Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 16.Итоги!

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Охотник вышел на тропу войны и прокравшись в опочевальню тыгыдымского рыцаря ,тихо, убоявшись тяжёлой рыцарской руки прирезал его!После этого коммисар повёл оставшийся народ на штурм дома палача!После небольшой стычки палач был казнённ,но в стычке был смертельно ранен коммисар!Траур по коммисару не помешал мирным жмтелям отпразновать победу , похороны превратились в тризну, а придворному волшебнику обещали поставить памятник на главной площади Нотингема,как раньше обещали поставить собор,в честь монаха,кононезировав его!Белый отряд был уничтожен!Победа мирных!
 
Ник роль 1 день 2 день 3 день 4 день 5 день статус    
Annette ведьма defis yakudza - - - RIP-мафия"БО"    
Smog Генрих II отказ Annette - - - RIP-мафия"РГ"    
Thirteenth Шут гороховый отказ MonsterXXX - - - RIP-мафия"РГ"    
Kushka Луиза-Антуанетта отказ Annette - - - RIP-судья    
Pisun Придворный паж отказ - - - - RIP-МЖ    
krast лучший из лучших отказ - - - - RIP-доктор    
Vezan разгильдяй отказ - - - - RIP- МЖ авто    
Trin303 Элеонора отказ yakudza IgorL77 - - RIP-маньяк    
Horex  Конюшний krast MonsterXXX NullDaemon - - RIP-сержант    
IgorL77 изобретатель нет голоса yakudza NullDaemon - - RIP-мафия"РГ"    
Mordovorotishe КОСТОЛОМ Skymen нет голоса yakudza - - RIP-МЖ    
NullDaemon монах отказ Annette IgorL77 Fehler - RIP-МЖ    
MonsterXXX Сборщик налогов отказ NullDaemon NullDaemon Fehler - RIP-мафия"БО"    
Fehler Ричард отказ MonsterXXX NullDaemon отказ - RIP-мафия"РГ"    
Pepper Палач отказ отказ NullDaemon Fehler Ironwit RIP-мафия"БО"    
Skymen тыгыдымский рыцарь Mordovorotishe IgorL77 IgorL77 Fehler Trak RIP - мафия"БО"    
zalev придворный волшебник Trin303 Annette IgorL77 Fehler Pepper RIP-коммисар    
yakudza бродяга-воришка отказ Annette IgorL77 Fehler Pepper ЖИВА-девочка    
Ironwit Капитан отказ нет голоса NullDaemon Fehler Pepper ЖИВ-МЖ    
Trak кузнец отказ Horex  NullDaemon Fehler Pepper ЖИВ-МЖ    
SCBRIAN Дворецкий отказ отказ IgorL77 Fehler Pepper ЖИВ-МЖ    
Rubbersoul дон отказ NullDaemon IgorL77 Fehler Pepper ЖИВ-МЖ    
Reagent менестрель отказ отказ NullDaemon Fehler Pepper ЖИВ-МЖ    
Drinker шериф нет голоса отказ IgorL77 Fehler Нет голоса ЖИВ-МЖ    
defis колесооткрыватель Horex yakudza IgorL77 Fehler нет голоса ЖИВ-МЖ

 
ТЕПЕРЬ ПИНАЕМ ВЕДУЩЕГО!!!
Я,как ведущий ,во второй день ,свалял дурака!Во время открытия дня запостил список,в котором мафии по списочному составу шли друг за другом,затем мирные во главе с ролями,последним был маньяк!Это я сделал не со зла,или желанием кому-то подиграть, это я сделал ,в запарке,хотел быстрее день начать!Прошу о снисхождении, потому,что сделас всё ,что-бы исправить свою ошибку,за исключением 2 дня,что-бы потом покаятся!
С обьявлениями,одно от SCBRIAN я понял как обращение ко мне ,что бы его не автокилить, второе действительно просто пропустил!
Вроде больше за собой лопухастости не заметил и дурака валяния то-же!Надеюсь эта игра вам понравилась и вы позволите мне провести как нибудь ещё!
                                                                                       С уважением Ведущий!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 07:02 17-11-2003 | Исправлено: Muriga, 14:28 17-11-2003
Pepper



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Фсем спасибА- Фсе свободны!
 
Ругать ведущего не стоит. Он трудился для нас, то что ошибся... Бох ему судья...
 
Muriga Сапасиба от чистого сердца.
 
Остальным тоже сАпАсибА за игру.
 
Trin303
Подозревали. Вот и хлопнули.. Вообще ты была кандидатом в первый же день.. Похоже девочка помешала! Кстати обещала что то сказать? Ась?
 
Muriga
А можно выложить действия персонажей по дням? Хотца глянуть.
 
p.s. Предупреждал не лезьте в лачугу! поУбЫваю!

Всего записей: 112 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 11:36 17-11-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Annette

Цитата:
 А для чего легенда, если всем на нее положить? Роли какие-то... Разучились играть уже...

Тяжело судить. Играть в легенде и обсуждать одновременно игру - тяжело. Сама посмотри, народ в первые дни пытался в ролях сидет - какие вопли раздавались? Прекращайте флуд, давайте кандидатуру на линч.
 
Хочу также отметить, что я игрок ПМ, и на форум выношу уже сложившуюся мысль или стараюсь подцепить чела, что бы результат подцепки видели остальные, а не только я.
 
Как другие играют - это уже зависит от роли, от количества времени и т.д.

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 11:43 17-11-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pepper

Цитата:
 можно выложить действия персонажей по дням?

Дак персонажи и треси!Может они скрывают свою тактику?

----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 11:44 17-11-2003
Pepper



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga

Цитата:
Дак персонажи и треси!Может они скрывают свою тактику?

Это что секрет& Вроде выкладывали голосования... Я же не их приваты а только как кто голосовал и кто охотился, проверял...
Если секретная инфа тоды. Ой!

Всего записей: 112 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 11:50 17-11-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Наши убийства
1 день - краст
2 - Kushka  
3 - Horex
Вроде бы

----------
Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
Требуются бета-тестеры!
Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 12:01 17-11-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Smog
Спрашиваешь "коалиция" гавкнула почему - сам то и разбил, убив краста. Думаешь почему я о фелере думал в 4 день? Краст много с народом не общался - и я начал по-черному подозревать всех кто в "коалиции" был. Плюс инфу еще якудза докинула.
 
Да и кстати о Монстре - вы еще не взяли урок? выгодно показывать куски логов только мафам, и не обвинять и аргументировать, а только кидать логи и смотреть как лбы трещат - тоже выгодно только мафам. По-этому МЖ должны понять - они выиграют если есть дисциплина в этом плане (это не я кстати придумал) - мафы то дисциплинированы и лидер в них есть однозначно. Монстру повезло, что появилась якудза с кандидатурой Аннет, иначе на второй день - кандидатура - Монстр (даже будь он - МЖ).
 
Мои же кандидатуры на линч тоже на первый взгляд необоснованны, но я брал на себя ответственность и народ потянулся - смотрите как единогласно феллера линчанули. Если б я провалился - так же единогласно линчанули бы меня. А так на везении и логике - МЖ выжило 8 штук - кстати это кажись рекорд, эта вышла самая кровавая, но умная игра.

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 12:18 17-11-2003
defis



LP fan
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NullDaemon
Ну..блин - я давно не видел такой игры - маладца!
Muriga
Ведущий МОЛОДЕЦ!))))))
 
А я то думал седня меня автокильнет - забыл про голос..))

Всего записей: 1252 | Зарегистр. 07-10-2002 | Отправлено: 12:39 17-11-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всех прошу в 17!!!
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=61&topic=0189#1

----------
Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
Требуются бета-тестеры!
Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 12:45 17-11-2003
SCBRIAN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga
vse normal'no
 

Цитата:
Победа мирных

 
URAAAAAAA...
vot i razmochili partiiu... vsem RESPECT
 
Добавлено
kogda ya ohotilsya na MonstraXXX
bilo 2 varianta po navodki komisara MonsterXXX i Pepper
na odnogo iz nih shel Fehler na drugovo reshil ya! no na kokogo? dol'go dumal i na dumal na MonstraXXX... ne specal'no... na ugad
 Fehler  izveni chto ya ran'she prishel tak poluchilos'!

----------
P4-631 3.0Mhz 2Mb/Intel D915GAV/2048Mb DDR400/154Gb Maxtor SATA/nVidia GF-7600GT 256Mb
Acer TravelMate 7720G-302G25Mi/T7300/HD2400XT/2048 Mb/250 GB SATA2

Всего записей: 288 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 16:25 17-11-2003
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SCBRIAN

Цитата:
kogda ya ohotilsya na MonstraXXX  
bilo 2 varianta po navodki komisara MonsterXXX i Pepper  
na odnogo iz nih shel Fehler na drugovo reshil ya! no na kokogo? dol'go dumal i na dumal na MonstraXXX... ne specal'no...  na ugad  
 Fehler  izveni chto ya ran'she prishel tak poluchilos'!

Это я виноват - забыл тебе отправить уточнения, когда сам узнал, что fehler иден на MonsterXXX. Но все-равно прикольно получилось...

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 19:54 17-11-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
fehler иден на MonsterXXX.

Сына, да ты еще и охотник! )))

----------
Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
Требуются бета-тестеры!
Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 20:03 17-11-2003
SCBRIAN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog
YA vrode ohotnik!

----------
P4-631 3.0Mhz 2Mb/Intel D915GAV/2048Mb DDR400/154Gb Maxtor SATA/nVidia GF-7600GT 256Mb
Acer TravelMate 7720G-302G25Mi/T7300/HD2400XT/2048 Mb/250 GB SATA2

Всего записей: 288 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 20:19 17-11-2003
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а девочка, как и полагается каждой правильной девочке - днем сопела в подушку. ибо у нас, у девочек, день начинается тогда, когда особы королевских кровей спать заваливаются
 
а теперь по игре.
время бодрствования в сети -ограничивалось парой часов в день, и эти часы пришлись на вечер. форс-мажор с инетом. увы и ах.  
 
значица 1й день, почему то была убежджена, что мафы демон и хорекс, оба и в одной компашке.
ночевала Аннет - по той простой причине, что была уверенна в ее мафиозности, а также была большая вероятность того -шо мобыть даму сделают боссом. так и оказалось. (у Аннет -прокол в форуме (имхо), плюс в логе чьем-то прокол (собиралась искать роли, мафы были _неинтересны_))
ну и главное, надо было найти кого-то с кем строить игру. (тогда я еще не знала что отсутствие связи у мя надолго)
поговорили -со смогом, демоном, залевом, фелером.
как резюме -фелер -маф явный, демон и смог -черти кто, залев свой. (фелер -в силу неожиданной агрессии, коей не видела никогда -когда сталкивалась с ним в его мирном воплощении, смог -просто общался как человек за котором _кто-то стоит_, причем стоит явно. было непонятно, правда пока, коалиция -или клан).
залев порекомендовал кушку. и обратил внимание на ская.  
по кушке -вывод скорее мж. (на втором месте после залева). ская не было.
к концу дня решили собирать в дальнейшем  свою инфу (залев, кушка,я)
 
2й день.
хотела ночевать Трин, но тут демон со своими логами и уверениями, что она мирная, тьфу на него, короче, поколебал мою увереность, плюс еще наш изящный ведущий (готовь люльку!) со своими плоскими намеками. словом, моя трепетная душа, как у любой порядочной девочки, такого выдержать не смогла, ну пришлось сменить клиента.  на траке я остановилась, исключительно потому, что трак у меня ассоциируется с Аннет и наоборот. решила если уж на то пошло, так надо всю семью ночевать плюс была мыслишка -на возможность того как маньяка.  
призналась залеву и демону -в своей роли, так как после 2х дней разговоров, была убеждена в их мирности процентов на 90. ну и сообщила, что вообще то неплохо было бы линчевать аннет (рассказав о роли и предыдущем дне -стало понятно, что она босс). а учитывая что против нее на форуме выступал айронвит -решение было бы объяснено потом - как взятое не совсем _с потолка_.
 
3й день.
кушку выбили.  
но не только. клан робин гудов здорово покосила костлявая тетя-бабушка.
клан монстр-пеппер-аннет -в принципе -в коалиции мирных был более менее ясен. ская тоже подозревали, но имхо -точно никто не был уверен, кто в БО - 4й.
вечером поговорили с Трин. удалось переговорить ее проголосовать не за демона, а за Игоря. ну и в принципе, вот хоть меня убей -не была она похожа на мирную, и на мафа тоже не очень -после разговора с ней так точно. но что она маньячит, в голову как то не приходило
по игорю тоже было вполне ясно -логи + форум.
залев сказал что знает кома. и вредный осторожный чел, подставил мне кандидатуру лже-кома (парень со сложно произносимым ником, из страны где много диких бибизян). впрочем эта инфа так и схоронилась во мне до конца игры.
ночевала фелера.
 
4й день.
многое уже ясно. по-крайней мере -то что игра сделана.
проверили реагента и айронвита.  
по-моему, наконец-то, грохнули демона, которой прям таки надрывался от безысходности судьбы (оставили человека без роли).
и по-моему где то тут я бросила играть. да. читала так в основном. но никаких своих мыслей особо не проталкивала. наметки были сделаны пару дней назад. только на ская меня натолкнули ребята.
вечером узнала что фелер таки умучает монстра.
ночевала пеппера.
 
5й день.
ну тут уже и вовсе.
можно было не читать форум. и просто дождаться часа и проголосовать.
впрочем, хитрый типец залев, так подозреваю -все таки чувствовал ответственность за жизни простых мирных людей, потому что поинтересовался вариантами -на случай -если пеппер-скай все ж не мафы. пришлось даже удивиться. вот ведь человеку не отдыхается. вот что значит отвтетственность.
ночевала ская.
судя по тому -что кома мы таки не уберегли (тут окиян слез и гора носовых платков), мафы поменяли босса. или я ничего вообще не понимэ
 
короче, резюме, отстуствие возможности играть -пагубно сказалось в плане -большого куска текста в итогах. товарищам дочитавшим до конца, особая благодарность. а так игра зрелищная -по-крайней мере со стороны.
 
в силу изначальной пристрастности, выделяю залева. молодчина.
сыграв комом - проявил индивидуальность, а вот когда мафил -был одним из кирпичиков. имхо, как всегда.  
демон тоже молодец, оттянул на себя кучу народу, но какой-то изюминки в этот раз в его действиях не углядела.
 
а! ведущего тоже выделяю, черезчур приятственный человек. ну даже слишком местами. особенно с его private комментами. ну знаю я, знаю мурига, шо вам всегда хотелось побыть девочкой, ну шо ж поделаешь.
 
пс. а мысль о том что, если залев и с ролью -то уж точно не ком -отбросила в первый день, ибо ход с линчаните меня - был игрой на грани. браво!
 
ппс. а, еще передаю привет, хорексу! сашка, ты сыграл почти также фигово как и я (опять имхо).
 
прежде чем комментировать вышенаписанное, улыбнитесь -вас снимала скрытая камера.
наверно, самым смешным будет, если кто-нибудь решит серьезно отпостить реплай.

Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 00:36 18-11-2003 | Исправлено: yakudza, 01:15 18-11-2003
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
если кто-нибудь решит серьезно отпостить реплай.

И не только решит , но и отпостити , хотя моё мнение врядли кому-то интересно !
 Итак :
Нам , т.е. РГ , как уже было сказано , играть было легче , потому как мы знали с самого начала Ху из Ху . Ну , естественно мы не знали у кого какие роли , но что эти игроки с ролью - мы знали ! (Респект Смогу !) Начали просто по порядку валить и ни разу не промахнулись ! Если бы всё нормально пошло , положили бы сначала ролевиков , потом БО .  
Поскольку я сразу же понял , что нахожусь у Якудзы под подозрением , то ей так и не удалось продуктивно "переспать" со мной , поскольку я Боссом так и не был , за исключением того дня , когда  остался один ! Знал , что меня сразу валить не будут , чтоб не вызвать лишних подозрений , но прикрывать будут !
 Наезды Трака выглядят , мягко говоря , слабоватыми ! Мало конструктивизма ! Все они и против него могут даже в большей степени использоваться . Я один раз вместе со всеми голосовал в общей толпе (за Демона), а он постоянно за МЖ (кроме последних дней , когда всё уже ясно было) !  
 
 2 yakudza

Цитата:
как резюме -фелер -маф явный ...в силу неожиданной агрессии, коей не видела никогда -когда сталкивалась с ним в его мирном воплощении

 Вот тут вам просто повезло , что я оказался мафом , поскольку будучи МЖ я бы тоже взорвался (сами знаете почему) . Это происходит очень редко , но всё-таки иногда бывает ! Тут вы проявили просто недюженный талант ! Но отхожу я ещё быстрее !  Имхо - вывод о моём мафстве исходя из моего импульсивного поведения ошибочен и в следующий раз такая фишка просто не прокатит !  
Когда на меня вдруг вышел Залев , сомнений (кто Ком , а кто Девочка) у меня больше не осталось ! И , перед  отходом в мир иной , уже раздумывал кого взять с собой . Но , благодаря одному человеку , перешел на сторону МЖ и решил валить мафа . К сожалению вышла накладка . Я только подстраховал охотника . Тут либо Залев мне не поверил (хотя я честно ему признался , что я маф и что я всё и всех знаю и даже назвал ему кое-какие имена ), либо не смог как следует договориться !
NullDaemon - тебе отдельный респектище ! Если бы не ты , игра умерла бы в ещё в зародыше ! Если честно , то мы и не собирались тебя валить ! Нам ты был просто необходим ! Это  проклятые БО-шники тебя кильнули .
 
Первый раз был мафом и больше не хочу ! Не хочу обманывать доверчивый народ ! Не для меня это !
 
И всем всем всем огромное спасибо за игру !

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 09:07 18-11-2003
Pepper



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
yakudza

Цитата:
ночевала пеппера.

А я и не заметил. Здоровый, крепкий сон человека с чистой совестью!
 
Добавлено
fehler

Цитата:
Но , благодаря одному человеку , перешел на сторону МЖ

Паредатель. ;-(

Цитата:
Это  проклятые БО-шники тебя кильнули .

Мы его наоборот сделали бессмертным.... Этакий мертвый герой, стал святым!

Всего записей: 112 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 09:09 18-11-2003
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
всем привет и спасибо за игру! дико извиняюсь, что не появился вчера - были колоссальные запары на работе.
игра вышла интересная и очень вдумчивая.
спасибо ведущему! ему действительно пришлось нелегко с такой прорвой народу и таким количеством ролей!!! конечно, мафы БО должно быть на него немного сердиты за "выдачу" Анет после перво ночи, но нам, мирным, это только на руку!
все играли хорошо, хочу только отметить несколько моментов:  
 - огромный респект Trin303, сыграла супер!
 - огромный респект за игру NullDaemon - и нереспект за переход на личное, не стоит взрослому человеку такое себе позволять
 - сочувствую Анет - играть в команде с тремя мужиками, да еще когда каждый имеет свое мнение и "тянет на себя одеяло" - это тяжко... мафы должны в первую очередь играть командой, в этом их сила. вот и получилось, что мафы не смогли спровацировать не одного линча мирных.
 - всем тем, кто записался и толком не играл - а зачем тогда записываться??? посты в форуме можно читать и не играя...
извиняюсь за излишнюю критичность, ничего личного

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 09:37 18-11-2003
Pepper



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
trak

Цитата:
- сочувствую Анет - играть в команде с тремя мужиками, да еще когда каждый имеет свое мнение и "тянет на себя одеяло" - это тяжко...  

А с чего ты это взял?  
 
Добавлено

Цитата:
ничего личного


Всего записей: 112 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 09:47 18-11-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот сижу, и не знаю, подтверждаться мне в 17-ю, или нет?
ЗЫ а еще думаю поробовать себя в роли ведущего... Думаю, будет интересно...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:42 18-11-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
-вас снимала скрытая камера.  
наверно, самым смешным будет, если кто-нибудь решит серьезно отпостить реплай.

Начинаем смешить якудзу...

Цитата:
демон тоже молодец, оттянул на себя кучу народу, но какой-то изюминки в этот раз в его действиях не углядела.

хм... хотел партизанить, но когда сказала что ты "девочка" и знаешь кома - решил принять огонь на себя... вот те и изюминка - не люблю играть в форуме - я больше игрок приватов.  
 
Последний день  моей игровой жизни - ужас - 6! окон Аси одновременно и открытый Аутлук для переписки с yakudza. Еще Horex-у сказал - хоть бери и делай скрин и в историю мафии.
 
fehler
Если б ты знал с какой неохотой принимал решение на твой линч. Да и залев, репу тогда чесал, но твою судьбу решили не мы - а Скаймен, точнее уход Скаймена - который затребовал - против кого голосовать? Махнув рукой - выбрали твою кандидатуру. Хотя крутились вокруг Монстра и трака.
 
trak
Укусил, все таки...
Ничего личного.

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 10:51 18-11-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NullDaemon

Цитата:
Последний день  моей игровой жизни - ужас - 6! окон Аси одновременно

у меня постоянно около десятка бывает

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 11:02 18-11-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 16.Итоги!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru