Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Пишем коллективный роман

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Условия такие  
- Каждый дописывает только один параграф за один раз.  
- Желательно не уклоняться в сплошную пьянку или сплошной секс.  
- Мат и похабщина КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮТСЯ  
- Юмор, шутки и залепухи всячески приветствуются
- Нельзя писать концовку  
- Нельза писать явную глупость, не имеющую возможности сюжетно развиться, только для того, чтобы разок выпендриться. Не хочешь быть активным соавтором - читай молча.  
- Нельзя выражать свое отношение к написанному. Твои посты типа лол, давай-давай и т.д. только мешают остальным читать. Не хочешь писать - читай молча
 
Жанр - а хрен его знает, как фишка ляжет...  
 
 

Уважаемые соавторы!
Давайте не будем моментально доводить каждую завязку до абсурда ради выпендрежа, а? Я понимаю всеобщий патриотизм и желание, что наши всегда должны быть круче всех, но хоть немного, хоть иногда придерживайтесь здравого смысла, а?
 
 
Начинаю...  

Об этой встрече Ерофей Панкратыч мечтал с детства. Он даже в мыслях представлял, как то должно случиться. Каждая мелочь уже давно была продумана. А тут....

 
(Прим.) Серёга- Кенгуру - это не 2 разных существа. Кенгуру это - погоняло Серёги.
Будте внимательней плз. Day2002

Всего записей: 3957 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 23:53 28-07-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 18:05 22-07-2004
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Давай-ка, Трэбл, - зашептал Кенгуру, - не тяни вола за хвост. Подключайся быстрей к своей сети и валим отсюда по-быстрому, пока не накостыляли.  
- Точна! Кенгуру прав. Вишь, что тут творится? Ох, не нравитца мне тута.. Ох не нравитца!


----------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Всего записей: 3957 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 19:05 31-07-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Не понимаю,- вдруг выдал почтенный Трэбл, - почему почему этот олух переводит драгоценные капли Бухательного зелья смешивая его с топливом для звездолётов?
 Трэбл возмущенно разглядывал стакан с "Кровавой Мэри" выставленный барменом на стойку для одного из людей Вырви-Глаза, за пару секунд до эффектного появления в баре новых клиентов. - Я хочу пить чистый продукт.
В этот момент Вырви-Глаз начал неспешно подниматься из-за столика...
 - Ну-ка, давай их сюда - продолжал наседать на бамена Трэбл, вытянув один из хвостов в сторону упаковки с томатным соком. Ошалевший бармен автоматически протянул её инопланетянину.
 Вырви-Глаз сделал небрежное движение рукой. Шобла дружно вскочила на ноги, слышался звук отодвигаемых стульев.
- Только бы мне не напится сегодня, - беззаботно рассуждал Трэбл, запихивая щупальце в отверстие в упаковке, -Ох я буйный во хмелю, никогда не видел столько капель сразу.
 Одновременно произошли две вещи. Шобла ощетинилась стволами. Трэбл резко всосал пол упаковки томатного сока.  
  И тут началось такое....

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 20:34 31-07-2003 | Исправлено: Day2002, 16:12 01-08-2003
Mbus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Трэбл явно переборщил с дозой капель.... Теперь земляне в полной мере могли ощутить, что такое пьяный E.T.... Как говорится : Ощутите разницу!

Всего записей: 655 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 20:45 31-07-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
После, Ерофей Панкратыч долго не мог понять, на каких рефлексах он за какую-то секунду схватил за шиворот Кенгуру, перебросил его за стойку бара и рыбкой нырнул туда сам. Распластавшись в узком пространстве и прижав ладони к ушам он вжимался в заляпаный пивом кафельный пол, и мечтал стать маленьким тараканчиком чтобы забится в узкую щёлочку под плинтусом.
 В зале грохотало, рвалось трещало и ухало. Звук разбитого стекла в перемешку с отчаянными криками сменялся шумом осыпающейся штукатурки и свистом рикошетов.
 Внезапно все прекратилось. В полной тишине послышался знакомый скрипящий голос.
- Эй земляне! Выбирайтесь из-за стойки. Мы ошиблись заведением. Нам в "Собаку Баскервилей".

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 21:15 31-07-2003 | Исправлено: Day2002, 23:01 31-07-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Из сине-зеленого в крапинку он вдруг стал желто-розовым в коричневые треугольнички, три его носа приобрели темно бордовый оттенок и увеличились как минимум втрое, а щупалца... Щупальца вдруг вытянулись до неимоверных размерови стали толстыми и твердыми, как пожарныхй шланг под давлением воды. Трэбл приподнялся на них до самого потолка и бешено кружась резко пошел гулять по залу, попутно загребая все в кучу, как огромной метлой. Столы, стулья, двери, занавески, люди ... все вмиг оказалось сметенным в одну огромную стонущую кучу в углу!  
- Еще капель!, - грохнул кулаком по прилавку Трэбл, - На халяву я могу выпить хоть столовую ложку!  
- Ни фига себе гуляем!! - изумился Серега-Кенгуру  
- Мда.., - философски заметил Домкратыч, - как все-таки мало надо для полного счастья..
 


----------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Всего записей: 3957 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 21:18 31-07-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 21:20 31-07-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
-Так, бродяги. Валим по быстрому отседова,- добавил он.
 -Точно. - подтвердил Серёга, - Щас сюда весь ОМОН сбежится. Во главе с самим министром.
 - Банзаааай, - завопил счастливый Трэбл, - Я как раз размялся. Лучший агент ЧИНАРИКа к ихним услугам. И к тому-же, я ещё и не выпил по настоящему.
- Пойла ентого, мы тебе надыбаем по самую верхнюю рисочку Будешь лакать всеми хвостами и щупальцами. Хватит трепаться. Двигаем отсюда. - Ерофей подобрал с пола бумажник Вырви-Глаза извлёк из него первую попавшуюся банкноту и бросил её на стойку бара.
- Вот, - виновато сказал он Серёге. - Решил заплатить за пиво.
 
 Компания выскочила из того, что ещё недавно называлось пивным баром "Густой отстой", и спешно покинула Весёлый переулок.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 22:40 31-07-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Собака Баскервилей" встретила их полумраком и тишиной. Ерофей и Кенгуру удивлённо таращились на мерцающие ото всюду экраны и подавленно молчали.
- Эта... куды ж мы попали, а? - пробормотал Серёга
- Не иначе на Байконур. - ответствовал Ерофей. - Точна! Или Байконур, или шпиёнское гнездо!
Трэбл же чувствовал себя в своей тарелке....

Всего записей: 3957 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 02:12 01-08-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 02:13 01-08-2003
Mbus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А это и была его тарелка, которую он потерял по прибытии сюда.... Ее просто напросто сперли!

Всего записей: 655 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 08:47 01-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
-Добрый день, - поприветствовал компанию ненавязчивый паренёк в белой рубашке и цивильном галстучке, - Мы всегда рады новым клиентам. Как раз свободны два компьютера. Если вам необходимы три, - он с интересом взглянул на Трэбла, - прийдётся чуть подождать. Наше интернет-кафе предоставит вам весь комплекс необходимых услуг. Какую форму оплаты предпочитаете? Наличные, кредитка или веб-мани?
- Блин, - сокрушённо покачал головой Ерофей Панкратыч, - Куда не вынь- везде листай.
 Говорил я тебе, - он недобро посмотрел на Кенгуру - Нахвиг было нам три дня тихарится после тех разборок в пивнухе, да водяру жрать? Спустили весь капитал Вырви-Глазовский коту под хвост. Чё делать то? Да и вообще неуютно здесь и народ с маньячными глазами в телехвизоры тупо пялится. Нет никаких возможностей занятся бизьнесом в непринуждённой обстановке. - Может попросить их, так сказать - очистить помещение, - шепнул он почтенному Трэблу, который с самого начала разговора приложил щупальце к ближайшему системному блоку и застыл неподвижно.
 - Сделаем - проскрипел инопланетянин.
Внезапно, компьютеры в интернет-кафе дружно мигнули мониторами и начали одновременную перезагрузку, а из всех динамиков зазвучал металический голос.
 Внимание!!! Система Скайнет активированна... активированна ...АААКККТИИВИИРОВВААНННА. Общий запуск ракет в восемнадцать часов, восемнадцать минут. Внимание...
 После того, как последние клиенты спешно покинули интернет- кафе "Собака Баскервилей" вынеся дверь и затоптав ненавязчивого паренька в белой рубашке, Ерофей Панкратыч позволил себе немного удивиться.
- И чё это было?
- Да так... - невозмутимо ответил Трэбл, - Зырнул тут, по бырому киношку, про нашенских киборгов. Или почтенному Трэблу ужо и пошутить нельзя?

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 13:57 01-08-2003 | Исправлено: Day2002, 14:57 01-08-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
... на ваше имя открыт счёт в центральном банке Рио Де Жанейро по 10 миллионов на каждого, - проскрипел Трэбл
- Ну-ка. ну-ка, - заинтерисовался Кенгуру, - это где же это жанейра такая? Чё- то не припомню. Это каким же автобусом ехать? С пересадкой, что ли?
- Рио Де Жанейро является столицей государства Бразилия, которое находится в Южной Америке, - ответствовал Трэбл
- Там в лесах много-много диких обезьян! - выпендрился Домкратыч
- Тю на тебя! Какая, нахрен, Бразилия? Ты что, офонарел? Как это я туда попаду, ежели у меня даже и паспорта сроду не было? - Кенгуру аж кипел от злости - Ты мне мОзги не компостируй! Ты мне счёт в сберкассе за углом сделай, а не в какой-то сраной Обезьянии!
Трэбл подергал ушами и заявил:
- Открыть счёт в сберкассе не представляетя возможным. Объект не имеет компьютера и выхода в инфармационную сеть
- Тота жа! - злорадно захохотал Кенгуру, - нашу сберкассу просто так за рупь двадцать хрен возьмёшь! Это тебе не жанейра!
 
 

Всего записей: 3957 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 14:01 01-08-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 02:43 02-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- А вообще-то, есть идея! - осенило Ерофея Панкратыча.
- Ага, - недоверчиво протянул Кенгуру - Снова типа, Трэбла в чехол и обменник шерстить?
- Не боись Серёга. Помнишь, когда мы вчера выпивали чуток, ты под стол ещё ушёл со скатёркой вместе, а я ящик включил для фону. А там аккурат, в тот момент трещали, что команда наша, ну в смысле сборная страны по футболу, в Бразилию, енту самую путешествовать намерилась, игру сыграть товарысческую. Думаю надобно нам, незаметно к ним притерется, типа персоналу подручного. Их там шобла, не меньше Вырви-Глазовской. Под шумок, и в Бразилию к денежкам просочимся.
-А голова ты, Домкратыч! - восхитился Кенгуру - Ну, айда к твоему барыге, пусть документов нам налепит подходящих. Щас, я только пару телевизоров местных прихвачу, чтобы было чем с ним расплатиться.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:34 01-08-2003 | Исправлено: Day2002, 16:45 01-08-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Позволю себе заметить, что я выполнил свое обещание и снабдил вас достаточным количеством купюр и их эквивалентов, - проскрипел Трэбл, - тепер вы должны отправиться со мной и изолировать страшного хищника, оставшегося на моей планете...


----------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Всего записей: 3957 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 16:48 01-08-2003
Mbus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Дык.... -запнулся Ерофей Панкратыч - мы ж и не отказываемся. Щас в жанейру сматаемси.....там ведь понимаешь самые лучшие хищниколовки производятся! Больше нихто так не умеет, секрет ихней брызильской промышленности.... вот мы и по дороге и свое прихвотим и тебе помогём!  - сияя от удовольствия и своей сообразительности , выпалил он.
- А..ну да, да! Я вот как раз по ящику передачку смотрел, где брызильцы своими продвинутыми суперхищниколовками хвастались...как их там...-пытаясь выдумать какое-нить название понавороченней, поддержал бомж, но так ниче в голову и не пришло - ну так прям и зовутся !!!

Всего записей: 655 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 17:47 01-08-2003
Vigat



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мухобойка - подхватил Домкратыч, но понял, что осекся...
Трэбл укоризненно посмотрел на домкратыча и что-то буркнул, слава богу раядом был Серега который пришел на выручку боевому товарищу.
- Слышь Трэбл, мы ведь тебе с Жанейро привезем 2 миллиона бухательных капель, они там самые лучшиеи бухательные - продолжает настаивать Кенгуру.
Упоминание  о бухательных каплях произвели должное действие на Трэбла, тот от предвкукшения такого количества бухла, поднялся на всех трех щупальцах и уверенно заявил,что должен самолично протестить качество бухла и причем на месте....
 
ГЛАВА ВТОРАЯ - ПОЕЗДКА В ЖАНЕЙРО

----------
Я никогда не ошибался. Я просто нашел 10000 способов которые не работают

Всего записей: 301 | Зарегистр. 23-12-2002 | Отправлено: 21:34 07-08-2003 | Исправлено: Vigat, 21:36 07-08-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Непосредственно сам перелёт прошел безболезненно , если не считать того , что билеты были не у всех.....Кенгуру пришлось затолкать в чемодан , прищемив хвост ....Ерофей Панкратыч всё время твердил : "А хватить ли на всех парашютов..." .....Требл постоянно цитировал "Отче наш..." , а Серёга с похмела пил пиво и постоянно икал....

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 22:00 07-08-2003
Vigat



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...Не известно откуда, в самолет вторглось существо издали напоминающее контролера.
Кастратыч подавился пивом и наступил на один из хвостов Трэбла, отчего последний взвыл так, что в самолете лопнули окна и началась разгерметизация...

----------
Я никогда не ошибался. Я просто нашел 10000 способов которые не работают

Всего записей: 301 | Зарегистр. 23-12-2002 | Отправлено: 22:44 07-08-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Половину пассажиров притянуло попами к окнам , а другая половина принялась истошно вопить : "Помогите , мутанты грабють !" А в это время Ерофей Панкратыч с Треблом быстренько прошвырнулись по грузовому отсеку и проверили багаж на предмет алкоголосодержащих напитков . Их поиски дали положительные результаты : было найдено несколько флаконов "Тройного" и какая-то гадость под названием "Крестьянин Диор" с совершенно жутким запахом....

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 01:49 08-08-2003
Mbus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Но запах не проблема!!! Русский человек выдержит любую газрвую атаку, только стимул дайте в виде пойла...

Всего записей: 655 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 08:45 08-08-2003
MrKooler



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проблема встала в следующем - из чего пить! Вариант "из горлА" не приветствовался, но за отсутствием других предложений остановились вес же на нем. Крестьянин Диор оказался замечательным закусоном - все дружно решили им занюхивать "Тройной". Все шло по плану, до тех пор, пока в салон не ввалился главный пилот с мутными глазами и трясущейся рукой, в которой сиял граненый стакан, и не заорал
- Ребятки икк....... выручайте!

Всего записей: 248 | Зарегистр. 06-08-2003 | Отправлено: 15:36 08-08-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
...- Я потерял карту....И теперь хрен его знает куда мы летим.....Есть запасная у второго пилота....но он , сволочь , меняет её только на спирт....Выручайте...
  Ребятки подумали и плеснули в стакан "Крестьянина Диора" . Главный шарахнулся , зажал пальцем нос и , шатаясь , пошел обратно в кабину...

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 15:45 08-08-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Пишем коллективный роман


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru