что б антенну с парохода с собой под воду взяли - она мне душу согреет, когда пойду с вами на безнадежное изначально дело. Надеюсь, что я пойду с вами, ни у кого возражений нет?

Всего записей: 556 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 11:51 19-09-2003
Fixa

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Солнце ласкало и грело потрепаную, обожравшуюся селедки Репу. Благородная отрыжка напомнила, что селедка была цвета хаки с каким-то нехарактерным для нее запахом. У подъезда о чем-то вздыхали старушки... Домкратыч все не появлялся. Репа стала врубаться, что там в канализации ее все-таки переклинило, и эти треххвосты как-то странно шарахались от нее...

Всего записей: 125 | Зарегистр. 23-01-2002 | Отправлено: 19:11 19-09-2003
scup



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
... вот такие глюки накрывают меня по пьяне и по обкурке. - сказал Серега. - может быть я не пойду с вами под воду? Мне и тут не плохо: солне воздух и водяра наши лучшие козляра, ой, то есть друзья.
- Пойдешь. - Жестко сказал Панкратыч, без твоих жизнеутверждающих реплик мы не справимся, а так мы бодрее будем, правильно говорю, Сралович?

Всего записей: 556 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 22:23 19-09-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Глава Семи ворвался к магу в страшном возбуждении:
- Сухопутные спустили подлодку и движутся к замку! Нельзя, чтоб они его обнаружили! Это катастрофа! Придумай что-нибудь!
Чёрный маг недобро усмехнулся:
- Подлодку, говоришь? Ну-ну... Только тратить магическую силу на это я не буду. Где-то у меня завалялась ихняя торпеда. Правда, ржавая чуток, да ничего, доплывёт..
Маг порылся в подсобке и выволок на свет здоровенную торпеду образца тысяча девятсот какого-то года.
- Вот, гляди, - обратился он к старейшине, - направишь на подлодку, нажмёшь вот эту пимпочку и крутанёшь вон ту хреновину.
 
Глава Семи рассыпался в благодарностях, подхватил торпеду под мышку и изчез.
 
. . . .
 
- Включить прожектор! - скомандовал профессор - Ну, где тут твой дврорец?
- Да вон там, вроде, был, - неопределённо ответил Домкратыч, - вон за тем... Бляяяяя! Что это????
 
Навстречу подлодке на всех парах пёрла здоровенная сигара самого угрожающего вида.....

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 22:40 20-09-2003
scup



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
-Папочка, а что это плывет к нам со скоростю бешенной черепахи? - спросила  Фрося, сжимая посильнеее средний хвост Требла.
 - О, дочуля, это плывет к нам первое и основное значение названия нашего института.
Шас мы все прочуйчствуем енто значение в полной мере. Какие будут предложения?
 - спокойно, Сралович. - бодро ответил Панкратыч. - Русские не сдаются, или ты еврей?
 - Не, я хохол.
 - Тады  быстро в ласты и за борт, будем спасать нашу лодку. Курс 180 градусов от намеченного.
- Не пойду - возмутился профессор.
 - Команда была: "Сало за бортом"!!!  
На Мирославовича быстро натянули скафандр, хотя тот сильно сопротивлялся, и быстро выкинули через шлюз в воду.
За бортом сильно забурлило и лодка начала быстро набирать  скорость. После третьего круга вокруг дворца на Сраловича было тяжело смотреть, даже сквозь маску, а торпеда на третьем круге вдруг начала противно визжать и тарахтеть.
 - Ого, - сказал Панкратыч,  - а Сралович могет ластами работать, не хило лодочку толкает, аж торпеда загибается.
На четертом круге в торпеде что-то звякнуло и она пошла ко дну.
 - Зря напрягались. - философски заметил Кенгуру, разглядывая торпеду в иллюминатор. - она же учебная - вон и надпись имеется  "Музейный экспонат".
 - Ну что, вытаскиваем Сраловича, или пуст еще нас покатает?

Всего записей: 556 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 23:52 20-09-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В это время в игру вступил Трэбл, решив, что пошутили и хватит. Он прошмыгнул к пульту, мигом открыл панель, покопался там чуток, заискрил микросваркой, потом захлопнул пульт и нажал пару кнопк. С подлодки к судовой антенне, а с неё к планете Трэблов понёсся короткий шифрованный сигнал.
Трэбл победно засиял радугой - пол дела сделано. Теперь оставалось только ждать прибытия армады межгалактических крейсеров, надеясь, что тарелка над головой не успеет до их прибытия натворить ничего ужасного. На всякий случай Трэбл намеревался натравить на тарелку Чёрного мага. Пускай шарахнет по ней своей энергией. Так, на всякий случай.
Трэбл расслабился, нежно обхватил одним хвостом Фросину ногу и потихоньку стал обвивать её стремясь концом щупальца вверх, туда, где сходятся ноги.... Последнее время он стал находить в этом бессмысленном движении, о котором его зачем-то всё время просили делать эти две гуманоидки, непонятное и необъяснимое удовольствие...

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 00:28 21-09-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 00:38 21-09-2003
Maxtex



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
   Между тем как Трэбл предавался любовным утехам, тарелка сверху перехватила шифрованное сообщение. Бздыр заволновался, услышав "ПЕРЕХВАЧЕНО ШИФРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ НАШИМ ВРАГАМ". Он понял, что планетой заинтересовались также ненавистные недруги. "Надо побыстрее кончать с этой планетой,"-решил Бздыр. Мысленно послав команды бортовому компьютеру собрать энергию, щупальцами стал дергать за рычаги. Раздался страшный свист над головами людишек. Подняв голову Понкратыч увидел тарелку. Послышался душераздирающий крик Мимосралова. По корме забегала испуганная команда.
    Тут из трюма вылез убитый алкоголем Кенгуру, тащащий Муху. Долго прицеливаясь и решая в какую из трех тарелок ему пальнуть он нажал на спусковой крючок...

Всего записей: 17 | Зарегистр. 02-09-2003 | Отправлено: 12:54 22-09-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
... и, конечно, промахнулся! Снаряд описал замысловатую кривую и грохнулся в океан.
 И если бы не Трэбл со своей протоновой дубинкой, то на этом бы всё и кончилось. Но Трэбл засадил по тарелке во всю мощь своего оружия и бортовой компьютер тарелки быстро вывел оную из-под огня и вынес на орбиту Юпитера, поближе к привычной метановой атмосфее.
- Статус рапорт! - Бздыр рвал и метал. Впервые его тарелка подверглась удару протонового оружия и защита оказалась недостаточной.  
Компьютер вывалил огромный список повреждений и замолк. Бздыр взял управление на себя а пошёл на посадку на Юпитер. Надо было срочно ремонтироваться и ещё раз вызывать подкрепление. Следовало немедленно доложить о присутствии на планете посторонней высокоразвитой цивилизации.
Минутой позже к созвездию Малой Медведицы ушёл секретный сигнал, а Бздыр прихватил куквалду, вышел из тарелки и стал её медленно обходить, на ходу исправляя повреждения и латая пробоины.  Дышалось на этой планете удивительно легко, совсем. как на его далёкой родине...

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 03:55 23-09-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 04:02 23-09-2003
Maxtex



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
  Пока Бздыр колупал кувалдой свое корыто, на его планете приняли сигнал, и радостно стали готовиться к новой межгалактической войне за право обладать вкусной планетой.  
   Подготовка заняла около шести земных часов, так как они все держали в подготовленном состоянии. Взлетев, настроили координаты на Юпитер. Путешествие должно занять земные сутки.......
   Планета Трэбла также не тормозила, подготовившись, эскадра боевых кораблей ломанула к земле.....
   На земле в это время наблюдали свечение в небе, типа северного сияния - пили, веселились, никто даже не подозревал что это открываются межпространственные врата, и скоро всех поглотит мрак. Подсознательно это понимал только Понкратыч, прочитав недавно найденную в корабельной библиотеке "Пути кармы" и осознав свою судьбу (хотя в библиотеке он оказался в процессе поиска еще не выпитого самогона). Он затормошил Трэбла:"Ты что, паскудник, натворил?"... Трэбл поняв, что уже некуда отступать рассказал о предстоящей битве галактик и о том, что Панкратыч в будущем сильнейший маг, что для того чтоб пробудить в нем силу, осталось только пальнуть в него с протоновой дубинки и выдать меч джедая с 5 планеты созвездия Скорпиона, ну и естественно заполнить анкету мага и подписать расписку о неимении претензии если таки дубинка его кончит (страховался сволочь...). Панкратыч, оформив юридические документы при свидетелях Кенгуру и Мимосралова, глотнул гранчак водки и крикнул:"Стреляй, падлюка"... Трэбл выстрелил... Панкратыч упал...

Всего записей: 17 | Зарегистр. 02-09-2003 | Отправлено: 14:57 24-09-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
.... Хоронили Панкратыча по всем морским традициям - "к ногам привязали ему колосник и в простыню труп обернули". Пантелеймон Мирославович произнес вдохновенную речь и тело спихнули за борт, где его уже давно поджидала стая диких акул. Они растерзали труп прямо на поверхности, не дав ему даже погрузиться в воду. Слопали даже колосник, вызвав страшный гнев старшего механика, которому теперь надо было отчитываться за потерянное казенное имущество.  
- Мда... Не вышло из тебя волшебника, - заключил Трэбл, - а жаль...  
 

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 18:09 24-09-2003
scup



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
... и вдруг Серега получил мощный удар с боку:
 - ТЫ не обалдел на подводной лодке такую мощную траву курить!!! Накрывает тебя не по детски: какие-то тарелки, мухи мерещатся, Юпитеры, стрельба из дубинок,смерть Панкратыча, мечи джедая, короче,  завязывай с этим.
Серега обалдело оглянулся и понял, что все так же находится на подлодке, а в иллюминатор стучится Сралович, прося наконец его пустить.
Фрося с любопытством смотрела на папеньку и мечтательно сказала:
 - а он и там неплохо смотрится, может поплывем параллельно?
 - Параллельно так параллельно - сказал Панкратыч, - на соляре сэкономим. Экстренное погружение еще на 40 метров- Скомандовал Ерофей диким голосом.
Треэбл что-то дернул и лодку начало плавно увлекать в морскую пучину.
Ах, какой красивый вид открывался за бортом...

Всего записей: 556 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 18:31 24-09-2003
Maxtex



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
  ... не подозревал Серега, что в его наркотической галлюционации открылось ему чуток будущего, и хотя подсознание малость извратило образы, но смысл-то показало. А Кенгуру, будучи недалеким, не обратил на это внимание, другой бы этим воспользовался... Ну да ладно, выпив гранчачок беленькой, Серега откинулся на жесткое кресло в подлодки:"Ох уж эти совдеповские сборки,"-подумал:"никакого тебе комфорта. Надо пыхнуть, мож полегчает, да и бок разболелся не на шутку, пидоры".
   Тем временем Понкратыч прилип к иллюминаторы, крича что видит подводное сооружение, очень похожее на замок. У него глаза полезли из орбит, сколько ни видел на своем веку, но такого! Стены лучились светом из изумрудов, золотая отделка куполов манила, инкрустированная черным и белым жемчугом дорога вела вдаль... "Зачем все это, и кто тут может жить? вот бы повыколуповать сумку жемчужин, эт ж сколько водяры закупить можно!". Понкратыч нервно облизнулся и дал полное погружение. Подлодка со скрипом врезалась в песок возле дороги, прищемив Мимосралова, который вот уж час как усиленно работал ластами, матерясь что есть мочи.
   Выплыв в модифицированном акваланге для сборки, Понкратыч стал перочинным ножиком выколупывать жемчужины. И тут сзади неслышно подплыли две гигантские акулы-охранники....

Всего записей: 17 | Зарегистр. 02-09-2003 | Отправлено: 11:53 25-09-2003
scup



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...Вслед за акулами очень слышно матерясь подплыл наконец-то выбравшийся из-под  подлоки профессор. Акулы замерли в шоковом состоянии: таких словесных оборотов не выдавал даже маг в приступе глубокой ярости.
 - Фройд, - произнес один из них - я чуствую, как у меня вянут жабры, становится тяжело дышать.
 - и не говори, Марк, я сейчас пойду брюхом вверх.
Не обращавший внимания на маты Сраловича  Панкратыч обернулся на странные голоса  и увидел следующую картину: Сралович держал за жабры двух акул и сквозь маску дико орал благим матом какую-то несуразицу про разумную жизнь под водой и эпохальную встречу двух цивилизаций , которая сулит ему Нобелевскую премию , место министра и бюст на родине... акулы уже не сопротивлялись
 - Ты по что скотинку мучаешь - возмутился Панкратыч, - вот я тя щас снова... - Отпусти рыбу, я тебе говорю!!!
Мирославович наконец понял, что его уже никто не слышит - акулы таки пошли брюхом вверх.
 Отвесив звонкую оплеуху (звенела она только в голове у профессора), Панкратыч решил дальше собирать жемчуг, но тут увидел, что Серега, Фрося и Трэбл тоже выходят из лодки.
 - Ну что, папуль, ты еще жив? Неплохо выглядишь. - пробулькала Фрося.
 - Фрося, детка, они же были говорящими - плаксиво ныл Сралович.
 - И этот мозгой тронулся, - сказал Серега - ну че будем внутрь заходить или камешки отколупывать?
 

Всего записей: 556 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 19:01 25-09-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Но их всех уже неудержимо влекло мощным протоком внутрь, прямо в тронный зал, где уже собрался Совет Семи в полном составе.
- Вот они! - загрохотал Глава Совета - Убейте их! Убейте! Сухопутные не должны ничего знать о нас! Если они уцелеют, то мы пропали!
- Ого! - заверещал Кенгуру - Ни фига себе дружба народов! Эй, вы там! Вы что, опупели? Мы ж пёрла... тьфу! Как енто там? Что-то про ментов...
- Парламентёры, - подсказала Фрося
- Во-во! Оне самые!
- Мы являемся представителями земной науки и требуем... - затянул свою песню Сраловач
Но их уже никто не слушал. Невидимые липкие и вонючие нити мгновенно оплели каждого и закутали в глухой кокон. Через мгновение Ерофей, Серёга-Кенгуру, профессор и Фрося оказались подвешенными под потолок в лаборатории Чёрного Мага.
 
Трэбла с ними не было. Трэбл незаметно улизнул ещё когда все вышли из подлодки и сейчас был занят тем, что пытался разузнать, куда делась та тарелка, которую он так ловко почти подбил и которая скрылась в направлении Юпитера. Не на Юпитер же она села, в самом-то деле? Никто не может существовать в метановой среде....

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 05:20 26-09-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 05:29 26-09-2003
Maxtex



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
  Трэбл шмыгнул обратно в подлодку к перепаянному пульту, помахал конечностями и отослал запрос о получении его сигнала, вышедшая к тому времени эскадра и подпространства отрапортировала что все приготовления закончены и отметила, что ощущается необычно-сильная активность возле Юпитера."Черт! Та метановая тварь таки позвала своих... Ну все, война теперь неизбежна!". Трэбл задумался, надо как-то увеличить военную мощь своих, но как? И тут понял, что можно использовать Панкратыча, осталось только пробудить в нем силу и переманить на свою сторону.
   Трэбл вырвался из подлодки и торпедой понесся к замку, в котором вокруг подвешенных людишек уже собралась толпа инквизиции с нервно-хихикающим магом, потирающим руки от удовольствия что сила этого нераскрывшегося перейдет к нему...
   Влетев в тронный зал, Трэбл выхватил протонную дубинку.
- Все к стене, козлы!!!
   Послышался хохот Главы:
- Что ты, пресмыкающееся можешь нам сделать? Взять этого кальмароподобного!
   Трэбл без раздумий пальнул в Главу. Расплывшийся пепел был сопровожден испуганным гулом толпы...
- Я сказал к стене!!!
   Весь совет испуганно прижался к стене, очистив место перед подвешенными. Тут заорал маг:
- Я же твой хозяин, повинуйся мне! Я тебя вызвал!
- Да пошел ты, кастрат, я сам себе хозяин, и потому ты меня вызвал что я сам хотел этого, и теперь вижу что не зря, отличная планетка.. ХА-ХА-ХА!  
   Трэбл развязал ничего не понимавших людишек и дал каждому под сраку в направлении выхода, сам коварно развернулся к Совету...

Всего записей: 17 | Зарегистр. 02-09-2003 | Отправлено: 10:22 26-09-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В это время в игру вступил разъярённый Чёрный Маг. Он щелкнул пальцами и протоновая дубинка выскочила у Трэбла из рук и перелетела к магу. Тот небежно смял её, растёр в порошок и сдул с руки. Ещё один щелчок - и Трэбл вместе с людьми оказались вновь запеленатыми в коконы и подвешенными к стене.
Маг злорадно усмехнулся:
- Спасибо, что убрали Главу Совета! Он мне давно был, как кость поперёк горла. Теперь Совет в моих руках и скоро я смогу объявить себя Властелином Мира! А теперь продолжим наши игры.....

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 05:12 27-09-2003
scup



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...Серега не привык, чтобы с ним так обращались- бывший спецназовец, а ныне спившийся бомж и наркоман недобро посмотрел на мага:
 - Ну ты, слизняк подводный, да ты знаешь, кто я такой? да что ты можешь, а? Да че тебе надаа, а? Выпусти меня, и ты прозреешь, кто такой Серега-Кенгуру!!!
Маг лениво обернулся на голос и сказал:
 - А этого я лично живьем сварю и сожру  с его вонючими носками.
Щелкнув пальцами и в центре зала появился большой чан с бурлящей водой. Второй щелчек пальцами и...

Всего записей: 556 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 21:47 28-09-2003
Maxtex



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
... и Маг прозрел! В тронный зал ворвалась команда спецназа и завязала всех в узлы, не забыв отпинать до синего цвета. Не знал этот слизняк о научно-технической революции, не знал и о портативных маяках, которые в паре с видео-звуко передатчиками навели специальный комитет по борьбе с другими цивилизациями на этот подводный замок.  
   Маг жалобно заскулил, не мог он щелкать синими перебитыми пальцами...  
- То-то же, - сказал Серега, зависший над чаном, - Будешь знать как пытать ся сварить спецназовца!  
   Понкратыч и другие подозрительно переводили глаза со всех этих ворвавшихся в масках на Кенгуру. Тот гордо стоял, не зная как его отымеет Ерофеич за то что навел на такое богатство каких-то идотов в хаки...

Всего записей: 17 | Зарегистр. 02-09-2003 | Отправлено: 17:40 29-09-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
... пальцы у Черного Мага отвалились! Начало сказываться побочное действие вторично приобретенной путем удара башкой об стенку магической силы!  
Маг жалобно охнул, подхватил пальцы и исчез в одной из своих лабораторий.  
- Дощелкался, - констатировал Пантелеймон Мирославович, - будет знать, как обижать представителей передовой науки.  
- Да уж, - ответствовала Фенечка, - напредставляли мы тут науку ого-го как! Хоть лопатой разгребай.  
Отец и дочь тут же затеяли склоку и стали яростно переругиваться и шипеть.  
 
Между тем положение пленников ничуть не улучшилось. Коконы подсохли и превратились в неразбиваемые оковы, не уступающие по крепости броне или бетону. Нельзя было пошевелить ни рукой, ни ногой. Только голова могла чут-чуть повернуться влево-вправо, да хвосты Трэбля обессиленно волочились по полу...
 

Всего записей: 3955 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 17:47 29-09-2003
scup



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
…хуже того  , Домкратыч почуствовал , что дышать становится все труднее и труднее .
Треклятые коконы  , усыхая , начали уменьшаться в объеме ( любимая пытка Черного урода ) .
Заметил это и Сралович – его упитанное брюшко никогда не сдавливало ничего сильнее резинки от трусов да  ляжек  Марфы . Фросенька , чей увесистый бюст выпирал даже из кокона ,
 первая  заверещала  , сея в народе панику : « Папенька  , мы все умрем , мы все задохнемся !!! »
Делать было нечего … « Кажися , каюк », подумал Кенгуру , и его мутнеющий взгляд последний раз прошелся по лицам подельников , замерев вдруг на Требле .
- Треблушка , миленький , свистни разочек ! Вспомни , как банк брали ! – заорал из последних сил Серега .
Что произошло дальше , никто толком потом не смог вспомнить . Видимо , Требл не учел силу резонанса в соленой воде ( да и кто будет об этом думать , когда у тебя главное щупальце вот-вот и отвалится ) . Последнее , что запомнил Панкратыч – это разлетающиеся в стороны стены дворца и яркое солнце …
Очнулся на берегу явно необитаемого острова . Голова расскалывалась . Тяжелым взглядом обвел горизонт … Ни человека , ни корабля , ни выпивки … Споткнулся о что-то мягкое и тяжелое . Под ногами в один ряд , словно солдатики  на построении , лежали : Фрося , Серега-Кенгуру , Требл , Мирославович и подводная лодка . «Живые аль нет ?!!», тупо прошелестело в извилинах  Панкркатыча...

Всего записей: 556 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 20:34 29-09-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Пишем коллективный роман


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru