Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 13. День 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
После ухода фюрера камрады и камрадки, а также прочие товарищи по партии начали постепенно приходить в себя. Мысленно перекрестившись, что удалось увернуться от слюны на этот раз, самые безбашенные направились к стойке бара, чтобы пропустить кружечку-другую пивка. Началась собираться компания на ночную пульку с продолжением и последствиями. Да и как же могло быть иначе? Эйфория от того, что их всех тут же не подвергли проверке с помощью сыворотки правды со смертельным исходом объединила всех единой радостью. Наконец-то можно было перевести дух и все начали непринужденно оглядываться по сторонам, а самые смелые даже искать развлечений. Но все это продолжалось недолго. В баре непонятным образом оказалась посылка, хотя почта в Берлине не работала уже 2 недели - им отключили воду за неуплату и во рту так пересохло, что они уже больше не могли клеить марки. И ведь что интересно, на посылке нерусскими буквами были написаны ненемецкие слова. Да так написаны, что сам знаток языков ушел в себя вместе с этой надписью. А выйдя из себя он обнаружил в баре полный бедлам. Кто-то кричал, что он честный ариец и он хочет знать, кто тут еще честный ариец. На что ему отвечали, что мы мол может и нечестные, но мирные арийцы. И мы не позволим кому-нибудь, кроме нас, убивать немирных арийцев. И тут встрял бармен:
 
- А чего это список честных жителей так совпадает со списком моих должников.
 
Ну жадность, жадность, она ведь никогда до добра еще никого не доводила. А тут его слова переполнили чашу терпения.
 
- А ты сам не честный ариец? Ату его, вон он, змей-кровопивец!!! Ну теперь-то мы тебе покажем. Попил ты нашей кровушки, но уж баста!! Мы и без тебя прекрасно разберемся, где и что стоит у тебя в баре.
 
И напрасно он взывал к разуму, совести. Зря доказывал, что он не то хотел сказать, что он честный ариец, просто нельзя назвать арийца честным, если он кому-то должен. И вообще, если человек не ариец, а просто друг Фюрера, он что, уже честным быть не может?
 
Бюргер Ганс напару с заведующим винным погребком еще громче закричали "Держи шпиона". И до того дошли, что сказали:
 
- А кому непонятно, что он шпион, завтра поставим прививку сыворотки и дадим по морде. Нет, сначала дадим по морде, а потом еще по морде и прививку ставить будет уже не надо.
 
Их можно понять, бар в Ставке дело выгодное, прибыльное, и они уже мысленно стали считать себя компаньонами, досадуя лишь на то, что нет темного угла, чтобы побыстрому обстряпать сделку. Но как понять присоединившегося к ним картографа, который вдруг вспомнил, что карты рисуют с реальной местности и смело сказал:
 
- Я сам поведу войска Рейха завоевывать СССР!!!
 
Но самым смелым оказался бредоносец-компьютрещик. Решив, что раз он весь из себя такой честный ариец, то надо пожалуй взять БАН... не, бааальшую гранату и идти воевать с врагами рейха. Чего он там нашел у себя в штатном оружии мы уже не узнаем... Но взрыв был очень сильный. Там не то, чтобы пришить голову к туловищу, но и просто разделить кусочки компьютерщика и компьютера уже не представлялось возможным. Так их вместе наутро и убирала уборщица, она же официантка, она же завоевательница сердца Геринга на целых 11 минут. А уничтожение секретной машины - смертоносного оружия компьютера лишила Германию их главного козыря в войне с Советами. Много позже, в докладах КГБ обнаружили фразу Сталина:
 
- Зря он не записался в ДОСААФ.
 
Ближе к утру всех разбудил дикий вопль Фюрера. Закончив, наконец, с делами, он решил положиться-таки на своего боевого друга и соратника. Но зайдя в комнату обнаружил его мертвым. Да, да, именно его, потому что под личиной слабой миловидной женщины скрывался цепкий беспощадный мастер сыскного дела Мюллер. Бешенству Фюрара не было предела часа... Ну, в общем, часа не было. Потому что ему очень вовремя сказали, что его любимый бармен очень нелестно отзывался о военной мощи Рейха и ДАЖЕ.... сказал, что у Фюрера на детей аллергия. Такого безобразия Вождь стерпеть не смог и приказал доставить к себе проказника немедленно. Личный доктор вколов вакцину и вдруг бармен заговорил на чистейшем русском языке:
 
- За Родину, За Сталина!!! Вы убьете меня, но за мной придут сотни, потом сотни тысяч, потом сотни миллионов. Вы лишь оттягиваете конец и унижаетесь перед своим полоумным безумцем. Я его сейчас!!! Зубами!!!!... Но тут он обмяк, захрипел... и испустил дух. А все выжившие, переводя дух и не оглядываясь полутрусцой отправились к осиротевшему бару.
 
- Стойте!!!!  
 
Остановил их Фюрер. Вас когда-нибудь темной ночью 3-е здоровенных амбалов просили закурить? Но даже в этом случае вы не можете представить всю гамму чувств, нахлынувших на выживших.  
 
- Если к завтрашнему дню я не услышу никаких новостей от roma и thirteenth, то они получат сыворотку правды вне очереди и в двойной дозе. Кроме того, мои верные соратники попросили меня зачитать следующие послания:
 
Если я сегодня умру, обратите внимание на Везана...подозреваю он маф  
Мирные арийцы Смог,Динамик,МонстерХХХ,Феллер,Реагент  
всё конечно имхо  
подпись:честный ариец
 
Сегодня коми проверял Smog'a  
- коми"
 
- Надеюсь, они помогут вам в деле борьбы с врагами социал-демократической партии, всего немецкого народа и его Великого Фюрера! Свободны.
 
Игрок   День 1   Статус в игре    
Smog   imonah   жив    
Horex   imonah   жив    
MonsterXXX   imonah   жив    
roma   не голосовал   жив    
imonah   MonsterXXX   Убит уколом. Советский Шпион    
qwd   imonah   Погиб на охоте. Честный ариец    
Reagent   отказ   Убит шпионами. Мюллер    
fehler   imonah   жив    
yakudza   imonah   жива    
Soji   отказ   жив    
Dynamik   imonah   жив    
Trin303   Horex   жива    
Skymen   imonah   жив    
semenytch   отказ   жив    
Vezan   imonah   жив    
thirteenth   не голосовал   жив    
krast   imonah   жив    
lulu   yakudza   жива    

 
Итоги: линч - imonah, советский шпион,
убийство мафии - Reagent, Мюллер (комиссар)
неудачная охота - qwd, честный ариец
 
Голосование продолжается до 20-00 по Москве, 8 октября, среды.  
 
Если те, кто не голосовали, не объяснят причину неголосования до 11-00 по Москве, 8-октября, среды, то им вколят сыворотку правды вне очереди (съест автокил).

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 19:44 06-10-2003 | Исправлено: veprus, 19:50 06-10-2003
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Дух цепкого беспощадного мастера сыскного дела Мюллера, будет летать по коридорам и пугать русских шпионов боевой песней викингов.
"АААаЭЭЭУУУУУхЫЫЫЫ Ухы мои ухы"
Смерть шпионам!
Бедный фюрер!
Наш выбор ОМО с липосистемой!


----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 08:39 07-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А почему Семёныч и Соджи в отказе ?
Если их не убедили вчерашние доводы за имонаха , то они либо 100% честные арийцы , либо очень хорошо притворяются !

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 08:42 07-10-2003 | Исправлено: fehler, 08:44 07-10-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fehler

Цитата:
А почему Семёныч и Соджи в отказе ?

Думаю один из них как минимум маф.

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 08:45 07-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
В смысле, вай?

всмысли... почему? так потому что ты как и Имонах не ответил на наш вопрос)))
krast

Цитата:
поэтому может пропустил че, но объясни - почему yakudza  

тут есть одна заковырка, это несколько интимная вещь....даже не знаю стоит ли это говорить при всех...ты вот задумывался почему убили именно Реагента???именно его а никого другого???не Смога, не меня, не Монстра????Почему???даю подсказку...в мафии есть "старичек" ....из всех старичков у меня на подозрении только Якудза, к тому же она очень опасается всегда Реагента, я знаю, я был с ней вместе когда то мафиозой


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 09:06 07-10-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik
Понял тебя, товарищ по оружию.
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет... Я знаю где, я знаю, как...

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 09:11 07-10-2003
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
печально! незаменимая подруга фюрера а также верный боевой товарищ Мюллер почили в бозе!
А за имонаха я проголосовал после одной его фразы в начале дня, которая решила его судьбу на 80%

----------
вечно юный, вечно синий

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 09:12 07-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
СЗОТ
 
ЛЮДИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НОВОГО МОДЕРАТОРА, СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 09:13 07-10-2003
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
к тому же она очень опасается всегда Реагента, я знаю, я был с ней вместе когда то мафиозой

Понятно. Но для меня не очень убедительно, будет ли она так бояться Реагента, если мы играем без приватов, и Реагент вчера был неактивным? Да и она пытается просчитывать на несколько ходов вперед - не уверен, что она вот так решила бы подставиться.
Ладно, придет она - интересно послушать....
 
Но я вот действительно думаю, кому еще бы нужна смерть Реагента - может тому, кто попал вчера под подозрение, они решили не трогать Смога и компанию, чтобы их потом за это не начали прижимать, и выбрали одного из сильных игроков из оставшихся. Надо почитать еще раз вчерашний топик, чем счас и займусь.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 09:23 07-10-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ближе к теме вот мой список подозреваемых в порядке убывания подозрений.
 
Trin303    
vezan
semenytch
skymen
soji

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 09:23 07-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
будет ли она так бояться Реагента, если мы играем без приватов, и Реагент вчера был неактивным?  

вот вот ....какой резон его убивать тогда???только если сильно его опасаешься)))


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 09:27 07-10-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fehler

Цитата:
Вилька, я тебе ещё раз предлагаю ко мне в радистки! Не прогадаешь!

Извините, но я пока воздержусь от перехода на новую работу. Сейчас я хозяйка бара - дел завались, да и выручка неплохая. Правда ключ хозяина кто-то спер... и в подвале опять свет горит по ночам.  
 
Господа, кто поможет заменить замок?
 
Dynamik

Цитата:
уж не нервничаете ли вы фройлен???

нисколько, честное слово
 
Smog
попробуй обосновать, чтобы уж всем понятно было, что меня надо линчевать. Хи-хи!
 
Во! Какая я подозрительная!!! // вся довольная идет искать новый замок //

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 09:29 07-10-2003
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 это несколько интимная вещь



----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 09:37 07-10-2003
Vezan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent
Я знаю твой любимый смаил...

Всего записей: 401 | Зарегистр. 08-03-2003 | Отправлено: 09:39 07-10-2003
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
морген, херен унд дамен!
 
право дело, линч имонаха -обрадовал, убийство комиссара -скорее удивило.
 
krast
 
Герман, милый, спасибо, вы настоящий джентельмен, но неужели думаете я восприму эти беспочвенные нападки всерьез?
 
ну захожу в форум и что вижу, как всегда громче всех орет господин динамик, видимо судя по тому, что логически мыслить и думать не может  
ага. боюсь реагента, так боюсь, что при одном имени его покрываюсь мурашками, ага, вы меня знаете как свои 5 пальцев, все мои ходы, мысли, поделитесь же порой мне и самой не ясно, что творится в моей голове.  
если руководствоваться вашей логикой -я будучи мафом -выносила бы скорее horex'a (простите reagent) - потому что в моем списке классных игроков -он стоит выше.
тут dixi
 
сразу по линчу -не увидеть что имонах маф - не мог только слепой, стоило только взглянуть на эти его мигом посыпавшиеся оправдания, поэтому меня очень очень интересуют те, кто голосовал на линче за других кандидатов или голосовал отказом.
 
Horex привет, злостный нелюбитель женщин и кошек!
 
на самом деле -сейчас надо брать в коалицию - Смога, и этого крикуна -от которого пользы -максимум -что может _напужать_ советскую вражину (думаю эти двое мирные - Смог своими логичными рассуждениями, Динамик -скорее тут т. вероятности)
 
2ALL
 
да, и прежде чем орать тут дико (тот кто надо поймет), вы бы лучше присмотрелись к нашим молчунам, имхо, среди них определенно должен быть маф.

Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 09:41 07-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303

Цитата:
Правда ключ хозяина кто-то спер... и в подвале опять свет горит по ночам.  


Цитата:
вся довольная идет искать новый замок  

Скажу по секрету - ключ спёр я ! Очень удобно из вашего подвала шифровки в Центр передавать ! Так что не волнуйся , ключ я скоро верну !  
/бормочет про себя / - Вот только никак не могу вспомнить , кто из нас "Алекс" , а кто "Юстас" ... всё время путаю и бредятина получается ... СМС уходит в никуда ...

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 09:43 07-10-2003
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MonsterXXX

Цитата:
skymen  

а я за то что тихий?

----------
вечно юный, вечно синий

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 10:15 07-10-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Skymen

Цитата:
а я за то что тихий?

А так , для порядку ... Бей своих , чтоб чужие боялись !

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 10:18 07-10-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
yakudza
Мо!
Партайгеноссе? Сказать, на кого я сегодня направлю свою суперпуперзиппопушку? Если попаду, буду хлопотать о звании оберфобергогердрамхамшнапсфюрера!

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 10:19 07-10-2003
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fehler
но я на всякий случай учту, часто если относительно тихо сидишь, тодоживаешь до конца игры

----------
вечно юный, вечно синий

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 10:20 07-10-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так и не понял, почему fehler не советский шпион.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 10:28 07-10-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 13. День 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru