Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 13. День первый

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Голосование принимается до 20-00 мск, понедельника, 6-го октября. Напоминаю всем, что играем без приватов, лишь мафия личными сообщениями выбирает жертву.
 
Каждый может высылать мне в день одно сообщение, чтобы я их зачитывал на следующий день. По желанию пославшего сообщение будет зачитываться анонимно или с любой подписью (аналог доски сообщений)
 
Тот июньский день начался как обычно. С утра прошло совещание по нападению на Советы. Картографу было поручено подсчитать, как скоро танки сумеют доехать до Москвы при средней скорости 40км/ч и движении 12 часов в сутки. Полоумному компьютерщику сделали последнее китайское предупреждение с требованием, показать, наконец, этого дивного зверя - компьютер. В случае невыполнения ему пообещали отправить на общественно-полезные работы в Освенцим. Члены штаба в очередной раз поцапались из-за того, кому какая часть СССР перейдет после войны, при этом Ева Браун глупо и загадочно хихикала. Пухленькая секретарша подписывала приказы и постановления, строя глазки всем и каждому. В общем, это был еще один замечательный день, который обещал лишь укрепление непобедимому Рейху.  
 
Поздним утром все, находившиеся в ставке, собрались пропустить кружечку пива в баре. И тут грянул гром. В бар влетел Великий Фюрер. Его ядовитая слюна брызгала так, что прожигала насквозь мебель, все в испуге столпились в дальнем углу.
 
-Это что за мерзость?!!! Еще вчера я считал вас всех товарищами по партии и единомышленниками (пастор, к Вам это не относится). И вдруг моя личная охрана сообщает мне, что в моем кабинете установлены жучки, в заброшенной кладовке обнаружен склад оружия, 4 поддельных паспорта без фотографий, 4 комплекта формы Красной армии!!!! В нашу Ставку, в самое сердце Великой Германии, забрались красные шпионы!!! Отныне никто из вас не имеет права покидать Ставку, пока мы не разоблачим последнего предателя!!! Сделав пластическую операцию, наш мастер сыскного дела - Мюллер заменил одного из вас и он, безусловно поможет нам в деле борьбы с врагами арийского народа. Отныне каждый день вы будете доносить мне, кто по вашему мнению является русским шпионом. Мы будем колоть ему сыворотку правды, чтобы узнать, кто он. Как вы знаете, работа над сывороткой еще не закончена, и подопытный после ее использования умирает. Поэтому будьте внимательны в своих подозрениях. Нам надо сохранить как можно больше товарищей для войны со славянскими свиньями!!!! Зиг ХАЙЛЬ!!!!
 
С этими словами Фюрер удалился. В этот момент в ставке находились
 
Smog Картограф. Искренне считает, что земля плоская, стоит на четырех слонах, а те покоятся на черепахе. Уверен, что СССР по размерам чуть меньше Баварии, действительно, достаточно сравнить карту Германии на стене у фюрера и самую большую карту СССР, которую удалось найти в атласе. Что должен делать картограф не знает даже по наслышке.
 
 
Horex переводчик со всех известных языков. Был бы незаменимым в ставке, если бы хоть кто-нибудь понимал тот язык, на который он переводит.Характер нордический. Неженат. Не любит детей, женщин и кошек. Покровительствует школе молодых бойцов Рейха, где часто и ночует.  
 
MonsterXXX заведующий винным погребком. Всегда пьян, очень любит женщин и ни одна женщина в радиусе 5 км не может считать себя защищенной от его посягательств. Когда-то во время первой мировой он спас жизнь Фюреру и с тех пор находится под его защитой. Потому все ему сходит с рук.
 
roma Шеленберг, характер отсутсвует, его полностью выбила бывшая жена. С тех пор тайно поддает и всегда пьян. Но ему удается держаться ровно и говорить четко, потому с ним до сих пор мирятся. Один из немногих в Ставке, кто жил в России и является главным знатоком русского характера.
 
imonah бармен и хозяин бара. Жуткий скупердяй, дерет со всех в тридорога и половина ставки ходит у него в должниках. Многие давно хотели бы расправиться с ним, но он один умеет делать любимый коктейль фюрера и его не трогают. До поры до времени.
 
qwd Фон Нейман, бредоносец-компьютерщик. Странный человек с вечно красными глазами, блуждающими руками и несвязной речью. При этом ни разу не был замечен не только пьяным, но даже употребляющим алкоголь. Уверяет, что является замечательным оператором странной машины-компьютера, которая может контролировать весь мир, но ни контроля, ни самой машины никто еще не видел.
 
Reagent Ева Браун. Жена Фюрера. Настоящий товарищ в работе, отдыхе и постели. На нее можно положиться, что Фюрер ежедневно и делает.
 
fehler Штирлиц. Начинал рядовым, но его выдающийся ум и постоянные интриги привели его на самый верх. Хитер, изворотлив. Все предпочитают иметь его другом.
 
yakudza фрау Шмальауге. Ее странный разрез глаз и оригинальная одежда в виде халата, которую она сама называет чудным непроизносимым словом постоянно вызывают сомнения в ее арийском происхождении. Поэтому как минимум раз в месяц она подвергается тщательнейшей проверке, которая каждый раз показывает ее абсолютную чистоту и преданность Рейху. В Ставке находится как доверенное лицо Фюрера. Злые языки приписывают им любовную связь.
 
Soji-Айсман. Высокий, сильный, испольнительный, глупый. Смеется после слова "лопата" и "броневичок". Используется для выполнения самых грязных и тяжелых дел.
 
Dynamik Бюргер Ганс, любитель пива и сосисок. Как он попал в ставку и что здесь делает - никому неизвестно. Но к нему уже так привыкли, что почему-то и не задаются таким вопросом. Чем живет - неизвестно.
 
Trin303 - Вилька, официантка в баре и уборщица по совместительству. Говорят, что она сумела завоевать сердце самого Геринга на целых 11 минут. Именно за эти 11 минут он устроил ее работать в Ставку, чтобы в случае надобности была.... скажем так... под рукой.
 
Skymen Й. Геббельс, идеолог нацизма. Большой знаток трудов Ницше. Злые языки говорят, что все лучшие речи Фюрера написал именно он.
 
semenytch - Борман. Любитель женщин. Толст, глуп, но предан и исполнителен. Ветеран партии, за что ему все прощается.
 
Vezan Капрал Швейк. Личный телохранитель и водитель Бормана. Не раз выручал хозяина из передряг, буквально вынося на плечах. Со всеми остальными вежливо-почтителен. Практически не разговаривает, когда трезв, но одна-другая кружка пива превращают его в незатыкаемого болтуна.
 
thirteenth - пастор Шлаг. Находится в Ставке для обеспечения поддержки политики Фюрера религиозными слоями нации. Почти образцовый священник, имеет лишь несколько слабостей, о которых мы стыдливо умолчим.
krast - Герман Геринг - любимец женщин. Главный ас Рейха и самый богатый человек. О его жадности, равно как и о его победах на войне и у женщин ходят легенды. Многие осуждают его за столь неумеренное поведение, порочащее партию в глазах простого народа, но его удивительная популярность до сих пор помогала выходить ему сухим из воды.
 
Lulu пухленькая секретарша. Капризна, но исполнительна. Любит мужское общество, в котором чуствует себя легко и раскованно. Не раз попадала из-за этого в неудобное положение, но врачи каждый раз с честью помогали ей из него выйти.
 

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 19:41 03-10-2003 | Исправлено: veprus, 10:35 06-10-2003
Vezan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
semenytch
 
А-а-а-а шеф наконец-то! Где вы были и куда едем?

Всего записей: 401 | Зарегистр. 08-03-2003 | Отправлено: 12:57 06-10-2003
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MonsterXXX
а списка шпиенов не ожидается?

----------
вечно юный, вечно синий

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 13:04 06-10-2003
Vezan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Шев вы кого линчивать будете, а то день на исходе...

Всего записей: 401 | Зарегистр. 08-03-2003 | Отправлено: 13:05 06-10-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Skymen

Цитата:
а списка шпиенов не ожидается?

Думаю ближе к вечеру напишем. Сначала надо на карту нанести.

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 13:07 06-10-2003
Vezan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А вас fehler я попрошу остаться...

Всего записей: 401 | Зарегистр. 08-03-2003 | Отправлено: 13:08 06-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я уверен что они истинные арийцы процентов на 50

это лучше, чем сказать: " я уверен, что они шпиены на 50%"
Dynamik

Цитата:
у меня есть предложение для тебя, ты шпиен предлагаю тебя линчевать  

с чего это вдруг?
Я уже говорил, что первым предлагать линч - опасно. Теперь ты мог использовать эту фразу для прикрытия. Вывод - есть основания для того, чтобы тебя можно было подозревать
imonah

Цитата:
Как тут оказался Фон-Нейман?

Где это он там? Прокол, товарищ бармен и подстава Перепутал с qwd  кого-то и хотел его прикрыть, как сообщника, методом сомнений в нем (ну или себя оправдать) а не получилось

Цитата:
Вы сами подумайте, мне же хуже будет, если они победят - они же частный бизнесс не признают!  

В легенде подсказок нет, следовательно на нее нельзя опираться для обвинения/оправдания

Цитата:
этот хозяин винного погребка дерет с меня пять шкур, вот я и вынужден продавать по таким ценам спиртное честным арийцам... Вы бы присмотрелись к нему повнимательней - вдруг шпион?

Как вы ненароком на него перебрались-то, а?
Налицо выгораживание

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 13:09 06-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Vezan

Цитата:
А вас fehler я попрошу остаться...  

С трудом открывая один глаз - А , хто тут ... Тебе чего , Швейк ? Денег у меня .. ик ... нет ! Подвези лучше до дому ... ик ... а то шпиёны всякие бродють ... ик ...

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 13:14 06-10-2003
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
imonah не честный ариец, предлагаю его того самого  

так... Dynamik больше не наливать... ему уже мерещатся шпионы за стойкой бара
 
Dynamik
А с чего ты решил, что MonsterXXX честный, а я - нет? Может и с нами поделишься? А то огульно обвинить честного человека каждый может... А факты? Факты где? Или тебе не дают покоя те 30 марок, что ты должен? Из-за каких-то 30 марок готовы убить честного и преданного фюреру человека... Или это сговор? Вон какая у вас уже групка сколотилась - Smog, MonsterXXX и ты... А где четвертый? В тени пока прячется или не проявился сегодня?


----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 13:14 06-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бюргер Ганс, как быстро вы меняете свое мнение, к чему бы это?

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 13:16 06-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ик .... Всюду шпиёны ... ик ... - падает под стол .

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 13:17 06-10-2003 | Исправлено: fehler, 13:19 06-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я уже говорил, что первым предлагать линч - опасно. Теперь ты мог использовать эту фразу для прикрытия. Вывод - есть основания для того, чтобы тебя можно было подозревать  

Smogя честный ариец мне ни к чему эти штучки дрючки, предлагаю не спорить по пусту и линчевать сегодня Имонаха, думаю остальные честные арийцы меня поддержат, а первым предлагать на линч я не боюсь, да я долго не проживу но моё начинание поддержат другие
MonsterXXX
кто сказал что я тормоз??? я гонщик, гонщик, а я люблю кататься, я люблю кататься


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 13:19 06-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Skymen

Цитата:
а списка шпиенов не ожидается?

А ты туда по блату хочешь попасть?
imonah

Цитата:
Или это сговор?

Да, сговор Честные арийцы ведь тоже сговариваются

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 13:21 06-10-2003
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
Цитата:Как тут оказался Фон-Нейман?  
 
Где это он там? Прокол, товарищ бармен и подстава  

Он не в твоем списке, а в моем - моих должников. Так что никакой подставы равно как и выгораживания нет. То, что я сомневаюсь в том или ином человеке - признак того, что я думаю и пытаюсь понять истинное положение вещей в отличии от тех, кто только и может, что безосновательно обвинять. Если ты уверен, что кто-то из твоего списка честный - расскажи и нам - почему...

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 13:21 06-10-2003
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog
хм, а ты уже сразу и предлагаешь?

----------
вечно юный, вечно синий

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 13:23 06-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
imonah
а четвертый fehler он с нами и я в нем уверен, а фишку на которой тебя подловили узнаешь когда мы тебе укольчик сделаем, это тока русские бармены недоливают....я официально обвиняю тебя ТЫ -ШПИОН
Smog
это к тому что я не очень внимателен всегда был к топику, щас меня начали терзать сомнения что я где то уже слышал про честных арийцев, перечитав топик я выявил кто у нас на самом деле честный ариец, но поспешив немного я до этого обвинил Монстра, признаю я сначала ошибся он -мирный


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 13:25 06-10-2003
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
Да, сговор  Честные арийцы ведь тоже сговариваются  

Что-то я пока вижу не толпу честных арийцев, а трех единомышленников... которые хотят меня убить только по каким-то им троим известным причинам... И которыми с другими делиться они не хотят... Может попробуете назвать хоть одну?

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 13:26 06-10-2003
semenytch

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Паедем в нумера!!!

Всего записей: 10 | Зарегистр. 08-04-2003 | Отправлено: 13:28 06-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
а четвертый fehler он с нами и я в нем уверен

Сыпасиба , Ганс ! Я всегда знал , что ты настоящий корефан , тьфу ты , ..ик ... что ты истенный ариец .... /лезет целоваться/ - Дай я тебя расцелую по нашему старому ..... э-э-э ... арийскому обычаю !

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 13:32 06-10-2003
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
это тока русские бармены недоливают....

Бармены везде недоливают У вас неверные сведенья... Да и откуда вам знать о немецких барменах, если вы только русских до этого и видели! В качестве самообороны предлагаю линчевать кого-то из этой троицы... Хотя для блага рейха я готов и пострадать.  
ВСЕМ ЧЕСТНЫМ АРИЙЦАМ!  
Если вы линчуете меня сегодня, а завтра окажется, что я честный человек - то вы знаете, кому это было нужно!!!

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 13:32 06-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
imonah

Цитата:
Он не в твоем списке, а в моем - моих должников

Сразу надо говорить, а то здесь недоговоры чреваты....

Цитата:
Так что никакой подставы равно как и выгораживания нет.

Ну это мы еще посмотрим

Цитата:
То, что я сомневаюсь в том или ином человеке - признак того, что я думаю и пытаюсь понять истинное положение вещей в отличии от тех, кто только и может, что безосновательно обвинять.

если это намек, то ты думаешь, что я не думаю совсем чтоль? (каламбур, блин

Цитата:
Если ты уверен, что кто-то из твоего списка честный - расскажи и нам - почему...

ты и сам прекрасно знаешь, что в первый день ни в чем нельзя быть уверенным, тем более без приватов
Но честный там 100 % есть хотя бы потому, что в списке 5 человек, а шпиёнов 4
Расскажу, придет время. Дай спокойно топик перечитать и расскажу. И еще предложу кандидатуру на линч, помимо твоей

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 13:32 06-10-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 13. День первый


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru