Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия - star. Завязка.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Sleepwalker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Европа…
XV век от рождества Христова…  
Европа в огне… всюду пылают костры инквизиции…  
Тысячи еретиков сгорают заживо за свою веру, тысячи погибают в подземельях от пыток… о, этот сладостный крик человека, мозг и тело которого парализовала боль, всепроникающая и всеохватывающая… глаза обреченных но безаппеляционно убежденных в своей вере, всходящих на четырехугольник костра… запах паленой плоти, истерический плач и смех, или просто гробовое молчание…
Вы хотите быть похороненным заживо? Или болтаться на трех веревка виселицы на глазах у толпы. А гореть в святом пламени? Не бойтесь – вы быстрее умрете от страха, чем от физического воздействия. Страх убивает… когда медленно, когда мнгновенно и безболезненно…лишь вера, вера в себя и в торжество нового мира дает силы абстрагироваться от этой грязи и безбожества и принять смерть и пытки с улыбкой на лице… все умрут, кто-то раньше, кто-то позже, ничто не вечно под луной на этой дурацком клочке камня и магмы, называемом Землей…
Опустимся с небес на землю… что небесам до наших мыслей и сомнений… лишь дым погребального костра коснется облаков и растает, развеяв прах сожженного по ветру… человек издревне может вечно смотреть на две вещи: как горит костер и как течет вода… может, именно поэтому костры инквизиции собирали такое количество зрителей… толпа жаждала зрелищ и ей необходимо было управлять… такое гармоничное соединение приятного с полезным достигается нечасто… ну да Бог им все судья…
Итак, средневековый город… все жители живут в постоянном страхе быть осужденным инквизицией и безумно радуются, если осуждают и казнят кого-либо, но не их. Но вот пошел слух, что в городе появилась новая секта «Святые мертвые», проповедующая учение о спасении души через употребление сильнодействующего вещества, называемого «Соль земли» (гораздо позже модификация этого вещеста будет названа героином). Они выходили в город ночью и посещали случайный дом, а на утро хозяина дома находили мертвым со счастливой улыбкой на лице. Католическая инквизиция в городе объявила, что тем, кто поспособствует поимке последователей веры «святых мертвых», будет даровано прощение всех грехов. И началась охота… в помощь местной инквизиции из Рима прибыл человек-эмпат, которого раз в день посещало видение и указывало на какого-либо человека в городе, говоря, кто это человек есть на самом деле. Также эмпат мог сказать видению, должен ли указанный человек умереть, и тогда из-под земли являлись злые духи, которые лишали человека жизненной силы. Кроме эмпата, местным жителям помогал церковный эпископ, нашедший способ лечить людей, пораженных «солью земли»…  
Так началась борьба за город… смогут ли еретеки обратить всех в свою веру, или будут позорно сожжены на кострах и замучены в камерах пыток – покажет время.
 


На данный момент в городе находятся:
 
Horex – толмач. Знает много языков и наречий. Основное занятие: перевод приговоров инквизиции и допрос еретиков.
Dynamik - Средневековый изобретатель по кличке Бес. Ничем особым не отличился, известно лишь, что за ним давно и яростно охотится инквизиция…
Skymen - Астролог, занимается хиромантией, составлением гороскопов, немного алхимией. Ищет филосовский камень, но находит обычно филосовскую воду. Создает свою теорию о строении Земли. имеет связи в святой инквизиции.
naPmu3aH - Плотник. Живет себе такой на окраине... Ходит в лес за материалом. Делает мебель и ГРОБЫ Отходы производства любит подкинуть в костер инквизиции.
veprus - банщик. Такой большой здоровяк, любящий почесать язык и руки. Дело свое знает туго и весь город с удовольствием приходит к нему на помыв, попив и т.д. Постоянно ищет компаньоншу. Интим не предлагать!!!!
yakudza - цыганка с проникновенным взглядом и связкой мужских сердец на поясе. неравнодушной к драгоценностям и настоящим мужчинам.  
qwd – алхимик. Изучает возможности создания философского камня, чтобы потом жить ни о чем не думая. Отлично знает все известные вещества, часто занимается изготовлением быстродействующих стимуляторов.
NullDaemon - Кладбищенский сторож. Сами знаете что охраняет, может на заказ (за деньги) охранять любого. Бляндинки охраняются без денег и вне очереди. Немного любит пофилософствовать на счет смысла жизни, есть ли иной, духовный мир, етц. На дух не переносит ученых... зарежет без слов и вне очереди. Любит ночами куролесить на могилах неверных…
Muriga - Доминиканский монах!До посвешения младший сын влиятельного вельможи Ренальдо де Панне-форте, так как в семье младьшие сыновья делали регилиозную карьеру, а Великим магистром Доминиканского ордена был родной дядя Раймунд де Панне-форте , то дальнейшая судьба была определена!Получил высшее духовное оброзование в Риме и прибыл в качестве викария папского нуция!
Reagent – католический монах ордена цистерианцев в десятом поколении. Его предки участвовали в альбигойских войнах искоренения ереси на юге франции. Жесток, бескомпромиссен, фанат инквизиции.
iron axe – танцовщица одного из путешествующих театров. Не знает своих родителей, знает лишь, что родилась на одном из представлений цирка. Ее красота и пластика легли много лет позже в основу историю о гуттаперчивом мальчике.
Smog – обычный крестьянин… пашет землю, сеет хлеб, продает его государству, церкви и инквизиторам. Очень боится за свою душу, поэтому всячески старается искупить свои грехи перед церковью… прирожденный доносчик.
Kurt - Альтист по призванию, человек свободы по духу. Где-то глубоко в себе ранимый человек. В поисках нового направления в музыке пытается развивать "тишизм".
zalev – палач. Казнил многих еретиков, видел тысячи костров, половину из них  
зажигал сам. Профессиональный убийца и знаток всего многообразия орудий пыток.
 
Расклад:
14 жителей, из них:
1 эмпат (он же комиссар, но просьба соблюдать роль, комиссаров в те времена не было)
1 доктор (тут все понятно)
8 честных жителей (которые хотят получить прощение всех грехов и остаться в живых)
4 еретика (те самые, которых нужно казнить)
 
Краткое резюме правил: ходы через два дня, о каждом следующем ходе будет сообщено в заголовке. Эмпат либо убивает, либо проверяет. Убийство действует не зависимо от статуса убиваемого. Доктор лечит как от "соли земли" так и от воздействия эмпата. От костра доктор не спасает. Охоты нет, обычные жители ночью спят. Голосование считается состоявшимся при условии, что просто проголосует не меньше половины жителей города (расклад по голосам не важен). Неголосование в течение двух ходов чревато автокилом. Отсутствие хотя бы одного сообщения за ход и отсутствие голосования = автокилл. Мертвые могут флудить в паблик, но не могут распространять какую-либо информацию, касающуюся игры и ролей.  
 
Голоса можно подавать до 8 вечера. До 11 утра следующего дня будет производится ход. Все орг-вопросы - в топик по записи в партию, личные вопросы - в ПМ ведущему.  
Внимание!!!! Роли будут высланы ТОЛЬКО статусным игрокам! Если вам не пришла роль, значит вы - мирный житель.
 
удачной охоты за еретиками


Первый ход - пятница, 8 вечера. До этого времени подать заявки в ПМ ведущему.


объявления на базарной площади:
После некоторых разговоров с NullDaemon, у меня возникли подозрения, что он – еретик, слишком воду мутит. Как первую кандидатуру на сожжение, предлагаю объединить все силы и вынести его, как первого еретика, в мир иной.
автор неизвестен
 
Мирные!!! Обратите внимание на еретика Dynamik это он а не NullDaemon сеет смуту!!!
коми

Всего записей: 1957 | Зарегистр. 19-10-2002 | Отправлено: 10:21 30-10-2003 | Исправлено: Sleepwalker, 13:30 31-10-2003
naPmu3aH



Из лесу вышел
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yakudza

Цитата:
2 медяка, и вся ваша жизнь, с точностью до секунды будет у вас перед глазами.  
давайте свои ручки

А по одной руке никак нельзя? Нет у меня таких денег
Вот завтра, даст бог, будет зароботок. Если самому не придется в ящик складываться...

----------
"Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 17:28 30-10-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет.
Цитата:
Нет у меня таких денег  
найди мне хорошего железа и нужных химикалий - я сделаю тебе замечательный медяк!

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 17:35 30-10-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
naPmu3aH
 
Слушай, у тебя ветки остаются, ты их куда потом?

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 17:35 30-10-2003
naPmu3aH



Из лесу вышел
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veprus

Цитата:
Слушай, у тебя ветки остаются, ты их куда потом?



Цитата:
Отходы производства любит подкинуть в костер инквизиции.  


----------
"Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 17:39 30-10-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Слушай, у тебя ветки остаются, ты их куда потом?
а ты их в баньку хочешь? хорошо дело....

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 17:41 30-10-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Отходы производства любит подкинуть в костер инквизиции.  

 
Слушай, инквизиции для костра и так поленьев хватает. Ты бы мне зеленые ветки приносил, я бы из них веники вязал и заваривал бы их в бане для аромату и полного восторга.... Не задаром, конечно.

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 17:47 30-10-2003
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veprus

Цитата:
Слушай, у тебя ветки остаются, ты их куда потом?

Ты наверное хотел сказать светки? знаем чую пора святым братьем запретить баню, вместо того чтобы мыться молится надо чаще, главное чтобы душа была чиста, а бренное тело, оно и есть бренное.
 

Цитата:
я сделаю тебе замечательный медяк

 

Цитата:
медяк- один из обрядов распростанееных у аборигенов  credos, заключающийся в том что испытуемого подвергали насилию, в наше время культивируется в некогорых закрытых сектах


----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 17:49 30-10-2003 | Исправлено: Reagent, 17:51 30-10-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты наверное хотел сказать светки? знаем чую пора святым братьем запретить баню, вместо того чтобы мыться молится надо чаще, главное чтобы душа была чиста, а бренное тело, оно и есть бренное.  

 
 
Святоша, я, конечно, понимаю, что тебе все мирское чуждо... Но ведь ты носишь одежду, ешь хлеб и воюешь чем-то.... А это все создается "бренными телами". Ты содержишь в чистоте душу - я тело. И твое нежелание это понять становится совсем подозрительным. Щас хлебну еще пивка и пойду из тебя канделябр делать.

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 17:56 30-10-2003
naPmu3aH



Из лесу вышел
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwd

Цитата:
найди мне хорошего железа и нужных химикалий - я сделаю тебе замечательный медяк!

А потом меня на костер как фальшивомонетчика, да?
 
veprus

Цитата:
Ты бы мне зеленые ветки приносил, я бы из них веники вязал и заваривал бы их в бане для аромату и полного восторга.... Не задаром, конечно

Так эта... С мебелью сейчас туго. Заказов не много....  
Гробы лучше всего из сосновых досок выходят. А какие из сосны веники???
Но я буду иметь в виду.
 
Reagent

Цитата:
один из обрядов распростанееных у аборигенов  credos, заключающийся в том что испытуемого подвергали насилию

Свят, свят, свят.... И это я слышу из уст служителя церкви?

----------
"Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 18:09 30-10-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Гробы лучше всего из сосновых досок выходят. А какие из сосны веники???  

Из сосны такой отвар получается. Ты его плещешь в печь, а оттуда дух.... всю хворь снимает. Неси, не стесняйся. Договоримся о цене, я не жадный и не поп, не обману))

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 18:13 30-10-2003
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ох, ну вот я и вернулся, наточив свой топор. Кому здесь что полное дури отрубить?

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 20:02 30-10-2003
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Skymen wrote:

Цитата:
Цитата:
Kurt - Альтист по призванию, человек свободы по духу. Где-то глубоко в себе ранимый человек. В поисках нового направления в музыке пытается развивать "тишизм".  
 
Какой-то Вы агресивный. Наверное, музыку не любите...Искусство нади именно любить, оно позволяет проникнуть в тайну бытия. Ни одна павства не обходится без песнопений. Открывая душу для искусста и музыки мы открываемся перед Богом и собой!
 
 
А вообще, слушать еритичество от:
 
ЕРЕТИК по определению!


Цитата:
Skymen - Астролог, занимается хиромантией, составлением гороскопов, немного алхимией. Ищет филосовский камень, но находит обычно филосовскую воду. Создает свою теорию о строении Земли. имеет связи в святой инквизиции.

 
Более чем странно. Возможно, временя немного меняются, но именно представители вашей професии всегда были по ту сторону от Церкви, и большенство ваших собратье по ремеслу всячески скрывают свою принадлежность и по сей день.
 
Добавлено
zalev
А вы что, батенька, масульманской либо иудейской веры, дабы рубать То Самое?
У нас тут, знаетели костры, гонения....
 
 
Ну а теперь по делу, если позволите. Лично я эту самую соль земли жратеньки не собираюсь. Я как-то вообще, предпочетая жиры с белками, а не угливоды. Я всякую земличку, песочик и соль кушать не намерен. И заставлять себя это делать не дам. Да и над другими измываться тоже не позволю, если сил душевных и физических на то хватит. А мне хватит! Так как во мне живет искусство и движет мною, с Божье позволенья!
В общем, предлагаю собрать совет. Пусть каждый выскажится так, как велит сердце. Думаю, на сегодня ничего кроме сердечных умозаключений мы выдать не можем. Но и это очень многое!

----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 21:15 30-10-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
От сна восстав, прибегаю к Тебе, Владыка, Спаситель и Бог мой; благодарю Тебя за все оказанные мне благодеяния и за то, что Ты дал мне увидеть сияние этого нового дня.
 


----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 05:20 31-10-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем классам и сословиям мое крестьянское здрасьте...
Ух....Только вот с пахоты вылез, ни какого отдыха, одна работа, работа и работа. Уже 1,5 суток не спал. Правда хоть про налоги забыли немного с этой суматохой - и то ладно
 

Цитата:
человек издревне может вечно смотреть на две вещи: как горит костер и как течет вода…

По себе знаю, что человек еще может вечно смотреть на то, как работает другой человек...
 
Dynamik

Цитата:
недают спокойно велосипед изобретать

А эта велосипед пахать умеет? Если нет, то зачем же его изобретать?
 
veprus

Цитата:
Пожалте ко мне в баньку, потом, значит, пивка бочонок.  

Меня возьмешь?
 
Kurt

Цитата:
В общем, предлагаю собрать совет. Пусть каждый выскажится так, как велит сердце. Думаю, на сегодня ничего кроме сердечных умозаключений мы выдать не можем. Но и это очень многое!

А твое-то сердце как велит? Душа-то где?
 
 
Это....поля никому вспахать не надо? За зерно?

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 05:38 31-10-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Anima Christi, sanctifica me.
Corpus Christi, salva me.
Sanguis Christi, inebria me.
Aqua lateris Christi, lava me.
Passio Christi, conforta me.
O bone Jesu, exaudi me.
Intra tua vulnera absconde me.
Ne permittas me separari a te.
Ab hoste maligno defende me.
In hora mortis meae voca me
Et jube me venire ad te,
Ut cum sanctis tuis laudem te
In saecula saeculorum. Amen*
qwd

Цитата:
найди мне хорошего железа и нужных химикалий - я сделаю тебе замечательный медяк!  

Сдаётся мне,раб божий, фальшивую манету задумал чеканить!Бесовское это дело!А может ты , в роду своей профессии и дьявольское зелье производиш????
Покайся ,раб божий, и дружков своих святой инквезиции выдай!
Ибо сказанно в "Трактате об инквезиции " $VIII О следствии.
"1. Поводом для ареста может служить один донос, если он не анонимен, и если доносчик готов подтвердить свои обвинения в суде.
2. Поводом для ареста служат два не анонимных доноса, чьи авторы готовы подтвердить свои обвинения при вызове их к следователю при условии сохранения их инкогнито.
3. Поводом для ареста служат три не анонимных доноса.
4. Поводом для ареста служат более трех любых доносов.
5. Обвинения доносчиков должны совпадать хотя бы наполовину.
6. Поводом для вызова для беседы со следователем может стать подозрение в преступлении, либо любой из пунктов 1-5 Параграфа VIII.
7. Сопротивление при аресте, а также неявка на беседу со следователем являются подтверждением вины подозреваемого."
______________________________________________________________________
*-Душа Христова, освяти меня.
Тело Христово, спаси меня.
Кровь Христова, напои меня.
Вода ребра Христова, омой меня.
Страсти Христовы, укрепите меня.
О благий Иисусе, услыши меня.
В язвах Твоих сокрой меня.
Не дай мне отлучиться от Тебя.
От лукавого защити меня.
В час смерти моей призови меня.
И повели мне прийти к Тебе.
Дабы со святыми Твоими восхвалять Тебя.
Во веки веков. Аминь.

----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 07:02 31-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kurt

Цитата:
Думаю, на сегодня ничего кроме сердечных умозаключений мы выдать не можем

Ну уже есть и фактики кое какие
Smog

Цитата:
А эта велосипед пахать умеет? Если нет, то зачем же его изобретать?  

Мы его и пахать научим не боись, но главное его предназначение это проводить гонки, Тур де Франс, в Италии тоже там можно что то замутить(название еще не придумал) ну и самое главное жрать не просит и еретиков убегающих догонять проще


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 07:09 31-10-2003
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ААААА Святые и грешники.
Сегодня ночью когда я возвращался с проповеди на меня накинулась какая то полуголая одетая в один фартук фигура и воспользовавшись тем что я был пья.. тоесть в религиозном экстазе  отхлестала каким-то еловым кустом.
Это происки еретиков, немедленно провести расследование и сжеч.
Теперь святым братьям придется ходит с оружием.

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 08:02 31-10-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
есть кто живое в это мученическое утро?

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 08:10 31-10-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кто не знает чужого языка, тот не знает своего собственного.
Reagent

Цитата:
Это происки еретиков, немедленно провести расследование и сжеч.  

Это и есть смысл жизни.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 08:15 31-10-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кстати, таварищи, у нашего плотника сегодня праздник! С чем мы его и поздравляем!!
 
naPmu3aH
Всего тебе наилучшего!

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 08:20 31-10-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия - star. Завязка.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru