Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 16.Запись тех вопросы...

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня возникла идея,провести максимально зрелищьную,кровавую игру!В этом топе я выслушаю ваше мнение,подкоректирую перед началом игры изменения в правилах или просто передам право ведения игры другому,если моя идея не будет по нраву!!!
Изменения в правилах ЕНТИХ :
1.Суд Линча заменяется простым судом.Подсудимый содиться в тюрьму на один ход,у него отнимаются свойства спец персонажа и право учавствовать на суде, но он может принимать участие в обсужденни и собственной защиты,если он не оправдал себя ,то на следующий день его казнят!Для вынесения приговора вводится спец.персонаж Судья(МЖ) который и выносит вердикт виновен не виновен во время своего голосования.естественно после смерти Судьи , Суд становится судом Линча!
2.Вводиться коммисар выдающий лицензию на 1 выстрел в конкретный день,выдаётся только проверенному МЖ,конкретно только на 1 выстрел . только в конкретный день выдачи лицензии.Другой охоты нет.Стрельба в мирного смерть охотнику.
3.Кроме Судьи у мирных вводится доктор(лечит от суда Линча,после смерти Судьи),при попытке лечения узнаёт статус маньяуа!,девочка(не блокирует судью)!Вводитсся роль Сержанта ,роль если останется в живых наследует статьус коммисара вместе с проверками!
4.Вводится 2 мафии.С босами( проверка девочки ,блокируется вся мафия),и спец персонажами( над этим думаю,скоро будут)
5.Вводится маньяк.Ещё такая гадость,при проверке коммисаром маньяка,выдаётся статус,мирного жителя!Статус маньяка выдаётся при попытке лечить его доктором!Маньячьность не лечится,доктор лечит(или не лечит) полученные раны и ему становиться известен его статус!
6.Порядок раунда!
Казнь приговорённого.
Доктор действует везде кроме неудачной охоты и казни.
а)Действия спец персонажей не свя занных с убийством.
б)Действис спец персонажей по убийству.(охотник приравнивается к спец персонажу)
в)По жребию,потом со сменой очереди маньяк,мафии
г)Суд,посадка в тюрьму.
 
Вроде пока всё.
____________________________________________________________________
Антураж.Англия время крестовых походов.Нотингем.
Мирные жители ,это жители замка во главе с шерифом нотингемским.
Мафия 1.Робин Гуд и все,все,все.
Мафия 2.Белый отряд,вернувшийся домо после войны во Франции,но не забывший марадёрских привычек.
Маньяк.Свихнувшийся рыцарь-монах ордена госпитплеров!
______________________________________________________________________
По моим расчетам нужно 20-22 человека,чтобы было более или менее интересно.
Правила ещё не окончательны!Все вопросы в этот топ!
Начало игры после игры "старичков"!!!Рекрутируем как можно больше народу!
 
Записались(*-подтвердились):
1. Smog(*)
2. Skymen(*)
3. Trin303(*)
4. Horex(*)
5. Annette(*)
6. trak(*)
7. ironwit(*)
8. Pepper(*)
9. Drinker(*)
10. Soji
11. MonsterXXX(*)
12. defis(*)
13. SCBRIAN(*)
14. thirteenth(*)
15. Sleepwalker
16. Rubbersoul(*)
17. krast(*)
18. Kushka(*)
19. Pisun(*)
20. IgorL77(*)
21. NullDaemon(*)  
22. Vezan(*)
23. Reagent(*)
24. yakudza(*)
25. fehler(*)  
26. Mordovorotishe(*)

 
Жду подтверждений в ПМ первый день в понедельник в 8.00 по Москве!Подтверждения (запись вместе с подтверждениями) жду до 6.00 по Москве понедельника!Если не подтвердится 21 человек ,начало игры переносится на вторник!Окончательные правила вместе с сылкой выложу в понедельник -же , в этом топе!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 09:42 30-10-2003 | Исправлено: Muriga, 05:27 10-11-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
чем запутаннее, тем интереснее будет, имхо...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:20 04-11-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
А если на следующий день заключенного оправдает судья, то подсудимый продолжит играть, выходит в этот день не будет линчеванного или игроки в этот второй день должны уже второго предлагать на линч (то есть, если не оправдает судья первого, то все ок, его вздернут; а если нет, то второго посадим в тюрьму)?  

Игра продолжается,из тюрьмы выходят,либо на эшафот ,либо снова в игру!В тюрьме не может находиться больше одного человека,один выходит ,другой заходит!Арестант,кроме судьи теряет свой статус,то-есть не выполняет свои специальные функции и голос на суде Линча!

Цитата:
То есть, в какой-то день линча не будет из-за того что посадили подозреваемого в тюрьму (даже если все уверены, что кандидат на линч - маф), но мафы то не бездействуют, они то и в этот день вынесут кого-то!!  
Приостанавливать ли их действие на день когда линча нет? а с маньяком как в этом же случае?  

По мафии,если в тюрьме босс , убийство мафии есть(ессли это не последний маф:gigi), если маньяк,его убийства нет!А что делать не попадайся!В случии суда Линча,он просто труп!
SCBRIAN

Цитата:
и с такими правилами мы сколько играть будем? месяц?  

Обычно многостатусные игры прожодят бысто,динамично,в день вываливается много народу,минимум 3,а максимум .....!Если играют 21 человек,то мксимум 7дней!!!

----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 04:48 05-11-2003
Sleepwalker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga

Цитата:
!Если играют 21 человек,то мксимум 7дней!!!

при таком количестве стрелков уложимся гораздо быстрее

----------
...или я ничего не понимаю в этой жизни... или понимаю слишком хорошо...

Всего записей: 1957 | Зарегистр. 19-10-2002 | Отправлено: 08:25 05-11-2003
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SCBRIAN

Цитата:
а если Я в списке 13 то что? в первую же ночь?  

Да лана 13 - это еще не так страшно. Кстати, для христиан нелюбимое число 18 (именно поэтому не любят три шестерки, так как в сумме они дают 18), поэтому посмотрим кто следующий И заметь, ты thirteenthа с ЕГО места потеснил на 14 А вообще-то, сам понимаешь, не в местонахождении в таблице смысл игры.

Цитата:
то игровой день разумно сделать 2 реальных, а то и вообще 3!  

Ну, два еще более-менее (скорее менее), но три - это уже перебор имхо. Во-первых, помню в 13 играл без приватов - так там два дня в одном тянулось уже невтерпеж, потом все взвыли, включая ведущего, и скостили игровой день до одного реального. С приватами может и будет немного веселее, но вообще-то дня хватает для одного хода, если в один день не успели, то нет и уверенности, что во второй (третий) день все получится. Во-вторых, и народу, тому кто не играет, эта тягомотина надоест, а тем более, все меньше и меньше народа останется в игре и все больше и больше наблюдающих будет с каждым днем - потярется интерес просто. Ну и напоследок скажу, что именно эта игра - она предполагает динамичность, скорость, в этом и ее прелесть, а два дня просто собъют на нет эту особенность игры.  
 
Muriga

Цитата:
Арестант,кроме судьи теряет свой статус

Ага, то есть судья сам себя судить будет, если попадет в тюрьму. Сразу скажу, не самый демократический и честный суд в мире у нас получается
 
Ты меня немного не понял. Смотри, есть день X - сядят в тюрьму чела Ч1. Очевидно, что в этот день Линча нет, то есть в этот день МЖ на игру реально не воздействуют, даже если они вычислили мафа (бывают на свете чудеса ). Дальше приходит день X + 1. Судья допустим Ч1 оправдывает, он выходит их тюрьмы, бросают в тюрьму другого - Ч2. То есть, выходит что за эти два дня ни одного чела не линчевали, но мафы то оба этих дня выносят народ, а если допустить, что попадется судья добрый, некровожадный, то он и Ч2 оправдает (три дня для мирных вхолостую). То есть, мирные выходит, в этой ситуации могут только флудить - играть с результатом будут только мафы и маньяк.
 
Можно наложить ограничение - что когда Линча нет (посадили чела в тюрьму или судья оправдал), то мафы и маньяк не убивают своих жертв. Но так игра может растянуться надолго. Можно еще наложить ограничение на количество оправданных - только два допустим.
 

Цитата:
Вводиться коммисар выдающий лицензию на 1 выстрел в конкретный день,выдаётся только проверенному МЖ,конкретно только на 1 выстрел, только в конкретный день выдачи лицензии

Хотели же кровавую игру делать, а после такого ограничения ее такой не назовешь
Я вообще считаю, что охоты в такой игре нельзя так урезать. И вот почему. С охотами игра намного интереснее, тем более, тут будет два клана мафом - надо же с ними как-то бороться А еще: если кома убьют, то охот уже не будет, то есть, одним махом мирные теряют возможность получать проверенных мирных, а это уже сильнейший удар по ним.
 
Ой, нафлудил я тут малехо, пойду еще поработаю (тоже малехо)

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 08:46 05-11-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
Ну, два еще более-менее (скорее менее), но три - это уже перебор имхо. Во-первых, помню в 13 играл без приватов - так там два дня в одном тянулось уже невтерпеж, потом все взвыли, включая ведущего, и скостили игровой день до одного реального. С приватами может и будет немного веселее, но вообще-то дня хватает для одного хода, если в один день не успели, то нет и уверенности, что во второй (третий) день все получится. Во-вторых, и народу, тому кто не играет, эта тягомотина надоест, а тем более, все меньше и меньше народа останется в игре и все больше и больше наблюдающих будет с каждым днем - потярется интерес просто. Ну и напоследок скажу, что именно эта игра - она предполагает динамичность, скорость, в этом и ее прелесть, а два дня просто собъют на нет эту особенность игры.  

Усё правильно!
Цитата:
Ты меня немного не понял. Смотри, есть день X - сядят в тюрьму чела Ч1. Очевидно, что в этот день Линча нет, то есть в этот день МЖ на игру реально не воздействуют, даже если они вычислили мафа (бывают на свете чудеса ). Дальше приходит день X + 1. Судья допустим Ч1 оправдывает, он выходит их тюрьмы, бросают в тюрьму другого - Ч2. То есть, выходит что за эти два дня ни одного чела не линчевали, но мафы то оба этих дня выносят народ, а если допустить, что попадется судья добрый, некровожадный, то он и Ч2 оправдает (три дня для мирных вхолостую). То есть, мирные выходит, в этой ситуации могут только флудить - играть с результатом будут только мафы и маньяк

В последнее время Линчуют в основном мирных, так что это плюс!А опыт 4 игры(где я был ведущим) показал ,что обычно группировки выносят друг друга!Они же не общюю банду составляют ,а 3 изолированных сообщества!))))Если судья мирный и не любит смертей мирные жители должны воздействовать на судью и добиваться обвинительного приговора!

Цитата:
Хотели же кровавую игру делать, а после такого ограничения ее такой не назовешь  
Я вообще считаю, что охоты в такой игре нельзя так урезать. И вот почему. С охотами игра намного интереснее, тем более, тут будет два клана мафом - надо же с ними как-то бороться  
Смотри выше!
Цитата:
 А еще: если кома убьют, то охот уже не будет, то есть, одним махом мирные теряют возможность получать проверенных мирных, а это уже сильнейший удар по ним.
Я введу сержанта,к которому после смерти комми(если он останется жить,перейдёт статус коммисара!
 
Прошу проявить заинтересованность,чем больше народу тем больше статусов я добавлю, и от того будет происходить коррекция в правилах.предворительный старт в понедельник!Придумывайте роли ,Подтверждения после набора 21 играющего!


----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 10:37 05-11-2003
Sleepwalker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga

Цитата:
Подтверждения после набора 21 играющего!  

а можно попросить не раньше след. недели начать? плиииз

----------
...или я ничего не понимаю в этой жизни... или понимаю слишком хорошо...

Всего записей: 1957 | Зарегистр. 19-10-2002 | Отправлено: 10:42 05-11-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sleepwalker

Цитата:
предворительный старт в понедельник

Что-то не ясно???

----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 10:55 05-11-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ещё для особо непонятливых можно объяснить...
Если у нас 2 мафиозных клана, маньяк, МЖ. Что нужно для победы каждого?
1. Клану мафии убить весь другой клан и чтобы мирных не больше чем их осталось? Маньяка мафам надо убивать?
2. Маньяку вообще убить всех остаться одному? А маньяк он как бы мирный (при проверке комиссаром что выдадут) или вообще сам по себе?
3. МЖ убить всех мафов и маньяка?
Сорри за глупые вопросы, просто очень хочется все понять до начала игры.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 11:06 05-11-2003 | Исправлено: Trin303, 11:07 05-11-2003
thirteenth



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast
 
Угу, мое законное место занял.


----------
Запасной выход на высоте 30000 футов… Иллюзия безопасности…

Всего записей: 397 | Зарегистр. 19-08-2003 | Отправлено: 11:53 05-11-2003
defis



LP fan
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sleepwalker
Muriga
не, не надо - хоЦЦа уже играть..


----------
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
LINKIИ PARK

Всего записей: 1253 | Зарегистр. 07-10-2002 | Отправлено: 12:11 05-11-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
НУ что, устроим месиво!!!!
1 сомневается еще, морду спрошу тоже, игор77 запишется сказал, пошел агитировать дальше..... По правилам вопросы задам попозже

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 12:39 05-11-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303

Цитата:
Если у нас 2 мафиозных клана, маньяк, МЖ. Что нужно для победы каждого?  
1. Клану мафии убить весь другой клан и чтобы мирных не больше чем их осталось? Маньяка мафам надо убивать?  
2. Маньяку вообще убить всех остаться одному? А маньяк он как бы мирный (при проверке комиссаром что выдадут) или вообще сам по себе?  
3. МЖ убить всех мафов и маньяка?  
Сорри за глупые вопросы, просто очень хочется все понять до начала игры.

Клан должен остаться в оденочестве!МЖ должны остаться в одиночестве ,маньяк должен остаться один!ни каких 2-2,3-3 не принимпаются, только 1-1 (победа в зависимости от жребия очерёдности хода!
defis

Цитата:
не, не надо - хоЦЦа уже играть..


Цитата:
По моим расчетам нужно 20-22 человека


Цитата:
Подтверждения после набора 21 играющего!

Всего пока 17!Агетируйте!Если завта у меня будет 21!В понедельник в 8.00 по Москве новый день!Не забывай впереди ДЕНЬ ПРИМИРЕНИЯ И СОГЛАСИЯ, то биш длинные выходные!)))


----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 12:41 05-11-2003
Kushka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет! Давненько не играла, решила сыграть, так что записываюсь... в смысле запишите меня))

Всего записей: 111 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 12:41 05-11-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kushka
Ведущего нет, запишу сам.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 12:49 05-11-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всех, кто был в асе спросил, жду ответа
 
Добавлено
писуна позвал еще

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 12:49 05-11-2003
Pisun



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
запишите и меня сам  не могу,  ткните кому не тяжело

----------
сдам место под рекламу
интим не предлагать :)

Всего записей: 482 | Зарегистр. 15-06-2002 | Отправлено: 12:56 05-11-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
Ведущего нет, запишу сам.

ха-ха не успел
писуна лучше запиши
 
Добавлено
20 человек уже с игорем77. УРААААА!!!!

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 13:00 05-11-2003
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!  
Немного замудрено, но на первый взгляд интересно....
Я заявку на участие подал. Так что еще +1...
 
Добавлено
Smog
Dinamik то не будет?! Я его спросил, пока ответа нет!

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 13:05 05-11-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Примите меня в игру?
Пообещал Муриге, если насоберт 20 игроков - то я - играю
Ну как? Если - да, то Мурига - запиши, пожайлуста

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 13:31 05-11-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77
я же к тебе в гости уезжаю чего забыл? и пиши мой ник правильно)))а то не приеду)))


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 13:35 05-11-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 16.Запись тех вопросы...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru