Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Шпионские страсти.Игра №1

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну чтож господа выпустники Академии Службы Внешней Разведки!Приступим к выпускным экзаменам, всем надеюсь ясно и понятно, что правила проведения данного мероприятия находяться ЗДЕСЬ !В первом заходе принимают участие: Leeloo,Sleepwalker,Reuel,Smog,Trin303,Rubbersoul. Я думаю все внимательно прочитали правила!Господин рэндомайзер поделил вас на 2 комманды: синих и зелёных!(в связи с малым количеством игроков двойных агентов вводить не стал!)Теперь вперёд !  
 
Тема для обсуждения:
Действительно-ли , что все женьщины стервы, или это не так ?(закрыто)
Муж и жена, обна сатана или борьба двух противоположностей?(закрыто)  
Если посмотреть со стороны, то она(он) , вроде как ни-чо!Правильна - ли ,такая точка зрения?(зарыто)
Вопрос такой:по активности игроков я понял,что игра не прививается!Может просто закончить и всё???Шариков раздавать не буду, просто постарайтесь ответить на вопрос!
Не пора ли прекратить, так как в сущьности игры и нет?

 
 
Обьявление:  
Преподователь принимает в ПМ варианты темы, для обсуждения!Тема должна быть обще интересна, обще доступна,не специфична,короче флудовая тема!

 
Обьявление:
В вязи с выходными днями, смена темы произойдёт в 14.00 , по москве, прошу испытуемых проявить инициативу, во избежании белых шаров!
                                                                                  Преподователь

 

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 09:51 29-01-2004 | Исправлено: Muriga, 14:11 02-02-2004
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
меня смущает лишь выискивать в горах флуда иголку ключа - на мой взгляд слишком мягкие правила в отношении создания ключей - надо ужесточить...

----------
Все хорошие идеи упираются в нехватку ресурсов.

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 19:43 02-02-2004
Rubbersoul



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Reuel
О да, ключ выискивать тяжело. Но ведь и интересно Может быть, ещё нужно активнее флудить - не два, а минимум три поста в день - при условии наличии ключа в половине постов уже занятнее играть.
В общем, думаю, игру менее кривой можно сделать.


----------
ПИВА!

Всего записей: 302 | Зарегистр. 25-07-2003 | Отправлено: 09:54 03-02-2004
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Будем закрывать игру!

Цитата:
И ещё, зачем нужна общая тема игры, про  выпускной бал Академии Службы Внешней Разведки, если вопросы не относятся к этой теме? Может имеет смысл писать посты, относящиеся к этой теме, а в следующих играх.... ну допустим Академия Службы Внешней Разведки вызжает на пикник, потом выполняет какое-то спецзадание (их масса может быть, на много игр хватит) и т.д

Тема игры ,это пререгатива ведущего, тут от фантазии, и ради бога , всего чего угодно, при том не обязательно СВР вобще упоминать!
 

Цитата:
меня смущает лишь выискивать в горах флуда иголку ключа - на мой взгляд слишком мягкие правила в отношении создания ключей - надо ужесточить...

Это вопрос для обсуждения!Кто мешает?
Цитата:
В общем, думаю, игру менее кривой можно сделать.

И так  победила комманда зелёных , со счётом 4-2 !Благодоря стораниями Rubbersoul, он первый вскрвл ключик Trin303, которая в последствии вскрыла ключик Smogа , и хоть Leeloo и перетащила её обратно, дело было уже сделанно!Самый активный Rubbersoul, он использовал все попытки и первый вскрыл ключ!В дальнейшем пытаясь вскрыть ключик Leeloo Выдал такую серию:
Лилу - "всех"
Лилу: "если"
Лилу - "чего"
Вскрытие:
Leeloo – куда – синий +1угаданыый
Sleepwalker – го - зелёный
Reuel – необы - зелёный
Smog – (ется) – (синий)зелёный
Trin303 – (вает,если)- (синий ,зелёный)синий +1 угаданный
Rubbersoul – акти – зелёный +1 угаданный  
 
Все комментарии, и тд, сюда!
Но вобще игра ,как мне показалась, как-то не прививается!ИМХО!Может, дороботать правила,может, оглашать перевербованных, без указания, кто перевербовал, и комманды!Пока не знаю! Отличники, на виду, двоешники, то-же!

----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 10:46 03-02-2004 | Исправлено: Muriga, 11:20 03-02-2004
Rubbersoul



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 Гм, кхе-кхе. Только полчаса назад узнал, что есть итоги - раньше смотрел шапку всех топиков, а там не видно, что сообщение редактируется, и казалось, что Muriga не подвёл итоги.
  Итак.
  Я так понял, что многие игроки были супер неактивны. Жаль
Лично я правила игры трактовал немного не так, как некоторые другие игроки, и, может быть, поэтому ключ Leeloo даже не рассматривал. Ибо:

Цитата:
Каждый агент обязан включить свой ключ в половину своих постов как минимум. Каждый агент обязан написать как минимум 2 поста в день, и включив ключ как минимум в один из них.

   И думал, что первое предложение касается не каждого дня в отдельности, а всей игры. То есть после третьего сообщения (даже если третье является первым во второй день) уже должен ключ два раза упомянуться! Именно поэтому так Leeloo и не смог раскрыть. Правда, не факт, что раскрыл бы, иначе правила трактуя - как остальные игроки...
  Но не думал, что за сутки никто ничего не напишет в теме... Неужели никого игра не заинтересовала?
Muriga
Попытки игроков тоже хотелось бы в итогах увидеть.

----------
ПИВА!

Всего записей: 302 | Зарегистр. 25-07-2003 | Отправлено: 09:35 04-02-2004 | Исправлено: Rubbersoul, 09:48 04-02-2004
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rubbersoul
Всё что есть выложил, больше ни кто и не пытался!

----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 11:18 04-02-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Шпионские страсти.Игра №1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru