Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 13. День 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
После ухода фюрера камрады и камрадки, а также прочие товарищи по партии начали постепенно приходить в себя. Мысленно перекрестившись, что удалось увернуться от слюны на этот раз, самые безбашенные направились к стойке бара, чтобы пропустить кружечку-другую пивка. Началась собираться компания на ночную пульку с продолжением и последствиями. Да и как же могло быть иначе? Эйфория от того, что их всех тут же не подвергли проверке с помощью сыворотки правды со смертельным исходом объединила всех единой радостью. Наконец-то можно было перевести дух и все начали непринужденно оглядываться по сторонам, а самые смелые даже искать развлечений. Но все это продолжалось недолго. В баре непонятным образом оказалась посылка, хотя почта в Берлине не работала уже 2 недели - им отключили воду за неуплату и во рту так пересохло, что они уже больше не могли клеить марки. И ведь что интересно, на посылке нерусскими буквами были написаны ненемецкие слова. Да так написаны, что сам знаток языков ушел в себя вместе с этой надписью. А выйдя из себя он обнаружил в баре полный бедлам. Кто-то кричал, что он честный ариец и он хочет знать, кто тут еще честный ариец. На что ему отвечали, что мы мол может и нечестные, но мирные арийцы. И мы не позволим кому-нибудь, кроме нас, убивать немирных арийцев. И тут встрял бармен:
 
- А чего это список честных жителей так совпадает со списком моих должников.
 
Ну жадность, жадность, она ведь никогда до добра еще никого не доводила. А тут его слова переполнили чашу терпения.
 
- А ты сам не честный ариец? Ату его, вон он, змей-кровопивец!!! Ну теперь-то мы тебе покажем. Попил ты нашей кровушки, но уж баста!! Мы и без тебя прекрасно разберемся, где и что стоит у тебя в баре.
 
И напрасно он взывал к разуму, совести. Зря доказывал, что он не то хотел сказать, что он честный ариец, просто нельзя назвать арийца честным, если он кому-то должен. И вообще, если человек не ариец, а просто друг Фюрера, он что, уже честным быть не может?
 
Бюргер Ганс напару с заведующим винным погребком еще громче закричали "Держи шпиона". И до того дошли, что сказали:
 
- А кому непонятно, что он шпион, завтра поставим прививку сыворотки и дадим по морде. Нет, сначала дадим по морде, а потом еще по морде и прививку ставить будет уже не надо.
 
Их можно понять, бар в Ставке дело выгодное, прибыльное, и они уже мысленно стали считать себя компаньонами, досадуя лишь на то, что нет темного угла, чтобы побыстрому обстряпать сделку. Но как понять присоединившегося к ним картографа, который вдруг вспомнил, что карты рисуют с реальной местности и смело сказал:
 
- Я сам поведу войска Рейха завоевывать СССР!!!
 
Но самым смелым оказался бредоносец-компьютрещик. Решив, что раз он весь из себя такой честный ариец, то надо пожалуй взять БАН... не, бааальшую гранату и идти воевать с врагами рейха. Чего он там нашел у себя в штатном оружии мы уже не узнаем... Но взрыв был очень сильный. Там не то, чтобы пришить голову к туловищу, но и просто разделить кусочки компьютерщика и компьютера уже не представлялось возможным. Так их вместе наутро и убирала уборщица, она же официантка, она же завоевательница сердца Геринга на целых 11 минут. А уничтожение секретной машины - смертоносного оружия компьютера лишила Германию их главного козыря в войне с Советами. Много позже, в докладах КГБ обнаружили фразу Сталина:
 
- Зря он не записался в ДОСААФ.
 
Ближе к утру всех разбудил дикий вопль Фюрера. Закончив, наконец, с делами, он решил положиться-таки на своего боевого друга и соратника. Но зайдя в комнату обнаружил его мертвым. Да, да, именно его, потому что под личиной слабой миловидной женщины скрывался цепкий беспощадный мастер сыскного дела Мюллер. Бешенству Фюрара не было предела часа... Ну, в общем, часа не было. Потому что ему очень вовремя сказали, что его любимый бармен очень нелестно отзывался о военной мощи Рейха и ДАЖЕ.... сказал, что у Фюрера на детей аллергия. Такого безобразия Вождь стерпеть не смог и приказал доставить к себе проказника немедленно. Личный доктор вколов вакцину и вдруг бармен заговорил на чистейшем русском языке:
 
- За Родину, За Сталина!!! Вы убьете меня, но за мной придут сотни, потом сотни тысяч, потом сотни миллионов. Вы лишь оттягиваете конец и унижаетесь перед своим полоумным безумцем. Я его сейчас!!! Зубами!!!!... Но тут он обмяк, захрипел... и испустил дух. А все выжившие, переводя дух и не оглядываясь полутрусцой отправились к осиротевшему бару.
 
- Стойте!!!!  
 
Остановил их Фюрер. Вас когда-нибудь темной ночью 3-е здоровенных амбалов просили закурить? Но даже в этом случае вы не можете представить всю гамму чувств, нахлынувших на выживших.  
 
- Если к завтрашнему дню я не услышу никаких новостей от roma и thirteenth, то они получат сыворотку правды вне очереди и в двойной дозе. Кроме того, мои верные соратники попросили меня зачитать следующие послания:
 
Если я сегодня умру, обратите внимание на Везана...подозреваю он маф  
Мирные арийцы Смог,Динамик,МонстерХХХ,Феллер,Реагент  
всё конечно имхо  
подпись:честный ариец
 
Сегодня коми проверял Smog'a  
- коми"
 
- Надеюсь, они помогут вам в деле борьбы с врагами социал-демократической партии, всего немецкого народа и его Великого Фюрера! Свободны.
 
Игрок   День 1   Статус в игре    
Smog   imonah   жив    
Horex   imonah   жив    
MonsterXXX   imonah   жив    
roma   не голосовал   жив    
imonah   MonsterXXX   Убит уколом. Советский Шпион    
qwd   imonah   Погиб на охоте. Честный ариец    
Reagent   отказ   Убит шпионами. Мюллер    
fehler   imonah   жив    
yakudza   imonah   жива    
Soji   отказ   жив    
Dynamik   imonah   жив    
Trin303   Horex   жива    
Skymen   imonah   жив    
semenytch   отказ   жив    
Vezan   imonah   жив    
thirteenth   не голосовал   жив    
krast   imonah   жив    
lulu   yakudza   жива    

 
Итоги: линч - imonah, советский шпион,
убийство мафии - Reagent, Мюллер (комиссар)
неудачная охота - qwd, честный ариец
 
Голосование продолжается до 20-00 по Москве, 8 октября, среды.  
 
Если те, кто не голосовали, не объяснят причину неголосования до 11-00 по Москве, 8-октября, среды, то им вколят сыворотку правды вне очереди (съест автокил).

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 19:44 06-10-2003 | Исправлено: veprus, 19:50 06-10-2003
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik
 
лол, а вы что обиделись?
 
с маленькой, мы же с вами общались в предыдущих партиях, я в приватном общении почти всех с маленькой
 
кстати вы мне там такой развернутый спичь адресовали. лестно. чесслово, может делом займемся все ж?  
Dinamik, я что, должна оправдываться в чем то, доказывать вам? я не поняла.

Цитата:
P.S.Может зря я тут стока личных эмоций выплеснул, но просто не люблю когда меня унижают, даже если это часть игры

а это вообще шедевр.  
 
дело в том, что если бы понадобилось кого-то унизить, я бы сделала это по-другому, поверьте на слово. короче, не обижайтесь, давайте претензии предъявлять будете какие-то после игры, и личные свои выпады оставьте при себе, если когда то я вас чем-то задела, нежный и тонкокожий вы наш, а еще бюргер ганс называется.

Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 16:46 07-10-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fehler
Ладно, уговорил. Пошли Давно хотела на рацию посмотреть! Слышала, что эта штука разными голосами умеет разговаривать, это правда?
 
Всем
Приятно встретить человека, который хотя бы не обвиняет ни за что!
 
Smog, спасибо за трезвые мысли.
 
Krast, yakudza с вами начинаешь надеяться, что линч это не просто лотерея

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 16:49 07-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
yakudza
мне вы можите ничего не доказывать, я уже определился, да бюргеры Гансы тоже бывают нежными и чувствительными,но это не значит что я обиделся, на обиженных балконы падают, а делом с вами я заниматься не буду, потому что у нас разные дела и мой ник пишется Dynamik но это не принципиально


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 17:55 07-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303

Цитата:
Слышала, что эта штука разными голосами умеет разговаривать, это правда?  

Конешно умеет ! И не только разными голосами .... Ещё и музыку послушать можно .... Вы , кстати танцуете ? Я очень люблю .... А вот шоколадка у меня есть , трофейная , "Алёнушка" называется .... Вы любите сладкое ? Закроем дверь на всякий случай .... А то тут шастают всякие .... а потом рации пропадают .... Вам не жарко ? Мне  что-то ну просто ужас как жарко вдруг стало ! Не хотите шампанского к шоколадке ? Холодненького ?  
Ей ! не ломитесь там в дверь ! У нас тут э-э-э ... сеанс связи внеочередной ! Из-за вашего грохота не слышно нифига !
 

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 18:37 07-10-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fehler
Ой! А почему тут так темно? Где рация? На ощупь найти предлагаете? Давайте попробуем... Идти на звуки? Эти странные шипящие звуки?! Ладно, иду... иду, иду, иду..... Странно, всё время натыкаюсь на что-то большое и мягкое... Мне кажется или я хожу кругами? А может ну её, эту рацию. Давайте лучше шоколадку...

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 22:25 07-10-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Айн, цвай, полицай.
Есть лишь три человека, которым я верю. Точнее, в которых я верю.
 
Добавлено
 

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 07:28 08-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
Есть лишь три человека, которым я верю. Точнее, в которых я верю

Давай уж называй , не томи душу !
 
 
Добавлено
Кстати , всем гутен Морген !  
А вам , Вилька , в особенности !

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 08:06 08-10-2003 | Исправлено: fehler, 08:17 08-10-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fehler
Ага, чтобы их перебили по очереди? Успеется!

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 08:36 08-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
Ага, чтобы их перебили по очереди? Успеется!

Так шпиёны итак перебьют нас по очереди ...  
Если успеют !

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 08:49 08-10-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тра та та!!! Собираем линч... с утра..... Линч наш будет самый умный...
Самый лучший и разумный..... Всех раскусим и повесим....
Вот и текстовик для песен...  
 
Всем доброе утро. Вылезайте из своих берлог и давайте думать
кого судить будем.

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 08:55 08-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
сорри что опять про Якудзу, за весь день ни одного толкового предложения не поступило один флуд про саке и фиг знает что...на нашу ловушку не попалась, но и в своей честности не убедила...  


Цитата:
с чего ты взял что Якудза мирная???она там пару раз сказала что верит тебе, только тебе и почти наверняка, ты ей поверил???  

1) я не говорил, что якудза мирная
2) я не говорил, что я кому-то доверяю на 100% (и не скажу)
3) От скольки еще человек не поступало ни одного толкового предложения? да от большинства игроков. Флудят тоже многие. А кто-то нас в своей честности убедил? Хотя бы на процентов 80?

Цитата:
2)Наша ловушка про честных действует два раза между прочим, первый раз когда люди признали себя честными арийцами(это Я, Смог,Монстр и Феллер был вроде кто то еще, напомните),

Ок, допустим (но это не факт), что все перечисленные мирные. Тогда почему никто из вас не захотел объединятся? О моем видение объединения смотрите ниже.

Цитата:
вы такая уверенная в Смоге, хотя все честные арийцы в нем не сомневаются

Сомневаюсь в том, что меня все считают мирным. Иначе бы уже прислушались. Да и оснований чтобы мне доверять, если честно, я не вижу везких. Нет, я не призываю меня не слушать и совсем про меня забыть. Просто если бы было дело так, как хочется то читай в самом низу, про коалицию
 
2ALL
А как народ относится к моему линчу? Я не смертник и ни от кого не отвожу подозрение, я просто хочу услышать мнение людей.
 
Trin303

Цитата:
Люди, кто на заведующего погребом?! Пора отучать его отпьянства, а то заговаривается уже, бедненький.

А за что? Ответный линч не помогал никогда.
 
yakudza
Может, кроме споров с Dynamik выскажите свое отношение к чему-нибудь другому?
 
Trin303

Цитата:
Smog, спасибо за трезвые мысли.  


Цитата:
Krast, yakudza с вами начинаешь надеяться, что линч это не просто лотерея  

Хм...какую в этом тебе надежду могла дать yakudza?
 
Всем, кого я хотел брать в коалицию и ее членам:
Вот как я себе это представляю. Раз ВСЕ МЫ к единому мнению мы не придем все равно, то это не значит, что нам надо действовать разрозненно. Предположим, одна часть коалиции считает, что маф - один человек, а другая - другой. Имеем 2 стороны. Эти стороны вне зависимости от своего мнения объединяются и линчуют одного из подозреваемых. На следующий день они также все вместе линчуют другого (это, конечно, зависит от результата) или кого-то нового. При таком раскладе получается, что будь в коалиции неважно кто, все арийцы, или несколько мафов, большинством, мы этих мафов подстроим под себя. Если кто-то из коалиции не голосует по договоренности - это серьезное основание, для подозревания его арийского происхождения. Если предложенная и линчеванная кандидатура оказывается мирным арийцем - это тоже серьезный повод для подозрения того, кто предложил коалиции ее линчевать. Вот так вот. Таким образом, мне кажется, что мирные арийцы намного повысят свои шансы на победу. И еще, я выкладываю список тех, кому я предлагаю вступать в коалицию. Отказ от вступления я могу расценивать как повод для подозрений, причем подозрений действительно обоснованных. Коалиция - это как бы правящая партия. Не вижу ни одной причины, по которой нам не нужно ее создавать...
Итак, предлагаю вступить в партию следующим людям:
Horex
fehler
Dynamik
yakudza
MonsterXXX
krast
Vezan
Всех вышеперечисленных прошу высказатьсяя по этому поводу. И не делайте, пожалуйста, вид, что вы этого не читали, очень прошу, во имя Рейха.

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 09:21 08-10-2003 | Исправлено: Smog, 09:28 08-10-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog
Честно говоря, не все понял насчет коалиции. Но давай, давай. Лишь бы не перестреляли нас как зайцеф.

Цитата:
Если кто-то из коалиции не голосует по договоренности - это серьезное основание, для подозревания его арийского происхождения.

А кто будет дер руководителем? И если я буду протестовать? Т.е. если я, то еще ладно, ибо мне все верят. А прочие мирные?

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 09:34 08-10-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
Если кто-то из коалиции не голосует по договоренности - это серьезное основание, для подозревания его арийского происхождения

Глупо. Нельзя всегда верить королю!!!
 

Цитата:
Итак, предлагаю вступить в партию следующим людям:

Вступлю, если приоритет выбора того кого будем линчевать будет исходить не от тебя, а от большинства.
 
 
 
Добавлено
Horex

Цитата:
А кто будет дер руководителем? И если я буду протестовать? Т.е. если я, то еще ладно, ибо мне все верят. А прочие мирные?

А мы почти одинаково думаем

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 09:35 08-10-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
И если я не согласен с присутствием других нацистов в коалиции?

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 09:38 08-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Отказ от вступления я могу расценивать как повод для подозрений, причем подозрений действительно обоснованных.  

Не согласен ! Отказаться может имхо честный ариец ! А вот шпиёны с удовольствием вступят в коалицию и попытаются навязать своё мнение (или ненавязчиво подкинуть идею , и в кусты) !

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 09:42 08-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
А кто будет дер руководителем? И если я буду протестовать? Т.е. если я, то еще ладно, ибо мне все верят. А прочие мирные?

Ты и будешь руководителем, думаю, что против никто не будет. Если они не приведут причин для своих сомнений, обоснованных причин, то их протест будет расцениваться как...ну не знаю, там и посмотрим, как будет расцениваться их протест
MonsterXXX

Цитата:
Глупо. Нельзя всегда верить королю!!!  

Если договорились о линче все в коалиции, а кто-то эту договоренность не выполнил..

Цитата:
Вступлю, если приоритет выбора того кого будем линчевать будет исходить не от тебя, а от большинства.  

Естественно, от большинства
Horex

Цитата:
И если я не согласен с присутствием других нацистов в коалиции?

Я говорил уже про шпиенов и аийцев. Присутствие всех их честным арийцам как  раз на руку.
 
Добавлено
fehler
то есть ты против вступления?

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 09:46 08-10-2003
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
Если предложенная и линчеванная кандидатура оказывается мирным арийцем - это тоже серьезный повод для подозрения того, кто предложил коалиции ее линчевать.  

Ню-ню, и кто будет предлагать линч? кто будет обсуждать подозрительных? - да все забоятся, что если что, то на след. день их же и вынесут свои.
Тут все зависит от ситуации, в которой предложили линч. Я думаю, что если бы имонах случайно оказался мирным (ну не верю я, но вдруг!) - так вот - никто бы и не заподозрил сильно Смога, Динамика, МонстраXXX - так как имонах вел себя как маф.
 
Насчет коаллиции. Ты че - предлагаешь там авторитарное правление. Партия все как один должна за одного голосовать что ли? Я уже вижу разные взгляды на линч этого дня, будут распри, не начнут ли мирные грызться друг с другом, что уже наблюдается.
 
Но если смотреть со стороны, то как мощная группировка, к мнению которой будут прислушиваться  - то я однозначно ЗА.
 
fehler
А вот шпиёны с удовольствием вступят в коалицию и попытаются навязать своё мнение (или ненавязчиво подкинуть идею , и в кусты) !
Неужели непонятно, что именно в коаллиции им будет это сложно сделать, так как они именно и будут в лучах софитов, мафии придется выбирать что-то получше, чем такая тактика.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 09:54 08-10-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ладно. Начинаю высылать директивы, указания, диспозиции, предпочтения и предписания.
Давайте линчуем Trin303. Почему? Когда шла речь о честных арийцах, она не показала, что понимает, о чем идет речь. А я сразу признался. Да и вообще. Мутит она, мутит. В 1 день мне сразу imonah не понравился, хотя я и не признался, и про нее сразу же подумал плохое. Могу и ошибаться. Как и все.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 10:03 08-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
то есть ты против вступления?

Не передёргивай ! Я этого не говорил ! Естественно , что я за коалицию , и думаю мне не надо доказывать свою честность и преданность Рейху .  
 

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 10:09 08-10-2003
thirteenth



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog
Очень интересно, вы значит тут образовываете коалицию, в которую входят только 7 человек (т.е. если даже 3 мафа, то мирных все равно больше), а остальные будут на это просто смотреть, как вы договариваетесь линчевать кого-то из оставшихся...

Всего записей: 397 | Зарегистр. 19-08-2003 | Отправлено: 10:11 08-10-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 13. День 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru