Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 13. День 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
После ухода фюрера камрады и камрадки, а также прочие товарищи по партии начали постепенно приходить в себя. Мысленно перекрестившись, что удалось увернуться от слюны на этот раз, самые безбашенные направились к стойке бара, чтобы пропустить кружечку-другую пивка. Началась собираться компания на ночную пульку с продолжением и последствиями. Да и как же могло быть иначе? Эйфория от того, что их всех тут же не подвергли проверке с помощью сыворотки правды со смертельным исходом объединила всех единой радостью. Наконец-то можно было перевести дух и все начали непринужденно оглядываться по сторонам, а самые смелые даже искать развлечений. Но все это продолжалось недолго. В баре непонятным образом оказалась посылка, хотя почта в Берлине не работала уже 2 недели - им отключили воду за неуплату и во рту так пересохло, что они уже больше не могли клеить марки. И ведь что интересно, на посылке нерусскими буквами были написаны ненемецкие слова. Да так написаны, что сам знаток языков ушел в себя вместе с этой надписью. А выйдя из себя он обнаружил в баре полный бедлам. Кто-то кричал, что он честный ариец и он хочет знать, кто тут еще честный ариец. На что ему отвечали, что мы мол может и нечестные, но мирные арийцы. И мы не позволим кому-нибудь, кроме нас, убивать немирных арийцев. И тут встрял бармен:
 
- А чего это список честных жителей так совпадает со списком моих должников.
 
Ну жадность, жадность, она ведь никогда до добра еще никого не доводила. А тут его слова переполнили чашу терпения.
 
- А ты сам не честный ариец? Ату его, вон он, змей-кровопивец!!! Ну теперь-то мы тебе покажем. Попил ты нашей кровушки, но уж баста!! Мы и без тебя прекрасно разберемся, где и что стоит у тебя в баре.
 
И напрасно он взывал к разуму, совести. Зря доказывал, что он не то хотел сказать, что он честный ариец, просто нельзя назвать арийца честным, если он кому-то должен. И вообще, если человек не ариец, а просто друг Фюрера, он что, уже честным быть не может?
 
Бюргер Ганс напару с заведующим винным погребком еще громче закричали "Держи шпиона". И до того дошли, что сказали:
 
- А кому непонятно, что он шпион, завтра поставим прививку сыворотки и дадим по морде. Нет, сначала дадим по морде, а потом еще по морде и прививку ставить будет уже не надо.
 
Их можно понять, бар в Ставке дело выгодное, прибыльное, и они уже мысленно стали считать себя компаньонами, досадуя лишь на то, что нет темного угла, чтобы побыстрому обстряпать сделку. Но как понять присоединившегося к ним картографа, который вдруг вспомнил, что карты рисуют с реальной местности и смело сказал:
 
- Я сам поведу войска Рейха завоевывать СССР!!!
 
Но самым смелым оказался бредоносец-компьютрещик. Решив, что раз он весь из себя такой честный ариец, то надо пожалуй взять БАН... не, бааальшую гранату и идти воевать с врагами рейха. Чего он там нашел у себя в штатном оружии мы уже не узнаем... Но взрыв был очень сильный. Там не то, чтобы пришить голову к туловищу, но и просто разделить кусочки компьютерщика и компьютера уже не представлялось возможным. Так их вместе наутро и убирала уборщица, она же официантка, она же завоевательница сердца Геринга на целых 11 минут. А уничтожение секретной машины - смертоносного оружия компьютера лишила Германию их главного козыря в войне с Советами. Много позже, в докладах КГБ обнаружили фразу Сталина:
 
- Зря он не записался в ДОСААФ.
 
Ближе к утру всех разбудил дикий вопль Фюрера. Закончив, наконец, с делами, он решил положиться-таки на своего боевого друга и соратника. Но зайдя в комнату обнаружил его мертвым. Да, да, именно его, потому что под личиной слабой миловидной женщины скрывался цепкий беспощадный мастер сыскного дела Мюллер. Бешенству Фюрара не было предела часа... Ну, в общем, часа не было. Потому что ему очень вовремя сказали, что его любимый бармен очень нелестно отзывался о военной мощи Рейха и ДАЖЕ.... сказал, что у Фюрера на детей аллергия. Такого безобразия Вождь стерпеть не смог и приказал доставить к себе проказника немедленно. Личный доктор вколов вакцину и вдруг бармен заговорил на чистейшем русском языке:
 
- За Родину, За Сталина!!! Вы убьете меня, но за мной придут сотни, потом сотни тысяч, потом сотни миллионов. Вы лишь оттягиваете конец и унижаетесь перед своим полоумным безумцем. Я его сейчас!!! Зубами!!!!... Но тут он обмяк, захрипел... и испустил дух. А все выжившие, переводя дух и не оглядываясь полутрусцой отправились к осиротевшему бару.
 
- Стойте!!!!  
 
Остановил их Фюрер. Вас когда-нибудь темной ночью 3-е здоровенных амбалов просили закурить? Но даже в этом случае вы не можете представить всю гамму чувств, нахлынувших на выживших.  
 
- Если к завтрашнему дню я не услышу никаких новостей от roma и thirteenth, то они получат сыворотку правды вне очереди и в двойной дозе. Кроме того, мои верные соратники попросили меня зачитать следующие послания:
 
Если я сегодня умру, обратите внимание на Везана...подозреваю он маф  
Мирные арийцы Смог,Динамик,МонстерХХХ,Феллер,Реагент  
всё конечно имхо  
подпись:честный ариец
 
Сегодня коми проверял Smog'a  
- коми"
 
- Надеюсь, они помогут вам в деле борьбы с врагами социал-демократической партии, всего немецкого народа и его Великого Фюрера! Свободны.
 
Игрок   День 1   Статус в игре    
Smog   imonah   жив    
Horex   imonah   жив    
MonsterXXX   imonah   жив    
roma   не голосовал   жив    
imonah   MonsterXXX   Убит уколом. Советский Шпион    
qwd   imonah   Погиб на охоте. Честный ариец    
Reagent   отказ   Убит шпионами. Мюллер    
fehler   imonah   жив    
yakudza   imonah   жива    
Soji   отказ   жив    
Dynamik   imonah   жив    
Trin303   Horex   жива    
Skymen   imonah   жив    
semenytch   отказ   жив    
Vezan   imonah   жив    
thirteenth   не голосовал   жив    
krast   imonah   жив    
lulu   yakudza   жива    

 
Итоги: линч - imonah, советский шпион,
убийство мафии - Reagent, Мюллер (комиссар)
неудачная охота - qwd, честный ариец
 
Голосование продолжается до 20-00 по Москве, 8 октября, среды.  
 
Если те, кто не голосовали, не объяснят причину неголосования до 11-00 по Москве, 8-октября, среды, то им вколят сыворотку правды вне очереди (съест автокил).

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 19:44 06-10-2003 | Исправлено: veprus, 19:50 06-10-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Итак, я мирный. И это все знают. Хайль, значит, Гитлер. А дойтчланд - она юбер аллес. В смысле, камрады, будем сражаться. Но пасаран.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 19:55 06-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
imonah
а говорил ты не шпион
 ко всем предлагаю никому не говорить КАК мы его вычислили....
Reagent
предсказуемый ход твоё убийство , но не логичный, мы тебя помним
qwd
да а я ведь думал Хорекс мафиози, спасибо за помощьмы теперь знаем больше
 
по поводу того что я 4 раза подряд перед этим играл за мафов, прошу не брать во внимание этот факт, относитесь ко мне как подобает
 
 
Добавлено
да  и еще судя по стилю убийства нашего соратника Reagent шпионами руководит человек всем нам хорошо известный...
yakudza  Я ОБВИНЯЮ ТЕБЯ в ШПИОНАЖЕ!!!!
я обвинял Имонаха, фактически предложил его линч, теперь обвиняю Якудзу, прошу прочитать ее высказывания в первый день,если у кого будут вопросы ко мне спрашивайте...
и еще, обычно мафы голосуют за разных людей(в нашей сегодняшней ситуации) поэтому я подозреваю еще lulu   и Trin303   возможно кто то из них предатель


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 20:00 06-10-2003 | Исправлено: Dynamik, 20:02 06-10-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Моя сиюминутная ставка на инсургентов - Трин, Фелер и Везан. (сказано с сонным видом и полузакрытыми глазами). Это по топику первого дня.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 21:13 06-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex
про Везана я с тобой согласен

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 21:41 06-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хм, вчера подозревал qwd и Хорекса еще, теперь они, оказывается мирные.  
Время - ночь, так что думать пока что не могу
А имонах всеми способами пытался отвертеться
 
Добавлено
мы еще и коми потеряли?

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 02:51 07-10-2003
roma



skydiver
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
шеленберг неровной походкой направлялся в свой кабинет, через пять минут начало рабочего дня и нужно весь день хотябы казаться трезвым...
 
я пил, господа, в связи с чем вобщем-то как-то так и получилось...
 
Добавлено
мда... еси бы игра шла в приватах я бы щас стучался к хорексу и советовался с ним...
люди которые у него в подозрении получали бы меньше данных те кто "в круге" получали бы больше...
 
а что делать щас?

----------
ну и на кой мне эта подпись?

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 06:02 07-10-2003
thirteenth



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем доброго утра, не смог я вчера поддержать честных арийцев в борьбе с русскими, но вы и сами хорошо справились.

Всего записей: 397 | Зарегистр. 19-08-2003 | Отправлено: 06:19 07-10-2003
Vezan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если я сегодня умру, обратите внимание на Везана...подозреваю он маф  

Трин303 твоя работа? Обиделся на 40% ???

Всего записей: 401 | Зарегистр. 08-03-2003 | Отправлено: 06:37 07-10-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
их вместе наутро и убирала уборщица

//появляется вся злая, растрепанная, лучшее платье безнадежно испорчено...//
Прихожу я, значит, на работу, а там ТАКОЕ!!! Нет, всё, теперь точно из уборщиц уволюсь. Просила же вас вчера не мусорить, а вы... такой вечер мне испортили, шпиёны, блин
 

Цитата:
завоевательница сердца Геринга на целых 11 минут.

между прочим, уже на целых 19 минут (вчера вечером со мной случилось ещё 8 минут счастья), вот.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 06:59 07-10-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
thirteenth

Цитата:
хорошо справились.

Это что - утренний бред или издевка? Мюлер погиб, фон Нейман погиб, а ты называешь это хорошим результатом?
Говорите, на кого мне охотиться. У меня есть странное оружие с надписью Laser, осталось лишь догадаться, на каком языке и о чем инструкция.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 07:11 07-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex
Как то странно мы с тобой вчера обвинили в открытую Trin303 а она про какие то 8 минут говорит...такое ощущение что мафы глаза нам и другим честным арийцам отводят


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 07:25 07-10-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Vezan
Не поняла о чем ты? Вчера я подозревала imonah'а и Horex'а, как многие... Голосовала за Horex'a только потому, что с барменом нашим и так все было решено...
 
To All
Как я понимаю, теперь под подозрением все, кто голосовал не за imonah'а, или не голосовал вообще?! Итак, выходит, что у нас в списке  
 
roma  
Soji  
Trin303  
semenytch  
thirteenth  
lulu
 
Так? А не многовато ли мафов?!  Во-первых, слишком все просто получается - перебить этих шестерых (можно за 3 дня, если с охотами) и всё, победа мирных!!! Во-вторых, какие тогда могут быть наезды на Якудзу? В-третьих, вы не думаете, что мафы тоже могли поддержать линч imonah'а, потому как судьба его вчера была уже решена на 100%, а поддержка честных арийцев в этом случае - неплохая маскировка
 
[оф]Впредь, прошу воздержаться от необоснованных наездов. Как и в предыдущей игре... наехали на меня потому что я якобы на кого-то обиделась... Я вообще не обидчивая. По образованию я математик, значит логика в моих рассуждениях неизменно присутствует (как говорится, себя не похвалишь... ), другое дело, что я не всегда хочу делиться своими соображениями...[/оф]
 
Vezan

Цитата:
Если я сегодня умру

У меня были шансы умереть сегодня?! не думаю Так зачем бы я стала такое писать? Думаю, что это было сообщение от qwd.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 07:30 07-10-2003 | Исправлено: Trin303, 07:38 07-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем Хайль !
Horex

Цитата:
Моя сиюминутная ставка на инсургентов - Трин, Фелер и Везан. (сказано с сонным видом и полузакрытыми глазами).  

Ты сначала глаза то поширее открой , а то со слепу тебе мерещится фиг знает что !
 
Trin303

Цитата:
Нет, всё, теперь точно из уборщиц уволюсь.  

Вилька , я тебе ещё раз предлагаю ко мне в радистки ! Не прогадаешь !

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 07:34 07-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303

Цитата:
roma    
Soji    
Trin303    
semenytch    
thirteenth    
lulu  
 
Так? А не многовато ли мафов?!  Во-первых, слишком все просто получается - перебить этих шестерых (можно за 3 дня, если с охотами) и всё, победа мирных!!! Во-вторых, какие тогда могут быть наезды на Якудзу? В-третьих, вы не думаете, что мафы тоже могли поддержать линч imonah'а, потому как судьба его вчера была уже решена на 100%, а поддержка честных арийцев в этом случае - неплохая маскировка  

А кто говорил что все они мафы?? из всех шестарых у меня на подозрении тока двое, одна из них двоих ВЫ сударыня...
во-первых -не подбивайте народ на них идти охотой это слишком выгодно мафам если среди упомянутых выше нету мафов, ВЫ это прекрасно знаете....
во -вторых наезды на Якудзу(вовсе и не наезды а всего лишь ОБВИНЕНИЕ) отнють не спонтанные и с голосованием на линч абсолютно не связаны(МЫ вас обвиняем а вы нам про Якудзу, странно, защищаете своих???хоть кого то хотите выгородить???)
В-третьих- мафы точно голосовали за Имонаха(та же Якудза)это знают все, можно сказать азы игры.... что то нестыковочка в ваших размышлениях...
Вывод: уж не нервничаете ли вы фройлен???
 


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 08:06 07-10-2003 | Исправлено: Dynamik, 08:17 07-10-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет. Да, немного неудачно. И зачем qwd пошёл охотится
У меня главная подозреваемая.
 
Trin303
Хотя у неё и есть странности в игре с которыми я знаком, но всё равно она вызывает большое подозрение.

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 08:21 07-10-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
да а я ведь думал Хорекс мафиози,  

Smog

Цитата:
Хм, вчера подозревал qwd и Хорекса еще

Trin303

Цитата:
Вчера я подозревала imonah'а и Horex'а, как многие...  

Многие?Вот это новость! Я тут вижу над древними текстами, перевожу, понимаешь, а меня, оказывается, многие подозревают! Вас ист денн дас? В смысле, вай?

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 08:24 07-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мда-а-а ... Интересная у шпиёнов тактика - отдать одного нам на съедение ... Ох и подозрительно всё это ...

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 08:34 07-10-2003
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex
Поздравляю, теперь ты 100-ный мирный
Я вот не понял. почему Феллера ты предложил, по моему мнению - он мирный, да и на него все подозрения валил имонах, а изворотливостью он как-то не отличался, поэтому феллеру все таки я доверяю.
 
Dynamik

Цитата:
yakudza  Я ОБВИНЯЮ ТЕБЯ в ШПИОНАЖЕ!!!!  

Я пока не очень связь уловил, я не так давно играю, поэтому может пропустил че, но объясни - почему yakudza

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 08:35 07-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Буду краток, так как тороплюсь
У меня вчера сложилось впечатление такое, что к нашим перепирательствам с имонахом, тн "тупым наездам" все присматривались и многие к концу дня, увидев, что имонаха все-таки линчуют и никуда не деться от этого, последовали такому же примеру. Вывод: по крайней мере 2 из 3 мпионов надо искать среди тех, кто голосовал за имонаха. Вот.
Trin303

Цитата:
Впредь, прошу воздержаться от необоснованных наездов.

имонах вчера тоже считал наши "наезды" необоснованными

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 08:37 07-10-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 13. День 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru