Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 13. День первый

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Голосование принимается до 20-00 мск, понедельника, 6-го октября. Напоминаю всем, что играем без приватов, лишь мафия личными сообщениями выбирает жертву.
 
Каждый может высылать мне в день одно сообщение, чтобы я их зачитывал на следующий день. По желанию пославшего сообщение будет зачитываться анонимно или с любой подписью (аналог доски сообщений)
 
Тот июньский день начался как обычно. С утра прошло совещание по нападению на Советы. Картографу было поручено подсчитать, как скоро танки сумеют доехать до Москвы при средней скорости 40км/ч и движении 12 часов в сутки. Полоумному компьютерщику сделали последнее китайское предупреждение с требованием, показать, наконец, этого дивного зверя - компьютер. В случае невыполнения ему пообещали отправить на общественно-полезные работы в Освенцим. Члены штаба в очередной раз поцапались из-за того, кому какая часть СССР перейдет после войны, при этом Ева Браун глупо и загадочно хихикала. Пухленькая секретарша подписывала приказы и постановления, строя глазки всем и каждому. В общем, это был еще один замечательный день, который обещал лишь укрепление непобедимому Рейху.  
 
Поздним утром все, находившиеся в ставке, собрались пропустить кружечку пива в баре. И тут грянул гром. В бар влетел Великий Фюрер. Его ядовитая слюна брызгала так, что прожигала насквозь мебель, все в испуге столпились в дальнем углу.
 
-Это что за мерзость?!!! Еще вчера я считал вас всех товарищами по партии и единомышленниками (пастор, к Вам это не относится). И вдруг моя личная охрана сообщает мне, что в моем кабинете установлены жучки, в заброшенной кладовке обнаружен склад оружия, 4 поддельных паспорта без фотографий, 4 комплекта формы Красной армии!!!! В нашу Ставку, в самое сердце Великой Германии, забрались красные шпионы!!! Отныне никто из вас не имеет права покидать Ставку, пока мы не разоблачим последнего предателя!!! Сделав пластическую операцию, наш мастер сыскного дела - Мюллер заменил одного из вас и он, безусловно поможет нам в деле борьбы с врагами арийского народа. Отныне каждый день вы будете доносить мне, кто по вашему мнению является русским шпионом. Мы будем колоть ему сыворотку правды, чтобы узнать, кто он. Как вы знаете, работа над сывороткой еще не закончена, и подопытный после ее использования умирает. Поэтому будьте внимательны в своих подозрениях. Нам надо сохранить как можно больше товарищей для войны со славянскими свиньями!!!! Зиг ХАЙЛЬ!!!!
 
С этими словами Фюрер удалился. В этот момент в ставке находились
 
Smog Картограф. Искренне считает, что земля плоская, стоит на четырех слонах, а те покоятся на черепахе. Уверен, что СССР по размерам чуть меньше Баварии, действительно, достаточно сравнить карту Германии на стене у фюрера и самую большую карту СССР, которую удалось найти в атласе. Что должен делать картограф не знает даже по наслышке.
 
 
Horex переводчик со всех известных языков. Был бы незаменимым в ставке, если бы хоть кто-нибудь понимал тот язык, на который он переводит.Характер нордический. Неженат. Не любит детей, женщин и кошек. Покровительствует школе молодых бойцов Рейха, где часто и ночует.  
 
MonsterXXX заведующий винным погребком. Всегда пьян, очень любит женщин и ни одна женщина в радиусе 5 км не может считать себя защищенной от его посягательств. Когда-то во время первой мировой он спас жизнь Фюреру и с тех пор находится под его защитой. Потому все ему сходит с рук.
 
roma Шеленберг, характер отсутсвует, его полностью выбила бывшая жена. С тех пор тайно поддает и всегда пьян. Но ему удается держаться ровно и говорить четко, потому с ним до сих пор мирятся. Один из немногих в Ставке, кто жил в России и является главным знатоком русского характера.
 
imonah бармен и хозяин бара. Жуткий скупердяй, дерет со всех в тридорога и половина ставки ходит у него в должниках. Многие давно хотели бы расправиться с ним, но он один умеет делать любимый коктейль фюрера и его не трогают. До поры до времени.
 
qwd Фон Нейман, бредоносец-компьютерщик. Странный человек с вечно красными глазами, блуждающими руками и несвязной речью. При этом ни разу не был замечен не только пьяным, но даже употребляющим алкоголь. Уверяет, что является замечательным оператором странной машины-компьютера, которая может контролировать весь мир, но ни контроля, ни самой машины никто еще не видел.
 
Reagent Ева Браун. Жена Фюрера. Настоящий товарищ в работе, отдыхе и постели. На нее можно положиться, что Фюрер ежедневно и делает.
 
fehler Штирлиц. Начинал рядовым, но его выдающийся ум и постоянные интриги привели его на самый верх. Хитер, изворотлив. Все предпочитают иметь его другом.
 
yakudza фрау Шмальауге. Ее странный разрез глаз и оригинальная одежда в виде халата, которую она сама называет чудным непроизносимым словом постоянно вызывают сомнения в ее арийском происхождении. Поэтому как минимум раз в месяц она подвергается тщательнейшей проверке, которая каждый раз показывает ее абсолютную чистоту и преданность Рейху. В Ставке находится как доверенное лицо Фюрера. Злые языки приписывают им любовную связь.
 
Soji-Айсман. Высокий, сильный, испольнительный, глупый. Смеется после слова "лопата" и "броневичок". Используется для выполнения самых грязных и тяжелых дел.
 
Dynamik Бюргер Ганс, любитель пива и сосисок. Как он попал в ставку и что здесь делает - никому неизвестно. Но к нему уже так привыкли, что почему-то и не задаются таким вопросом. Чем живет - неизвестно.
 
Trin303 - Вилька, официантка в баре и уборщица по совместительству. Говорят, что она сумела завоевать сердце самого Геринга на целых 11 минут. Именно за эти 11 минут он устроил ее работать в Ставку, чтобы в случае надобности была.... скажем так... под рукой.
 
Skymen Й. Геббельс, идеолог нацизма. Большой знаток трудов Ницше. Злые языки говорят, что все лучшие речи Фюрера написал именно он.
 
semenytch - Борман. Любитель женщин. Толст, глуп, но предан и исполнителен. Ветеран партии, за что ему все прощается.
 
Vezan Капрал Швейк. Личный телохранитель и водитель Бормана. Не раз выручал хозяина из передряг, буквально вынося на плечах. Со всеми остальными вежливо-почтителен. Практически не разговаривает, когда трезв, но одна-другая кружка пива превращают его в незатыкаемого болтуна.
 
thirteenth - пастор Шлаг. Находится в Ставке для обеспечения поддержки политики Фюрера религиозными слоями нации. Почти образцовый священник, имеет лишь несколько слабостей, о которых мы стыдливо умолчим.
krast - Герман Геринг - любимец женщин. Главный ас Рейха и самый богатый человек. О его жадности, равно как и о его победах на войне и у женщин ходят легенды. Многие осуждают его за столь неумеренное поведение, порочащее партию в глазах простого народа, но его удивительная популярность до сих пор помогала выходить ему сухим из воды.
 
Lulu пухленькая секретарша. Капризна, но исполнительна. Любит мужское общество, в котором чуствует себя легко и раскованно. Не раз попадала из-за этого в неудобное положение, но врачи каждый раз с честью помогали ей из него выйти.
 

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 19:41 03-10-2003 | Исправлено: veprus, 10:35 06-10-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
а ты ее не до машины-убийцы дорабатываешь, случаем, а?  
 

 В отличии от вас, товарищ, я в своих мыслях председую лишь инетресе Рейха, и если будет возможность - я создам и убийцу, хотя КОМПЬЮТЕР, именно компьютер позволит нам с минимальным затратами захватить СССР!!!

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 18:27 04-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Господа , кто видел мою рацию ? Нашедшему - вознаграждение ! Бесплатная 5-минутная прослушка гимна СССР !

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 21:15 04-10-2003
Vezan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
semenytch
Машина подана:
   
 
Добавлено
fehler
Она?
 
   


----------
Мой блог

Всего записей: 401 | Зарегистр. 08-03-2003 | Отправлено: 22:03 04-10-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Добрррый день, Гааааспада!  
//появляется из винного погреба в довольно "помятом" состоянии//
 
Рада прредставит вам наш новый ассортимент. Сегодня и всегда в меню только немецкие блюда.
 
===//===//===//===//===//===//===//===//===//===
ХОЛОДНЫЕ БЛЮДА
Роль-мопс с яблоками
Бранденбургский сырный салат
Десерт gruene gruetze
 
СУПЫ
Суп из чечевицы
Айнтопф "Пихельштайн"
Рыбный айнтопф "Шпеервальд"
Бульон с клецками из булки
 
ГОРЯЧИЕ БЛЮДА
Запеченный рождественский лосось в соленом тесте
Свинина с пивом
Плов с пивом
Фондю немецкое
Хек с картофелем
 
ВЫПЕЧКА
Гамбургский картофельный пирог
Лотарингский пирог с салом из слоеного теста
Швардвальский торт с вишнями
 
НАПИТКИ
Глинтвейн
Пиво
Russa Vodka (Местного производства)
===//===//===//===//===//===//===//===//===//===
 
В общем, еда на кухне. Посуда под стойкой бара. Пользуйтесь, пока хозяин отдыхает.
 
//Садится за стол, достает портрет Геринга в рамочке, смотрит влюбленным взглядом...//

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 22:27 04-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Vezan
 

Цитата:
Она?  

А фиг её знает ! Я стока проводов первый раз вижу !
Trin303
Вилька , пойдёте ко мне радисткой ? А то моя Кэт опять в декрете ....

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 22:48 04-10-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Внимание! Ты можешь отредактировать это сообщение, если у тебя есть новая информация по этой теме!  

 я думаю, Фюрер не зря оставил нам такую запись! Займитесь же делом, арийцы!

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 23:07 04-10-2003
Vezan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fehler
Там евро разетка


----------
Мой блог

Всего записей: 401 | Зарегистр. 08-03-2003 | Отправлено: 23:13 04-10-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Там евро разетка  


Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 23:14 04-10-2003
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303
 
[небольшой офф] привет, котенок! рада видеть-слышать [/офф]
и не найдется ли у вас рюмочки саке?
 
 
2ALL
 
господа, есть предложение -скоротать ночь за партией в преф, а проигравший будет рассказывать нам какой-нибудь свой маленький секрет итак, будут желающие расписать пульку прямо сейчас? зажжем свечи, одолжимся в баре напитками и..
 
 

Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 00:26 05-10-2003 | Исправлено: yakudza, 00:27 05-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwd

Цитата:
если будет возможность - я создам и убийцу

ой-ёй. У  тебя же есть уже эта возможность, тебе тут многое дозволено.....
берегитесь, мирные арийцы, на нас могут машину-убийцу компьютерного маньяка натравить.......
yakudza

Цитата:
 итак, будут желающие расписать пульку прямо сейчас?

лучше уж с вами пульку расписать, чем маньяку попадаться....

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 05:02 05-10-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fehler

Цитата:
Вилька , пойдёте ко мне радисткой ? А то моя Кэт опять в декрете ....

Спасибо за предложение, Штандантенфюрер, но я ведь и так в 2 смены работаю. Да и судьбу Вашей радистки повторять не хотелось бы, я ведь девушка молодая, зачем мне пелёнки...
 
yakudza
// взаимно //

Цитата:
не найдется ли у вас рюмочки саке?

Это вам к хозяину погреба надо лично обратиться, может где и завалялась бутылочка.
Хотя... могу поискать специально для вас, если Герману намекнете, что неплохо бы иногда заглядывать сюда на кружечку пива... а то ведь год уже прошел //убегает рыдать в уголок//

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 10:53 05-10-2003 | Исправлено: Trin303, 10:56 05-10-2003
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast
Герман, имейте совесть, а людей иметь не нужно!
 
кстати, что там сказано насчет

Цитата:
и самый богатый человек.

богатым в наше военное время быть невыгодно, а может сделайте широкий жест и устроите закрытый фуршет для всей ставки? или для начала хотя бы угостите Вильку пивом
 
Smog

Цитата:
лучше уж с вами пульку расписать, чем маньяку попадаться....

скажу по секрету, майн херц, со мной лучше расписать не только пульку
 
а вообще, гутен морген, господа!

Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 12:18 05-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
как-то у вас у всех тут одни намеки, да намеки. На войне надо говорить прямо!
 
yakudza

Цитата:
со мной лучше расписать не только пульку  

Ну это, так сказать, для начала....;)

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 17:02 05-10-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На войне надо говорить прямо!  

всех забанить!
вот и вся война

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 23:35 05-10-2003
roma



skydiver
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
их бин больной... после вчерашнего...

----------
ну и на кой мне эта подпись?

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 05:08 06-10-2003
thirteenth



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну всем здра... в смысле гутен морген...
 
Trin303
 
Мне бутылку Russa Vodka...  отдам на экспертизу...
 
И эта..., никто не напомнит, какая у нас сегодня религия, а то надо обеспечить поддержку политики Фюрера религиозными слоями нации..., вот.

Всего записей: 397 | Зарегистр. 19-08-2003 | Отправлено: 06:17 06-10-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хех, сегодня тяжелый конец дня....

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 07:04 06-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Морген всем , Господа ! Чтоб ентот морген замастдаил !  
Сложно то как без радистки ... Всю ночь одним пальцем по клавишам долбил ... Каой-то бред получился , не знаю поймут в центре ...  
Кто там про пульку говорил ? Начали - у меня шесть первых !

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 07:23 06-10-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fehler

Цитата:
Кто там про пульку говорил ? Начали - у меня шесть первых !

Разыграем Сталинград для начала?
yakudza

Цитата:
Horex,это правда?

Натюрлихь-яволь! А ля гер ком а ля гер.
Да, пиво бы не помешало.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 07:29 06-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
Разыграем Сталинград для начала?  

Все вистуют в обязаловке ?

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 07:30 06-10-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 13. День первый


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru