Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Игры "Выборы" Регламент

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ВНИМАНИЕ ИДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ

Присылайте свои волеизъявления.
 
Голосование проходит:
с 00:00 06.10.2003 до 00:00 08.10.2003 (время московское).  
 
Бюллютень имеет вид

Цитата:
 
Kaylang  [ ]
Smog  [ ]
Annette  [ ]
Против всех кандидатов [ ]
 

Можно присылать вида:

Цитата:
 
Kaylang  [ ]
Smog  [ ]
Annette  [ ]
Против всех кандидатов [X]
 

 
А можно просто писать в теме "Голосую за : против всех кандидатов"
 
Подстановка, безусловно, на свое усмотрение.
 
Напоминаю, если ни один кандидат не наберет 50% плюс один голос от общего числа проголосовавших - будет второй тур.
 


Внимание! Игра основана на реальных событиях  и влечет реальные последствия.


 
Предвыборные штабы кандидатов:
Штабы официально не зарегистрированных кандидатов. Т.е. кандидатов в кандидаты:
 
 
 


Действующие лица:
 
Председатель Центральной Избирательный Комиссии, и весь ЦИК в его лице - Kurt
Неподкупный, честный, не имеет право высказывать своих симпатий и участвовать в предвыборных компаниях кандидатов.
 
 
Кандидаты в Модераторы. Имеют право избирать и быть избранными.
 
Члены предвыборных штабов. Помимо общегражданских прав могут выступать от лица кандидата, если уполномочены.
 
Избиратели. Все остальные граждане.
 
Цензы.
 
Кандидатом может считать лицо, в поддержку которого было собранно не мение 5 подписей. Так же, до регистрации кандидат или его штаб должны представить предвыборную программу кандидата. Желание стать модератором предвыборной программой не является (вот так у нас все по-взрослому.
Кандидат не может иметь социально-возростной статус ниже Member. Остальное как у простых граждан.
После успешной регистрации ЦИК выделяет Кандидату "материальные средства для проведения предвыборной агитации”.  
 
 
Члены предвыборных штабов. определяются Кандидатом.
 
 
Избиратели. Каждый гражданин имеет право голоса. Голоса равны, в независимости от социального статуса, расовой принадлежности и имущественного ценза.
Статус на моложе Junior Member. «Осмысленное»  участие не менее чем в одной Игре в  «On-Line игры на форуме».
В процессе предвыборной компании всем избирателям настоятельно рекомендовано пройти предварительную регистрацию, с возможностью получения открепительных бюллетеней.
 
 
Все регистрации и волеизъявления должны дублировать путем направления соответствующих материал в ЦИК
 
Голосование проходит путем направления избирательных именных бюллетеней в ЦИК, без согласия голосовавшего не обнародываются. (Голосование по ПМ)


 
Вопросы, предложения принимаются в этой теме.
 
Олигархи определяются мною. Возможность использования денежных средств по умолчанию следующая. Обладающий данными средствами, направляет ведущему заявку с тем как и на что он хотел бы их потратить. Все на что хватит его фантазия. Подкуп изберкома (сомниваюсь), устранение конкурента (тоже сомниваюсь, но вот взять в заложники на пару дней), предвыборные листовки (баннеры), заказные статьи и т.д. и т.п.
Вмести с заявкой указывается цена, как на аукционе, а ведущий решает, хватило ее или нет.
Отдельные правомерные и общепринятые виды расходования средств, имеющие фиксированную цену будут объявлены позднее.
Но не стоит забывать, что единственной реальной валютной в итоге окажутся голоса избирателей.
 
По итогам игры, будут объявлены результаты и победитель, который. Теоретически станет модератором форума. Данный момент будет еще согласован с администрацией.

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 16:40 22-09-2003 | Исправлено: Kurt, 20:24 06-10-2003
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я выдвигаю articlebot
 

Цитата:
Кандидатом может считать лицо, в поддержку которого было собранно не мение 5 подписей.  

 
Ок. Подписи уже летят в ПМ председателю комиссии.
 

Цитата:
Так же, до регистрации кандидат или его штаб должны представить предвыборную программу кандидата.  

 
1. 8 часовой рабочий день.  
Хватит вкалывать круглосуточно, отныне форум будет работать с 8:00 до 17:00 включая часовой перекур с 12:00 до 13:00 в форуме "Флейм".
 
2. Долой дискриминацию нашего города.  
Как известно в стране Рубордия по отношению к нашему городу(форуму) ведется дискриминационная политика. В частности жителям городе не записывает в их трудовую книжку(в профиль) стаж работы(посты). Поэтому трудяги нашего города, которые практически не выезжают на подработку в другие города(не постят в других форумах) не имеют никакого социального статуса в городе. (Они по жизни ньюбы") А значит не могут быть избранными в меры города. (в модераторы). (Читайте требования к кандидатам в первом посте) А пришел какой то Вася, который заработал себе высокий социальный статус в каком то там далеком городе железячников (форум "Hardware") и может выдвигаться и быть избранным. Мы будем бороться за то, чтобы жители нашего города, которые приносят  пользу на фронте развития города получали персональные статусы, которые по определению даже выше статуса "member", а значит могут по окончании каденции нашего кандидата (articlebot) занять его кресло. Возможности для такой борьбы у нас есть, как известно наш кандидат сейчас занимает должность мера в городе "Тестирование" и поэтому имеет прочные связи в  руководящих органах страны Рубордия.  
 
3. Стимулирование производства в городе, а значит и подьем благосостояния наших жителей.
Мы знаем как стимулировать производство! Через рекламу наших товаров в других городах!
 
У нашего кандидата есть связи с руководителями города "Графика", поэтому не проблема будет привлечь их жителей, для изготовления рекламных роликов(баннеров) и крутить эти ролики по национальному телевидению. (По всем городам страны Рубордия). Причем бесплатно крутить. Как известно у любого города есть такое право, транслировать свои ролики внизу экрана.
 
 
Ок. Пока хватит для регистрации?
Остальные пункты программы могут добавляться в ходе предвыборной компании...
 
 
 
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 12:57 23-09-2003
articlebot



Administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2all
Всем спасибо за поддержку.
Я оправдаю ваше доверие!
 
2Kurt

Цитата:
Члены предвыборных штабов. определяются Кандидатом.  

Руководитель моего предвыборного штаба - batva
 

Цитата:
Члены предвыборных штабов. Помимо общегражданских прав могут выступать от лица кандидата, если уполномочены.

Публично уполномачиваю его выступать от моего лица.

Всего записей: 366 | Зарегистр. 25-05-2001 | Отправлено: 13:01 23-09-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Опа!
Атас!
Серьезная столичная мафия берется за дело...   Ставленника президента нам хотят подсунуть...  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:03 23-09-2003
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ставленника президента нам хотят подсунуть

Они хотят прибрать власть к своим рукам даже в данном разделе!!! Ру-бордовцы, не позволяйте иноземцам оккупировать свободную зону, не поддавайтесь их влиянию, у нас свои прекрасные кандидаты!!!

----------
вечно юный, вечно синий

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 13:09 23-09-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
batva

Цитата:
Я выдвигаю articlebot  

Кто он? Мы его не видели!

Цитата:
А пришел какой то Вася, который заработал себе высокий социальный статус в каком то там далеком городе железячников (форум "Hardware") и может выдвигаться и быть избранным.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 13:10 23-09-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva

Цитата:
1. 8 часовой рабочий день.  
Хватит вкалывать круглосуточно, отныне форум будет работать с 8:00 до 17:00 включая часовой перекур с 12:00 до 13:00 в форуме "Флейм".  

Вы слыхали?  Теперь вы не сможете зафти на форум во внеурочное время. Вас просто сюда не пустят!

Цитата:
Мы будем бороться за то, чтобы жители нашего города, которые приносят  пользу на фронте развития города получали персональные статусы, которые по определению даже выше статуса "member",

Это один из пунктов моей программы, которая, к сожалению, еще не готова к печати...

Цитата:
как известно наш кандидат сейчас занимает должность мера в городе "Тестирование" и поэтому имеет прочные связи в  руководящих органах страны Рубордия.  

Вот!  Вот доказательства коррумпированности и марионеточности нового кандидата.
А будет-ли у него время, в связи с его мэрством в тестировании, уделять достаточно внимания жителям нашего города?  
 
Думайте, дорогие мои, думайте!

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:14 23-09-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А я в свою очередь обещаю в первый день модераторства никого не банить  


Цитата:
т.е. с самого начала своей карьеры собираешься подрывать себе авторитет и устанавливать авторитарный режим правления в разделе, что ни в коем не позволительно модератору.

Прям как малые дети, ей-богу! Как будто не видно, что Kaylang - челове к с замечательным чувством юмора. Это был прекрасный пиарный ход, не стоит все принимать всерьез! У нас другая опасность...

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 13:15 23-09-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
batva
Crazy administrator


Цитата:
articlebot
Moderator

тяжелая артиллерия подошла, может местным выдвинуть тогда единого кандидата?
 
блина у них 2 записи на "On-Line игры на форуме" на двоих.....кыш чужаки)))  


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 13:18 23-09-2003 | Исправлено: Dynamik, 13:28 23-09-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Конечно за Kaylang
 
Dynamik

Цитата:
тяжелая артиллерия подошла, может местным выдвинуть тогда единого кандидата?  

 
Отлично Всё за Кая!!!

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 13:18 23-09-2003 | Исправлено: MonsterXXX, 13:19 23-09-2003
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex
Кхм, как бы мне заиметь такого пиар-менеджера? Не продаешься?
Ну, хотя бы дитю малому...

----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 13:18 23-09-2003
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
Прям как малые дети, ей-богу

конечно дети, разве из моей подписи этого не видно?
 
 
Добавлено
Dynamik
кого? мы же из местных как раз и выбираем, соответственно выборы желательно проводить в 2 этапа


----------
вечно юный, вечно синий

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 13:19 23-09-2003
Sleepwalker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тяжелая артилерия проходит транзитом...

Всего записей: 1957 | Зарегистр. 19-10-2002 | Отправлено: 13:26 23-09-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Annette

Цитата:
Кхм, как бы мне заиметь такого пиар-менеджера? Не продаешься?

Это ты про меня? Спасибо, конечно, но это невозможно. Как можно обменять будущее форума на какие-то ценности?
Все за Кайланга!!!

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 13:27 23-09-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предвыборная программа кандидата в модераторы Smog'a
Итак, начнем предвыборную аггитацию.  
 
В своей политеческой борьбе я не прибегаю к грязным играм и оскорблениям. Выдвигая свою кандидатуру и делая предложения по развитию форума, я никак не стремлюсь показать, что другие кандидаты этого не смогут. Я очень уважительно отношусь к обоим кандидатами к бывшему модератору, поэтому все нижесказанное не должно быть воспринято как указание на ошибки и недочеты, как продвижение за счет обливания грязью, как вообще нечто негативное. Это мое видение будущего форума, но это не значит, что я сам себе на уме.
 
 Главное для меня - это мнение софорумчан, которые являются движущей силой всего форума. Модератор лишь может направить эту силу в нужное русло. У каждого рубордовца есть огромный потенциал энергии. Задача, стоящая перед будущим модератором, - это найти ей достойное применение не где-нибудь, а ЗДЕСЬ, на форуме ru-board, на нашем с вами форуме.
 
Ведь, если подумать, то что есть форум без форумчан? Тоже самое, что и пустующий город без жителей. Без этих жителей невозможно существование НАШЕГО форума, так что еще одной задачей модератора будет являтся сохранение и преумножение этих самых жителей. Это касается не только текущего раздела, но и всего форума в общем.  
 
Всем бы нам было приятно услышать диалог, подобный этому:
"- Ты слышал когда-нибудь про рубоард?  
 - Да, конечно! Это самый лучший форум рунета, на котором можно не только найти нужную и интересную информацию, получить квалифицированную помошь, обсудить насущные проблемы, поделиться мыслями. Там еще можно здорово отдохнуть и развлечься в разделе "on-line игры", где собрано множество увлекательных игр, в которые играют прямо на форуме, причем игры там, помимо популярных  общеизвестных классических, есть и весьма оригинальные. К примеру, прям на форуме проводится чемпионат по хоккею!.."
 
Так давайте к этому стремится вместе!  
 
Честно скажу, что популярность данного раздела пока еще специфична. То есть он распространен в определенных кругах. Это надо исправить, так как многие рубордовцы даже и не подозревают, что здесь можно найти.  
 
Заходя сюда, люди видят мафию, пытаются вникнуть в правила и, разочарованные, уходят. Согласитесь, что "мафия" не такая простая игра для вникакния (может стоит создать для нее отдельный подраздел?) нежели обыкновенные "крестики-нолики" и "быки-коровы". К месту сказать, но эти оба топа так и не получили распространения, хотя могли. Относительно последнего могу сказать то, что когда приходит черед кому-то загадывать слово, все говорят, что им лень или некогда. Поэтому еще одной задачей, как модератора, будет поддержание активности. Почему бы ему самому не поучавствовать в играх, проходящих здесь?  
 
Собственно, я этим и занимался, занимаюсь и буду заниматься вне зависимости от исхода голосования. Почему? Считайте, что это моя стихия, что к этому у меня лежит душа. Не зря же, как уже упоминалось, у меня подавляющее большинство сообщений в этом топике (я даже сам не знаю сколько ).
 
А модератором я хочу стать не из жажды власти, а из жажды развития, как самого форума, так и людей, приходящих сюда, играющих в игры, и получающих внутреннее удовлетворение от не зря проведенного здесь времени.
 
Вот это моё мнение относительно форума.
 
 Да еще, все вышеназванные задачи буду выполнять настолько, насколько это от меня будет зависеть, опять же невзирая на результаты голосования. Сами понимаете, что если я буду модератором, то от меня будет зависеть больше, а ,следовательно, действия мои будут более эффективными.
 
Продолжение следует, аггитация не закончена, она только началась...
 
Мы с вами сделаем форум таким, что им можно будет гордиться!
Обещаю учитывать мнения всех форумцев, не допускать конфликтных ситуаций между игроками, быть честным и справедливым, но строгим и беспощадным к нарушителям правил форума и и этической морали...

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 13:29 23-09-2003 | Исправлено: Smog, 13:50 23-09-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva
Это да... Выдвигать кандидата с Чукотии на губернатора Аляски.
 
Плиз, если можно, имена постоянных участников данного раздела форума. Что б мы могли увидеть их глаза...
 
Народ, не дадим захватить власть Терминаторам ака ботам.
 
PS.
Кстати, красота спасет мир.

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 13:31 23-09-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
batva
Твоя кепка мне кого то напоминает.
 

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 13:33 23-09-2003
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog
Не зря я за тебя голосовать собиралась.
Рекомендую разделить как-то смысловые части (пропусками строк, линиями), а то немного трудно для восприятия.

----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 13:35 23-09-2003 | Исправлено: Annette, 13:37 23-09-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Обещаю учитывать мнения всех форумцев, не допускать конфликтных ситуаций между игроками, быть честным и справедливым, но строгим и беспощадным к нарушителям правил форума и и этической морали...

Smog понял, да)))


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 13:36 23-09-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Smog
Кстати главный прокол - ваша программа фигово отформатирована, а это автоматом отбивает желание ее читать. Надо было напрячь штаб... что бы покрасивше было...
 
PS.
Всетаки дочитал... но где предложения? имхо это речь, а не программа.

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 13:36 23-09-2003 | Исправлено: NullDaemon, 13:41 23-09-2003
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ру-бордовцы!
Кто хочет играть в новые интересные игры, кто не хочет пассивно сидеть и думать - что я здесь делаю, неужели это и есть он-лайн игры и кто же в них тогда играет -  
ГОЛОСУЙТЕ ЗА SMOGA
Ведь имеенно для новых и увлекательных игр и создавался данный раздел!

----------
вечно юный, вечно синий

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 13:37 23-09-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Игры "Выборы" Регламент


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru