Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 6.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Игра закончена победой мирных

 
Из дневника незнакомца:  
"... Завтра я наконец приеду в этот гнусный городишко. Надеюсь, что найду там моих людей. Прошло пять лет с тех пор, как я выдал им по 5.000 долларов и назначил встречу в этом почти заброшенном поселке. Кто же знал, что поселок не опустеет? Представляю, как они меня заждались. Как бы им не пришло в голову избавиться от меня. Пять лет назад я мельком показал им фальшивую карту местности. Если они откажутся мне подчиняться отдам им карту. Пусть ищут, глупцы..."
* * *

 
Утро выдалось солнечным, но холодным.
Видимо заморозив мозги оставшиеся жители почти весь день препирались друг с другом. Временами в морозном воздухе шалили духи. Травка выдалась забористой. В конце концов, решили просто и буднично вздернуть на веревке mistkill. Уж чем не угодил жителям ковбой, остается только гадать. Бедолага почти не сопротивлялся. Обыск тела не принес никаких результатов. В очередной раз был казнен невинный.
 
Ночью Dynamik, обозленный смертью своего товарища, одним ударом ноги выбил дверь к доме мясника. Не мудрствуя лукаво, сгреб его с кровати сонного и коротким движением руки свернул бедняге голову (в стиле А.Шварценеггера). Выйдя из дома, он увидел стоящих на другой стороне улицы кузнеца и пианиста. Поняв, что его песенка спета, он что-то злобно прорычав схватился за пистолет. Ночную тишину взорвал звук частых  выстрелов...
 
Голосование:
№ п/п Имя 1-й день 2-й день 3-й день 4-й день 5-й день 6-й день Статус    
1. F0rward ironwit yakudza zenant - - - RIP мафия Линч    
2. Andy820 - - - - - - RIP МЖ убит автокиллом    
3. vlish Soji zenant F0rward Soji IgorL77 mistkill МЖ в игре    
4. naPmu3aH zenant yakudza F0rward Soji IgorL77- RIP Комиссар. Убит мафией    
5. Smog Dynamik zenant F0rward Soji IgorL77 mistkill МЖ в игре    
6. Kelt - отказ Soji - - - RIP  МЖ убит мафией    
7. byun отказ zenant F0rward zenant - - RIP мафия охота    
8. IgorL77 Dynamik yakudza F0rward Soji Smog - RIP  МЖ погиб на охоте    
9. yakudza ironwit F0rward - - - - RIP МЖ Линч    
10. Dynamik ironwit F0rward F0rward Soji IgorL77 Smog RIP мафия охота    
11. mistkill ironwit - F0rward Soji IgorL77 Smog RIP МЖ Линч    
12. ironwit отказ - - - - - RIP мафия Линч    
13. Horex ironwit F0rward F0rward Soji - - RIP  МЖ убит мафией    
14. Skymen ironwit - - - - - RIP  МЖ погиб на охоте    
15. Soji Skymen yakudza F0rward Smog - - RIP мафия Линч    
16. Muriga отказ - - - - - RIP  МЖ убит мафией    
17. roma ironwit F0rward - - - - RIP  МЖ убит мафией    
18. zenant ironwit yakudza F0rward Soji IgorL77 mistkill RIP  МЖ убит мафией    
19. Mordovorotishe IgorL77 byun F0rward - - - RIP  МЖ погиб на охоте  

 
Итоги дня:
mistkill - МЖ. Суд Линча
zenant - МЖ. УБит мафией
Dynamik - Мафия. Убит охотниками
 
Доска объявлений

 
<<пусто>>
 


Неделю спустя, когда снег расстаял достаточно, чтобы проехать верхом, два всадника скакали в направлении железной дороги. Они еще не знали, что карта собранная ими из кусков, на самом деле, настоящая. Но они чувствовали, что если не проверят ее лично, не смогут жить спокойно...
 
Занавес.
 
Можете высказываться по игре, игрокам, ведению и ведущему.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:42 29-07-2003 | Исправлено: Kaylang, 09:45 30-07-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex
Хочу понемногу объяснять свои действия, если конечно интересно кому нибудь
 

Цитата:
Во второй день Dynamik собирал голоса за yajudzu

Это абсолютно не так, по моей стратегии Якудза должна была еще жить дня два минимум, Зенант замутил этот линч и я просто не хотел открыто протестовать против этого...
 
Первые два убийства были запланированы сразу(Мурига и рома),в опасности последнего убедился лично, он мог меня еще в первый день раскрыть...
В третий день на очереди был Хорекс,но из за Зенанта!!!!!!! мне пришлось его оставить в живых, потому что я знал что кто-то из пары Якудза-Хорекс контактируют с коммисаром
я хотел оставить Якудзу, но нет ничего хуже чем люди которых нельзя спрогнозировать,тут Хорекс подставил нам Кельта, я знал что он блефует,поэтому подиграл ему(Хорекс мог погибнуть и от охоты на другого мирного,и откуда взялся Кельт??не ком ли??)В тот день был еще кандидат на убийство-Партизан(это было тока предчувствие,ничем не обоснованное......надо было наверно преслушаться к себе)
Ну а последние дни я думаю пояснять не надо.....и так всем всё ясно....я играл на победу, поэтому шел ва банк всё время......ошибся,смертельно, когда подбил Игоря идти на Смога на охоту.....
вот пожалуй и всё

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 08:07 30-07-2003
ironwit

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
все время я путаю kaylang и reagent

----------
Don't drink, and drive. Smoke and fly.

Всего записей: 1892 | Зарегистр. 11-10-2002 | Отправлено: 08:08 30-07-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
Это абсолютно не так, по моей стратегии Якудза должна была еще жить дня два минимум

Ну да. Помню твои оправдания по аське - такую шумиху устроил!

Цитата:
потому что я знал что кто-то из пары Якудза-Хорекс контактируют с коммисаром

Он вышел на меня только после моего крика на 3 день.

Цитата:
откуда взялся Кельт??не ком ли??

Гы. Партизан предлагал кричать об охоте на него. Ессно, это было бы опасно.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 08:20 30-07-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
Ну да. Помню твои оправдания по аське - такую шумиху устроил!  

с Якудзой всё было на самом деле так как и говорил, ну может быть я в душе конечно лукавлю

Цитата:
Он вышел на меня только после моего крика на 3 день.  

Но я то этого не знал, но вы так были уверены в Форварде, что аж подозрительно......

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 08:25 30-07-2003
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
в этой игре меня поразили 2 человека. Dynamik и zenant, и если игра первого меня искренне восхитила, то второй..хм..посмотрев на будущий состав 7й партии, и узрев это чудо там, я перестала размышлять to be or nor to be.  
 
Динамик -молодчина!
 
пс. Horex, про тебя не пишу  моя природная подозрительность подозрительно улетучилась настолько (это ты на мя так влияешь), что мы в охапку схватили Динамика и с грозным видом (ша-не тройгате _нашего_!) поставили за своими спинами. наш тыл типа;) Динамика оберегали как первого своего цыпленка курица с петухом, уж простите за такое сравнение
 
ппс. Кайланг -умница, единственное, в следующий раз я бы все таки запретила ведущему как-то учавствовать в игровом процессе, посредством легенд, вводных на день етк, а то некоторые _особо одаренные_ видят смысл -там где его нет.

Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 08:26 30-07-2003 | Исправлено: yakudza, 08:27 30-07-2003
F0rward



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik очень хорошо сыграл и на мой взгляд только его незаурядная игра позволила не умереть мафии сразу - абсолютно не видел никаких действий и инициативы от остальных мафиозников - полегли как будто так и надо, со своей стороны я попробовал дать мафии ещё день отложив свою смерть путем перебивания голосов за yakudza - когда dynamik сказал что коалиция мирных собралась меня вешать пришлось придумывать бредятину типа скрытой подсказки - и даже дать ссылку на произведение источник прочитав которое вы бы поняли что никакого смысла в голосовании за yakudza нет но видимо пустых домыслов хватило - на на третий день все было ясно и висилица уже кралась ко мне и отговорить её от этого не удалось оставалось только молча сидеть чтобы не выдать своих товарищей.
Насчёт коммисара - мы долго смотрели не туда уж слишком мало можно было понять... ну чтоже......
Игра была интерестной хоть и пожил я в ней недолго =)

----------
Все что ты хотел знать о бесплатном софте но боялся спросить =)

Всего записей: 1261 | Зарегистр. 23-01-2002 | Отправлено: 08:58 30-07-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
yakudza

F0rward

Цитата:
абсолютно не видел никаких действий и инициативы от остальных мафиозников - полегли как будто так и надо

Именно. По молчанию можно было стрелять - не промахнешься! И ты как-то лениво отмахивался от обвинений.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 09:14 30-07-2003
F0rward



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex
во второй день меня тихо мочили - там даже некому было отмахиваться а в третий я все понял что они доделают начатое ибо других кандидатов не видать - все мне говорили что тебе мол капец =)

----------
Все что ты хотел знать о бесплатном софте но боялся спросить =)

Всего записей: 1261 | Зарегистр. 23-01-2002 | Отправлено: 09:19 30-07-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
yakudza

Цитата:
Динамика оберегали как первого своего цыпленка курица с петухом

 
простите....

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 09:20 30-07-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Можно я как сторонний наблюдатель выскажусь.  
 
Во-первых Kaylang просто здорово игру провел.  
 
Мафия была довольно беззубой. В третий день я бы на месте F0rward рискнул и обвинил Horex. Смотрите, в первый день он подбивает мирного идти охотой на мирного и на кого охотятся знает только он. Во второй день он не спасает от линча одного из членов своей коалиции (делает жалкие попытки, которые, очевидно, не до стигают цели) и мафия убивает второго члена коалиции - проверенного мирного. Обвинений более, чем достаточно. Хотя бы для того, чтобы на  него не вышел комиссар. Ну и далее я не раз замечал, что уже раскрытые мафы не шли ва-банк и не рисковали, а зря. Порадовал лишь Динамик. Его глубокая шифровка выше всяких похвал.
 
Мирные. Восхищен комиссаром. Мой респект партизану хотел бы сыграть вместе с ним. Молодец Хорекс, при таких провалах влезть в доверие к комиссару - это надо суметь.  
 
Про остальных - я не видел вашей игры в приватах и потому мне сложно судить о ней.

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 09:22 30-07-2003
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Его смерть - полностью моя вина

именно так и было. Вычислив Ironwit и создав коалицию с Horex и yakudza решили его убрать. Вычислил его большей частью интуитивно, опираясь на поведение в предыдущих партиях. Потом разговорился с Roma и за это Horex отправил меня на охоту. Я решил в связи с празниками в городе не мучится и дать им проверенного мирного. Конечно потом очень об этом жалел, больше на охоту в первый день не пойду. И замечание ко всем - охота нужна, но пользоватся надо ею умело, а не на обум, как было в этой партии.
Отдельное спасибо Kaylang за интересную историю!

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 09:28 30-07-2003
mistkill



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
мда........ нет слов одни эмоции и жестами не передашЬ......убийцы

Всего записей: 117 | Зарегистр. 11-07-2003 | Отправлено: 09:34 30-07-2003 | Исправлено: mistkill, 09:44 30-07-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Skymen

Цитата:
И замечание ко всем - охота нужна, но пользоватся надо ею умело, а не на обум, как было в этой партии.  

кому как...я охотами почти доволен
mistkill

Цитата:
убийцы

я же тебе говорил Смог тот еще маф

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 09:39 30-07-2003
mistkill



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik гы...гы...гы... очень смешно.....но я его все время подозревал...а он Мж...

Всего записей: 117 | Зарегистр. 11-07-2003 | Отправлено: 09:43 30-07-2003
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik
не спорю, и игра у тебя была классная, и охоты для мафии очень полезны (почти)

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 09:45 30-07-2003
mistkill



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
да кстати Dynamik когда я вчера пришел домой то до меня доперло что ты маф

Всего записей: 117 | Зарегистр. 11-07-2003 | Отправлено: 09:51 30-07-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vlish

Цитата:
Одно меня гложет - остался в живых до конца, как самый бесперспективный, которого мафы даже убить не посчитали нужным...  

Если тебя это успокоит-по моему замыслу именно ТЫ должен был в последний день решить судьбу этой игры,выбрать кому ты веришь мне или Смогу(Мисткиллу) .....вот так то

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 09:57 30-07-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ЗЫ.  
Насчет комиссара.
Первые три проверки - три мафа.  И хотя ironwit повесили в первый же день, тем не менее результат впечатляет.  
 
Dynamik
Вообще-то, имхо, ты выдал себя на четвертый день. Когда стал косить под комиссара. Помнишь: "Тихо, Чапай думать будет!"? На месте комиссара, если это у вас не было оговорено (а мне думается, что не было), после этого у меня тв вызывал бы наибольшие подозрения. Но я не видел ваших приватов. В остальном сыграл здорово!
 
Насчет подсказок.
Их почти не было. Только удачные охоты Smog да и намек на закос под комиссара Dynamik'а.
В подсказаках, практически, не было смысла. Слишком легко вынесли 4-х мафиози.
 
Порой удивляли мирные. Ощущение, что нектороые полностью топики не читали. Обвинять или линчевать МЖ на которых объявлялась охота в предыдущий день весьма оригинально.
 
Будущим ведущим.  
Надеюсь, что начинание NullDaemon'а поддержанное мной в этой игре (Газета или Доска объявлений) таки приживутся. Даже просто для разнообразия. Хотя их можно использовать с бОльшим толком.  
 
ЗЗЫ. Если не будете возражать, как-нить проведу еще партейку...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:05 30-07-2003 | Исправлено: Kaylang, 10:06 30-07-2003
mistkill



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang сохгласен!

Всего записей: 117 | Зарегистр. 11-07-2003 | Отправлено: 10:09 30-07-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Вообще-то, имхо, ты выдал себя на четвертый день. Когда стал косить под комиссара. Помнишь: "Тихо, Чапай думать будет!"?

этим я только хотел неугомонных успокоить,взболтнул конечно лишнего,просто не люблю когда некоторые безконтрольно свои гипотезы выдвигают,да еще и осуществляют,если случай с мордоворотищем еще куда не шло, то зенант спутал все карты, причем конкретно

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 10:14 30-07-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 6.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru