Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 16.Начало

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мрачный замок Нотингем не ожидал к себе такого внимания со стороны царственных особ! Все жители были несказанно удивлены ,когда рано поутру услыхали голос королевских глашатаев:
«Народ Нотингема! Услыште и не говорите что не слышали! Вам выпала великая честь
король Генрих II и королева  Элеонора Аквитанская решили сочетаться браком в Нотингемском аббатстве, праздненства решили провести в замки Нотингем! Приглошение получают все жители этого замка! Народ Нотингема! Услыште и не говорите что не слышали! Вам выпала великая честь…»
_________________________________________________________________
- Чёрт возьми сержант! Эти придурки из Белого отряда,после смерти сэра Найджела,совсем озверели! Они напали на каролевский обоз,и хотя были отбиты ,но всё равно похвалялись вырезать всех гостей свадьбы!
- Это не самое страшное ,сэр! Сегодня утром в ворота замка впилась стрела с письмом!
В ней Робин Гуд, обещает разделаться с нормадскими отродиями , и их гостями!Но самое интересное, что им стало известно,о спятившем рыцаре –монахе, который скрылся и устраивает резьню в замке!
-Дьявол их забери!Придётся инкогнито затеряться среди гостей, и попробовать навести порядок!Слушай приказ!До моей смерти ни чего не предпринемать!Должен же кто-то довести дело до конца!......
_____________________________________________________________________________
 
1.Smog - Генрих II (Плантагенет)- король Англии. 19 лет. Веселый, словоохотливый, страстно влюбленный в Элеонору и разбудивший в герцогине Аквитанской ответное пламенное чувство. Как итог, на днях должна произойти их свадьба. В числе приглашенных все местные жители.
2. Skymen- тыгыдымский рыцарь, тыгыдым-тыгыдым
3. Trin303 - Элеонора Аквитанская - в недалеком будущем королева Англии, в прошлом жена Людовика VII и королева Франции.  
Грациозная и изящная. Хорошо образована - в Париже посещала лекции знаменитых философов, теологов, правоведов... Неплохо разбирается в музыке и живописи. Скептически относится к религии, считает, что она препятствует развитию прогресса.  
Хобби: катание на лошадях и стрельба из лука по движущимся мишеням.  
Недостатки: любит петь, и никто не остается равнодушным к этому её увлечению. Даже придворные и самые верные слуги стараются оказаться на максимальном расстоянии от её Высочества, во время вокальных упражнени
4. Horex- Конюшний. Обучаю всех (царственных особ в 1 очередь) ездить на лошадях. Поскольку в молодости много раз падал с лошади, страдаю проблемами с головой.  
5. Annette -  Буду ведьмой. Т.е. народной целительницей.  
"Порчу снимаю и навожу,  
Любимого на век приворожу.  
Болезнь любую исцелю,  
Я людям помогать люблю!" (это типа рекламный слоган)  
Живу в замке, однако по делам службы вынуждена много бродить по окрестным полям-лесам
6. trak -  местный кузнец – такой  здоровый мужик, бесхитростный и добродушный (по крайней мере - с виду). Холост, любит детишек (все время что-то для них делает), свою работу и посидеть вечером в таверне с друзьями за кружкой эля.
7. ironwit- Капитан королевской стражи,с виду надёжный как стена, достаточто красив, но а лице отразились и долгие походы и усталость от службы.
8. Pepper- Палач - Мастерски владеет топором, узел Линча завязывает с закрытыми глазами. Ходит всегда в красном длинном плаще с капюшоном, ни кто никогда не видел его лица. По крайней мере, из живых. По слухам имеет блат в Нотингеме!
9. Drinker -  шериф Ноттингемский. Подлый и беспринципный правитель Ноттингема и окрестностей.  
В юности - участник крестовых походов, где неоднократно доказывал свою личную храбрость и умение принимать верные решения в сложной обстановке. В одной из стычек спас короля от плена, за что и была пожалована нынешнея должность. Став хозяином Ноттингема, разительно переменился - наружу вылезли все пороки и недостатки.  
Облагает данью все окрестные деревушки, всех торговцев и крестьян. По слухам, имеет долю с церковной десятины, взамен же незаконно передал под длань Святой Церкви обширные наделы из городского резерва. Также ходят слухи о его частом участии в оргиях, проводимых развратными монахами.  
Несмотря на многочисленные жалобы и челобитные горожан, переданные государю Ричарду III, уверенно держится на своем месте, во многом благодаря поддержке Джона Плантагенета, сводного брата короля. Все жалобщики, после обвинений в заговоре, пытках и конфискации имущества казнены.  
Люто ненавидит любое упоминание о Робин Гуде и его шайке. Неоднократно предпринимал рейды вглубь Шервудского Леса, дабы казнить браконьеров, разбойников и беглых крестьян -всякий раз безуспешно, более того, однажды был пленен, и после двухнедельного нахождения в землянной яме за немалый выкуп был отпущен на свободу...
10 MonsterXXX - Сборщик налогов. Дани там всякой скитаюсь по городам. Сейчас вот в англию приехал.
11 defis- математик какой нибудь...."колесооткрыватель"__)..ну или в этом духе...
12 SCBRIAN- Дворецкий, один из уважаемых людей в замке, на его глазах росли все "наследники" Замка. Он знает всю историю Замка, его "повелителей", "династий". этот человек знат все тайны Замка и его "жителей"! Также очень хорошо знаком с месным "шерифом" и вечерами они не мало обсуждали тех, кто не хорошо отзывается о "повелителях"!  
13 thirteenth- Шут гороховый, чаще грустный чем весёлый,не боится говорить правду в глаза.
14 Rubbersoul- благородный, но безденежный дон. На халяву готов пить до посинения, есть до ожирения. В то же время является феноменально скромным, гордящимся своей древней родословной.  
15 krast - Представь себе 300 самых отборных лучников Королевства. Представь, что они собрались в одном месте и устроили нелегкий поединок. Представь, что в тяжелой борьбе победил один, лучший из лучших, отважный воин, меткий стрелок, вольный наемник, я. Тот, кого родители нарекли именем Олфаст, а друзья прозвали Стрелком. Много лет я странствую по городам и поселкам, тщась найти то, что заставляет двигаться меня вперед и вперед. Любая дружина в Великом Королевстве почитает за честь иметь меня в своих рядах, сражаясь бок о бок, но как только кончился бой - я исчезаю, расстаяв в утреннем тумане, влекомый неизведомыми дорогами. Весь немудренный скарб помещается в заплечном мешке; самое дорогое, что есть у меня - это тисовый лук и память о родителях. Суворый, немногословный, честный, волевой - слова, которые людская молва причисляет мне, я же о себе говорю просто: вольный воитель.
16 Kushka- Луиза-Антуанетта - скромная бедная девушка, дочь городского аптекаря, разбирающаяся в травах и настоях...
17 Pisun- Придворный паж ,миловидной наружности, неизвестно че6й любовник.
18IgorL77- местный придурковатый изобретатель- самоучка
19NullDaemon  - монах,претендующий на роль серого кардинала, находящийся в доверительных( а может интимных отношениях ) со всеми каранованными особами!
20 Vezan- местный разгильдяй и повеса из благородных,Во сновном ухлёстывает за горничными и лопает вино вёдрами
21 Reagent - Буду сказитель менестрель и шут в одном флаконе, этокий чел который над всеми прикалывается шутит периодически распевает баллады, ну в общем как то так.
22 yakudza - буду бродягой-воришкой, которую не следует подпускать слишком близко, за тем, что бы не лишится потом своего кошелька. в путешествиях своих -рядится в монахов, представительных дам, мальчишек, крестьян, и прочий люд. с собой всегда котомка с гримом и париками, словом мало кто знает ее в лицо  зовите меня _невидимкой_. могу вскрыть любой замок и разговорить любого угрюмца-крестоносца.
23 fehler - Ричард Лвиное сердце - король Англии из династии Плантагенетов . Вернулся из австрийского плена , поэтому мрачен и нелюдим . Единственные друзья - конь и ветер ! В совершенстве владеет мечем и луком ! Инкогнито участвовал в 30 рыцарских турнирах и во всех победил ! На людях редко поднимает забрало , поэтому мало кто знает его в лицо .  
24 Mordovorotishe - КОСТОЛОМ  
25.zalev – придворный волшебник
В игре: 4-(мафиози)-Белый отряд;
4-(мафиози) – Робин Гуд
1-маньяк-спятивший рыцарь монах
16 – мирных жителей(Среди них Судья,коммисар,сержант,доктор,девочка)
_________________________________________________________
Голосование принимаются до 6.00 по Москве 11.11.2003
Основные правила Здесь Изменения в правилах Здесь
Новый день в 8-10 по Москве 11.11.2003До этого времени прошу не пинать,будете только отвлекать!Всем удачи!
 

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 06:45 10-11-2003 | Исправлено: Muriga, 12:28 10-11-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хей! Иго-го! Т.е. доброго всем утра и здоровья!

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 07:05 10-11-2003
thirteenth



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 Ну что ж... Приветствую честной народ, будем пить и весилиться за здоровье молодых.      


----------
Запасной выход на высоте 30000 футов… Иллюзия безопасности…

Всего записей: 397 | Зарегистр. 19-08-2003 | Отправлено: 07:08 10-11-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет ! Может какой турнирчик рыцарский организуем ?

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 07:54 10-11-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет Ух как мрачно в замке у нас.

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 08:13 10-11-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
//просыпается, сладко потягивается на кровати//
Какой чудесный день! О! Да сегодня же у меня свадьба!  
Лизавета! Неси мой наряд! //звонит в колокольчик//
 

Цитата:
Smog - Генрих II (Плантагенет)- король Англии.


Цитата:
fehler - Ричард Лвиное сердце - король Англии

Мальчики, дорогие мои! Вы уж определитесь как-нибудь... Сынок, ты не слишком спешишь?
 
fehler

Цитата:
Может какой турнирчик рыцарский организуем ?

Турнирчик! В честь свадьбы! Отличная идея, сынок

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 08:17 10-11-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Только я не понял , если я сын Генриха II и Элеоноры Аквитанской , а они ещё не поженились , значит я ещё не родился ?!?

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 08:18 10-11-2003
Rubbersoul



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем доброе утро! А позавтракать меня никто не пригласит? Буду благодарен.

----------
ПИВА!

Всего записей: 302 | Зарегистр. 25-07-2003 | Отправлено: 08:19 10-11-2003
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fehler

Цитата:
Может какой турнирчик рыцарский организуем ?

не, не хочу, опять выигрывать, да ну нафиг, лучше пиво сообразим... на всех

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 08:19 10-11-2003
Rubbersoul



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast
Йеппп!

----------
ПИВА!

Всего записей: 302 | Зарегистр. 25-07-2003 | Отправлено: 08:21 10-11-2003
ironwit

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем доброе утро. В связи с приездом таких гостей хотелось бы получить указания от руководства. А сам пойду пока проверю стражу на стенах...

----------
Don't drink, and drive. Smoke and fly.

Всего записей: 1892 | Зарегистр. 11-10-2002 | Отправлено: 08:24 10-11-2003
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
thirteenth
скажите ка благородный рыцарь, что это у вас за орден такой, тыгыдымский? или может там очепятнка и вы тыгыДАМСКИЙ рыцарь?

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 08:24 10-11-2003
thirteenth



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent
Ой да шо вы такое говорите, наверное вы меня с кем-то путаете, я благородный шут, ну может немного гороховый, он же скоморох, только грустный, и вообще кажется ваш коллега.


----------
Запасной выход на высоте 30000 футов… Иллюзия безопасности…

Всего записей: 397 | Зарегистр. 19-08-2003 | Отправлено: 08:31 10-11-2003
MonsterXXX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем подумать. Но такой лог имел место быть.
Поэтому считаю необходимым вам это сообщить.
 

Цитата:
krast, 10.11.2003 9:27 :
замечательно, думаю, что мирным в в этот раз туго придется, мафы будут мирных пытаться вынести, хотя бы многих,
krast, 10.11.2003 9:28 :
им снчала надо мирных проредить, а потом за нас браться
Monster, 10.11.2003 9:28 :
они могут и себя половину повыносить.
Monster, 10.11.2003 9:28 :
за кого это за вас?
krast, 10.11.2003 9:29 :
за нас - это за мирных
могут и повыносить. но сам подумай - им надо мирных проредить, коми, доктора вынести, сержанта, хотя бы их

 
Меня это напугало.

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-06-2003 | Отправлено: 08:31 10-11-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Чищу белых лошадей для свадебной церемонии. Можно было бы поручить кому-нибудь, но ради такого случая займусь сам!

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 08:40 10-11-2003
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fehler

Цитата:
значит я ещё не родился ?!?  

Могу и в этом быть полезной... Акушерству с детства обучена

----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 08:44 10-11-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!  
Понеслась?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 08:56 10-11-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Где мой муж? Никто не видел?
Срочно нужен муж!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 09:06 10-11-2003
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
тыгыдым-тыгыдым драсте!
Reagent
в прекрасном обществе благородных дам откажу вам сударь в ответе на данный вопрос.

----------
вечно юный, вечно синий

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 09:06 10-11-2003
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
thirteenth
ой, коллега, обознался, по дурости душевной, пойдемте запьем это досадное недорозумение, пыпьем зелена, не побоюсь этого слова, вина!

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 09:08 10-11-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 16.Начало


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru