Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 23 день 1

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 2004 год…  Летние Олимпийские игры
  Еще не успели разгореться спортивные страсти на аренах  столицы Олимпиады, как всю мировую общественность потрясли шокирующие вести. Международный Олимпийский комитет (МОК) на своем заседании, сразу же после торжественной части, посвященной открытию олимпиады, заявил: - ДОПИНГ, злейший враг человечества, распространяется с неимоверной скоростью среди спортсменов, последствия непредсказуемы, здоровью миллионов людей, занимающихся спортом, может быть нанесен серьезный и непоправимый удар. Атлеты, стремясь улучшить свои результаты, идут на крайние меры, анаболические стимуляторы помогаю им в этом. В наше время, когда  всё решают доли секунд, миллиметры, граммы, когда человеческий организм достиг своего физического предела, а цена успеха, победы и славы возросла в десятки раз, на «помощь» приходят достижения современной медицины.  
  МОК имеет неоспоримые доказательства того, что некая очень известная фармацевтическая фирма, специализирующаяся на разработке и производстве разнообразных стимулирующих препаратов, подписала соглашения с рядом спортивных деятелей, врачей, а так же с самими спортсменами. Цель соглашения распространение, применение, а так же «реклама» в среде людей имеющих непосредственное отношение к спорту.
  Массовое употребление допинга приведет к дискриминации Олимпийского движения, негативному отношению зрителей к спортсменам, кризису в спорте, а так же может вызвать волну международных скандалов.
  В связи с этим МОК обращается ко всему спортивному миру: - Нельзя допустить, распространения заразы! Спорт должен быть чистым, честным и справедливым! Заветы великого Пьера де Кубертена, основателя современного Олимпийского движения, не должны кануть в бездну лет! Все на борьбу с допингом!
  Утром того же дня, за несколько часов до заседания, в нескольких небольших кабинетах, находящихся на территории Олимпийского стадиона, была проведена вербовка специалистами МОК двух представителей спортивных делегаций. Их целью является выявление и устранение лиц, причастных к допинг - соглашению, то есть просто «мафов». Полномочия не ограничены, возможности не велики, полная автономность, знать их в лицо должны только проверенные люди. Агенты получили кодовые названия – «Комиссар» и «Доктор».
  В возможности «Комиссара» входит ознакомление с личным досье любого участника Олимпиады, но такая возможность ограничена, из-за секретности получаемой информации, один день - одно досье. Так же у него есть полномочия отправить любого участника Олимпиады досрочно домой или на пенсию, на жаргоне это означает «убить», но прочитать личное досье на спортсмена он в этот день не сможет.
  «Доктор» имеет полномочия защищать честь спортсменов от клеветы и наговоров, нечестных людей - «мафов», а так же «убийства Комиссара», если считает что он не прав.
  Целью допинг – террористов, «мафов»,  является дискриминация спорта и лично спортсменов, не желающих принимать отраву из рук преступников, каждый день они могут «убить» одну спортивную карьеру.
Честные же люди - «мж», могут волевым решением большинства (1/4 всех участников) исключить (линчевать) из своих рядов нечестных, по их мнению, спортсменов.
 "Маньяк"- в детстве переболей тяжелой болезью, поэтому теперь ему всё по барабану, подсаживает на допинг всех подряд , причем насильно...
 Вечер того же дня....Олимпийская деревня...Домик для встреч олимпийцев, есть бар, камин, удобные деваны, по большому экрану плазменного телевизора показывают прямые трансляции со стадиона, в углу стоит какая то штуковина для приготовления чебуреков...ляпота
В домике собираются люди...кто же они?...
 
Dominion Гонщик Формулы 1, приехал отдохнуть, погулять с девушками, короче расслабиться, говорят в юности не плохо метал ядра и икру, большими ложками..одна из сборных хотет заявить его в сектор для метания ядра, поэтому он пока в раздумьях, икру пока никто не предлагал...
 
Drinker Бывший боксер-супертяж.  
Вышвырнут из Большого Бокса по причине полной отмороженности и отбитых мозгов. Отличется крайней раздражительностью и неуравновешенностью. Неоднократно привлекался полицией за нанесение телесных повреждений разной степени тяжести. После ухода из профессионального бокса некоторое время подвизался в качестве вышибалы в портовом кабаке, теперь участвует в подпольных боях без правил. Владеет титулом чемпиона по одной из версий(по слухам сам и организовал эту версию).  
Любит посидеть вечером за рюмкой виски и рассуждать о своей сломанной карьере боксера. Упоминание при нем слов "Тайсон", "Дон Кинг", "Холлифилд" и т. п. обычно заканчивается правым апперкотом в челюсть, и левым боковым в печень на добивание. Все происходит на уровне рефлексов. Как он появился на олимпиаде и зачем большая тайна.
 
Horex Прославленный шахматист, чемпион мира Бобби Фишер. Делегат олимпийской сборной США, будет проводить показательный сеанс одновременной игры с десятью участниками игр, подбирает оппонентов..
 
IgorL77 Массажист женской сборной Марокко по тяжелой атлетике, любит женщин и большой спорт, но на олимпиаду попал только вместе со штангистками, хотел массажировать гимнасток, но к сожалению вакансий не было
 
krast Марат Сафин, теннисист. Надежда России и Бориса Ельцина, просто обязан выиграть олимпийский турнир
 
Muriga Борис Ельцин, приехал с группой поддержки, поддерживать будет теннисную сборную России, особенно Марата Сафина, так же в планах отдохнуть, попить пивка понимаешь ...водочки
 
Reagent Сборная России по плаванью, понятие широкое и непонятное как сама Россия
 
Reuel Коррумпированный член олимпийского коммитета, многие говорят что похож на Шамиля Тарпищева, но уверенности ни у кого нет, даже у Бориса Ельцина и Марата Сафина, пить пили, играть играли, а вот не уверены
 
Rubbersoul Могучий тяжелоатлет, специализация-метание молота, иногда бросает кувалды, но это только на работе, в металлургическом цеху, да да простой рабочий приехал на олимпиаду помериться силами с лучшими спортсменами человечества
 
Schummi Профессиональный гонщик, велогонщик...Поклонник Михаеля Шумахера, поэтому в гонке всегда имитирует звук двигателя гоночного болида, особенно любит переключать скорости коробки передач, чем конкретно отвлекает соперников по велогонке  
 
sinops Гонщик экстра класа, правда круче запорожца машины не дают,у тещи кроме запорожца ничего и нет, говорит убьётся, но это не мешает ему делать мерсы, работает он в автомобильной промышленности, и гоняет гоняет...  Короче тоже приехал отдохнуть, ну не гоняют на запорах на олимпиаде))))зато есть с кем о машинах пообщаться
 
trak Хоккеист, летом на траве, зимой на льду.Ну любит просто играть на олимпиадах, на летних там и на зимних, это его уже 5 олимпиада, поэтому всегда вызывает восторг поклонников, откуда только силы берутся
 
Valiora Спорсмен-конник, наездник на лошадях короче, лошадок обожает до потери пульса, хотел и сюда со своим конем прийти, но конь в дверь не пролазит...С детсва мечтал быть ковбойем
 
yakudza Дерарта Тулу, конечно, не чукча-серфингист, но Марат Сафин ей приходится -двоюродным внучатым племянником, троюродной бабки моей золовки!во как...Бегунья на длинные дистанции из Эфиопии, усиленно готовится к марафону
 
zalev Биатлонист, участвует в соревнованиях по пулевой стрельбе, но по привычке лыж с ног не снимает, особенно любит стрелять из положения лежа, так у него всегда лучше получается, зрение правда иногда подводит, скачит понимаешь от -5 до -10
 
Zyto Бобслеист.Зимой тренируюется в подмосковье на санках, а летом возит каноэ по бурным рекам Бразилии, где много диких обезьян. Не сомневается - золотая олимпийская медаль будет его!
 
Внимание! Первый день без приватов, охот нет!!!! На стене есть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!
Голосование до 20-00 мск пятницы 26.03

В игре 4 мафа, 1 ком, 1 доктор, 1 маньяк и 9 мирных жителей
Кто не подтвердился я не виноват, просьба ведущего ногами не пинать, больно...извиняюсь заранее за орфографические ошибки)) Я в асе, будут вопросы по правилам спрашивайте
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Состав сборной России по плаванью
Спортсмены (С)
Девочки из подтанцовки (Д)
Тренер (Т)
Врач команды (В)
Массажист (М)
И еще 4-5 человек непонятно для чего
 
Фишер: e2-e4
d2-d4 Сборная


Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 05:38 25-03-2004 | Исправлено: Reagent, 13:54 26-03-2004
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В любом случае, у многих есть тактика в первый день хоть кого-то назвать подозрительным - обычно как раз эти люди оказываются мж - но у такого подхода есть и плюсы - например, показать мафам свою неосведемленность и, тем самым, удалить себя из круга наиболее вероятных жертв.


----------
Все хорошие идеи упираются в нехватку ресурсов.

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:01 26-03-2004
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
Практически уверен в мирности zalev'a, Horex'a  

Слушай-ка, да у нас с тобой мнения во многом совпадают (особенно насчет первого ). Может у тебе еще мнение есть, кто здесь, наоборот, практически маф? У меня есть свое мнение по этому поводу, но не охота бросаться пустыми словами. Лучше пока скажу так же, что Dominion и IgorL77 у меня вызывают меньше подозрений.

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 14:04 26-03-2004
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
Я там в шапке ход сделал. Кто хочет - отвечайте.

Век воли не видать, лошадью ходи!

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 14:06 26-03-2004
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Поэтому ухожу на дальнюю дистанцию и работаю левым джебом.

Давай сюда.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 14:06 26-03-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Поздравляю нас с юбилеем нам уже 20 страниц!

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 14:10 26-03-2004
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex
Можем и сыграть, правда я в шахматы очень плохо, но FRITZ, SHREDDER или CHESSMASTER в 2 минутах установки? ты что предпочитаешь?
 
Добавлено
Rubbersoul

Цитата:
Может, и ничего супер подозрительного, но разговор krast'a с Drinker'ом интересен.

Поподробнее можно, что там интересного?

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 14:10 26-03-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
Что то вы туго вьезжаете.... или я так непонятно изьясняюсь?! =))))))))))))))  
У кого у кого - у олимпийцев!!!!!!!!  
Вот где он щас?!Этот Шумми?! Кинул фрацу и затих.... Погнал так сказать волну....  

Ну, буквы вашего поста мне знакомы еще по церковно-приходской, но вот смысл не ясен. Поймите, что если он бросил и затих - то так маф не сделает (зачем ему себя светить. тем более новичку мафу, тем более в первый день????), это миhный по простоте душевной решит что ему все с рук пройдет, чтобы он там не сказал, типа размышляет  - 'Да что бы я там ни сказал. ну как меня могу линчевать. я же мирный!'
 
Я с вами согласен, что если уж начал болтать что кто-то подозрительный - то надо ответить за базар, но в любом случае - я ставлю пока на то что он мирный. И давайте не спорить по этому поводу - я Вас убедить не смогу по сути, Ваших аргументов я просто не понимаю - ну, звезды сегодня так легли, что поделать
 
zalev

Цитата:
Может у тебе еще мнение есть, кто здесь, наоборот, практически маф?

Счас перерываю весь флуд, мож что-то и нарою...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:17 26-03-2004
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zalev

Цитата:
FRITZ, SHREDDER или CHESSMASTER в 2 минутах установки? ты что предпочитаешь?

Сражусь с чем угодно! Мы, Бобби Фишеры - гении!
Ой, что я это как шизофреник. Я - единственный гений.
krast

Цитата:
Счас перерываю весь флуд, мож что-то и нарою...  

СтОящее дело! Но у меня после обеда присутпы лени. Может, в понедельник, если буду жив, пороюсь.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 14:38 26-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
Анекдот старый:  
- Вася, а чего ты и твоя жена Людка с нами не разговариваете, обиделись что ли?  
- Ну, когда вы в последний раз ушли от нас, то мы не нашли 10 серебрянных вилок!  
- Таки это не мы их взяли!!!  
- Да, мы потом их нашли в шкафу, но ОСАДОК-ТО ОСТАЛСЯ!!!  


Rubbersoul

Цитата:
когда krast с тобой разговаривал по поводу того, что он мафов хотел спровоцировать.

ну и?  
Rubbersoul

Цитата:
Может, и ничего супер подозрительного, но разговор krast'a с Drinker'ом интересен.

Тогда грохай краста! Меня то за что?
 
Добавлено
Horex

Цитата:
Давай сюда.

не, я в шахматы не обучен играть... разве что в Чапаева?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:55 26-03-2004
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77
По поводу того, что я высказался и затих, так я не из дома участвую в беседе (как и вы), но только в отличие от вас мне еще и работать надо!

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 15:00 26-03-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Тогда грохай краста! Меня то за что?

Я не понял, ты что Рубберу вменяешь - мафство или маньячество раз он мя грохать будет?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 15:00 26-03-2004
sinops



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Schummi
И что ты думаешь ты один такой , паралельно работаешь
Тут как я понял народ через одного не за свой счет в нет выходят  
 
 

Всего записей: 87 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 15:03 26-03-2004
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Schummi
Все работают! Ты думаешь, мы здесь отдыхаем? Вот я только что придумал новую форму расстановки фигур, в результате чего получаю в начале партии сразу 3 проходные шашки. Т. е. пешки.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 15:06 26-03-2004
Rubbersoul



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
krast
Без меня меня женили
zalev

Цитата:
Поподробнее можно, что там интересного?

А по ссылке пройти сложно?

Всего записей: 302 | Зарегистр. 25-07-2003 | Отправлено: 15:09 26-03-2004
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sinops

Цитата:
И что ты думаешь ты один такой , паралельно работаешь  

Я не к тому, что я один такой. Просто сейчас как назло запарка на работе, вот и участвую в беседе когда есть время. Только и всего.

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 15:09 26-03-2004
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем удачных выходных!!!
Раз все решили, что каждый будет голосовать как хочет, так и сделаем...
Я вырубаюсь, пока!

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 15:13 26-03-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
мля мне постоянно выдаёт "Пожалуйста, только корректным способом входите в скрипт "
 
Эт я как в него "вхожу" ещё и не корректно!

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 15:13 26-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
Я не понял, ты что Рубберу вменяешь - мафство или маньячество раз он мя грохать будет?  

он на меня линч собирает
а мне это не нравится Заподозрил он мну после того, как с тобой пообщались.  
Не улыбается совсем в первый день вылететь, вот, пытаюсь натолкнуть его на другие кандидатуры
 
Добавлено
trak
чет ты быстро...
Мож тебя грохнем, все равно отбиться не сможешь

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:17 26-03-2004
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Д: (вернулись довольные, глупо хихикают и моргают глазками) ой как мы катались как катались, сначала залезли в санки, которые боб, но так как снега не было что бы поехать нам пришлось съесть эти маленькие колесики, которыми нас угощал бобслеист. Но потом мы почемуто не поехали а полетели. Наверное он знает какой то секрет.  
А тут видим единства нет.... к сожеленью. Так вот эти маленькие колесики... подумайте о бобслеисте...
 
В: Ах он такой нехороший, сейчас мы ему БУРИНАРЧИКА!

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 15:26 26-03-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
он мну после того, как с тобой пообщались.

// зловещим голосом
а нафига общался, все кто со мной пообщается - кандидаты на линч!

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 15:27 26-03-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 23 день 1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru