Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 14. Итоги

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ничего не пишу, так как и так припоздал с итогами, а если еще думать буду (думать в данный момент придется долго), так вообще, да и писать, в принципе не о чем...
Игра закончилась победой мафии:

Цитата:
Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных.

Осталось 2 мирных против 2 мафов
По уже сложившейся традиции - мафов с победой.
итоги дня и голосование:
Trin303 - убита мафией, коммисар
Skymen - убит охотником, маф
qwd - линч, МЖ
 


Ник 1 день 2 день 3 день 4 день Статус    
MonsterXXX Miriga rip rip rip rip, суд линча, неудачная охота, МЖ    
Dynamik MonsterXXX Pepper thirteenth qwd   в игре, маф    
fehler MonsterXXX Pepper rip rip rip, убит охотником, МЖ    
Trin303 отказ Pepper thirteenth qwd rip, убийство мафии, ком    
thirteenth Pepper Pepper не голосовал rip rip, суд линча, МЖ    
qwd MonsterXXX Pepper thirteenth Vezan rip, суд линча, МЖ    
krast не голосовал Pepper не голосовал qwd в игре, мж    
Vezan отказ Pepper thirteenth qwd в игре, маф    
Sleepwalker trak rip rip rip rip, убийство мафии, МЖ    
Pisun отказ Trin303 thirteenth rip rip, убийство мафии, доктор    
trak Sleepwalker qwd rip rip rip, убийство мафии, МЖ    
Reagent отказ Trin303 thirteenth rip rip, убит охотником, маф    
Annette fehler Skymen thirteenth qwd в игре, мж    
Muriga MonsterXXX rip rip rip rip, убит охотником, МЖ    
Pepper fehler Skymen rip rip rip, суд линча, неудачная охота, МЖ    
Skymen MonsterXXX Pepper thirteenth qwd rip, убит охотником, маф


Свою попытку анализа игры и игроков напишу чуть позже

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 10:12 25-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MonsterXXX  - Я тебя не понимаю. Ты каждую личные счеты сводить будешь? Иначе твою игру никак не назовешь.....
 
Dynamik  - Ну не зря ты себе сам приз дал, как самый мафиозный мафиозо. Одна из лучших твоих игр, я считаю
 
fehler, Muriga - искренне жаль, что вы не смогли ни поиграть сами, ни принести мирным победу. А ведь смогли бы, если б не охоты дурацкие...
 
Trin303  - ошиблась в Динамике, как и многие, поначалу, действительно не разобралась и не выбрала стратегию игры. Но с каждым днем играла все лучше и лучше, а, что самое главное так старалась, беспокоилась, нервничала и переживала, что только за это тебя на руках можно носить . Для первого коммисарства очень даже неплохо. Когда на тебя выпал бубновый король на жеребьевке при роздаче ролей - я думал, если честно, что ты не сыграешь так, как сыграла. Хорошо, что я ошибался
 
thirteenth - Знаешь, в чем твоя главная беда? 10 постов за первый день - и ничего дельного за всю игру, каждый второй пост про коноплю - это не есть гуд. Мне кажеться, что ты способен на большее при желании
 
qwd  - ты не жалеешь, что хорекс не играл? Игра не на высшем уровне, если честно. Не знаю причины, может чисто технические, но линч на последний день, как результат - это очень плохо. И, кстати, в следущий раз, чтоб не быть поварихой, шли легенду или говори хотя бы в топе, какую роль хочешь
 
krast - Как всегда, есть желание, логика, активность, голова на плечах. В этот раз не было инета - все это свело на нет. А жаль....
 
Vezan - затрудняюсь оценить игру, как и скаймена. Хотя дожил до конца - это уже о чем-то говорит...
 
Sleepwalker  - единственное, что могу сказать - спасибо за правку шапки в первый день и превращения списка в таблицу. Игру оценить, сам понимаешь, невозможно...
 
Pisun  - как доктор совершенно ни на что не повлиял и , по- моему, доверился реагенту, что тоже плохо.
 
trak - начало положено, вперед и с песней! Кстати, понравилось?  
 
Reagent  - постоянно старался провернуть какие-то комбинации. Думаю, что переборщил, иначе бы тоже был жив...
 
Annette  -  2 раза охотилась на скаймена и ни разу не выпала ее охота, хотя нет, считай лучше, что сегодня выпала твоя, я просто не кидал жребий - еще краст сегодня на него охотился, так что я не посчитал нужным это делать...... А то ведь тоже так старалась.....
 
Pepper - Сила есть, ума не надо? Здесь это не работает, как ты, впрочем, и сам видишь. Надеюсь, что ты на ошибках своих хоть учишься, потому как на чужих, видимо, - нет
 
В общем так:
Охоты я ввел такие, так как думал, что на нее ходить будут сдержанно и вдумчиво. Когда же уже в первый день получил 2 заявки на охоту, причем обе на мирных - у меня опустились руки. Собственно, из-за этих охот - исход игры и решился. Да, у мирных еще был шанс, но на их проигрыш также повлияло:
1) Все 4-ро мафов не новички и достаточно сильные игроки.  
2) Проблемы с интернетом и проч. нынче были только у мирных, мафы же были на редкость организованны и слаженны
3) неопытность коммисара (я думаю, что любой человек первый раз коммисаром сыграет хуже, чем второй) - тут ничего личного  
4) абсолютное невлияние роли "доктор" на игру. Вот тут уже от игрока может зависить больше, чем от того, какой раз он играет.
 
Ради интереса скажу, что в начале подумывал о том, что мафов стоит, возможно, ввести 5...
И еще - мафы выбрали стратегию - не убивать сильных игроков, чтобы играть было интересней, но даже это мирным не помогло.
 
Все это, конечно, печально....
 
Добавлено
Охоты :
1 день - монстр на муригу(+)
пеппер на слипа
 
2 день  
пеппер на фехлера(+)
 
 
3 день
Annette  на skymена
писун на реагента (+)
 
4 день
Annette  на skymена (+)
писун на skymена
 
Вроде так.....

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 18:52 25-10-2003
Vezan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Общались мало, но ты был очень подозрителен. Не вышел в аську в последний день, это тебя и спасло.

Я был в сети и тебя видел в аське, но ты со мной на связь не выходила, а я не стал - чтобы не сболтеуть лишнего, а после того как динамик сообщил мне что ты придлажила на линч квд, то я и вовсе сделал вид, что в сети меня нет.
 

Цитата:
главное согласовыватся друг с другом надо больше (это в сторону Vezana)  

Извини, что так вышло - причиной этому скорее всего стало, то что ты в аське отображаешься номером аськи и я просто боялся что нибудь сказать не тому! Тем более динамик я так понял взял на себя обязанности по осведомлению всех!  
 
krast
Тебе отдельное СПАСИБО за оценку! Видимо наконец-то в третьей моей игре у меня что-то стало получаться!
 

Цитата:
Проблемы с интернетом и проч. нынче были только у мирных, мафы же были на редкость организованны и слаженны

Должен признаться что чуть не подвёл клан в первый день: когда уже написал сообщение смогу, неожиданно выскачила аська (кажется трин) и пообщавшись минуту я выключил комп и собравшись уходить неожиданно вспомнил, что забыл нажать кнопку "отправить", в результате пришлось включать комп, заходить в инет (а так как я на диалупе, то он у меня то пароль не принимал, то линия занята была) в результате я опоздал тудк куда спешил на 30 минут, но клан не подвёл!
 
Теперь немного по игре:
1. Я активно собирал линч на пеппера, потому что он вёл себя как маф, да к тому же учёл опыт предыдущих игр, где мафы обычно линч ни на кого не собирают, также причиной послужило то, что в этот день начали собирать линч вроде бы на реагента.
2. В общем-то я знал, что трин- ком, но делал вид, что уверен, что ком- краст, и то что краста не убила мафия должно было доказать трин, что я мж, хотя писун мог догадаться что я знаю кто ком, т.к. я нечайно проговорился ему в привате.
3. На третий день было на доске сообщение: "Ш-Ц я ВАС убью" и подпись Ш-Г, почему-то никто им не поинтересовался, кроме динамика (он это сделал не специально), а расшивровывается оно так: "ШТИРЛИЦ я ВАС убью" ШЛАГ.  Объявление моё, и должно было возложить тень подозрения на 13, его в тот день линчивали, но что послужило причиной я не понял!
 
 
Добавлено
Да! и о пеппере: с тобой можно играть в мафию, но только чтобы ты был в противоположной команде!

----------
Мой блог

Всего записей: 401 | Зарегистр. 08-03-2003 | Отправлено: 22:59 25-10-2003
Pepper



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog
эт точно... Горячий финский парень...
 
Vezan

Цитата:
Да! и о пеппере: с тобой можно играть в мафию, но только чтобы ты был в противоположной команде!

 
И желательно на другом форуме?
 
Ладно я хоть одного мафа вычислил.. или угадал.. Когда меня толпа порвала, я вам говорил.. Шамат в бубне ствол таскает.!
 
Добавлено
ФФфсе  ФФсе.. маааалЬчу!

Всего записей: 112 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 00:45 26-10-2003 | Исправлено: Pepper, 00:52 26-10-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Ш-Ц я ВАС убью" и подпись Ш-Г, почему-то никто им не поинтересовался, кроме динамика (он это сделал не специально), а расшивровывается оно так: "ШТИРЛИЦ я ВАС убью" ШЛАГ
фуф,  ну хоть это я расшифровал ))))
 
Smog

Цитата:
qwd  -  Игра не на высшем уровне, если честно. Не знаю причины, может чисто технические, но линч на последний день, как результат - это очень плохо. И, кстати, в следущий раз, чтоб не быть поварихой, шли легенду или говори хотя бы в топе, какую роль хочешь    

 у меня прсот оне было возможности два дня активно беседовать с народом, в этмо мой минус, минус почти во всех играх. Работа, учеба.
 А линч в последнйи день... Утром я послал Трин ВСЕ свои логи переговоров. Со всеми. Большего я сделать не мог, это было не в моих силах. Ведь доказать в нашей игре невозможно ничего. Что могло навести на меня подозрение? я очень долго доставал логи переговоров с Писуном, так как никогда в миранде этого не делал, сочел самым верным способом попросить выслать их Писуна, и на пеерсылко со всевозможными тех. пробелмами ушло много времени, и трин стала меня подозревать... Поехал на работу, за то время, пока ехал - всё уже было решено... увы.

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 09:24 26-10-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мафов с победой!
Я думаю что развод Pepper Skymenом и MonsterXXXаReagentом
это отличная работа!Жалко что под меня мину подвели ?Но это говорит об их мастерстве!В сущьности во время первого дня у меня сложилось мнение ,что MonsterXXX,Reagent и Dynamik - процентов н6а 80 мафы,я и пытался заставить попсиховать MonsterXXX,что-бы он открылся,и выдол свою связь с Reagentом.Но малость промахнулся и MonsterXXX с дуру пошол на меня охотой!
Skymen - был у меня на подазрении процентов на 60-70! Но ёщё раз повтаряюсь, мафы просто молодцы, а развод мирных на охоту, это просто класс!Я думаю Pepper
не сильно и виноват!Первая игра, и развод неслабой мафии!Если научится не хамить,то может и из него получится неплохой игрок!! MonsterXXX у меня нет слов!
Всё это моё ИМХО!Может с разводами было всё не так!

----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 06:55 27-10-2003 | Исправлено: Muriga, 08:16 27-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я думаю Pepper  
не сильно и виноват!Первая игра, и развод неслабой мафии!Если научится не хамить,то может и из него получится неплохой игрок!

да он и не виноват, в принципе всё делал правильно, только не учел что феллера безопаснее было бы линчевать а Ская надо было охотой бомбить,а так мне понравилось что он так игру вел, покрайней мере не давал народу заснуть, молодец, надо что то делать, с приватами топик загибается


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 08:13 27-10-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Немного проясню свою позицию. Счёты я не сводил. Просто узнал , что на меня собирают линч. Но мне никто сначала не говорил кто. Я пораскинул мозгами и решил, что это Мирига. Начал спрашивать у остальных чел 5 моё мнение подтвердили. Ну я и подумал, что мирный не выходивший даже на меня не будет собирать линч т.к. безосновательный линч это очень глупо. Вот и решил, что он может быть мафом. Ну и объяву конечно про реагента написал. И сказал об этом некоторым. В том числе Трин303 . Каково же было моё удивление когда реагент написал, что это он кинул эту объяву. И никто на это в топе не прореагировал. Но как оказалось всётаки прореагировали как я увидел позже Ну вот вроде всё объяснил. Дальше я не играл.

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 08:34 27-10-2003
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем спасибо, было очень интересно, жаль зуб меня подвел  
Smog
Ты - супер! С таким ведущим - в Мафию 15!!

----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 08:40 27-10-2003
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog
спасибо, действительно понравилось, хотя игра показала, что в своих подозрениях насчет мафий был кардинально неправ сказывается отсутсвие опыта... так что если подвел команду - искренне извиняюсь! надеюсь, что в будущих играх исправлюсь
 
А мафия действительно действовала очень слаженно и, наверное, в данной игре победила заслуженно, за что ей respect

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 08:44 27-10-2003
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет.
Поздравляю мафиозо с победой, мирных с поражением, ведущего с ведением.
Игра получилась интересная, мне понравилась...
Все играли кто как мог.
Лучше всех имхо сыграл krast, эх говорил я что тебя надо в первый день колбасить...
Пару слов в защиту MonstrXXX, чего вы на него накинулись, то что меня раскрыли заслуга его и только его, когда я объяву его увидел, то понял что мне кердык, пришлось импровизировать срочно, на себя ее брать. Но мирные почемуто особо не обратили внимания, и только укреплялись в своих подозрених лишние дни. Единственно MonstrXXX, тебе надо было подумать, с каких это болтов добрый дядя реагент тебе говорит что тебя линчивать собираются?
Роли мы открыли во второй день, что называется было ясно и ежу кто ком и кто дохтур.
Коонечно была немалая толика везения, хотя куда же мы без него.  
Мне только жаль что Анэт не удалась подставить, ведь во второй день мы убивали Трака что бы ее подставить, как-то неподумалось что ее может ком проверить, но зато Pepper неподкачал...


----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 09:08 27-10-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent

Цитата:
 тебе надо было подумать, с каких это болтов добрый дядя реагент тебе говорит что тебя линчивать собираются?  

Да подумал. И Трин об этом сказал. Поэтому объяву то и написал.
Просто потом остальные тоже самое сказали не только ты.
А Мирига в 15Ж00 исчез и я с ним даже в тот день не говорил вот так и получилось.
Потом я подумал если он мирный то вы бы на второй день в связи с моим линчём всё равно бы на него линч перекатили. Вот и решил что лучше так сделать. Чтоб вам меньше шансов потом было народ путать. Но вы всё равно их запутали Молодцы !!!

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 09:14 27-10-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MonsterXXX

Цитата:
 Начал спрашивать у остальных чел 5 моё мнение подтвердили.

Забыл сказать что из 5 ,3 как минимум были мафия!
Цитата:
 И Трин об этом сказал.

Окуда если я с ним(ней)(запутано всё как с qwd) не общался???

----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 09:24 27-10-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga

Цитата:
Забыл сказать что из 5 ,3 как минимум были мафия!
Цитата:

Из них было только два мафа. Reagent и Dinamik.
И три мирных с комисаром.

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 09:36 27-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga
MonsterXXX

Цитата:
Забыл сказать что из 5 ,3 как минимум были мафия!

А оставшиеся 2 были дезинформированны теми тремя


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 10:08 27-10-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Забыл сказать что из 5 ,3 как минимум были мафия!  
 
А оставшиеся 2 были дезинформированны теми тремя
да уж, видимо.
 
 
All & Trin
 таки а почему в последний день вы решили против меня пойти?

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 14:20 27-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwd

Цитата:
 таки а почему в последний день вы решили против меня пойти?  

это, наверное, динамика надо спросить
 
Добавлено
Прогнозы, которые умудрился найти в хламе пм.  
 
От: fehler  
Дата: 09:59 23-10-2003  
Тема: Мафия 14 ! Кто есть кто !  
Мне кажется , что мафы :  
1. Dynamik  
2. qwd  
3. Skymen  
4. thirteenth  
 
Комис - Trin303  
Доктор - может быть Pisun  
 
От: Muriga  
Дата: 10:56 22-10-2003  
Тема: Мафия-прогноз  
Реагент - маф 100%  
Динамик - маф 80%  
 
Остальные или не нашел, или их не захотели опубликовывать сами авторы

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 14:42 27-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
qwd

Цитата:
таки а почему в последний день вы решили против меня пойти?  

Потому что оставалось 3 непроверенных- ты, я и Везан, я так понимаю нам с Везаном всё таки больше верили, потому что мы вроде как знали кома, но его не убили, а ты был темной лошадкой, ну мы на тебя и ....  


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 14:58 27-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwd
вот и спросили

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 15:15 27-10-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
меня бы мирные интересовали бы

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 20:55 27-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
qwd

Цитата:
меня бы мирные интересовали бы  

Зачэм тэбэ мирные, дарагой, ты што нам нэ даверяешь?  


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 07:28 28-10-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 14. Итоги


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru