Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 18. Обсуждение и запись.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Легенда:  
2437 год н. э.  
Планета Марс.
После 4-й Мировой войны старушка Земля и все остальные колонии погибли. Жизнь сохранилась(как думали все) только на планете Марс. Тем не менее, постоянно высылались экспедиции, для попытки найти следы других цивилизаций Вселенной.
И вот, спустя 10 лет после отлета одного из таких исследовательских кораблей, на базу пришло сообщение «обнаружили собратьев разуму зпт срочно высылайте исследовательскую группу воскл координаты ХХХХХХ тчк нас всех перебили М.А.Ф.-ы тчк будьте осторожны воскл» После этого всяческая связь с кораблем была прервана, и не смотря на все попытки так и не была восстановлена. Срочно было принято решение отправить новую экспедицию, которая включала в себя дипломатов, видных ученых, военных, просто светских бездельников…
 
Итак, роли:
В.Е.Д.-ущий – Виртуальный Електронный Дом, общее название всех корабельных систем искусственного интеллекта. Обладает всей информацией о каждом члене экипажа и пассажирах. Знает все и всех, но информацией делится крайне дозировано, оповещая обо всем случившемся раз в сутки.
 
М.Ж. – Марсиане Желтые, из-за особенностей местного климата кожа всех жителей приобрела ярко выраженный желтый цвет. Мирные жители, дружелюбные и общительные. Выдерживают непрестанные атаки врага только благодаря своим интеллектуальным разработкам.
 
М.А.Ф.-ы – Марсиане Агрессивные, Фиолетовые. Злобная кучка мутантов, в результате генетических экспериментов «получившие» фиолетовую кровь, а вместе с ней излишнюю агрессивность. Искренне считают себя «сверхрассой» и периодически устраивают геноцид остальных жителей Марса. Главная цель М.А.Ф.-ов на борту – уничтожение корабля и всех его обитателей, дабы не допустить Контакта.
На корабль проникли две отдельные группы М.А.Ф.-ов:
 
1.Умеренные. Умеренные по меркам М.А.Ф.-ов,  тем не менее все члены группы, разыскиваются Космополом. Предполагают мирное сосуществование с некоторыми М.Ж.(в качестве слуг и рабов), но категорически отрицают любые связи с инопланетянами. В связи с последними событиями провозгласили лозунг «Руки Прочь от Марса», так как считают, что вся это радиограмма – не более, чем попытка разузнать побольше через посольство о жизни на Марсе, а затем – прямое вторжение и интервенция. Самоназвание группы РПМ(аббревиатура лозунга).  
 
2.Вторая группа включает в себя глубоко законспирированное правое крыло М.А.Ф.-оф. Именно на счету этой организации самые громкие диверсии и преступления. Ненавидит первую группу. На борт корабля удалось внедрить только одного члена этой организации. Перед ним стоит задача завербовать непосредственно на борту корабля себе команду, и вместе с ней продолжить уничтожение всего живого на борту. Самоназвание группы – «Свободу Марсу!», или просто СМ.
 
К.О.М. – Кибернетический Организм, Модернизированный.  
Единственный официальный представитель Космопола на борту судна, звание - комиссар.  
Космополу все же удалось узнать о проникновении на борт судна членов террористических группировок М.А.Ф.-ов, но в самый последний момент. Для предотвращения убийств на борту судна, в число членов экипажа и гостей был внедрен К.О.М. Его задача – сформировать вокруг себя ядро сопротивления М.А.Ф.-ам.
В.О.Р. – Военизированный Охранный Робот. К сожалению, при взлете корабля произошел сбой в программе, и теперь вместо того, чтобы выполнять сови функции секьюритти на борту корабля, он рыскает по каютам пассажиров и роется в их вещах.
В.А.М.ПИР - Военнизированный Армированный Милитаризованный ПИРотехник. Загадочный персонаж. Очередной армейский эксперимент над генами, целью которого было получение  идеального солдата. Проект закрыт, из-за чрезвычайной энергоемкости бойца - чтобы полноценно выполнять поставленную задачу, ему каждую ночь необходимо высосать жизненную энергию из живого человека. По этой причине был признан негодным для нужд армии, небольшая экспериментальная группа была расформирована. Специалисты из этой группы пользуются чрезвычайно большим спросом на черном рынке и в среде М. А. Ф.-ов из-за своих уникальных боевых возможностей.
Б.РА.ТАН -  Боевой РАзрушитель ТАНков.  
Терминатор 8-го поколения, специально приспособленный для уничтожения больших скоплений живых сил противника и бронетехники. Каким образом он был доставлен на корабль, минуя все таможенные и полицейские заслоны – большая загадка. Также непонятна его цель, он убивает М.А.Ф.-ов и М.Ж. без разбора.  
Д.О.К – доврачебный ортопедический кабинет. Ходячая аптечка, может вылечить любую травму.
 
Первый день игра без приватов!!

 
Расшифровка ролей:
Ведущий – понятно.
М. Ж. –мирные жители, флудят и судят. В этой игре суд проходит в 2 этапа. В первую ночь определяется тот, кто проведет день за решеткой. Во вторую ночь совместным голосованием всех игроков определяется судьба посаженного накануне за решетку. Одновременно всеобщим голосованием определяется тот, кто проведет следующий день за решеткой.
Т. е. в игре действует два суда, 1 - на котором сажают за решетку, 2-й - на котором выносят приговор - виновен/не виновен. Судьи в этой игре нет, все решается общим голосованием.
М.А.Ф.-ы – мафиози.  
         Клан РПМ – в первый день играют без босса. Убийство признается состоявшимся только в том случае, если минимум два члена указали на одного и того же человека. На второй день выбирают боса. Голос босса при убийстве является решающим, при блокировке босса, мафия не убивает.
         Клан СМ – в первый день маф действует в одиночку. Во второй день к нему прибавляются двое(трое) из игроков МЖ, на выбор ведущего, На второй день выбирается бос. Остальное также, как у РПМ.
К.О.М, он же комиссар - может проверять и выдавать лицензии на охоту проверенным МЖ. Видит доктора и вампира. Не видит маньяка и вора.
В.О.Р, вор – обладает правом подавать на проверку любого персонажа. Видит статус любого персонажа. В ходе игры может переметнуться на любою из сторон(МЖ или мафы), при этом теряет право на проверку. Может делиться полученной информацией только после того, как выберет, за кого он будет играть. Определение команды согласовывается с ведущим. До перехода за любую из групп имеет также все возможности обычного М. Ж. В.А.М.ПИР(вампир) – каждую ночь подает заявку на блокировку действий любого персонажа. При попадании на спец роль(ком, вор, маньяк, доктор, бос мафии) – действия персонажа блокируются(выпивается жизненная энергия). Ком не может выдать лицензию/получить проверку; вор не может подать на проверку, переметнуться на чью либо сторону; маньяк не может убивать; доктор не может лечить; при  попадании на босса мафии – мафия не может убивать. Запрещено делиться информацией с любой из сторон, действует автономно, исходя из своих убеждений. Имеет право голоса на суде Линча.
Д.О.К ,(доктор) - лечит от убийства охотником, мафией или маньяком. При двойном/тройном выстреле тоже спасает. Может лечить себя. При попытке лечения узнает статус кома, маньяка, вампира и вора.  
Б.РА.ТАН(маньяк) – каждую ночь убивает  по одному человеку.  
 
Мирные для победы должны перебить обе мафии и маньяка.  
Мафы для победы должны убить маньяка, конкурирующий клан и сохранить, как минимум, равное количество бойцов с МЖ.  
Маньяк для победы должен остаться один.
 
Порядок действий ночью:  
1. Вампир блокирует ролевые фигуры.
2. Комиссар проверяет или выдает лицензию на охоту.
3. Мафия и маньяк убивают (в причине смерти будет указано "убит")  
4. Доктор лечит.
5. Вор проверяет, или переходит за любую из команд(два клана мафов или ком).
6. Сообща все решают судьбу человека, посаженного предыдущей ночью, и определяют кандидата на посадку этой ночью, т. е. голосуют дважды.
 
 
Игровой день заканчивается в 12.00 по Москве.
Следующий игровой день начинается в 15.00 по Москве

 
В общем не знаю, как кому понравится моя идея и роли, давайте обсуждать.
Если есть какие то непонятки - говорите, дополним вместе, я еще не опытен...

(c)Drinker
Моя аська, ежели чего 974557
 
Записались:

1.  Mordovorotishe - доцент(*)
2.  defis -(*) доверяет моей фантазии? хех...
3.  Trin303 - певица(*)
4.  Smog - космический турист(*)
5.  Horex - золотодобытчик(*)
6.  Valiora - пилот(*)
7.  Annette - стюардесса(*)
8.  MonsterXXX - космический кладоискатель(*)
9.Skymen - космический бродяга(*)
10.Vezan- штурман(*)
11.ViRuS_MS - отставной военный, сапер(*)
12.SCBRIAN - светский бездельник(*)
13.thirteenth (*) вынужденные передвижки в таблице, и 13-й стал 13-м
14.Muriga-психоаналитик(*)
15. Sleepwalker - hAckEr(*)
16. qwd-бывший футболист(*)
17. trak- механик-ремонтник(*)
18. PRYANIK - кок(*)
(*) - подтвердился
 
Начинаем подтверждаться, жду персонажей.  
Не доверяйте моей фантазии!
 

 
Отлет звездолета во вторник,  
02.12.03 В 15.00
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 14:28 20-11-2003 | Исправлено: Drinker, 12:47 02-12-2003
ViRuS_MS



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Анализ ситуации!!! ps.(перед стартом)
 
И так cделаем досмотр коробля!  
Время старта перенесли на 2,12,03 суде по обстановке на коробле не плохо отдохнуле! первое что бросается в глаза на элюминаторе!  

Цитата:
Sleepwalker - hAckEr
у компьютера только спит!!!

Цитата:
Valiora - пилот
и
Цитата:
Vezan- штурман
я незнаю как Вы, но мне страшновато! (обстановка: Valiora голова на штурвале, ноги на стартовой панели! , Vezan и тут мысле о смерти посители меня .

Цитата:
MonsterXXX - космический кладоискатель
искал сокровеше, не там!!!

Цитата:
Skymen - космический бродяга
а что такой, нормальный бродяга

Цитата:
Annette - стюардесса
просто ангел девушка!  

Цитата:
Horex - золотодобытчик
я не знаю что он добывал на земле, но на корабле это лудше не делать

Цитата:
SCBRIAN - светский бездельник
как все настояшии буржуи медлено попивал свой виски

Цитата:
Trin303 - певица
а как она танцует! я просто
 
Вопшем обстоновочка не излудших! ну я конечно упустил там пару моментов <---- и ----> ну и тому подобное! И тут меня по голове! Меня начело бредить  
 
 
Добавлено
очнулся я так вот к чему я это! Это был весший сон!  
 
 
 
 
Ну по фантазировал не много!

Всего записей: 3 | Зарегистр. 11-11-2003 | Отправлено: 07:29 01-12-2003
Valiora



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Valiora - пилот и Vezan- штурман я незнаю как Вы, но мне страшновато! (обстановка: Valiora голова на штурвале, ноги на стартовой панели! , Vezan и тут мысле о смерти посители меня .

 
Не бойся. Просто немного отдохнули. А за стартовую панель не переживай - раньше времени не улетим, я розетку от неё выдернул... а то тут некоторые уже хотели на кнопки понажимать... хакеры, бабушку вашу. И в конце концов, где ж мне спать как не в кабине - то?
 

Цитата:
ViRuS_MS - отставной военный, сапер

Сам ведь военный. Небось на мином поле спал прихрапывая?!
 
Ну, а Vezan связывался с зелёнными человечками. Они раньше летали этим маршрутом, вот он и пытался выторговать катру той местности за ящик водки... Только не знаю чем это закончилось, я его с утра ещё не видел
 

Цитата:
Ну по фантазировал не много!



----------
Играем в ENCOUNTER в Вильнюсе!

Всего записей: 396 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 09:55 01-12-2003 | Исправлено: Valiora, 09:57 01-12-2003
Sleepwalker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ViRuS_MS

Цитата:
у компьютера только  спит!!!  

хе-хе... я сплю, а скрипты работают... так что не обольщайся....
 

Цитата:
Отлет звездолета во вторник,  02.12.03

ну вот... опять видимо кто-то горючку упер с космодрома...

----------
...или я ничего не понимаю в этой жизни... или понимаю слишком хорошо...

Всего записей: 1957 | Зарегистр. 19-10-2002 | Отправлено: 09:58 01-12-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SCBRIAN

Цитата:
За сколько дней уложимся?  
если до пятницы не сыграем... то Я на себя руки на ложу  так уж получиться!  
 

кто его знает, как все получится?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:11 01-12-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Меня тут назначили связным и попросили передать сообщение.  
//забирается на панель управления корабля, берет в руки микрофон и зачитыват//
______________________________________________________________________________
Пожизненный начальник охраны приносит свои извинения за неявку в реалити шоу мафия.  
По причине военной переподготовки и совершенствованию навыков обращения с  
новейшими разработками в области разведки.
______________________________________________________________________________

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 12:58 01-12-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303

Цитата:
Пожизненный начальник охраны приносит свои извинения за неявку в реалити шоу мафия.  

Пеппер, что ли? кого вычеркивать?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:19 01-12-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ага, он самый!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 14:07 01-12-2003
ViRuS_MS



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Valiora

Цитата:
Ну, а Vezan связывался  с зелёнными человечками

Люди я много где искал про зеленых человечков разного так не чего не нашел ну раз раз то я точно их видел! может кто что знает раскажите!

Всего записей: 3 | Зарегистр. 11-11-2003 | Отправлено: 14:22 01-12-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ViRuS_MS

Цитата:
Люди я много где искал про зеленых человечков разного так не чего не нашел ну раз раз то я точно их видел!  

не то ты куришь...Trin303

Цитата:
Ага, он самый!

плохо... для игры минимум 18 человек надо... а у нас только 17, и из них трое неподтвержденных...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:06 01-12-2003
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ViRuS_MS
А я живу в м/р Зеленый.  
 
 
Добавлено

Цитата:
17. Sleepwalker - hAckEr(*)  
19. qwd  

Странно идет да счет.


----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 16:11 01-12-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mordovorotishe

Цитата:
Странно идет да счет.  

апшипка, да! Давай легенду и подтверждение?!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:28 01-12-2003
SCBRIAN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga

Цитата:
Попроси,тебя пристрелят!

 
Drinker

Цитата:
кто его знает, как все получится?

 
Нет Я тут подумал хорошо! в Выходные ведь не играем... так что все вроде нормально дложно быть

----------
P4-631 3.0Mhz 2Mb/Intel D915GAV/2048Mb DDR400/154Gb Maxtor SATA/nVidia GF-7600GT 256Mb
Acer TravelMate 7720G-302G25Mi/T7300/HD2400XT/2048 Mb/250 GB SATA2

Всего записей: 288 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 18:08 01-12-2003 | Исправлено: SCBRIAN, 18:09 01-12-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
подтвердился

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 22:27 01-12-2003
ViRuS_MS



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Из записок сопера"

 

Цитата:
Время 8.00 старта нет!
Экипаж отсудстует! Происходит что то странное! Неужели их всех похитили!? Последнии два дня вообще все идет не так! с чебы это было связано?
2.12.2437г. ..........................


Всего записей: 3 | Зарегистр. 11-11-2003 | Отправлено: 05:57 02-12-2003
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Меня 4 не будет,коммандировка нарисовалась, прошу не киллить!

----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 06:04 02-12-2003
thirteenth



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну мы полетим вообще куда-нибудь или можно уже вещи собирать и лететь автостопом?

----------
Запасной выход на высоте 30000 футов… Иллюзия безопасности…

Всего записей: 397 | Зарегистр. 19-08-2003 | Отправлено: 09:15 02-12-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
thirteenth
Главное - взять полотенце, ибо

Цитата:
полотенце, возможно, самый необходимый  предмет для межзвездного путешественника. Оно имеет некоторую  практическую ценность  --  вы  можете:  завернуться  в него, чтобы согреться, прыгая по холодным лунам Джаглан-Беты;  использовать  его,  как подстилку,  лежа  на  мраморном  песке пляжей Сантрагинуса V, и вдыхая   пьянящий   морской   воздух;   спать   на   нем    под огненно-красными   звездами   на  пустынной  планете  Какрафун; сделать из него парус, чтобы спуститься  на  плоту  по  ленивой реке  Мотт;  намочить его и завязать узлом, чтобы использовать, как оружие в рукопашной; обвязать  им  голову,  чтобы  избежать ядовитого  дыма  или  взгляда Прожорного Заглотозавера с Трааля (умопомрачительно глупое животное: оно считает, что раз вы  его не видите,  то  и  оно  вас  не  видит;  тупое,  как  сапог от скафандра,  но  очень,  очень  прожорливое);  полотенцем  можно размахивать,    подавая   сигнал   бедствия;   и,   разумеется, вытираться, если оно все еще чистое.
 
Но гораздо важнее неизмеримая психологическая  ценность полотенца. По непонятной причине, если страг (то есть  владелец транспортного  средства)  обнаруживает, что у путешественника, попросившего  его   подвезти,   есть   полотенце,  он  делает подсознательный  вывод, что  тот  также владеет зубной щеткой, носовым платком, мылом, пачкой галет, флягой, компасом, картой, мотком бечевки, москитной сеткой, плащом и резиновыми сапогами, скафандром  и  т.д.,  и  т.д.  Итак, страг   будет   счастлив впоследствии  одолжить путешественнику любой из этих или других предметов,  которые  тот  мог  "случайно  потерять".  Вот что подумает  страг:  любой,  кто  может  на  попутных проехать всю Галактику вдоль и поперек,  забыть  про  удобства,  ночевать  в трущобах,  бороться  с  жуткими опасностями, преодолевать их, и при  этом  все  же  помнит,  где  у  него   полотенце,   вполне заслуживает  доверия.
 

Это я как опытный золотодобытчик говорю.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 09:26 02-12-2003 | Исправлено: Horex, 09:27 02-12-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
Главное - взять полотенце

Читали, знаем!!!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 09:27 02-12-2003 | Исправлено: Trin303, 09:28 02-12-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мдя. Уже флудить начал...

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 09:28 02-12-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ведущий!!! Может пораньше чем в 15.00 начнем, а? Все равно ведь день флудовый!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 09:43 02-12-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 18. Обсуждение и запись.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru