Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 15. День второй.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
День начинался весело. Забулдыга и немец быстро вспомнили о дружбе народов и начали откупоривать разные бутылочки. Скоро запахло какими-то горелыми растениями. После смерти сэра Чарльза ключник переполошился и закрыл все двери, от которых были ключи, и где-то спрятался. Но это не помешало гостю с Востока прямо в халате и туфлях с загнутыми носками оценить стратегическое назначение водопроводной трубы перед окном и спуститься к собирающейся компании. Скоро появилась вдова. К ней сразу устремились сэр Генри с анекдотами и Блокбастер с кофе. Завязалась легкая и непринужденная беседа. Путешественник пошел перерисовывать атлас в записную книжку, зато появились садовник с цветами и писатель. Завязалась невнятная (видать, сильно пахло травкой) беседа про будущее, самокаты и кутузки (что кому ближе). Половину слов разобрать было просто невозможно. Приятное во всех отношениях общество не напугал даже вой собаки Баскервилей.
 
Затем разговор скатился к гастрономии. Обсудили новые сорта чая, которые, по слухам, находятся у ключника, обсудили меню той самой собаки. Тут и повар как раз с овсянкой. Покушав, мужчины бросились наперебой ухаживать за вдовой, источая комплименты. Но постепенно стали задаваться всевозможные неприятные вопросы относительно причастности к мафии. Вернулся путешественник, проснулся старый учитель. Началось выяснение отношений.
 
Жаль, рядом не было психиатра. Он мог бы сделать парочку диссертаций, не сходя с места! Кто вспомнил учителей из начальной школы, кто косился на женщин, кто невозмутимо пережевывал овсянку. Полный разброд и шатание, как сказал бы Шекспир, и был бы совершенно прав! Не знаю, доводилось ли вам видеть бультерьера,  который вот-вот схватится с эрделем, но тут кэрри-блю кусает его в зад. Бультерьер смотрит на пришельца именно так, как смотрели друг на друга обитатели замка. Затем народ потихоньку успокоился. Решили, что все люди хорошие, пускай поживут. Решили сыграть в карты, но не успели. Всем резко захотелось спать.
 
Не спал только Fehler, который вышел подышать свежим воздухом и поразмышлять о структуре черепа своего старинного рода. Сзади послышалось шуршание. Не успел он обернуться, как голова отведала воздействие тупого предмета. Увы, такое испытание оказалось несколько чреватым. В замке стало одним трупом больше. Наутро в его апартаментах была обнаружена скрипка. Да, это именно он был Шерлоком Холмсом.. В ту же ночь несколько жителей проснулись от чувства голода. Увы, кладовка была закрыта. Разъяренная толпа потекла к ключнику qwd, и буквально разорвала его на кусочки. К сожалению, в его комнате не было обнаружено ничего подозрительного.
 
Игрок Роль День1 Статус в игре    
MonsterXXX Путешественник отказ жив    
SCBRIAN Друг Чарльза Баскервиля отказ жив    
Pepper Моторист из Германии отказ жив    
Fehler Сэр Генри отказ Комиссар убит мафией    
defis  Бэрримор trak жив    
WebDi Герберт Уэллс Qwd жив    
trak Арнольд Блокбастер Pepper жив    
Annette Вдова отказ жив    
Trin303 Садовник отказ жив    
Drinker Забулдыга MonsterXXX жив    
Qwd Ключник -- Убит линчем - мирный    
Rubbersoul Учитель отказ жив    
Sleepwalker Повар отказ жив    
krast Купец отказ жив

 
Итог:
Убит мафией - Fehler - комиссар.
Суд линча - qwd - мирный. (Именно так выпала карта. Мною было написано ранее, что жертву буду выбирать в таких случаях жребием. Автокил здесь ни при чем)


    Доска объявлений
  • Trin303 мафия т.к. слишком молчаливая в этой игре.  
    подпиь krast  
  • Annette Rubbersoul WebDi Sleepwalker  
    Скорее всего мафы.  
    подпиь Fehler
  • Ну вот решил объяву написать если сегодня умру то krast маф.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 07:13 30-10-2003 | Исправлено: Horex, 12:11 30-10-2003
SCBRIAN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Лог прочитан, выводы зделаны...
Еще приду, часиков в 23-24, а сейчас удаляюсь!

----------
P4-631 3.0Mhz 2Mb/Intel D915GAV/2048Mb DDR400/154Gb Maxtor SATA/nVidia GF-7600GT 256Mb
Acer TravelMate 7720G-302G25Mi/T7300/HD2400XT/2048 Mb/250 GB SATA2

Всего записей: 288 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 19:03 30-10-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SCBRIAN
выводы то какие?
 
Добавлено
мой кандидат - trak
Уж больно он подозрительно молчалив и неконтактен.
 
Добавлено
Тем кто выживет - до завтра!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:31 30-10-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну... не знаю, что вы там нашли на Дефиса и WebDi, но за них не голосую. Остается Sleepwalker, который вначале дня наезжал на Drinker'a, потом переключился на defis'a... Хотя, думаю, что первого (дринкера, т.е.) спускать сосчетов все-таки не стоит, очень уж он радостно принимал оправдания. В общем, запутали вы меня, достопочтенные сэры. Отдаю голос за Sleepwalker'а.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 21:34 30-10-2003
SCBRIAN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
даже не знаю, Я тоже запутался!! Слип - это да, я тоже его держал на счету, но сейчас мне кажется, что не он это, не он!
И простите Дефис мне кажеся Мирным, но где-то внутри у меня журчит, что это не так! и Я знаю почему, подаюсь убеждением Слипа... А сам бумаю, и прошу подумать всех, что Мафия - это те кто видет игру, и ведет ее уверенно... на то пример про Слипа! но тут же можно сказать, что опытные игроки ведут игру. Я сам при игре в реале(где это делаю болле уверенно) виду игру сам не зависимо от того Маф или МЖ! но может форум это другое??? Я не знаю чесно!!
 
И мой голос Я отдаю человеку, который не вписался в мое доверие... почему?? не скажу, что бы так сказать пусть будет моя первая(неправельная) логика!!!!  
 
Drinker не в обиду, просто хочу проверить тактику твою и мою
 
 
Добавлено
\\\\\флуд  
добавляю в закладки
\\\\\\флуд

----------
P4-631 3.0Mhz 2Mb/Intel D915GAV/2048Mb DDR400/154Gb Maxtor SATA/nVidia GF-7600GT 256Mb
Acer TravelMate 7720G-302G25Mi/T7300/HD2400XT/2048 Mb/250 GB SATA2

Всего записей: 288 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 01:56 31-10-2003
Pepper



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот и еще один день подходит к концу. Что новый день готовит нам?
 
Добавлено
Не я нихт понимать кто писать в туалете замка "Мимо писсуаров не СР@ТЬ!"  
АХТУНГ

Всего записей: 112 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 05:49 31-10-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Pepper

Цитата:
Что новый день готовит нам

День третий.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 07:09 31-10-2003 | Исправлено: Horex, 07:28 31-10-2003
Pepper



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
День второй.

День сурка что ли?

Всего записей: 112 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 07:14 31-10-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 15. День второй.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru