Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 13. День 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
После ухода фюрера камрады и камрадки, а также прочие товарищи по партии начали постепенно приходить в себя. Мысленно перекрестившись, что удалось увернуться от слюны на этот раз, самые безбашенные направились к стойке бара, чтобы пропустить кружечку-другую пивка. Началась собираться компания на ночную пульку с продолжением и последствиями. Да и как же могло быть иначе? Эйфория от того, что их всех тут же не подвергли проверке с помощью сыворотки правды со смертельным исходом объединила всех единой радостью. Наконец-то можно было перевести дух и все начали непринужденно оглядываться по сторонам, а самые смелые даже искать развлечений. Но все это продолжалось недолго. В баре непонятным образом оказалась посылка, хотя почта в Берлине не работала уже 2 недели - им отключили воду за неуплату и во рту так пересохло, что они уже больше не могли клеить марки. И ведь что интересно, на посылке нерусскими буквами были написаны ненемецкие слова. Да так написаны, что сам знаток языков ушел в себя вместе с этой надписью. А выйдя из себя он обнаружил в баре полный бедлам. Кто-то кричал, что он честный ариец и он хочет знать, кто тут еще честный ариец. На что ему отвечали, что мы мол может и нечестные, но мирные арийцы. И мы не позволим кому-нибудь, кроме нас, убивать немирных арийцев. И тут встрял бармен:
 
- А чего это список честных жителей так совпадает со списком моих должников.
 
Ну жадность, жадность, она ведь никогда до добра еще никого не доводила. А тут его слова переполнили чашу терпения.
 
- А ты сам не честный ариец? Ату его, вон он, змей-кровопивец!!! Ну теперь-то мы тебе покажем. Попил ты нашей кровушки, но уж баста!! Мы и без тебя прекрасно разберемся, где и что стоит у тебя в баре.
 
И напрасно он взывал к разуму, совести. Зря доказывал, что он не то хотел сказать, что он честный ариец, просто нельзя назвать арийца честным, если он кому-то должен. И вообще, если человек не ариец, а просто друг Фюрера, он что, уже честным быть не может?
 
Бюргер Ганс напару с заведующим винным погребком еще громче закричали "Держи шпиона". И до того дошли, что сказали:
 
- А кому непонятно, что он шпион, завтра поставим прививку сыворотки и дадим по морде. Нет, сначала дадим по морде, а потом еще по морде и прививку ставить будет уже не надо.
 
Их можно понять, бар в Ставке дело выгодное, прибыльное, и они уже мысленно стали считать себя компаньонами, досадуя лишь на то, что нет темного угла, чтобы побыстрому обстряпать сделку. Но как понять присоединившегося к ним картографа, который вдруг вспомнил, что карты рисуют с реальной местности и смело сказал:
 
- Я сам поведу войска Рейха завоевывать СССР!!!
 
Но самым смелым оказался бредоносец-компьютрещик. Решив, что раз он весь из себя такой честный ариец, то надо пожалуй взять БАН... не, бааальшую гранату и идти воевать с врагами рейха. Чего он там нашел у себя в штатном оружии мы уже не узнаем... Но взрыв был очень сильный. Там не то, чтобы пришить голову к туловищу, но и просто разделить кусочки компьютерщика и компьютера уже не представлялось возможным. Так их вместе наутро и убирала уборщица, она же официантка, она же завоевательница сердца Геринга на целых 11 минут. А уничтожение секретной машины - смертоносного оружия компьютера лишила Германию их главного козыря в войне с Советами. Много позже, в докладах КГБ обнаружили фразу Сталина:
 
- Зря он не записался в ДОСААФ.
 
Ближе к утру всех разбудил дикий вопль Фюрера. Закончив, наконец, с делами, он решил положиться-таки на своего боевого друга и соратника. Но зайдя в комнату обнаружил его мертвым. Да, да, именно его, потому что под личиной слабой миловидной женщины скрывался цепкий беспощадный мастер сыскного дела Мюллер. Бешенству Фюрара не было предела часа... Ну, в общем, часа не было. Потому что ему очень вовремя сказали, что его любимый бармен очень нелестно отзывался о военной мощи Рейха и ДАЖЕ.... сказал, что у Фюрера на детей аллергия. Такого безобразия Вождь стерпеть не смог и приказал доставить к себе проказника немедленно. Личный доктор вколов вакцину и вдруг бармен заговорил на чистейшем русском языке:
 
- За Родину, За Сталина!!! Вы убьете меня, но за мной придут сотни, потом сотни тысяч, потом сотни миллионов. Вы лишь оттягиваете конец и унижаетесь перед своим полоумным безумцем. Я его сейчас!!! Зубами!!!!... Но тут он обмяк, захрипел... и испустил дух. А все выжившие, переводя дух и не оглядываясь полутрусцой отправились к осиротевшему бару.
 
- Стойте!!!!  
 
Остановил их Фюрер. Вас когда-нибудь темной ночью 3-е здоровенных амбалов просили закурить? Но даже в этом случае вы не можете представить всю гамму чувств, нахлынувших на выживших.  
 
- Если к завтрашнему дню я не услышу никаких новостей от roma и thirteenth, то они получат сыворотку правды вне очереди и в двойной дозе. Кроме того, мои верные соратники попросили меня зачитать следующие послания:
 
Если я сегодня умру, обратите внимание на Везана...подозреваю он маф  
Мирные арийцы Смог,Динамик,МонстерХХХ,Феллер,Реагент  
всё конечно имхо  
подпись:честный ариец
 
Сегодня коми проверял Smog'a  
- коми"
 
- Надеюсь, они помогут вам в деле борьбы с врагами социал-демократической партии, всего немецкого народа и его Великого Фюрера! Свободны.
 
Игрок   День 1   Статус в игре    
Smog   imonah   жив    
Horex   imonah   жив    
MonsterXXX   imonah   жив    
roma   не голосовал   жив    
imonah   MonsterXXX   Убит уколом. Советский Шпион    
qwd   imonah   Погиб на охоте. Честный ариец    
Reagent   отказ   Убит шпионами. Мюллер    
fehler   imonah   жив    
yakudza   imonah   жива    
Soji   отказ   жив    
Dynamik   imonah   жив    
Trin303   Horex   жива    
Skymen   imonah   жив    
semenytch   отказ   жив    
Vezan   imonah   жив    
thirteenth   не голосовал   жив    
krast   imonah   жив    
lulu   yakudza   жива    

 
Итоги: линч - imonah, советский шпион,
убийство мафии - Reagent, Мюллер (комиссар)
неудачная охота - qwd, честный ариец
 
Голосование продолжается до 20-00 по Москве, 8 октября, среды.  
 
Если те, кто не голосовали, не объяснят причину неголосования до 11-00 по Москве, 8-октября, среды, то им вколят сыворотку правды вне очереди (съест автокил).

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 19:44 06-10-2003 | Исправлено: veprus, 19:50 06-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
ты сам понял чего сказал???

чего хотел, того и сказал. Имхо только забыл приписать

Цитата:
извини ты скока раз мафом играл???

извиняю, один день и тот не до конца

Цитата:
неужели ты думаешь я так просто это про нее сказал, покричать думаешь мне негде?  

ну мало ли. Я тоже не просто так говорю

Цитата:
хорошая тактика мафиози, ребята не ссортись тут все типа мирные  

логично. посмотрим на него щас.

Цитата:
ты забыл скока мафов осталось???я тебе всех трех и назвал  

Хм, так сразу? я еще лично не уверен

Цитата:
но с охотой Хорекса согласен, конечно если у него есть кандидат  

он говорил с уверенностью только про трин, но ее же вроде и линчем собирался ???

Цитата:
Цитата:не Смога, не меня, не Монстра????Почему???  
 
Потому что тогда бы мафов вычисляли по линчу. А им это было невыгодно. Следовательно - вчера мы кого-то из них упомянули, окромя имонаха  
 
ничего не понял, при чем тут линч? я говорил про убийство  

тьфу, ты. Ну я там вместо линча имел ввиду "убийство"

Цитата:
но забыть как человек играет роль мафа я не просил  

но ты и не просил не забывать

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 14:17 07-10-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
краста, фехлера и динамика.

Против двух первых.
Через час пойду за стволом.

Цитата:
Краст мирный, почитай первый день поймешь почему  

Попробую.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 14:20 07-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MonsterXXX

Цитата:
А кто говорит про имонаха?

А тут ты не про него говоришь?:

Цитата:
Где ты видел, что я подбивал на линч imonaha?  
Вы это и без меня решили. Манипулировать общественным мнением все умеют.  
Я был только за. И был за потому, что понял фишку про честных арийцев.  

MonsterXXX

Цитата:
Да на 100%. Ешё скажи, что не догоняешь.  
Тогда и твоя честность ничего не стоит.  

Скажу, что это точно уж не 100%  
 
Ну иди на меня охоться тогда

Цитата:
Я перечитал вчерашний день, и там инфы достаточно. А ты можешь и неделю сидеть и читать как тебе лапшу на уши вешают.  

Вот и расскажи всем тогда, чего ты там вычитал такого про трин, чего я не нашел. А ты видишь, что кто-то мне вешает лапшу, что я иду у кого-то на поводу? Смешно, ей богу.

Цитата:
А чё пояснять? Кому, полюбому другая ПМ'ка пришла. Я вот тока никак не пойму, нахрена ты этот цирк затеял? Тока, ради того, что бы я рассказал про это? Ну на рассказываю, раз сам боишся, мне не впадлу.

Вот теперь понял. Цирк? где ? и клоуны есть? А это уже на границе правил, цитирование пм Шучу. Ты считаешь, что я чего-то боюсь?
 
И на вопросы мои ответь сначала, прежде чем свои задавать. Разумней как-то будет, что ли...

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 14:25 07-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog
Ну ты балбес(без обид)
 


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 14:28 07-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
Против двух первых.  

Зря. Оба мафа они быть не могут с большой вероятностью. А если один из них маф-то это тоже хорошо, мы его действия ограничем и проконтролируем
 
Добавлено
Dynamik

Цитата:
Ну ты балбес(без обид)

Естес-но без обид. А как ты догадался?

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 14:28 07-10-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
Ну иди на меня охоться тогда

Слушай надоело тебе втирать своё. Нехочешь меня понимать не надо.
Но то, что ты точно невъезжаешь в то как могут себя вести мафы это очевидно.

Цитата:
Ну иди на меня охоться тогда

Да не лучше ты на меня. А ешё лучше линч на меня собери. Умник.

Цитата:
И на вопросы мои ответь сначала, прежде чем свои задавать.

Да не буду я отвечать на твои глупые вопросы. Касательно того, шпион я или мирный ариец, итак всё понятно. Мне чё заняться нечем тебе доказывать? Почитай первый день, не поймёшь, значит я тебе тем более не докажу.
 
И ещё ты по первому дню лучше не прозы пиши, а кандидатуру предложи. А то всех по отвергал, на всех наехал и никого сам не предложил.
 
Добавлено
 
Сорри по второму, специально не редактирую, а то подумаешь, что чёто не так сказать хотел Вот если флуд контроль не ругнётся сейчас и добавится

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 14:32 07-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MonsterXXX
Хоть немного побольше написал, радует.

Цитата:
Да не буду я отвечать на твои глупые вопросы. Касательно того, шпион я или мирный ариец, итак всё понятно. Мне чё заняться нечем тебе доказывать?

Так ты если не мне, то народу объясни такому же, как я , "непонимающему "

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 14:35 07-10-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да, у нас же еще есть сутки до голосования.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 14:36 07-10-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
Так ты если не мне, то народу объясни такому же, как я , "непонимающему "  

Да тут помоему один ты такой непонимающий
All  
И ненадо его защишать. Что вы тоже не понимаетет
 

Цитата:
Да, у нас же еще есть сутки до голосования.

Во блин а я тока заметил. Вот ненавижу, я такие штуки непредвиденные. Через как называется

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 14:38 07-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MonsterXXX

Цитата:
И ещё ты по первому дню лучше не прозы пиши, а кандидатуру предложи. А то всех по отвергал, на всех наехал и никого сам не предложил.  

Я уже сказал, что рано еще. я почву пока подготавливаю, коалицию создавать пытаюсь, делом занят, так сказать. Я в будущее смотрю, ведь коалиция - дело не однодневное. А ты только про линч трын и твердишь. А объяснить не хочешь, почему. "Смотри вчерашний день" - хорошее объяснение. Если я не понимаю, да и не только я, почему бы не объяснить, как подобает, ведь это в твоих (ваших) же интересах? Не мне же это надо, не я ее шпионом назвал.  

Цитата:
Голосование продолжается до 20-00 по Москве, 8 октября, среды.

Для тех, кто не в курсе, сегодня 7 октября

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 14:42 07-10-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Во блин а я тока заметил. Вот ненавижу, я такие штуки непредвиденные. Через как называется  

 
Объявлено о том, что игровые дни, начиная со второго, будут длиться 2 дня было еще в топике с записью. И я специально дублирую время голосования в каждом топике.

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 14:42 07-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MonsterXXX

Цитата:
Во блин а я тока заметил

http://www.forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=61&topic=0150&start=60#10
а я на 4 странице еще про это сказал

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 14:46 07-10-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veprus

Цитата:
бъявлено о том, что игровые дни, начиная со второго, будут длиться 2 дня было еще в топике с записью. И я специально дублирую время голосования в каждом топике.  

Ну тогда извиняюсь. Виноват невнимательно топик читал значит.
Да и не читал я его толком Тока про правила посмотрел, что класические,
вот по привычке и подумал, что всё как обычно
Ещё раз сорри.

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 14:46 07-10-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MonsterXXX
Пока от тебя только пустозвон слышу. Люди, кто на заведующего погребом?! Пора отучать его отпьянства, а то заговаривается уже, бедненький.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 14:46 07-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Прочитал еще раз первый день, убедился в нескольких вещах....
1) сорри что опять про Якудзу, за весь день ни одного толкового предложения не поступило один флуд про саке и фиг знает что...на нашу ловушку не попалась, но и в своей честности не убедила...
2)Наша ловушка про честных действует два раза между прочим, первый раз когда люди признали себя честными арийцами(это Я, Смог,Монстр и Феллер был вроде кто то еще, напомните), второй раз мирные те кто открыто признался что ничего не понимает(Хорекс и еще кто не помню)если признался значит им нечего скрывать, мафы побоялись бы это открыто сказать, потому что боятся сказать лишнего, и что их заподозрят(Якудза ни в 1 и 2 пункт не попала в первый день
Smog
с чего ты взял что Якудза мирная???она там пару раз сказала что верит тебе, только тебе и почти наверняка, ты ей поверил???


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 14:49 07-10-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
а я на 4 странице еще про это сказал

Да видел, просто на день внимание не обратил.

Цитата:
Пока от тебя только пустозвон слышу. Люди, кто на заведующего погребом?! Пора отучать его отпьянства, а то заговаривается уже, бедненький.

Ну наконец то. Я тебя дождался милая моя.
Ну вот пожалуйста Как линч на меня соберёшь, шпионам привет передавай.
Неужели можно до сих пор делать вид, что ты нечего не поняла?  
Вот именно этим ты себя с первого дня выдаёшь.
Smog
Ты и это как что-то важное понять не можешь? Она же сама тебе подсказывает.

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 14:49 07-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
yakudza
перечитал еще раз вашу речь...

Цитата:
ну захожу в форум и что вижу, как всегда громче всех орет господин динамик, видимо судя по тому, что логически мыслить и думать не может  

громче всех ???и еще ору ???и еще динамик с маленькой буквы...и логически мыслить я не могу...у вас сударыня мания величия, вы прямо меня оскорбляете, причем уже не первый раз прошу заметить

Цитата:
вы меня знаете как свои 5 пальцев, все мои ходы, мысли, поделитесь же  порой мне и самой не ясно, что творится в моей голове.  

мне незачем знать ваши 5 пальцев, вы видны на сквозь, я вот думать не могу, а вы даже не знаете что у вас в голове, да еще  других унижаете

Цитата:
если руководствоваться вашей логикой -я будучи мафом -выносила бы скорее horex'a  

а мне кажется вы Хорекса пожалели, может он вам более приятен и с ним можно найти общий язык???даже если он мирный а вы маф

Цитата:
сразу по линчу -не увидеть что имонах маф - не мог только слепой, стоило только взглянуть на эти его мигом посыпавшиеся оправдания, поэтому меня очень очень интересуют те, кто голосовал на линче за других кандидатов или голосовал отказом.  

а вот тут вы не правы, Имонах вел себя вполне естественно, только стало понятно теперь что тот кто с ним активно спорил тот мирный, а вот вы с ним ни разу даже не заговорили или я не прав?

Цитата:
на самом деле -сейчас надо брать в коалицию - Смога, и этого крикуна -от которого пользы -максимум -что может _напужать_ советскую вражину  (думаю эти двое мирные - Смог своими логичными рассуждениями, Динамик -скорее тут т. вероятности)  

ну вот вы предлагаете Хорексу коалицию, в первый день ниодного предложения у вас)))а тут на тебе, командывать парадом буду я, всем молчать, вы такая уверенная в Смоге, хотя все честные арийцы в нем не сомневаются, и меня еще так типа пусть будет, спасибо за доверие)))я так вам признателен,от меня ведь пользы не какой, но ведь надо меня успокоить чтобы я не кричал, а то еще и на охоту пойду на вас такую правильную, вы еще про теорию вероятности вспомнили, ну вы точно мирная это все видят

Цитата:
да, и прежде чем орать тут дико (тот кто надо поймет), вы бы лучше присмотрелись к нашим молчунам, имхо, среди них определенно должен быть маф.

и кто тут орет не пойму, я вроде логику своих рассуждений привожу, да логика не стопроцентная, но всё же даю людям пищу для размышлений, а вы -посмотрите вон туда там что то есть, тока не знаю что, только меня не трогайте, я тут главная и неприкасаемая
P.S.Может зря я тут стока личных эмоций выплеснул, но просто не люблю когда меня унижают, даже если это часть игры


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 15:39 07-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303
Вилька ! Не хотите прогуляться со мной в ваш подвал ? Я вам покажу как рация работает ! Это ужасно интересно !  
Заодно о делах ваших скорбных покалякаем ...

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 16:01 07-10-2003
Soji



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вот относительно soji я бы тож поинтересовался...  
 
 

Чтож, интересуйтесь. А то завалят вообще ни за что.
 
 


----------
Ом Мани Падме Хум

Всего записей: 487 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 16:12 07-10-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если те, кто не голосовали, не объяснят причину неголосования до 11-00 по Москве, 8-октября, среды, то им вколят сыворотку правды вне очереди (съест автокил).

 
Автокилл никого не съест. Пока. Но если не проголосуете еще раз - автокил без предупреждения.

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 16:36 07-10-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 13. День 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru