Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 15. День первый.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Гримпенская трясина. Жуткое место, известное каждому энтомологу, ибо такого обилия бабочек не видела еще старая добрая Англия. Почему же я назвал это место страшным? Не буду уподобляться летописцам, которые пишут только о хороших вещах, надеясь попасть в школьную хрестоматию, и сразу скажу, почему в этих краях могут жить только мужественные люди.
 
Дело в собаке Баскервилей. С недавних пор из самых глубин трясины раздаются зловещие звуки. Уханье, бряцанье, хлопанье, завывание и даже причмокивание! У кого угодно застынет кровь в жилах! Еще ни один из смельчаков, которые отправились на поиски ужасного зверя, не вернулся назад.
 
Кто же живет в этом загадочном месте? Если мы поднимемся на высоту полета птицы, то сможем увидеть среди огромных просторов торфяных болот с видневшимися на них кое-где дольменами из обломков скал и каменными столбами унылый серый холм с чахлыми дубами и соснами, искореженными и погнутыми ветром, бушующим здесь спокон веков. Над деревьями поднимаются две высокие, узкие башни. Там располагается одна из тех мрачных снаружи усадебных построек, которые романисты любят называть замками.  Такие дома, кажется, существуют специально для того, чтобы в них совершались кошмарные преступления и бледные привидения слонялись в лучах лунного света. Это и есть наш Баскервиль-холл, где мы проведем немало интересных дней. Зайдем в него.
 
Как ни странно, в комнаты замка постоянно глядит солнце, а обои в большинстве комнат выбирал человек, полагающий, что девяносто семь розовых птиц на девяноста семи голубых кустах бодрят и освежают. Несмотря на то, что до введения центрального отопления еще сто лет, в замке тепло и сухо. Пахнет преимущественно овсянкой и носками сэра Чарльза Баскервиля. Давайте же найдем его и посмотрим, чем он занимается.
 
Утренний свет янтарным душем пролился на замок, радостно озаряя увитые плющом стены, парки, сады, службы и тех обитателей, которым посчастливилось выйти на воздух. Он падал на зелень газонов и камень террас, на дубы и пестрые цветы, а кроме того - на обвислый зад штанов Чарльза Баскервиля, висевшего на балке. Не будем ужасаться и падать в обморок. Это первая, но далеко не последняя смерть, с которой мы столкнулись.
 
Прочтем завещание покойника. Ограничимся вольным изложением, дабы не озвучивать все эти юридические выкрутасы, от которых адвокаты радостно жмурятся, а нормальные люди слегка теряют в весе.
 
«Достопочтенные дамы и джентльмены. Если бы вы знали, как дорого обходится мне этот замок. Ремонт кровли, поддержание в порядке библиотеки, проведение уборки в комнатах, стрижка кустарников и газонов, покупка продуктов в Девоншире, очистка этого ужасного пруда раз в неделю, от которого невыносимо воняет, а пользы никакой. Но продать замок мне не позволяет фамильная честь Баскервилей! Ко мне недавно подходили эти новые англичане, которые становятся известными не благодаря достижениям славных предков, а установлением заводов по изготовлению свиней и молока. Видите ли, у нас здесь воздух лучше всего подходит для стаффордширских свиней, и они хотят купить мой замок! Конечно, я им отказал, не обратил внимание на их угрозы. Поэтому я решил оставить завещание, в котором оставляю свое поместье на всех вас, мои дорогие друзья. По нашим законам продать усадьбу можно только получив подписи всех владельцев. Всех не поубивают!»
Как видите, сэр Чарльз вовремя успел со своим завещанием. Теперь он превратился в призрака, который будет изредка появляться. Во все увеличивающейся компании, кхе-кхе.
 
В кабинете теперь уже сэра призрака была найдена переписка (черновик письма и ответ): «Уважаемый мистер Шерлок Холмс! Я отправляю к Вам с этим письмом человека, на которого всецело полагаюсь и доверил бы даже покатать покойницу-жену на лодке. У меня есть убедительная просьба выявить в моем замке злоумышленников, которые хотят после моей смерти продать родовое имение. Вот кто здесь обитает:


MonsterXXX. Путешественник. Пока ещё ничего не открывший, но усердно пытающийся это сделать. Говорят, его в детстве ударило по голове глобусом, вот он и собирается в экспедиции в разные части света. Мечтает прокатиться по Красной площади на белом медведе. Иногда его можно встретить на дереве – тренируется к походам.
SCBRIAN. Старый друг Чарльза Баскервиля, приглашенный посмотреть на его замок, познакомиться со всем семейством Баскервилей, вспомнить старые добрые времена. Ходячая развалина, в общем. Любит поучать молодежь, рассказывая о себе байки в третьем лице. Обожает овсянку. Готов есть эту гадость 3 раза в день.
Pepper. Моторист из Германии, Шнюфингиллер. Нанят для ремонта никогда не работавшего авто. С глазками-бусинками, которые рыскают туда-сюда. Пахнет бензином и маслом. Ненавидит овсянку, обожает сосиски, которых здесь не готовят.
Fehler. Баскервиль . Генри Баскервиль . Сэр Генри Баскервиль ! Или просто Сэр Генри!!! Душа общества. Единственный (до завещания) наследник сэра Чарльза. Общительный, полон анекдотов и веселья, которое подпитывается непонятно чем. То ли стимуляторы, то ли кретинизм, то ли родные стены и болота.
defis Бэрримор. Дворецкий до корней волос. Молчалив, никогда не теряет чувство духа и собственного достоинства. Хобби – протирать пыль. Старинный товарищ семьи Баскервилей.
WebDi. Писатель Герберт Уэллс. Молодой граф, молчаливый, с философским складом ума и длинными волосами, а также взглядом, вечно устремлённым вдаль. На вопрос, что же он там видит, обычно рассказывает удивительные небылицы. Кто-то воротит нос, кто-то берёт автографы.
trak. Сэр Арнольд Блокбастер, приехал в гости. Племянник хозяев замка, молодой аристократ, происходящий хотя и из древнего славного рода, но с несвойственной среднестатистическому лорду деловой хваткой, представитель так называемого класса "новых англичан" - лордов, подавшихся в бизнес и ценящих все новое, что приходит в жизнь на рубеже грядущего 20 века. Молод, энергичен, аристократичен.
Annette. Вдовствующая родственница сэра Чарльза. Молодая. Славится своим жестоким нравом, любовью к охоте, мстительностью и коварством. Бывшие любовники/мужья (все) умерли при весьма загадочных обстоятельствах.
Trin303. Садовник. Ходит в мятой бесформенной одежде, постоянно лохматая, с репейником в волосах. Определить половую принадлежность с первого взгляда не представляется возможным. Любимые растения - колючий кустарник и сухие цветы. Не общительна, но если заговорит, то заставить замолчать будет трудно.
Drinker. Местный забулдыга, за кружку эля и миску мясной похлебки готов на любую работу, не требующую тяжелых умственных и физических усилий. Живет в хижине-развалюхе на самой окраине болот. Питается тем, что выращивает в своем хиленьком огородике. Завсегдатай местной таверны, где рассказывает всем желающим (за кружку эля) истории про собаку Баскервилей и призраков ее жертв. Подозревается местным констеблем в совершении ряда мелких краж, браконьерстве и выращивании конопли в своем огороде. Дважды был бит местными жителями за домогательства к замужним женщинам. Несмотря на все это, является местным любимцем, так как единственный во всей округе умеет играть на губной гармошке.
Qwd. Ключник-привратник, не путать с сантехником и развратником! Хобби – запирать двери и прятаться, когда все бегают за ним, клянча ключик. Уверяет, что может варить wodku, но не объясняет, что это такое, лишь закатывает глаза. Откатив, куда-то убегает.
Rubbersoul. Учитель. Старик считает необходимым классическое образование (история, языки древних миров) и не терпит новомодных физических штучек, входящих в моду. За стаканом портвейна очень любит порассуждать на глобальные мировые проблемы.
Sleepwalker. Повар. Имеет просто необъятные запасы овсянки, но ему и этого мало. К сожалению, он не очень любит разнообразить пищу. В ответ на жалобы рассказывает о том, как служил в Индии и целый месяц питался одними бабочками.
krast. Заезжий купец с Востока. Гарема, правда, не привез, но в остальном оказался верен себе - одеяния из шелка, хитрый взгляд, нож в складках одежды... и никому не понять о чем он думает.  
Ваш Ч.Б.»


Рядом лежал ответ: «Сэр Баскервиль! У меня закончились деньги на кокаин, поэтому я с воодушевлением принимаю Ваше предложение. Захвачу с собой скрипку, с помощью которой выбью признание из кого угодно! Ваш Ш.Х. Кстати, могу заявить буквально сейчас, что в ваших владениях обосновалось 3 предателя! Срочно выезжаю».
Как покажет практика, методика расследования у сыщика проста: посадить подозреваемого в шкаф, и мучить его игрой на скрипке до тех пор, пока жертва не сознается во всех преступлениях, начиная с воровства варенья в детстве.


День до 7:40 утра 30 октября. Шлите заявки. Принимаются сообщения на доску объявлений. Сэр призрак сэра Чарльза вас обслужит.
3 мафа, 1 комиссар, 10 простых мирных.
Первый (текущий) день - без приватов!
Топик никому не править.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 20:05 28-10-2003 | Исправлено: Horex, 08:21 29-10-2003
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Это Я просил!

Ах, для Вас - самую свежую    


----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 11:17 29-10-2003 | Исправлено: Annette, 11:20 29-10-2003
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
На чем Вы будете сражатся - на кружке эля?

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 11:21 29-10-2003
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ах, вот еще одна - в цвете -  

----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 11:23 29-10-2003
Sleepwalker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Annette
пожалуйста..    
к сожалению, возникли проблемы с тем самым фруктом, название которого я теперь боюсь произносить.. поэтому я выбрал вишневый конфитюр с красным вином...

----------
...или я ничего не понимаю в этой жизни... или понимаю слишком хорошо...

Всего записей: 1957 | Зарегистр. 19-10-2002 | Отправлено: 11:26 29-10-2003 | Исправлено: Sleepwalker, 11:39 29-10-2003
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sleepwalker

Цитата:
вишневый конфитюр с красным вином...  

Красное вино? С утра??? Ну уж нет, мне лучше кофе по-ирландски!
 
Добавлено
А вот булочки оставьте!!!

----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 11:29 29-10-2003
WebDi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
наш старина Джек-Потрошитель? давненько не встречали его, сэр? Эх, его бы к нам, компания сразу стала бы душевнее...
Да, игра быстрее бы закончилась.

Цитата:
английских поваров?  
И не только поваров.
 
trak
Цитата:
развлечете собравшееся здесь общество новым рассказом? только, пожалуйста, не очень страшным
Страх понятие относительное. Как же я узнаю, что для вас страшно, а что нет?
 
Annette
Сударыня, вы прелестны!
 
Я вот что-то не понял, Первый (текущий) день - без приватов! это значит, что сегодня без линча? А как же День до 7:40 утра 30 октября. Шлите заявки. ?

----------
Мой блог о веб-технологиях

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 11:34 29-10-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я вот что-то не понял, Первый (текущий) день - без приватов! это значит, что сегодня без линча? А как же День до 7:40 утра 30 октября. Шлите заявки. ?
линч на основании топика (ну или можно не голосовать, конечно...)

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 11:37 29-10-2003
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Annette
Мадам, я у Ваших ног! А заодно и всех прочих частей тела... Как говорят у нас в клубе - шерше ля фам! Я сейчас завою похлеще собаки баскервилей...

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 11:38 29-10-2003
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
без приватов! это значит, что сегодня без линча?  

Я так понимаю, что Линч - на основе общения в ходе игры...

----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 11:38 29-10-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
всем сорри, пофлудит ьс вами не могу, опять завал!
 
 
 мирные - вперед!!!!!!!!!

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 11:39 29-10-2003
Sleepwalker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а чего это ключник раскричался? может, его в погреб упрятать?

----------
...или я ничего не понимаю в этой жизни... или понимаю слишком хорошо...

Всего записей: 1957 | Зарегистр. 19-10-2002 | Отправлено: 11:40 29-10-2003
Pepper



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Эх. ЛЬючше бы сосЬисек с пивом...  
Надьё написать в Германью пусЪкай высилают!

Всего записей: 112 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 11:45 29-10-2003
WebDi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
trak
Цитата:
Мадам, я у Ваших ног!  
Кхм... на полу пыльно...
 
Annette
Цитата:
Я так понимаю, что Линч - на основе общения в ходе игры...
Это да. Но каждый день? Или сегодня нет линча? ВЕДУЩИЙ!!!

----------
Мой блог о веб-технологиях

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 11:45 29-10-2003
Pepper



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Annette

Цитата:
Я так понимаю, что Линч - на основе общения в ходе игры...

 
А я так думаю что сегодня лучше не лиНьчевать... Маловато информации... Пусть Ком пока определяется...

Всего записей: 112 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 11:47 29-10-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кхе-кхе.
Линч состоится в любом случае. Пишите ПМ обязательно - с голосованием или с отказом. С завтрашнего дня можно будет уединяться в приватах.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 11:58 29-10-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Annette

Цитата:
Ах, для Вас - самую свежую  

Annette

Цитата:
Ах, вот еще одна - в цвете  

Сударыня, к сожалению, лишен счастья лицезреть вашу восхитительную красоту!
Или кто то украл ваше Фото, или меня подло обманули, но ничего не показывается
trak

Цитата:
На чем Вы будете сражатся - на кружке эля?

Можно и на бульбуляторах!
WebDi

Цитата:
Да, игра быстрее бы закончилась.  

Можно было бы сыграть на тотализаторе Собака Баскервиллей vs Джек-Потрошитель!


Цитата:
И не только поваров.

писателей тоже?

Цитата:
Первый (текущий) день - без приватов! это значит, что сегодня без линча? А как же День до 7:40 утра 30 октября. Шлите заявки. ?

Это значит, что сегодня можно линчевать бех доп. информации. И как сказал ведущий - сегодня ночью кто то отбросит копыта по любому...
qwd

Цитата:
мирные - вперед!!!!!!!!!

А ты сам то чьих будешь?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:05 29-10-2003
Sleepwalker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
С завтрашнего дня можно будет уединяться в приватах.

Annette, можно завтра пригласить Вас ко мне на кухню, я хочу рассказать Вам о нескольких рецептах приготовления очень пикантных блюд...

----------
...или я ничего не понимаю в этой жизни... или понимаю слишком хорошо...

Всего записей: 1957 | Зарегистр. 19-10-2002 | Отправлено: 12:06 29-10-2003
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кхм... на полу пыльно...  

не... бэримор бдит!

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 12:07 29-10-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Annette
Мадам, приношу свои искренние извинения! Мне таки удалось увидеть Вас!
Ваша красота разит наповал!
Любое ваше желание - серенада на волынке, коврик из собаки Баскервиллей, скальп сэра Генри - я почту за честь выполнить любое поручение!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:09 29-10-2003
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Pepper

Цитата:
А я так думаю что сегодня лучше не лиНьчевать... Маловато информации...  

Информации-то маловато, но неужели мы дадим мафии шанс убить кого-то из нас, мирных, безнаказанно? Где Ваша решительность, хэр Пивной ...! (пыталась блеснуть знанием немецкого)
//упала в обморок... это типа было помутнение рассудка...
 
Добавлено
Sleepwalker

Цитата:
Annette, можно завтра пригласить Вас ко мне на кухню, я хочу рассказать Вам о нескольких рецептах приготовления очень пикантных блюд...

Один момент, поправлю туалет:
 

----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 12:22 29-10-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 15. День первый.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru