Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 18.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Время: 65 день третьей календулы летнего солнцестояния 2437, 34 час второй четверти дня.
Место: Центральный космопорт Нью-Пекина.
Действующие лица: Экипаж и пассажиры космического корабля «Матрица», а так же провожающие их лица.
Цель экспедиции: Проверка сигнала, полученного от одного из исследовательских кораблей о нахождении неизвестной цивилизации и возможность заключения военно-торгового союза.
Опасности: по данным Космопола на борту корабля находится группировка М. А. Ф.-в.
Срок экспедиции: от 3 от 10 дней.  
 
Экипаж и пассажиры.
  Mordovorotishe – доцент.
46 лет, женат.
Доцент – это не научная степень, это кличка. Вор-рецидивист, авторитет и гроза всего преступного мира. В последнее время занялся писательской деятельностью, его триллеры «А я тебе пасть порву, паршивец ты этакий», «Бритвой по горлу, и в колодец!» и, конечно же «Здравствуйте, дети!» - стали бестселлерами всего обитаемого космоса. Добился возможности попасть в первую экспедицию для того, чтобы набраться новых впечатлений для своих последующих произведений.
defis – банкир.
33 года, холост.
Его страсть к цифрам и счетам всегда широко известна в узких кругах крупнейших финансистов планеты. Поговорка – «а вместо сердца - калькулятор» - это все, что о нем можно сказать. Цель поездки - разведать новые потенциальные рынки, получить инвестиционный кредит.
 trak – механик-ремонтник.  
54 года, разведен.
Царь и Бог машинного отделения. Спорить с ним опасается даже сам боцман. Несмотря на свой непрезентабельный внешний вид – черный и засаленный ватник, кирзовые сапоги и замызганная кепка – обладает академическими познаниями о машинах, и всего, что с этим связано. Способен часами разговаривать о своем любимом занятии. Его жизнь – только в полете, возле работающих двигателей. Во время стоянки корабля никогда не выходит наружу. По сведениям боцмана – все это время он запойно пьет, и разговаривает с главным двигателем о своей не сложившейся жизни.
 Trin303 - певица
28 лет, разведена.
В возрасте 18 лет приехала покорять столицу из глухой провинции. После неудачной третьей попытки поступить в театральный институт,  неожиданно обнаружила в себе музыкальный талант. Ее хиты «Мама, купи мне слоника!» и «Мой любимый плюшевый мишка» знает наизусть любой житель планеты. Благодаря своему нынешнему бой-френду, владельцу крупнейшей сети головидео Марса, и получила место на корабле, с целью «приобщения инопланетян к марсианской культуре посредством своих песен».
По признанию своего бывшего мужа, единственный инструмент, на котором она умеет играть просто виртуозно – это нервы.  
 Smog - космический турист.
Вдовец(7-кратный), 79 лет. Престарелый мультимиллиардер, любитель экзотических приключений и всего нового. Именно на его деньги и финансируется эта экспедиция(на самом деле правительство Марса просто не знало, как избавится от него, не возвращая ему долг в размере 240-летнего ВВП планеты). Передвигается исключительно в инвалидной коляске. После одной из экспедиций на Фобос вернулся вегетарианцем. Чем он питался целый месяц, и какова дальнейшая судьба семерых его спутников – не знает никто…  
Horex - золотодобытчик.
Холост, 38 лет, житель столицы.  
С детства любит золото. Искренней и беззаветной любовью. За это и мотал два срока. Первый раз пострадал после обнаружения золотой россыпи в шкафу соседки, второй – при попытке добычи золота из вставной челюсти начальника тюрьмы. Со временем исправился, и больше не допускает подобных ошибок, по крайней мере не привлекался.
 Valiora - пилот.
Холост, 19 лет.
Ненавидит звезды и все, что с этим связано. Первый раз увидел звезды после драки в школьном туалете, после чего захотел стать летчиком. Летчиком, который как и в любимом комиксе про капитана Свободу, только и делает, что летает по космосу и разносит в пыль планеты и их обитателей.
С позором исключен после первого же экзамена.
Место пилота получил благодаря подделанным документам и наглости.
 
Annette - стюардесса.
23 года, холоста.
Девочка-припевочка. Любимица всего корабля, и особенно его богатых пассажиров. Своей милой болтовней способна бесследно развеять страх перед страхами космического полета. Мечтает стать капитаном корабля. В этом ей помогает пилот, обычное время занятий с 22.00-28.00 по времени Нью-Пекина. Как рассказывает за их спиной штурман, страстно и беззаветно влюбленный в стюардессу, это время они проводят за чтением любимых комиксов капитана.  
MonsterXXX - космический кладоискатель.
38 лет, разведен.
Обладатель самой обширной коллекции карт с указанием мест нахождения кладов. Несмотря на свою нелюбовь к дальним странствиям, в этот раз сделал исключение, ведь область Галактики, откуда пришел сигнал – упоминается в 17 его картах. Судя по ним, в том районе космоса в древности находились космическая база первых землян; стойбище пиратов, разгромленных капитаном Свободой  и многое другое. Надеется выполнить заветную мечту всей своей жизни – найти хоть один клад, для чего приобрел все орудия труда кладоискателя – от списанного военного миноискателя до лопаты.
Skymen - космический бродяга.
54 года, семейное положение не определено
Пока не было этой экспедиции,  40 лет ошивался в космопорте в поисках космических кораблей. Найдя таковой, немедленно швартовался к экипажу, и за недолгий рассказ обо всех увеселительных заведениях космопорта и его окрестностей получал законное вознаграждение, которое и пропивал вместе с экипажем. Знает массу баек о космической жизни, в совершенстве владеет боцманским лексиконом. Подозревается службой безопасности космопорта в ряде мелких краж.
На борт корабля попал случайно, был доставлен в состоянии крайнего алкогольного опьянения  новыми друзьями с соседнего лайнера.
 
Vezan- штурман.
34 года, холост.
Его девиз – «Не ошибается тот, кто ничего не делает!». Его настольная книга – городской справочник. Способен навскидку назвать все улицы, начинающиеся с буквы «Ы», всегда способен найти дорогу домой в любом состоянии. В компании с боцманом ставит рекорды по количеству выпитого пива во всех портовых заведениях.
При отказе навигационных систем может довезти корабль до места назначения, полагаясь только на свое чутье.  
ViRuS_MS - отставной военный, сапер.
46 лет, женат
Неправда, что сапер ошибается только 1 раз в жизни.
Наш герой в своей жизни ошибался минимум 3 раза: первый – когда не заехал в ухо сержанту Ивану Чен Гонзалесу в ответ на предложение стать сапером; второй – когда после 20 лет выслуги согласился уйти в отставку и был отправлен на пенсию, разводить кошек; третий, когда поддавшись на уговоры своей нелюбимой тещи записался в эту экспедицию.
Имеет 4 контузии и медаль за «Лучшую породу» своей кошки Матильды.
За свою военную выправку и командный голос приглянулся председателю отборочной комиссии, военному министру Марса, посчитавшего, что наличие военного на корабле никогда не будет лишним.
SCBRIAN - светский бездельник.  
23 года, холост.
Светский шалопай, ни дня нигде не проработавший, и благодаря пособию ведущий относительно безбедный образ жизни. Искренне убежден, что Марс имеет форму блюдца и покоится на спине трех левиафанов. После нашумевшей истории, в которой была замешана жена военного министра, получил настоятельное приглашение принять участие в экспедиции. На корабль был доставлен в сопровождении двух военных полицейских и наручниках.  
thirteenth - Боцман.
37 года, холост.
В зависимости от обстановки и ситуации – добрый папаша/злобная мачеха всего экипажа. Во время полета строг и придирчив с подчиненными, не терпит ни малейшего пятнышка или небрежности в работе. Во время стоянок - кумир всех женщин во всех космических портах, гроза вышибал всех припортовых забегаловок. В совершенстве владеет всем лексиконом любого уважающего себя боцмана, постоянно практикуется в этом занятии. Знает все и вся обо всем, происходящем на борту.
По слухам, в юности был пиратом и угонщиком кораблей.
Muriga-психоаналитик.  
29 лет, женат.  
Чья то умная голова в военном министерстве посчитала, что в связи с повышенным травматизмом на борту корабля просто необходим психолог. Так как даже среди военных такого идиота не нашли, поэтому была предпринята операция по привлечению в состав экспедиции штатского специалиста. Ночной налет на крупнейшую психиатрическую лечебницу увенчался успехом – на борт корабля был доставлен представительный молодой человек в белом халате и шлеме от скафандра. На все вопросы отвечал крайне туманно и расплывчато, кивая головой и уперевшись мутным взором за спину собеседника.
Sleepwalker - hAckEr(*)  
14 лет, холост
Человек, нашедший код бессмертия к тетрису, и человек, по чьей вине едва не началась 5-я Мировая Война.
Кумир всех подростков,  мечта всех женщин бальзаковского возраста и ночной кошмар  и головная боль министерства обороны.
qwd – бывший футболист.
44 года, холост. Один из вице-президентов футбольного клуба «Спартак-Алькаеда», занимающий селекционной работой. Убежден, что на новой планете найдет яркие спортивные таланты, мечтающие защищать красно-зеленые цвета его клуба.
 Спортивный функционер, также известный любовью к детской спортивной гимнастике. Мальчики, которые завоевали его симпатии неизменно занимают высокие места на различных соревнованиях. Известен патологической ненавистью к бело-голубому сочетанию цветов.
PRYANIK – кок.
21 год, холост.
Недоучившийся студент ремесленного училища, начитавшийся книг о космической романтике. В возрасте 14 лет впервые убежал из дома, чтобы стать юнгой на проходящем мимо лайнере. Был пойман, выпорот, и на полгода успокоился. Его побеги с завидным постоянством пресекались родителями, до тех пор, пока в возрасте 18 лет ему не посчастливилось попасть на борт своего первого корабля. Тычки старпома, мат боцмана и дедовщина всей остальной команды быстро выбили из него все романтические бредни, и теперь он с таким же постоянством пытается вернуться домой, к маме. Все попытки успешно пресекаются бдительным боцманом. В виду патологической неспособности справляться с любым порученным делом, кок отправил его на камбуз, резонно посчитав, что из тех продуктов, что выделяются отделом снабжения космопорта, даже он не сможет ничего испортить. Виновен, как минимум, в двух вспышках дезентирии на борту корабля.
Мечтает по окончании 25-летнего контракта вернуться в родной двор, и делать домашние задания под умиленным взглядом мамы.  
Andy820 - космический заяц.
Персонаж, неизвестно как оказавшийся на борту. Обнаружен капитаном во время отлета. До дальнейшего рассмотрения его вопроса ему выделена одна из свободных кают по правому борту.
 
 
 
Первый день игра без приватов для всех, и мафов тоже!
Роли будут разосланы в течении 10 минут после старта.
974557 - моя аська для связи.
 
ПОЕХАЛИ!

 
В игре: 3 мафа РПМ, 1 маф СМ(+2 добавятся завтра, любые 2 МЖ на усмотрение ведущего), ком, док, вамп, вор и маньяк.
 
Сегодня мирные должны выбрать того, кого они хотят посадить на корабельную гаупвахту.
Маньяк выбирает себе жертву.
Мафы убивают.
Док лечит.
Вамп блокирует ролевые фигуры.
Вор проверяет.
 
В связи с техническими неполадками на борту корабля окончание ночного времени сегодня переносится на час.
Прием голосов до 13.00 по Москве сегодняшнего дня(03.12.03).
Начало следующего дня в 16.00.

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:59 02-12-2003 | Исправлено: Drinker, 13:31 03-12-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
Итак, кто к выпивке присоединяется?

Я!

Цитата:
Подозрительно похожи, наверное в одной команде...

Фигня!

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 15:04 02-12-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
Итак, кто к выпивке присоединяется?

Конечно я! Несите портвейн.  
//поёт//
А девушка пьяна
Уже который год...

Где здесь пианина?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 15:04 02-12-2003
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mordovorotishe

Цитата:
Кхе-кхе, девушка, извините пожалуйста

Пожалуйста!
   
Бокалы! Лед! Штопор. Требуется грубая мужская сила...

----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 15:08 02-12-2003
Vezan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
это есть в программе полета разве?

А тебе как туристу это должно быть особенно интересно!

----------
Мой блог

Всего записей: 401 | Зарегистр. 08-03-2003 | Отправлено: 15:08 02-12-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sleepwalker

Цитата:
мечта всех женщин бальзаковского возраста

А бальзаковский это какой?! Или достаточно бальзамом "Звездочка" намазаться и порядок?
Smog

Цитата:
ты сиди там со своими клавами

Дедушка, не грубите молодежи.  
Мне вот нравятся юные компьютерщики! Они такие увлеченные! Можно сколько хочешь говорить, а они сидят и молча слушают, не то что некоторые, типа моего бывшего мужа.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 15:12 02-12-2003 | Исправлено: Trin303, 15:14 02-12-2003
SCBRIAN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А вот и Я!
 
 


----------
P4-631 3.0Mhz 2Mb/Intel D915GAV/2048Mb DDR400/154Gb Maxtor SATA/nVidia GF-7600GT 256Mb
Acer TravelMate 7720G-302G25Mi/T7300/HD2400XT/2048 Mb/250 GB SATA2

Всего записей: 288 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 15:13 02-12-2003
Vezan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Annette
Давай помогу! Так-с открыли.... понеслась.......    
 
Добавлено

Цитата:
Звездочка

Лучше конечно 5 звёздочек...

----------
Мой блог

Всего записей: 401 | Зарегистр. 08-03-2003 | Отправлено: 15:15 02-12-2003
Valiora



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Итак, кто к выпивке присоединяется?

Налейте мне! Ух как хорошо потрясло при взлёте... до сих пор руки трясутся, как-будто штурвал в руках держу.  
 
Старт прошёл удачно (вроде бы, без потерь). Сейчас мы легли на курс к острову Погибших Летающих Тарелок! На пути метиориты, так что я должен вернуться к штурвалу.
Плесните ещё чуть-чуть...

----------
Играем в ENCOUNTER в Вильнюсе!

Всего записей: 396 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 15:16 02-12-2003
SCBRIAN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
нормально взелетели?
все целы?
че там еще?

----------
P4-631 3.0Mhz 2Mb/Intel D915GAV/2048Mb DDR400/154Gb Maxtor SATA/nVidia GF-7600GT 256Mb
Acer TravelMate 7720G-302G25Mi/T7300/HD2400XT/2048 Mb/250 GB SATA2

Всего записей: 288 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 15:19 02-12-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mordovorotishe

Цитата:
Хватайте пиво, я в комнате для отдыха.

вино с пивом мешать..хе-хе...посмотрю я на тебя завтра

----------
Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
Требуются бета-тестеры!
Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 15:19 02-12-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sleepwalker

Цитата:
только я не уверен, что они будут соблюдать это правило...  

На честнотсь ведь играем...
Smog

Цитата:
А ты собственно, кто?

Корабельный компьтер! я в курсе всех сплетен и новостей, знаю даже то, о чем не в курсе даже боцман!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:20 02-12-2003
Vezan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog прав пиво - мешать с пивом, вино - с вином - а пить в любой последовательности, а то на утро головы не почувствуешь!

----------
Мой блог

Всего записей: 401 | Зарегистр. 08-03-2003 | Отправлено: 15:21 02-12-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303

Цитата:
А бальзаковский это какой?!  

Бальзак умер 783 года назад.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 15:22 02-12-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ыыы! как хочется выпить машинного масла и тоже пофлудить...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:22 02-12-2003
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Valiora

Цитата:
до сих пор руки трясутся

Так мы сегодня позанимаемся?  
Цитата:
 В этом ей помогает пилот, обычное время занятий с 22.00-28.00 по времени Нью-Пекина.  



----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 15:23 02-12-2003 | Исправлено: Annette, 15:25 02-12-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
Я!  

 

Цитата:
Фигня!

Значит вы в разных командах? .. И кто же из вас маф?  
Trin303

Цитата:
Конечно я! Несите портвейн.  
//поёт//  
А девушка пьяна  
Уже который год...  
Где здесь пианина?  

В списке закупленного багажа была ...если мне не изменяет память
Annette

Цитата:
Требуется грубая мужская сила...

А вам она только для открытия бутылки требуется?
Vezan

Цитата:
А тебе как туристу это должно быть особенно интересно!


Цитата:
Вдовец(7-кратный), 79 лет. Престарелый мультимиллиардер,

Я уже столько навидался за свою жизнь..Хотя давайте посмотрим и на это чудо
Trin303

Цитата:
Можно сколько хочешь говорить, а они сидят и молча слушают, не то что некоторые, типа моего бывшего мужа.

Я тоже готов вас слушать, причем не только тогда, когда вы говорите, но и тогда, когда вы так замечательно поете
Valiora

Цитата:
Налейте мне!  

Держи
 
 
Ну за взлет удачный чтоли? )))

----------
Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
Требуются бета-тестеры!
Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 15:24 02-12-2003
SCBRIAN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Drinker
 

Цитата:
 как хочется выпить машинного масла и тоже пофлудить...

Скройся! и аську лучше открой!

----------
P4-631 3.0Mhz 2Mb/Intel D915GAV/2048Mb DDR400/154Gb Maxtor SATA/nVidia GF-7600GT 256Mb
Acer TravelMate 7720G-302G25Mi/T7300/HD2400XT/2048 Mb/250 GB SATA2

Всего записей: 288 | Зарегистр. 01-10-2003 | Отправлено: 15:26 02-12-2003
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот блин... общество алкоголиков.  

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 15:27 02-12-2003
Valiora



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Annette
Всё, как всегда... МЯУ!!!! в моей кабине в 22:00!!

----------
Играем в ENCOUNTER в Вильнюсе!

Всего записей: 396 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 15:27 02-12-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vezan

Цитата:
 а то на утро головы не почувствуешь!

Как раз наоборот - голова у тебя будет тяжелее всего остального тела ))
 
Drinker

Цитата:
Корабельный компьтер!  

скажи тогда, что с нами будет, если сегодня наш пилот сопьется?
 
Добавлено
SCBRIAN

Цитата:
 и аську лучше открой!

 

Цитата:
Первый день игра без приватов для всех, и мафов тоже!  

 
 
Добавлено
Trin303

Цитата:
Вот блин... общество алкоголиков.  

это еще только начало

----------
Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
Требуются бета-тестеры!
Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 15:27 02-12-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 18.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru