Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 13. День 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
После ухода фюрера камрады и камрадки, а также прочие товарищи по партии начали постепенно приходить в себя. Мысленно перекрестившись, что удалось увернуться от слюны на этот раз, самые безбашенные направились к стойке бара, чтобы пропустить кружечку-другую пивка. Началась собираться компания на ночную пульку с продолжением и последствиями. Да и как же могло быть иначе? Эйфория от того, что их всех тут же не подвергли проверке с помощью сыворотки правды со смертельным исходом объединила всех единой радостью. Наконец-то можно было перевести дух и все начали непринужденно оглядываться по сторонам, а самые смелые даже искать развлечений. Но все это продолжалось недолго. В баре непонятным образом оказалась посылка, хотя почта в Берлине не работала уже 2 недели - им отключили воду за неуплату и во рту так пересохло, что они уже больше не могли клеить марки. И ведь что интересно, на посылке нерусскими буквами были написаны ненемецкие слова. Да так написаны, что сам знаток языков ушел в себя вместе с этой надписью. А выйдя из себя он обнаружил в баре полный бедлам. Кто-то кричал, что он честный ариец и он хочет знать, кто тут еще честный ариец. На что ему отвечали, что мы мол может и нечестные, но мирные арийцы. И мы не позволим кому-нибудь, кроме нас, убивать немирных арийцев. И тут встрял бармен:
 
- А чего это список честных жителей так совпадает со списком моих должников.
 
Ну жадность, жадность, она ведь никогда до добра еще никого не доводила. А тут его слова переполнили чашу терпения.
 
- А ты сам не честный ариец? Ату его, вон он, змей-кровопивец!!! Ну теперь-то мы тебе покажем. Попил ты нашей кровушки, но уж баста!! Мы и без тебя прекрасно разберемся, где и что стоит у тебя в баре.
 
И напрасно он взывал к разуму, совести. Зря доказывал, что он не то хотел сказать, что он честный ариец, просто нельзя назвать арийца честным, если он кому-то должен. И вообще, если человек не ариец, а просто друг Фюрера, он что, уже честным быть не может?
 
Бюргер Ганс напару с заведующим винным погребком еще громче закричали "Держи шпиона". И до того дошли, что сказали:
 
- А кому непонятно, что он шпион, завтра поставим прививку сыворотки и дадим по морде. Нет, сначала дадим по морде, а потом еще по морде и прививку ставить будет уже не надо.
 
Их можно понять, бар в Ставке дело выгодное, прибыльное, и они уже мысленно стали считать себя компаньонами, досадуя лишь на то, что нет темного угла, чтобы побыстрому обстряпать сделку. Но как понять присоединившегося к ним картографа, который вдруг вспомнил, что карты рисуют с реальной местности и смело сказал:
 
- Я сам поведу войска Рейха завоевывать СССР!!!
 
Но самым смелым оказался бредоносец-компьютрещик. Решив, что раз он весь из себя такой честный ариец, то надо пожалуй взять БАН... не, бааальшую гранату и идти воевать с врагами рейха. Чего он там нашел у себя в штатном оружии мы уже не узнаем... Но взрыв был очень сильный. Там не то, чтобы пришить голову к туловищу, но и просто разделить кусочки компьютерщика и компьютера уже не представлялось возможным. Так их вместе наутро и убирала уборщица, она же официантка, она же завоевательница сердца Геринга на целых 11 минут. А уничтожение секретной машины - смертоносного оружия компьютера лишила Германию их главного козыря в войне с Советами. Много позже, в докладах КГБ обнаружили фразу Сталина:
 
- Зря он не записался в ДОСААФ.
 
Ближе к утру всех разбудил дикий вопль Фюрера. Закончив, наконец, с делами, он решил положиться-таки на своего боевого друга и соратника. Но зайдя в комнату обнаружил его мертвым. Да, да, именно его, потому что под личиной слабой миловидной женщины скрывался цепкий беспощадный мастер сыскного дела Мюллер. Бешенству Фюрара не было предела часа... Ну, в общем, часа не было. Потому что ему очень вовремя сказали, что его любимый бармен очень нелестно отзывался о военной мощи Рейха и ДАЖЕ.... сказал, что у Фюрера на детей аллергия. Такого безобразия Вождь стерпеть не смог и приказал доставить к себе проказника немедленно. Личный доктор вколов вакцину и вдруг бармен заговорил на чистейшем русском языке:
 
- За Родину, За Сталина!!! Вы убьете меня, но за мной придут сотни, потом сотни тысяч, потом сотни миллионов. Вы лишь оттягиваете конец и унижаетесь перед своим полоумным безумцем. Я его сейчас!!! Зубами!!!!... Но тут он обмяк, захрипел... и испустил дух. А все выжившие, переводя дух и не оглядываясь полутрусцой отправились к осиротевшему бару.
 
- Стойте!!!!  
 
Остановил их Фюрер. Вас когда-нибудь темной ночью 3-е здоровенных амбалов просили закурить? Но даже в этом случае вы не можете представить всю гамму чувств, нахлынувших на выживших.  
 
- Если к завтрашнему дню я не услышу никаких новостей от roma и thirteenth, то они получат сыворотку правды вне очереди и в двойной дозе. Кроме того, мои верные соратники попросили меня зачитать следующие послания:
 
Если я сегодня умру, обратите внимание на Везана...подозреваю он маф  
Мирные арийцы Смог,Динамик,МонстерХХХ,Феллер,Реагент  
всё конечно имхо  
подпись:честный ариец
 
Сегодня коми проверял Smog'a  
- коми"
 
- Надеюсь, они помогут вам в деле борьбы с врагами социал-демократической партии, всего немецкого народа и его Великого Фюрера! Свободны.
 
Игрок   День 1   Статус в игре    
Smog   imonah   жив    
Horex   imonah   жив    
MonsterXXX   imonah   жив    
roma   не голосовал   жив    
imonah   MonsterXXX   Убит уколом. Советский Шпион    
qwd   imonah   Погиб на охоте. Честный ариец    
Reagent   отказ   Убит шпионами. Мюллер    
fehler   imonah   жив    
yakudza   imonah   жива    
Soji   отказ   жив    
Dynamik   imonah   жив    
Trin303   Horex   жива    
Skymen   imonah   жив    
semenytch   отказ   жив    
Vezan   imonah   жив    
thirteenth   не голосовал   жив    
krast   imonah   жив    
lulu   yakudza   жива    

 
Итоги: линч - imonah, советский шпион,
убийство мафии - Reagent, Мюллер (комиссар)
неудачная охота - qwd, честный ариец
 
Голосование продолжается до 20-00 по Москве, 8 октября, среды.  
 
Если те, кто не голосовали, не объяснят причину неголосования до 11-00 по Москве, 8-октября, среды, то им вколят сыворотку правды вне очереди (съест автокил).

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 19:44 06-10-2003 | Исправлено: veprus, 19:50 06-10-2003
Soji



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
сегодня линчую Трин

Видимо, да.


----------
Ом Мани Падме Хум

Всего записей: 487 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 16:41 08-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303
вот вот,я же не спорю, все разные, я вот не такой как ты, я бы начал каждому объяснять почему и что я сказал, ведь я же мирный и у нас "команда", и я не могу спустя рукава относиться к своим соратникам, нужно всех убедить что ты мирный, нельзя думать так :ай мне никто не верит, ну и пусть, потом сами пожалеют, мирный должен бороться за свою жизнь, в тебе я этой борьбы не увидел, поэтому прости ты у меня выдвинута на линч


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 16:47 08-10-2003
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
извините, ни Смога ни Хорекса я не услышала (в том плане -что они активно не настаивают на личне Трин), то что я читаю здесь -опять же в виновности ее меня не убеждает, я больше уверенна в мафиозности Лулу, поэтому буду голосовать против нее.

Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 17:24 08-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Значит уже трое против Trin303 (включая меня , краста и Монстра) ! Где Смог и Хорекс ?  

о....а.....ууууууууу. ну я не знаю где там хорекс, а я был на сходке.....уууууу.......думать немного, мягко говоря немогу, топ перечитал, сделал вывод, что коалицию народ вобщем поддержал.....уууууу.......где мои буквы?......ууууууу.......и большинство за линч трнин303. хорошо, я согласен. все за трин! завтра объясню почему, если она мирной будет...ууууууу......про коалицию тоже завтра. еще завещаю присмотреться к скаймену и семенычу.все, я спать....ууууууу...

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 17:27 08-10-2003
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog
 
объясните мне кто-нибудь внятно, почему все за Трин?

Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 17:43 08-10-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
yakudza

Цитата:
объясните мне кто-нибудь внятно, почему все за Трин?

Исторически-истерически сложилось.
Smog
Я здесь.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 17:44 08-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yakudza
А я в коалиции. А другого не успеем. А если она мирная, то это будет уроком для некоторых особо отличившихся. А если она маф, то еще лучше. А я еще и думать не могу после сходки. И лень тоже. Вот
 
Добавлено
Horex

Цитата:
Я здесь.

и я здесь! о! какое совпадеие

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 17:44 08-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
yakudza

Цитата:
то что я читаю здесь -опять же в виновности ее меня не убеждает

Честно говоря , меня тоже до конца не убедили , хотя krast и попытался разобраться в её кое-каких фразах и поведении .
Получается как вчера - выбрали жертву и накатили . Но если с imonahом всё было ясно , то тут я не совсем уверен . Но коалиция есть коалиция . И ваш голос против другого (вернее против другой) ничего решать не будет , кроме лишних подозрений на ваш счёт .

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 17:57 08-10-2003
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex, Smog
 
фиг с вами, я с вами (простите, за невольный каламбур), надеюсь, Трин и правда окажется мафом, заодно что бы не разбазаривать голоса на линче (что выгодно мафам как раз). словом, голосую против Трин.
если меня убъет сегодня мафия -пожалуйста, присмотритесь к Лулу.

Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 18:01 08-10-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Предупреждаю игроков, что голосовать можно еще около 40 минут. Я не получил голоса от Trin303, fehler,  roma и krast.  
 
Добавлено
roma грозит автокил!!!!

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 18:19 08-10-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Люди! Слушайте мою предсмертную речь и внимайте!
Всем уже ясно, что я сегодня умру (слышала всякие пьяные полубредовые разговоры а нашем баре - не везет ему с хозяевами )
Так что пользуюсь тем, что пока могу говорить...
Прошу завтра обратить внимание на fehler, Skymen и Soji. На Семеныча ничего не нашла, непонимаю почему его обвиняют... И ещё!!! Мафов, имхо, на данный момент осталось 4, а не 3!!! (по правилам, не менее, чем 25% игроков, а нас было 18. Так что считайте сами.)
Ещё (поскольку терять мне все равно нечего) я иду на охоту! На кого не скажу (вдруг промахнусь, а потом все за ним поведутся, как за Horex).
В общем, всем удачи... постарайтесь все же думать хоть иногда И помните - о покойниках плохо не говорят!
 
Smog

Цитата:
завтра объясню почему, если она мирной будет

ОЧчень интересно будет послушать... ты, это...... главное не забудь............

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 18:21 08-10-2003
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Итак, я для себя решил и мой выбор Трин! Я просил помочь мне разобраться с ней, но все за исключением Динамика только говорили - 'фе, не знаю, не уверен' или 'потому что все остальные за нее'. То есть никакого движения мысли я не уловил... Жаль что не вышло устроить дебатов и пока коаллиция играет аморфно, посмотрим что завтра будет, тем более что и материала завтра будет побольше для рассуждений имхо.
 
А почему я все таки за Трин? Постараюсь кратко: ее фразы порой совсем не отвечали  
действительности, оправдывалась она нехотя, действительно как будто и не пыталась убедить в своей мирности, да и в первый день я так нормально и не понял, почему она голосовала против Хорекса, ее оправдания меня лично неубедили. Да и увиливание от ответов, пояснений не в ее пользу. Трин. я вот сижу, пытаюсь тебя понять, и ни фига не получается, уже два раза перечитал сегодняшний день, для меня ты все таки подозрительна.
 
Smog

Цитата:
еще завещаю присмотреться к скаймену и семенычу

Завтра поделишься мыслями, у меня тоже против них кое-что есть, особенно против Скаймена.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 18:35 08-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303
Простите , Вилька ! Ничего не могу поделать .... Эх-х-х ... Я вас так любил ...  

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 18:38 08-10-2003 | Исправлено: fehler, 18:51 08-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Уж полночь близится, а veprus'а всё нету)))


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 19:33 08-10-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Новый день

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 19:42 08-10-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 13. День 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru