Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Пишем коллективный роман

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Условия такие  
- Каждый дописывает только один параграф за один раз.  
- Желательно не уклоняться в сплошную пьянку или сплошной секс.  
- Мат и похабщина КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮТСЯ  
- Юмор, шутки и залепухи всячески приветствуются
- Нельзя писать концовку  
- Нельза писать явную глупость, не имеющую возможности сюжетно развиться, только для того, чтобы разок выпендриться. Не хочешь быть активным соавтором - читай молча.  
- Нельзя выражать свое отношение к написанному. Твои посты типа лол, давай-давай и т.д. только мешают остальным читать. Не хочешь писать - читай молча
 
Жанр - а хрен его знает, как фишка ляжет...  
 
 

Уважаемые соавторы!
Давайте не будем моментально доводить каждую завязку до абсурда ради выпендрежа, а? Я понимаю всеобщий патриотизм и желание, что наши всегда должны быть круче всех, но хоть немного, хоть иногда придерживайтесь здравого смысла, а?
 
 
Начинаю...  

Об этой встрече Ерофей Панкратыч мечтал с детства. Он даже в мыслях представлял, как то должно случиться. Каждая мелочь уже давно была продумана. А тут....

 
(Прим.) Серёга- Кенгуру - это не 2 разных существа. Кенгуру это - погоняло Серёги.
Будте внимательней плз. Day2002

Всего записей: 3950 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 23:53 28-07-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 18:05 22-07-2004
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как обычно, в баре "Три Поросёнка" было полно. Народ оттягивался на всю катушку. Сквозь табачный дым то и дело доносился звон разбитого о чью-либо голову бокала и матерные визги.
Стибритс молча постоял пару минут на пороге, переваливаясь с носков на пятки. Шум в баре постепенно утих. Стибритса здесь все очень хорошо знали.
- О! Гляди! Стибритс пришёл!- благоговейно перешёптывались завсегдатаи. - Ну, сейчас тут такоооое начнётся!
- А что, что начнётся? - робко спрашивали новички
- Погоди, вот увидишь! - загадочно хмыкали бывалые - Сейчас он тут всем узлом завяжет! Дай, только, ему выпить ерша-другого
- Кого выпить? - совсем уж запуганные новички гуськом потянулись к выходу
- Да это ж его сверхсекретный коктейль. Никто, кроме бармена не знает, что там. Знаем, только, что нужна бутылка водки, кварта пива и НИКАКОЙ КОКА-КОЛЫ!
- Да не может такого быть! - ахали новички - как же такое может быть - коктейль без кока-колы?
 
Стибритс кивнул бармену и подошёл к стойке
- Как всегда, господин Стибритс? Тройной ёрш для разгона?
Но ответить Стибритсм не успел...
- Стибритс! Вот вы где!- Заорал Ебелс протискиваясь сквозь толпу - Пошли, я там столик занял! Пиво уже пенится!
 
План Стибритса начал претворяться в жизнь.....

Всего записей: 3950 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 06:40 31-12-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 06:42 31-12-2003
enon



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Четкого плана у него как всегда не было. Было только начало и идея, которую он придумал когда ему был 1 год. Ебелс пыл посвещен в нее только вчера спустя 26 лет.
И вот Стибритс делат шаг в сорону Ебелса, неожиданно разворачивается и вдруг как...

Всего записей: 59 | Зарегистр. 05-06-2004 | Отправлено: 01:23 11-06-2004
scup



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...Достал из-за пазухи 3-литровую банку тушенки с остатками машинной смазки, рулон туалетной бумаги, 5-литровую бутыль, наполненную какой-то мутной белой жидкостью, три огурца и пачку чипсов- люкс "Эстрелла" и зычным голосом прокричал на весь зал:
 - Ебелс, при всем богатстве выбора, нет другой альтернативы, а пивом будем запивать!!!
Ебелс сегодня не хотел напиваться, потому что любой поход в туалет, особенно после водки с пивом вызывал дико болезненные ощущения в области конца, но чего не сделаешь ради здоровья и с мимикой 40-дневного мертвеца промямлил:
 - Конечно, Стибритс, как я мог забыть о вашей вкусной водочке!
 - Это не водочка, Ебелс, вы меня удивляете, это самый чистый украинский напиток - бурячяночка, по русски самогон, а по вашему "Moon light" или "live fast, die young"
 - Наливайте, Стибритс, по чуть-чуть, пока не разгонимся....
Разгон наступил сразу, после 10-го стакана.
 - И че ты, лошадь, от меня хотела? - икая, спросил Стибритс, нюхая последный огурец.
 - Стибритс, дело чччрееезвыч. а по х. Умираю я, Стибритс, на тебя вся надежда.
 - Гри, че хошь...
 - бутыль у тебя есть....
 - Смага понравилась?
 - та не, зулуссы настаивали...
 - Ебелс. я все понял, ты хочешь спасти свой корень жизни, а я свой, предлагаю бартер, я тебе бутыль, а ты мне наводочку...
 - Стибритс, сколько можно бухать, вам что, на водку не хватает?
 - я не о том, инфой поделиться бы надо бы.
 - я как открытая тетрадь, задавайте свои вопросики.
 - сперва тест: кто такой Кенгуру?
 - ну эта: животное семейства попрыгунчиковых, живут где-то рядом с антарктидой...
 - а если этот попрыгунчик пьет водку и говорит по русски?
 - а, слыхал о таком, дело темное, Стибритс.
 - от кого слыхал?
 - а Порман че-то там нес про какую-то тварь хвостатую, про кегуру, но я ему не поверил, под ЛСД мы тогда были, чушь нес он несусветную...
 - короче, Ебелс, я тебе бутылку, а ты мне стрелку с Порманом, идет?

Всего записей: 556 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 23:00 27-06-2004
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бздыр не ожидал увидеть на земном тарантасе вражеского агента и поначалу немного оторопел и стал бестолково тыркать протонной пушкой тому в спину. Неожиданно то, что казалось Бздыру спиной, оказалось передом (или боком, хрен их там разберёт, треугольных) - из-под ЗАсранца выметнулось щупальце, выхватило пушку и мгновенно проглотило! Его любимое оружие! Бздар от обиды чуть не заплакал, но вспомнил, что вода в любом её проявлении ему противопоказана и к тому же придётся расходовать драгоценную соль. Поэтому он решил совершить героический поступок на благо родной планеты и взорвать себя вместе со всеми присутствующими. Он послал бортовому компу сигнал на уничтожение и умиротворённо вздохнул...

----------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Всего записей: 3950 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 03:38 28-06-2004 | Исправлено: vzbzdnov, 03:39 28-06-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Погода на Плутоне, выдалась не то чтобы очень холодная, но ощутимо дискомфортная.
И пока угнаный трэбловский крейсер безнадёжно вмерзал в поверхость, издевательски вибрируя разбитой в хлам установкой подпространнственных переходов, Серёга-Кенгуру путаясь в многочисленных руковах инопланетного скафандра, наконец то решил что раздражённо пинать корпус звездолёта, хоть и тоже занятие, но поднятию настроения увы не способствует.  
-Звёздные войны, едрёнать, енто вам не на базаре селёдку тибрить- задумчиво произнёс Кенгуру разглядывая бесконечные россыпи звёзд над Плутоном, и зачем-то погрозив им кулаком.  
 -Хоть бы какую отвёртку найти в загашнике, да ентот аппарат можно было бы и починить конечно. Нам блоху подковать, раз плюнуть. Не хватало ещё загнуться здесь на краю географии. Кенгуру не тот зверь... не мамонт... чтобы его зелёные человечки из местной вечной мерзлоты когда-нить откопали. Думай Серёга, думай.  

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 20:20 01-07-2004
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мастер-сержант Дебилс, как обычно, сидел в Трёх Поросятах и потягивая на халяву проставленное благоговейными слушателями пиво в тысячный раз рассказывал, как только благодаря его, сержанта Дебилса, доблести и находчивости батальон Соломенных Панамок захватил целую банду наиопаснейших международных преступников.
- Да если бы не я!, - горячился Дебилс, - Да если бы не мой ... тсссссс (понизил он голос) Говнометатель импульсного действия...
- Чегоооо? -  удивлялись оробевшие слушатели, - какой ещё метатель?
- Тсссс! - шипел Дебилс, - это top secret! Наше сверхсекретное оружие нове..
Тут его взгляд зацепился за двух подозрительных типов, шепчущихся в углу за столиком и Дебилс, прервав свою героическую речь, нетвёрдой походкой направился к столику, за которым сидели Стибритс и Ебелс...

----------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Всего записей: 3950 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 06:43 02-07-2004 | Исправлено: vzbzdnov, 06:45 02-07-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
... - Если вдувать сигаретный дым в бутылку, получится точно такая же фигня,- заключил Кенгуру наблюдая неизвестный объект, зависший в нескольких метрах от поверхности Плутона.  Откровенно говоря, он и не заметил, приплясывая от холода, мелко перестукивая зубами и приговаривая знаменитое "Пить надо меньше", откуда здесь, так неожиданно, взялась эта здоровенная штуковина в форме знакомой Серёге, чуть ли не с самого детства.
-Служба галактического спасения,- раздалось где-то в глубинах трэбловского скафандра... -Хотя бы что-то функциональное в этом многорукавном, и таком неудобном для гуманоида изделии, - отметил Серёга.
- Назовите номер своего счёта, и средство платежа вашего сектора галактики, после конвертации, вам незамедлительно будет оказанна помощь- надрывался голос в скафандре.
- Япона мать, добрые самаритяне- зло буркнул Кенгуру, - коммутируйтесь с компьютером крейсера, там вся информация, да пошустрее, пока не началось.
- Принято, начинаю процесс считывания данных,- сообщил Голос, и через несколько секунд добавил, - средств на Вашем счёте достаточно для оказания помощи, по категории 43Zet.
 Горлышко "бутылки" издало хлопок, люк в виде пробки провернулся и откинулся, в дымном облачке показалось щупальце скафандра и... на поверхность Плутона шлёпнулся предмет напоминающий саквояж доктора Айболита.
 -Ээээ,- промычал Серёга, но объект службы галактических спасателей, с такими родными сердцу формами, уже бесследно изчез из пространства ледяной планеты.
-Хоть бы водочки плехнули уроды, пусть даже и из горлышка, я не гордый,- угрюмо рассуждал Кенгуру, пытаясь трясущимися от нетерпения руками, в отростках паскудного трэбловского скафандра, открыть "саквояж".
 Наконец ему это удалось.
Внутри находился предмет.
Это была..... ОТВЁРТКА.    

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 13:40 04-07-2004 | Исправлено: Day2002, 02:34 05-07-2004
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Ну, и как же прикажете в скафандре эту "отвёртку" выпить? - в сердцах воскликнул Серёга и погрозил звёздному небу кулаком
- Уууу, скупердяи! Хоть бы пол-литра намешали, а то всего паршивую рюмочку! Это за такие-то бабки! Суки!! Хоть бы меня спросили! Я "отвёртку" на дух не перевариваю! Мне бы спиртяги стакан!
Но делать было нечего. Серёга задержал дыхание, неуклюже подхвaтил стакан, открыл скафандр, зажмурился, поднёс стакан ко рту и залпом выпил.
- Ну, и как же это должно помочь моему спасению? - задал он риторический вопрос в пространство захлопывая скафандр.
Пространство предпочло промолчать...

Всего записей: 3950 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 00:43 05-07-2004 | Исправлено: vzbzdnov, 00:44 05-07-2004
shebik_A



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А в это время сгущались невидимые грозовые тучи над потолком "Трех поросят"...
Чем ближе подходил Дебилс к столику, за которым Стибритс и Ебелс собирались выпить на "брудершафт", тем явственнее в воздухе пахло грозой. И не просто грозой , а минимум торнадо плюс цунами и землетрясением в 10 баллов по шкале Рихтера. Но это чувствовали только собаки , враз завывшие на улице. В пьяных мозгах Дебился рефлекторно прошуршала мысль:"собаки воют к покойнику", но кто бы мог подумать, что это будет касаться и его...

Всего записей: 1 | Зарегистр. 25-10-2003 | Отправлено: 00:17 09-07-2004
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Ну, здравствуй, противный! - сладким голосом пропел Дебилс обращаясь к Ебелсу, - совсем забыл про меня, да? Не позвонишь, не напишешь....
В голосе Дебилса начали проскакивать истерические нотки:
- Думаешь я не знаю, да? О твоих похождениях, думаешь не знаю, да?
Дебилс перешёл на крик, в глазах заблестели слёзы:
- Разлюбил, да? Бросил меня? Бросил?
Ебелс растерянно вскочил:
- Да нет же, милый! Ты уменя единственный! Просто, дела, понимаешь...
- А это кто? Кто это? - продолжал истерику Дебилс
- Да это просто коллега по работе.  Пивка, вот, заглянули попить...
- Коллега? - всхлипывая переспросил Дебилс. - А не врёшь?
- Чтоп я сдох! - побожился Ебелс, - сука буду, не вру! Скажи ему, Стибритс!
- Коллега, просто коллега! По очень важному делу, - торопливо вставил Стибритс
- Ах, уведи меня отсюда! Уведи! Поедем к нам в гнёздышко! - Дебилс подхватил обалдевшего Ебелса, заученным движением заломил ему руки за спину, проволок к выходу и сладкая парочка скрылась за дверью.
Стибритс в отчаянии заскрипел зубами - его так хорошо шедший план провалился!

Всего записей: 3950 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 00:35 09-07-2004 | Исправлено: vzbzdnov, 00:43 09-07-2004
scup



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"И что делать дальше? Эта пьяная свинья что-то про Пормана наплела, но как на него выйти? Хотя Ебелс завтра протрезвеет и снова про бутыль вспомнит зулусскую, но надо искать дополнительные выходы на Пормана" - Стибритс задумчиво пускал клубы дыма индонезийской травки в сторону соседнего столика, там уже чихали и дико кашляли.
"а если наехать в наглую на Шмуллера, зажать ему уши в тисках.... Если на него хорошо надавить, то он припомнит такие штучки, о которых сам Гальмобрюнер предпочитает не помнить.... Но как наехать? По бабам Шмуллер не бегает, по мужикам тоже, пьет только нарзан, должны быть у него слабости, должны. Нужна какая-то подстава или компроматик, неплохо бы сфоткать его во время секса с королевским догом на кладбище..."

Всего записей: 556 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 14:45 09-07-2004
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Трэбл, голубчик! - причитала Фрося склонившись над сморщенным клубком, - ну очнись! Ну пожалуйста! Уведи нас отсюда! Без тебя мы все пропадём!
За два дня эти завывания Панкратычу порядком надоели
- Да фули ты с ним миндальничаешь? - заревел он и подбежав врезал со всего размаха ногой по Трэблу! - Вот как с ним надо! А то проснись, очнись..
- Да как ты можешь! - возмутилась Фрося
- А вот так и могу! - завопил Пантелеймон и стал яростно пинать Трэбла ногами, - А ну, поднимайся, сука! Поднимайся! Мы тут концы отдаём, а он разлёгся, как матрас!
- Ну нельзя же так! - попытался вступиться Мирославович
- А фули он?!
Неожиданно Трэбл зашевелился, моргнул своими тремя глазами, зашевелил щупальцами и через минуту пришёл в себя!
- Ой! Всё болит! Кто это меня так?
- Это всё наёмники, - доброжелательно ответил мгновенно успокоившийся Панкратыч. - Это всё они, суки! Панамки Соломенныё! Они ногами тебя пинали, пока ты в бессознанке был.
Трэбл не ответил. Он быстро протестировал чёй-то там внутри себя и вдруг обнаружил, что где-то рядом, чуть ли не за углом, а если точнее, то в пределах солнечной системы, находится армада звездолётов его планеты!
Трэбл сосредоточился и послал сигнал срочного вызова....

Всего записей: 3950 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 16:40 09-07-2004
scup



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...Сигнал дошел только только до 3-ей обшивки бункера, отбился от вольфрамовой пластины и решил вернуться обратно... Панкратыч от незнакомых частот, возникших от ниоткуда заплясал в стиле русского трепака с элементами ламбады и завопил:
 - еще раз, кальмар недоделалый,  проявишьси....  Поймешь, что жизнь, штука хорошая, но не тогда,  когда тебя имеют во все отвсерстия, которые образутся после отрыва всех свистящих органов.. Поннал?...

Всего записей: 556 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 01:30 10-07-2004
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Секунду спустя Ерофей уже бился в конвульсиях, намертво зажатый и запеленатый в трёх щупальцах. Полузадушенный, он еле смог прохрипеть:
- Пус...ти..  Бо...ль..ше... нееее... буу.... Извиня.....
- То-то же! - довольно пробулькал Трэбл - Вашей планете осталось существовать считанные часы! Корабли моей расы сметут всех низкопробных мутантов с лица Земли! Вы! Низшие существа! Повинуйтесь мне, агенту ЧИНАРИКа, и может быть, вас оставят в живых! Хотите жить?
- Хотим! Хотим! -  хором заскулили все четверо, поняв, что шутки кончились.
- А сейчас отойдите и не мешайте! Я буду разговаривать со своими!
Панкратыч, Мирославович и Фрося с магом молча уползли в угол, а Трэбл опять стал устанавливать связь.
Адмирал трэблов ответил после третьей попытки...

Всего записей: 3950 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 18:05 10-07-2004
shebik_A



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Стоять , Полкан! ", - осадил себя же Стибритс . " Пора менять травку , а то нахрен с дедукцией и логикой распрощаюсь ! Чему тебя только в КГБ учили ! "- продолжал костерить себя разведчик. " Пормана и Шмуллера ты еще возьмешь в разработку, а вот голубого друга Ебелса надо бы прощупать !!! "
Сюжетик наклевывался покруче секса с королевским догом на кладбище. После прихода правильного решения мысли Стибритса закрутились как колесики отлаженного часового механизма , выкладывая причудливую мозаику будущих событий. Довольный собой, Стибритс решительно встал из-за столика , потушил косяк об затылок парагвайского шпиона , неудачно пытавшегося записать его разговор с Ебелсом и подпевая себе  под нос :"Широка страна моя родная...", легкой походкой выпорхнул в ночь. Утром на зеленом сукне его рабочего стола уже лежала папка с грифом "Совершенно секретно". На титульном листе красовалось: " Мастер-сержант Дебилс . Подразделение "Соломенные панамки ".
 План начинал действовать...  

Всего записей: 1 | Зарегистр. 25-10-2003 | Отправлено: 23:29 13-07-2004
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С утра всё управление СРУ стояло на ушах. Секретарши и курьеры носились, как угорелые. Сотрудники толпились у стен и строили всевозможные догадки.  
Стибритс быстрым шагом направился к своему кабинету, но на полдороге был перехвачен Вайсманом:  
- Вы слышали, Стибритс? Шеф собирает экстренное совещание начальников! Разведка что-то там ему такооооое донесла! Короче, чуть ли не .... - Вайсман испуганно зажал рот, - Ну, вы понимаете, да?  
- Спокойно, приятель, - сказал Стибритс, - Поживём - увидим.  
Он молча прошёл в кабинет Бимлера, вежливо поздоровался с присутствующими, стал за портьерой и, как всегда, прикинулся шлангом.
 
В кабинет Бимлера были приглашены только Серинг, Ебелс, Гальмобрюнер и Шмуллер. В углу незаметно сидел сам Порман!  
Бимлер, брызгая слюной, бегал по кабинету:  
- Нет, вы только посмотрите! Посмотрите!  
Он швырнул на стол пачку фотографий  
- Наконец-то наши обалдуи удосужились сфотографировать со спутника эту... как её... на болезнь ещё похожа...  туберкулёз.. нет... дистрофию... нет, не то... приятнaя такaя...  когда ещё хочется..
- Может, сифилис? - услужливо подсказал Ебелс  
- Да идите вы с вашим сифилисом, знаете куда! - озлился Бимлер, - гонорея.... спид..... понос.... тьфу ты! Ну вас, Ебелс с вашими болезнями! ... чахотка ... икотка ... чесотка  ... А! Вот! Чукотка! И что мы видим?  
Все присутствующие склонились над фотографиями и молча переглянулись. С фото на них смотрели лица, как две капли воды похожие на.... Стибритса!  
- Ну, ни фига себе! - остолбенело промолвил Ебелс, - может совпадение?  
- Какое там совпадение! - заорал Бимлер. - Вот заключение экспертов. Эта народность зовётся чукчи. У них характерные черты лица и манера повевдения. Их ни с кем нельзя перепутать. Стибритс полностью иденцифицирован. Он - чукча! Русский чукча! Русский шпион в наших рядах! В самом, можно сказать, сердце нашего управления!
Присутствующие обалдело переглядывались, а потом молча уставились на шланг за портьерой...  
Над головой Хусима Хусимыча Сисяева сгустились тучи...
 

Всего записей: 3950 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 17:44 14-07-2004 | Исправлено: vzbzdnov, 17:42 15-07-2004
scup



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...Стибритс невозмутимо отодвинул в упор смотрящего на него Бимлера, бодрым шагом подошел к столу, с графина налил себе кока-колы (которую на дух не переносил, но имидж истинного американца обязвывал к этому), смачно отрыгнул и удивленно приподняв левую бровь изрек:
 - Вот те на, господа, склероз поразил все высшее командование СРУ, как я вижу? Если память мне не изменяет, то пять лет назад по вашему, Бимлер, а, по вашему? секретному распоряжению, мне сделали пластическую операцию, чтобы принять участие в операции "Замороженный олень", рабочее название первоначально было "Узкий глаз". Все было почти готово, я даже научился играть на дрымбе и жрать сырую рыбу. Я полгода учился заниматься сексом с чукчанками, а от них пахнет, господа, как от носков Ебелса, который он не снимает второй год ("Всего лишь один" - подумал Ебелс). И вот за два дня до заброски, выясняется, что операция отменяется, т.к. все чукчи уехали на санях  на внеплановый концерт Авраама Руссо, который вынужден был катапультироваться с терпящего крушение Бройлера-747, который вез серетные тексты песен, ради которых и была затеяна все эта байда. Но в связи с тем, что Авраамчик так круто выжил, он на радостях пропел все песенки, даже секретные, чукчам. Операция стала бесмысленна, агентов отозвали, а средства, выделенные мне, для обратной пластической операции, ПОШЛИ, на лечение очередного триппера господина Ебелса, так Бимлер?
 - Че то я такого не помню, - краснея сказал Бимлер.
 - Конечно, не помните, а вот Ебелс помнит или поднимем его историю болезни? (Стибритс бил наверняка: в истории болезни Ебелса стопудово на нужную дату будет какая-то запись).
 - Хорошо, Стибритс, мы разберемся с этим, а пока можете быть свободны. - вмешался в разговор Порман.
 Стибритс вышел из кабинета,  а Порман перевел свой тяжелый взгляд на Ебелса, которому стало нехорошо....
....Кенгуру тоже было нехорошо, но он уже знал, как выйти из этой передряги...
 

Всего записей: 556 | Зарегистр. 04-04-2003 | Отправлено: 23:06 18-07-2004
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...зал Кенгуру и нажал пимпочку.  
Сразу же обе эскадры пришельцев вспыхнули и развеялись в космическую пыль.
- То-то же! - сказал Кенгуру, нажимая вторую пимпочку
Неведомая сила вырвала Пантелеймона, Фросю и Ерофея из бункера и мгновенно перенесла их домой, а Трэбла зафутболила на родную планету.
- Знай наших! - развеселился Серёга и дёрнул фигулину
Отряд ПЕДИКов вместе с майором, прапорщиком и Стибритцем/Хусяевым мгновенно очутился в Кремле и президент стал вручать им ордена и медали.
- Ну, и на последок! - Серёга-Кенгуру крутанул хреновину, облегчённо вздохнул и мгновенно перенёсся в знакомый тупичок перед заколоченным зданием "ПырДырХромПромКооперации", как раз позади рынка
- Вот теперь порядок! - воскликнул Серёга и привычно запустил обе руки в помойную кучу. Рядом с ним мурлыкала довольная Репа. На лице у него заиграла счастливая улыбка....

Всего записей: 3950 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 01:04 19-07-2004 | Исправлено: vzbzdnov, 06:11 19-07-2004
Slono



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Серёга проснулся от холода, пробравшегося даже в скафандр
- Приснится же такое! - подумал он уныло оглядывая поверхность Плутона.
- Надо же! - вдруг развеселился Кунгуру, - а ведь по сути дела, я первый человек, посетивший другую планету! Ну, и где же оркестр и девочки с цветами?
Он задрал голову и остолбенел! Тарелка Бздыра как раз заходила на посадку и мгновение спустя плюхнулась рядом с полуразрушенным крейсером.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 21-07-2004 | Отправлено: 15:47 21-07-2004
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Послушай, биологический! - проскрипел Бздыр - хоть нам, кремнийорганическим, противны особи твоей расы, но моё начальство приказало войти с тобой в контакт. Видно ты какая-то важная шишка у себя на планете. Иначе, почему адмирал траблов нарушил перемирие и послал за тобой крейсер, который мы с таким трудом грохнули? Я вижу, они даже излечили тебя от радиации!
- А ты фули думал? - ответствовал заметно повеселевший Кенгуру. - Я, можно сказать, не просто важная шишка. Я - профессиональный бомж! Это тебе не хухры-мухры! (О своей второй жизни Слоумен предпочёл скромно промолчать)
- Хухры-мухры? - встревожился Бздыр - Ты знаком с особями этой могущественнейшей и древнейшей цивилизации?  
- А то! - гордо ответствовал Кенгуру - Не только знаком, блин! Они, можно сказать, мои кореша! Самые закадычные! Скока мы с ними киряли и бухали!
- Не может быть! - выпал в осадок Бздыр - Ты знаком с самими КИРЯЛИ? И даже с БУХАЛИ? Но это же не возможно! Три наимогущественнийшие цивилизации в нашей части вселенной дружат с Землёй???? Я должен немедленно сообщить эту новость начальству!
Бздыр поспешно запрыгнул в тарелку и секунду спустя в космос улетела сенсационная депеша...
 

Уважаемые соавторы!
Давайте не будем моментально доводить каждую завязку до абсурда ради выпендрежа, а? Я понимаю всеобщий патриотизм и желание, что наши всегда должны быть круче всех, но хоть немного, хоть иногда придерживайтесь здравого смысла, а?

Всего записей: 3950 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 00:58 22-07-2004 | Исправлено: vzbzdnov, 05:58 22-07-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Пишем коллективный роман


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru