Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 21. День второй.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В съемочном павильоне с утра царила суматоха. Все бегали и занимались, в основном, своими делами.
Лишь после того, как режиссер огласил первый фрагмент сценария, каждый считал должным доказать продюссеру, что именно он нуждается в дополнительной сумме денег, для исполнения своей работы.
Декоратор искал материал для изготовления стеблей кукурузы и деревьев, и даже хотел привлечь для этого дела парочку каких-то дистрофиков, чтобы потом специалист по спецэффектам размножил (вот на что способна нынешняя техника!) их до количества колосьев кукурузы в поле.
Чем занимался режиссер комбинированных съемок Skymen, режиссер так и не понял. Кажется это как раз его работа, распечатать на огромном листе фон - пресловутое кукурузное поле, уходящее за горизонт и профессионально подставить его на задний план.
Ближе к вечеру, когда сцена со сломавшимся Мерседесом, на фоне кукурузных полей все-таки была отснята, появился следующий кусок сценария.  
- Будет перестрелка, - сказал режиссер и притащил в студию ящик с самым разнообразным оружием.
Все члены съемочной группы с интересом трехлетнего ребенка кинулись рассматривать пушки. Когда, оружие все-таки попало в руки актерам, начались съемки этого самого ЭКШНА!

 


КАМЕРА ДЕЛАЕТ НАЕЗД В СТИЛЕ БРАТЬЕВ ШОУ на самого потного латиноса, с самыми засалеными волосами. Это ГЛАВАРЬ (krast). Его усики торчат в разные стороны, незастегнутая, нестиранная рубашка непонятного цвета порвана в нескольких местах. На его загорелом и мускулистом теле видны татуировки (преимущественно голые тётки). Из кармана рубашки торчит пачка Marlboro (product placement). В руке пиво RED BULL (product placement) в зеленой бутылке. Глядя на голосующих он недобро ухмыляется, смачно сплёвывает себе под ноги и хитро щурит глаза.
КРУПНЫЙ ПЛАН:
Хитро щурящиеся глаза ГЛАВАРя - сделать подсветку полосой, остальные части лица находятся как-бы в тени.  
Камера плавно переходит к общему плану. Подсветка гаснет.
Остальные латиносы (defis, Kaylang, HAM) выходят из машины и встают за спиной у ГЛАВАРЯ.
ГЛАВАРЬ:
Тачка сломалась? а машинка-то ниче у вас... кучу гребаных баксов стоит... и сломалась... а у нас на ходу, хоть и стоит меньше...  
Вообще не стоит ничего...  
Угнали мы ее... братишка...  
Вот в чем смысл жизни, брат...
Во время этого диалога склейками показать как эти четверо нападают на черного мужика в шляпе и непонятного фасона плаще (спецэффект аля Джиперс Криперс), избивают его и угоняют машину. Напоследок они простреливают ему голову. (Фраза "Вот в чем смысл жизни, брат..."). Когда машина отъезжает мужик встаёт, смотрит им вслед, потом расправляет крылья и взмывает в небо (спецеэффект на веревке - веревки почистить с помощью компьютера).
ПАТЛАТЫЙ:
Я не понял, ты латиноамериканская задница, что хочешь взять меня на дешевые понты, пугая своими протеиновыми мускулами и намекая на то, что вы спёрли какую-то никому не нужную, стрёмную хреновозку?
МИСТЕР СИНЯЯ РУБАШКА: (за спиной ПАТЛАТОГО)
В пол голоса.
Эй, дружище - поосторожнее с этими псами. Если они начнут лаять, то могут забрызгать нас слюной. Я не хочу случайно заразиться бешенством.
ГЛАВАРЬ: (услышал)
Кто дал слово женщине? Крошка не лезь в мужской разговор... иначе я познакомлю тебя со своими друзями. (хлопает себя по рубашке, под которой проступает кобура). Пусть они немного весят, но летают они быстрее чем ты бегаешь.
 
ГЛАВАРЬ допивает бутылку пива... затем неспешно достает Магнум, резко размахивается и бросает пустую бутылку вверх...  
(КРУПНЫЙ ПЛАН: вид сверху на взлетающую бутылку, замедленная съемка... за заднем плане видно, как медленно в сторону бутылки наводится ствол пистолета... фокуссировка на два объекта, все четко... в верхней точке бутылка замирает перед камерой...  
КРУПНЫЙ ПЛАН, очень замедленно: пуля, вылетающая из ствола... далее - камера летит вслед за пулей до момента достижения пулей бутылки... (спецэффект)
ОБЩИЙ ПЛАН: две машины, шестеро мужчин на дороге, один стоит с пистолетом, направленным вверх... над ними распускается цветок из зеленой стеклянной крошки... )
Во время этого играет что-то вроде Clawfinger. Музыка резко обрывается в момент падения и раздается звук падающих осколков...
ОБЩИЙ ПЛАН вид сбоку слева экрана машина МИСТЕРА СИНЯЯ РУБАШКА, справа ГРУЗОВИК, посредине фейерверк из падающих осколков.
Как только осколки касаются земли обе стороны (ПАТЛАТЫЙ выхватывает из-за пазухи два Пустынных орла, 2-ой и 3-й достают револьверы, 4-ый прыгает и скрывается под грузовиком, видимо у него нет оружия) выхватывают оружие и начинается ЭКШН.
ПАТЛАТЫЙ начинает вести ураганный огонь стреляя "по македонски" при этом двигаясь назад и пытаясь скрыться за Mercedess'ом. Мы следим за полётом одной из пуль выпущенной им и одной из пуль выпушенной ГЛАВАРЁМ. Пули слегка задевают друг-друга меняют траекторию полёта и пуля уготованная ГЛАВАРЮ лишь слегка задевает его. А пуля предназначенная для ПАТЛАТОГО сносит полголовы МИСТЕРУ СИНЯЯ РУБАШКА. Продолжая отходить ПАТЛАТЫЙ перешагивает через упавшее тело товарища и успевает начинить свинцом 2-го и 3-го.
КРУПНЫЙ ПЛАН на ПАТЛАТОГО. Он прячется за Mercedess'ом, который превратился в дорогостоящее решето. Мы видим приближающуюся к нему сзади тень (когда приблизится, мы поймём, что это 4-й который обошёл грузовик и машину через заросли кукурузы) , он замахивается, слышится удар тупого предмета по голове. ПАТЛАТЫЙ ВЫПАДАЕТ ИЗ КАДРА, МЫ СЛЫШИМ только ГРОХОТ ПАДЕНИЯ.
ЗАТЕМНЕНИЕ В ЧЕРНОЕ.
ЧЕРНЫЙ ЭКРАН.
КРУПНЫЙ ПЛАН на ПАТЛАТОГО:  
Мы понимаем, что он в кузове машины. Валяется среди груды мятых коробок. Он связан, во рту кляп, голова в крови. Среди шума от двигателя мы слышим как ГЛАВАРЬ и 4-й (сейчас мы узнаем как его зовут) ругаются.
ГОЛОС ГЛАВАРЯ:
Слушай, ГОДЗИЛЛА, мне кажется, что ты не туда свернул. Я же тебе велел повернуть налево, почему ты поехал прямо?
Оправдания ГОДЗИЛЛЫ заглушает шум двигателя, видимо кто-то надавил на газ.
До нас доносятся обрывки фраз.
... знак стоял ... водила, блин ... FUCK!!! ... куда ты рулишь, придурок? ... тебя, что, мама учила водить машину??? ... ну, кто так руль держит! ты так свой прибор держи, когда в туалет ходишь!!! ...
В общем, мы понимаем, что водитель мёртв и за рулём не учень умный, но офигительно симпатичный ГОДЗИЛЛА.
 
СМЕНА ПЛАНА:
Показываем место перестрелки. Асфальт в крови, но в темноте она не красного, а ГУСТОГО ЧЕРНОГО ЦВЕТА. Мы видим три трупа, их освещает полная луна.
ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ ПЛАН:
Тот самый придорожный знак, с указанием развилки. На него садится чёрный ворон (на фоне луны мы видим лишь его силуэт). Ворон каркает. На фоне ЗНАКА мы видим линию горизонта за которой исчезает силуэт грузовика.


 
- Так, сцена отснята! Браво ребята! Сегодня вы потрудились на славу! - восхищенно воскликнул режиссер.  
- Знаете, я ещё ни разу не видел, чтобы актеры в каком-нибудь ещё фильме так реалистично умирали! Даже кровь выглядит совсем как настоящая!!! Что это? Кутчуп? Томатный сок? Или замечательные спецэффекты Dominiona?
Режиссер подходит к одному из тел. Наклонятся, обмакивает палец в лужицу крови. Растирает её между пальцами.  
- О! Она ещё и липкая! Круто!  
- Ну все, ребят. Кончай валяться! - обращаясь к телам на полу, - быстро встаем, моемся и баиньки, завтра будет тяжелый день.  
Тела неподвижны. В павильоне стоит гробовая тишина. Кажется, до всех уже дошло, что трое мужчин, лежащие на полу, на самом деле мертвы.
Режиссер оборачивается. И видит обескураженные лица. По их выражению, становится все понятно без слов.
 
- Так, тела убрать! Всем срочно вспоминать кто чей ствол рассматривал перед съёмками. Я сам лично заряжал все пушки холостыми! Вот они, подлые завистники!  
- Ничего-ничего! Пусть это будет вам уроком. Эта сцена теперь точно войдет в историю мирового кинематографа! Да мы кучу премий теперь заработаем! Ну где вы ещё видели фильм с такой реалистичной перестредлкой? Гонорар шестерых я теперь разделю на троих оставшихся актеров.
Приближается к одному из тел (HAM'а). Несколько секунд что-то усиленно рассматривает. Наконец, наклоняется, и извлекает из кармана пропитанное кровью миниатюрное издание своего любимого манговского комикса с собственными пометками на полях.
Итак, друзья, одного воришку мы, кажется, поймали.

 
Ник 1 день Статус    
1 Jeri defis жив    
2 Smog defis жив    
3 Valiora krast жив    
4 Reuel defis жив    
5 Kaylang Dominion жив    
6 krast defis жив    
7 Drinker отказ жив    
8 Dominion Kaylang жив    
9 Muriga Valiora жив    
10 HAM отказ убит охотником, маф    
11 Sleepwalker Dominion убит, мж    
12 Skymen отказ жив    
13 trak Skymen жив    
14 WebDi Smog жив    
15 defis отказ линч, комиссар

 
Итоги дня:  
Sleepwalker - убит мафами, мж
defis - линч, комиссар
HAM - убит охотником, маф.
 
В игре 8 мирных жителей, доктор, 3 мафа
 
Голосование до 20.00 вторника, 20 января.

 
*********************************************
Банзай!!! Или Валёрик пошёл на охоту на Хама в зимний период. подпись - Valiora
*********************************************
9.00 по Москве
Никогда не доверяйте непроверенным.
Аноним
*********************************************
10.00 по Москве
скай, краст и кай - мафы.
Доброжелатель.
*********************************************
16.10 по Москве
Доктор, за ногу хоббита, где тебя носит???
Валёрик.
*********************************************

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 22:36 19-01-2004 | Исправлено: Trin303, 16:12 20-01-2004
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет! Кровавый фильмец получается... Но чутье меня все же не подвело - не хотел я за дефиску голосовать...
Теперь по порядочку:
Muriga

Цитата:
Послушай, юбезнийший, все наезды на меня ,прошу переадресовать господину krastу ,я уехал банк ,когда вас ещё небыло, и вобще не знал что вы появились и устроили кровавую разборку!

Подтверждаю, его голос на Valiora был действительно подан ДО того, как тот написал, что идет на НАМ.
 
Kaylang

Цитата:
Поняв логику мафов, мы поймем кто мафы.  Имхо.  Может Sleepwalker кому-то в привате показался очень неудобным, вот его и убрали...

Действительно странно, что убили Sleepwalker! Он вряд ли мог показаться кому-то неудобным, так как не с кем особливо не общался - кажется был занят. Это было видно и по количеству его постов.  
В этой связи встает вопрос - а кому мог помешать молчаливый слип??? На эту тему надо подумать, тут действительно можно уцепиться...
 
krast

Цитата:
Этой ночью я иду на охоту, других охотников прошу не беспокоить!

Огласите, пожалуйста весь список!

----------
Ребята, давайте жить дружно!

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 09:26 20-01-2004
WebDi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast
Цитата:
Вы тоже встали в очередь на шоу - 'Попинать краста'?
Я просто пнул и отошёл. В следующий раз буду думать САМ.
Smog
Цитата:
О!, чуть не пропустил  
 
Цитата:WebDi Smog  
"Ничего личного." (с) Я сам не думал - выбрал кого предложили.


----------
Мой блог о веб-технологиях

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 09:30 20-01-2004
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Объявление:
скай, краст и кай - мафы.
Доброжелатель.


Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 10:00 20-01-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303

Цитата:
скай, краст и кай - мафы.  

незнаю кто это написал...но я его поддерживаю...!
 
Добавлено
Так всем МЖ...
собираю КОАЛИЦИЮ...на вступление прошу стучаться в АСЮ...

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 10:03 20-01-2004
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
Вот этот особенно непонятен:  
 
Цитата:
Muriga Valiora
 
 

Что повториться надо, для особо одарённых???
Цитата:
Valiora  
 
Цитата:
 смотришь и продюссер бросит попытки замочить меня
 
Послушай, юбезнийший, все наезды на меня ,прошу переадресовать господину krastу ,я уехал банк ,когда вас ещё небыло,

Пожалуйста!

----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 10:05 20-01-2004
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что же, комиссара линчевали, это доказывает что не всегда надо убивать самых тихих, тем более он просил подождать до сегодняшнего дня.  
Еще раз напомните мне, кто собирал линч на дефиса?
Ну что же, либо Краст, либо Смог должны быть мафами. Давайте рассмотрим их поведение более детально.

Цитата:
скай, краст и кай - мафы

прекрасный флуд!
Dominion
я жду тебя этой ночью, с тебя охота на меня, иначе ты джолго не протянешь!

----------
вечно юный, вечно синий

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 10:17 20-01-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
так-с! значит так! Дом валит на охоту - пробовал отговорить - но я не псих, из-за общение с некоторыми.. гм... игроками у меня идет трудно- поэтому не достиг цели. значит идет он, идет на Кая!
 
Честно - я хотел пойти чтобы доказать свою мирность - и в любом случае дать вам проверенного мирного. Да и я уверен что дом мирный - кто почитает некоторые логи - поймет сам почему! Но теперь не пойду - так как в данный момент не вижу смысла в двух охотниках
 
Дальше. Ситуевина счас такая:
Мирные (по версии краста)
Валера
краст
трак
Смог
Скаймен
Доминион
 
Остаются:
Джери
Руел
Кай
Дринкер
Мурига
ВебДи
 
кажись всех вспомнил!
 
с Каем мы значит сегодня разберемся! Джери - пока я больше склоняюсь. что эта темная лошадка - мирная. насчет Кая - мне кажется что маф чистый.
 
Хотелось бы получить и от других инфу - кому верят. кому нет!


----------
Любим и помним...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 10:17 20-01-2004
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion
лана, погорячился, охотся на кого считаешь нужным

----------
вечно юный, вечно синий

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 10:33 20-01-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Skymen
Я ведь попросил - расскажите о своих подозрениях. Если стесняешься здесь, то скажи в аське - но там ты вообще игнорируешь меня.
 
И чего так все умолкли?? Где вчерашний флудисты, а чем задумались??

----------
Любим и помним...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 10:43 20-01-2004
WebDi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast
Цитата:
(по версии краста)

И почему я не мирный по-твоему. Объясни, если сможешь. Или это снова "предчувствия" ?

----------
Мой блог о веб-технологиях

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 10:50 20-01-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WebDi
тыкни меня в то место где я написал что ты не мирный? второй список - это челов - о которых я пока не могу ничего точного сказать.
 
А все таки - _твои мирные_ - это кто? а кому не веришь?

----------
Любим и помним...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 11:02 20-01-2004
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А я вот всем предлагаю присмотреться к кандидатуре Jeri на линч...
на подозрения наводит следующее:
1) Не слишком ли много флуда от сравнительно нового в игре человека? Уж не коллеги ли по цеху подсказали стратегию?
<offtop>Это я, разумеется, не к тому, что надо молчать в игре! Нет! Просто новые люди обычно более молчаливы...</offtop>
2) Как он вчера присоединился к линчу дефиса. В принципе, кандидатов было достаточно... Единственное обоснование, которое я нашел в топике - про то, что спящих типа тут не любют. Но как-то странно слышать про то, что спящих надо убивать от человека, не "пострадавшего" от этих самых спящих...
Jeri
Есть объяснение твоего выбора линча дефиса?  
To all
Хотелось бы выслушать Jeri, как считаете?


----------
Ребята, давайте жить дружно!

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 11:04 20-01-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хм...
Линчем завалить кома - это здорово!
Зато убили, зато тихого!
Офигенная логика...
Поэтому и голосовал отказом - чтобы не пороть горячку...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:07 20-01-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Поэтому и голосовал отказом - чтобы не пороть горячку...

О! А вчера ты сказал - что голосовал так, без смысла
Может вообще  -все в отказ надо было уходить - голову в землю и тихо сидеть - ждать пинков от мафов

----------
Любим и помним...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 11:14 20-01-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
вот это посмотри и поймешь, кто инициатором был  

Понял.  Вчера невнимательно прочитал этот пост...  

Цитата:
по-моему у него аси нет, а по пм он на кого бы стал выходить?  
или кто на него бы стал?  
на тебя кто вот вышел, кроме меня?  
и на кого ты вышел?  

На меня, кроме тебя никто не выходил. Насчет Sleepwalker сказать ничего не могу. Он изначально всегда играл по ПМ, насколько мне известно.  Я с ним еще толком не встречался в игре.  

Цитата:
Мне вот эти 2 голоса интересны:  
Цитата:Kaylang Dominion  

Вчера krast правильно подметил, что мне нужна была отмазка, чтобы на Dominion'а пойти.  Я тебе писАл, что у меня есть подозрения. Его-то я и подозревал. И не вижу причин для отказа от подозрений.  В одной из партий у меня были похожие подозрения против Muriga.  Они полностью оправдались.
 
Dominion

Цитата:
Цитата:скай, краст и кай - мафы.  
незнаю кто это написал...но я его поддерживаю...!  

Прекрасно.  Обосновать можете?
 
krast

Цитата:
насчет Кая - мне кажется что маф чистый.  

Я не чистый маф, я грязный латинос.  Обоснование в студию.  Вчера Вы уже поддержали глупое предложение.  История Вас ничему не учит?

Цитата:
с Каем мы значит сегодня разберемся!

Вэлком!  Только, что-то мне подсказывает, что если сегодня будет только один охотник, охоты мы не дождемся. А мафы вынесут еще одного мирного. И очень постараются линчевать другого.  (Я не математик, я актер. Ошибся.)
ЗЫ. Не забудьте, что по версии Доброжелателя мы с Вами в одной упряжке...
 
trak

Цитата:
Действительно странно, что убили Sleepwalker! Он вряд ли мог показаться кому-то неудобным, так как не с кем особливо не общался - кажется был занят. Это было видно и по количеству его постов.  
В этой связи встает вопрос - а кому мог помешать молчаливый слип??? На эту тему надо подумать, тут действительно можно уцепиться...  

Прошу заметить, что я, как и Sleepwalker, не общаюсь в асе.  И хоть я достаточно много флужу в топе, думаю, что те кто убрал Sleepwalker'а этой ночью могут и меня прихлопнуть. Думайте, любезный, думайте...  Здесь может быть разгадка...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:25 20-01-2004 | Исправлено: Kaylang, 11:30 20-01-2004
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
trak

Цитата:
спящих типа тут не любют.  Но как-то странно слышать про то, что спящих надо убивать от человека, не "пострадавшего" от этих самых спящих

вот шао интересно, мне почему то не хотелось убивать спящего Дефиса....
krast
ваш необдеманный голос привел к линчу кома.
ТЫ не первый раз играешь, но почему то накинулись на стратегию убийства спящих. А повторюсь - Дефис просил его не убивать, просил подождать до завтра и ты видел его пост! И Смог видел! Почему же ты изменил свое мнение о Смоге?

----------
вечно юный, вечно синий

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 11:32 20-01-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Прекрасно.  Обосновать можете?

тебе как МаФу ничего обосновывать я не обязан...


----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 11:41 20-01-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
В одной из партий у меня были похожие подозрения против Muriga.  Они полностью оправдались.  

а что за подозрения?
 

Цитата:
Вчера Вы уже поддержали глупое предложение.

Я не поддержал _лупое предложение_ (оно оч даже не глупое) -я был против спуна, неужели у вас лучшие были мысли на вынос кого-то, почему тогда не поделились?? Сто лет уже как в первый день стараются вынести спуна за отсутсвием подозрительной базы кого-либо. Что же вас здесь не устраивает?
 

Цитата:
Вэлком!  Только, что-то мне подсказывает, что если сегодня будет только один охотник, охоты мы не дождемся. А мафы вынесут еще одного мирного. И очень постараются линчевать другого.  (Я не математик, я актер. Ошибся.)  

Если мы не дождемся охоты сегодня, то завтра Дом - труп. Это понятно? пусть стараются, может и получится, но петля-то сжимается над ними.
 
Skymen

Цитата:
ваш необдеманный голос привел к линчу кома.  

мля. без комментариев...
 

Цитата:
ТЫ не первый раз играешь, но почему то накинулись на стратегию убийства спящих. А повторюсь - Дефис просил его не убивать, просил подождать до завтра и ты видел его пост! И Смог видел! Почему же ты изменил свое мнение о Смоге?

Видел, и что? мне надо было сразу присягать на верность что ли. может хватит дурью маяться - у нас три мафа, а вы все еще в прошлом копаетесь - и ладно бы для чего-то важного...


----------
Любим и помним...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 11:44 20-01-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion

Цитата:
тебе как МаФу ничего обосновывать я не обязан...  

Все ясно...   Продолжайте в том же духе...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:47 20-01-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
О! А вчера ты сказал - что голосовал так, без смысла  
Может вообще  -все в отказ надо было уходить - голову в землю и тихо сидеть - ждать пинков от мафов

потому что не было никакой информации.
Зато ты всех убедил линчевать комми.
Любимая тактика мафов - разделяй и властвуй.
Пока все молчат и осторожничают - ты активно всех куда то ведешь. Вопрос в том - куда?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:47 20-01-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 21. День второй.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru