Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия. Игра старичков. День 3.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Осень вступила в свои права. Промозглый ветер то и дело закручивал смерчики на узких улочках, подхватывая клочки шерсти и обрывки бумаги. Свинцовые облака практически прижались к земле, скупо роняя редкие слезинки. Изредка тишину города прорезал пронзительный собачий вой. Остатки веселья покидали город вместе с последними крупицами тепла и лучами солнца. Ближе к обеду даже ветер стих, устав играть свои вечные игры. Ни одна ставня не скрипела, ни один голос не прорезал мертвую тишину. И пошел дождь... Мелкие капли превращались в туман, не долетев до земли. Небо окончательно срослось с землей и выпивала остатки жизни из метрвого города. Возле церковной ограды раздалось разноголосие волчьего хора. Стая пировала на останках банщика, брошенных на произвол судьбы за пределами церкви. Свежая могила изобретателя быстро покрывалась желто-серой опавшей листвой, так что через несколько часов и она была уже неразличима среди сотен таких же желто-серых могил. К вечеру похолодало, дождь усилился и пошел вперемешку со снегом, превращая узкие улочки в непроходимое болото. Но вот чья-то тень мелькнула в подворотне. Потом еще и еще. Вскоре они встретились возле дома плотника. Умелые руки быстро взломали замок и ворвались внутрь скромного жилища. КазалосЬ, плотник был не в себе, он бредил, взывая к каким-то духам.... Радостный удар ножа оборвал жизнь эмпата....
 
В это время на улице серые люди с серыми факелами запалили костер. Схватив доминиканского монаха изголодовшаяся по крови толпа бросила смиренного служителя в огонь. Бросившись осматривать его келью, люди нашли лишь несколько религиозных книг... Вновь пострадал невинный. Не глядя друг на друга, поминутно поскальзываясь и поправляя серые плащи, люди расходились по домам в ожидании нового серого дня....
 
Ник День 1 День 2 Состояние    
verpus verpus RIP самоубийство - МЖ    
iron_axe qwd Kurt    
Muriga Skymen NullDaemon Линч - МЖ    
Skymen iron_axe Kurt    
Horex Skymen Muriga    
Reagent verpus Kurt самоубийство    
NullDaemon Skymen NullDaemon самоубийство    
naPmu3aH отказ Muriga убит еретиками - эмпат(комиссар)    
Kurt Skymen отказ    
yakudza отказ Muriga    
Dynamik verpus RIP убит еретиками - МЖ    
Smog verpus Muriga    
zalev iron_axe NullDaemon    
qwd verpus Не голосовал ОТКАЗ  

 
В игре 4 жителей, один доктор, 4 еретика.
 
Голосование принимается до 20-00, среды, 5 ноября.
 
Игра окончена. 4-3 победа мафии. Мафия была: yakudza, Horex, zalev, Kurt. Доктор - iron_axe.

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 19:29 04-11-2003 | Исправлено: veprus, 10:01 05-11-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет слов.......
И вы еще после этого кого-то осмеливаетесь винить, выяснять кто прав, а кто нет? Все виноваты, все НЕ ПРАВЫ в чем-то. Не надо из-за этого портить отношения и опускать руки. Это всего лишь игра, которая НЕ МОЖЕТ И НЕ ДОЛЖНА служить поводом для ссоры. Ну не получилось, первый блин комом, как говориться. Что, теперь из-за этого может еще форум закроем? Ни о ком не буду высказываться, скажу только, что в действиях каждого есть доля смысла (пусть небольшого, но все же...), но есть и ошибки. Дак давайте же на них учиться! По этой партии в правила можно ввесьти еще несколько ограничений, ограничений серьезных, как к действиям ведущего, так и к действиям игроков, что не может не иметь какое-то положительное значение, имхо.
По игре могу сказать только о мафии.
Хочется выделить якудзу, игра которой мне понравилась больше всего. Хорекс мне не понравился сразу, курт тоже у многих вызывал подозрение, а залев - ну тот вообще в учебе завис... Зачет-то хоть сдал?
Хотя еще можно отметить демона и реагента, которых я посчитал мирными, как и многие, это их заслуга, о которой умолчать нельзя
Еще прошу прощения за свою отвратную игру, зато в следующий раз (а он обязательно будет!)  старички будут играть без меня , что , согласитесь, тоже неплохо
Ну что еще? записывайтесь в 16, ведь жизнь, как реальная, так и на форуме, продолжается!!!
ЗЫ. все же слова появились, потому как я знаю и верю, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 12:04 05-11-2003
defis



LP fan
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну что еще? записывайтесь в 16, ведь жизнь, как реальная, так и на форуме, продолжается!!!  

Вот давайте туда двигайте!!)) - там как минимум 5 человек бы ещё.И ведь Мурига ведущий - все будит ол'райт.

----------
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
LINKIИ PARK

Всего записей: 1253 | Зарегистр. 07-10-2002 | Отправлено: 12:10 05-11-2003
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
эх, как жаль, у меня токо настрой появился, несмотря на то, что вепрус кильнулся, народ!!! зря вы так, очень неприятный осадок в душе остается

----------
вечно юный, вечно синий

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 13:28 05-11-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
  Ну вот стока написал и все стерлось....короче это Хорекс всё виноват, он ту фразу сказал мафиозную, я за нее уцепился, начал Вепруса доставать.... в итоге все поругались, давайте быть добрее друг к другу, имхо
 
Добавлено
А заметили у нас когда толпа серьезная собирается, мы всегда ругаемся? надо что то делать с этим!!!!я не про толпу....про ругань

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 14:50 05-11-2003
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Эх... давно хотел написать свое видение игры, да все откладывал. После этой игры - обязательно напишу.....
 


----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 15:00 05-11-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да, по поводу квд, заглядните во второй день, он вроде там обосновал. Имхо, вероятно очередные личные счеты

нифига себе заявочки

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 15:29 05-11-2003
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что я могу сказать. Все крайне печально. Скажем так, ру-борд - это ни то место где можно и стоит играть в мафию, но это лично для меня. Соответвенно, я больше не планирую и не буду принимать участия в играх.
Да и в это я согласился играть только по причине, что ряд игроков хотели со мной сыграться. Как говорится, что вышло, ты вышло. Галочку можно поставить.
 
Крайне неприятно было играть с госпадимо якудза. Просто неприятно и все тут. Я вообще не люблю виртуалов, да еще и таких агресивных. Не понимаю как люди проголосовали за участие оного в этой партии.
 
По игре, когда увидил сосотав мафии - первое что захотел написать, всем, что таким составом мы не просто обязаны выигрывать, но и выигрывать в сухую. Что, собственно, и получилось. И, наверное, мафия в таком составе в этой игре победила бы и при ином расклдае. Но в итоге и игры-то не было, почему, думаю это все понимают.
 
В любом случаи всем спасибо за игру, особенно тем кто играл, правда, таких было не так много Себя к ним, кстати, не очень-то отношу т.к. в свою очередь хромал на оби ноги. Но стимулов в такой игре к обратному и не было.

----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 16:53 05-11-2003
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
Зачет-то хоть сдал?  

А куда ж я денусь Завтра последний и на эту сессию отмучался (если сдам, тьфу, тьфу).
 
А вот по-вопросу того, что не играл - это только в первый день сложности были, а потом уже косить понравилось - уж всё хорошо катилось. Во второй день Kurt`а хотели сдать, полагаясь на его же желание, но вот потом он передумал и пришлось пошевелиться малость. А так всё сделали мирные сами, по большому счету.

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 18:12 05-11-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия. Игра старичков. День 3.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru