Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 23 день 3

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Олимпийские игры в Афинах...Третий день соревнований...
 Погода вчера  выдалась жаркая, спортсмены отдыхали в своих номерах, в домик для гостей приходили редко, во первых потому что мучались вероятно похмельем с выходных, а во вторых жара есть жара, а в номерах прохладно, кондиционеры работали как полагается...Общение в основном проходило в личных беседах, да вот была замечена небольшая группа атлетов возле почты, они весело шутили, смеялись, было видно они довольны жизнью. Что же они делали на почте? Неужели в олимпийской деревне мало развлечений? Ну что вы, они совмещали приятное с полезным, им нужно было отправить телеграмму. Кому? Зачем? Тогда это было никому неинтересно, особенно Борису Николаевичу...
  Борис Ельцин(Muriga) спокойно сидел у себя в номере за письменным столом. Приятным размашистым подчерком он заканчивал очередную страницу своего дневника, писал как хорошо проводит время на Олимпиаде, какая замечательная обстановка на Играх. Выражал свою надежду в светлое будущее российского спорта, особенно в светлое будущее российского тенниса...Солнце стремилось к зениту, легкий ветерок дул в окно, бутылки из под водки всё время мешались под ногами...
  Широкая дубовая дверь распахнулась, Борис повернул голову к выходу, ручка выпала из рук, он понял, всё....Его Олимпиаде пришел конец. На пороге стояла жена Наина, почему она здесь было уже не важно...Борис много раз обещал жене больше не пить, врачи запрещали...Бутылка предательски выкатилась из под стола...ВСЁ, это КОНЕЦ...
  Соседи не слышали ни брани, ни криков. Ельцин молча вышел с женой из гостиницы. В его руках был чемодан и теннисная сумка, из которой торчала ракетка...От Muriga остались лишь воспоминания, бутылки и...телеграмма без подписи: " Срочно приезжайте, Борис пьет со спортсменами водку."
  К вечеру того же дня олимпийцы получили ещё одну телеграмму: "Приехать не могу, не пустили с лошадью в самолет, хотел пристрелить, не поднялась рука. Valiora" Есаул блин, здесь бы новую купил за сотню шекелей...
 Valiora был дисквалифицирован автокиллом
  Эти новости потрясли наших спортсменов и они решили принять наконец то меры по очистке рядов. Претендентов оказалось  двое Dominion и   Zyto, оба не понятно зачем прибыли на Олимпиаду, один автогонщик Формулы 1 без бензина, второй бобслеист без боба. Тот который без боба показался подозрительней, поэтому наши герои написали коллективное письмо на имя главы МОК, с просьбой удалить из их рядов этого нечистого на руку допингиста. Ну что ж мнение большинства - закон. Еще одна жертва интриги, отправилась домой. Но Zyto не сдавался и отправил в МОК сообщение, в котором он умолял наказать одного из тех, кто виновен в клевете против него. Но к сожалению это сообщение не дошло в МОК. Почему, это совсем другая история...
  В Олимпийской деревне царил хаос и уныние, мирные жители были в трансе, допингисты радовались успеху ... И только один человек был сам по себе, он привык быть один и поэтому не печалился и не веселился, а просто думал о том как бы насолить другим. Да, да- это наш маньяк, в его голове зародился план, он хотел немного уровнять силы ...  
   Наш боксер встал очень поздно, в гостинице уже не было нескольких постояльцев, а он только еще собирался идти погулять. Умываться он не стал, взял бутылочку пива, открыл ее на ходу и пошел себе спокойненько в бар...Одно пиво хорошо, а в компании с красивой девушкой еще лучше. Посетителей в баре было немного, он сел за стойку рядом с молодым человеком, или девушкой? Разглядеть он не успел, так как этот молодой человек(или девушка) что то уронил на пол и быстро полез вниз поднимать...Что это было и куда пропал этот юноша-девушка Drinker не заметил, ему резко захотелось сходить "позвонить бабушке", пиво давало себя знать. Он поднял свое могучее тело с табурета и ринулся в сторону туалета, как тут же рухнул вниз, падая он сломал головой небольшой столик...приближающийся пол, это всё что он помнил...Врачи поставили диагноз - сотрясение мозга, 15 в его карьере и 1 не на ринге...Вот тебе и связанные шнурки ботинок, тапочки надо носить и смотреть под ноги.
   
Имя день 1 день 2 статус    
Dominion Reuel Zyto в игре    
Drinker  отказ Dominion маф, убийство маньяка    
Horex  sinops RIP мж,  убийство мафии    
IgorL77  Schummi RIP мж, убийство маньяка    
krast Zyto Zyto в игре    
Muriga  yakudza отказ мж, убийство мафии    
Reagent Zyto Zyto в игре    
Reuel Schummi Zyto в игре    
Rubbersoul sinops Zyto в игре    
Schummi IgorL77 Muriga в игре    
sinops Drinker Dominion в игре    
trak Valiora Zyto в игре    
Valiora  - RIP мж, автокилл    
yakudza Muriga Zyto в игре    
zalev Muriga Dominion в игре    
Zyto  Reuel Dominion мж, линч  

Голосование до 20.00 вторника 30.03.2004  Внимание!!! Приваты разрешены!!! Охот нет!!!
 
В игре 4 мирных, 1 ком, 1 доктор, 1 маньяк и 3 попрежнему славных мафиози
 
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление 1:  
залев, краст, якудза -100% мафы. Доброжелатель.  
Объявление 2:  
Руел - маньяк. Жертва.
Объявление 3:
{Извените, но zalev жив благодаря мне - имейте все в виду!  
Доктор!!!}  
Объявление 4:
Трин походу тоже маф)))
Объявление 5:
Коми проверь Дома. Недоброжелатель

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 21:26 29-03-2004 | Исправлено: Dynamik, 13:07 30-03-2004
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zalev
krast
Т: не понял , почеу охоты нет?

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 13:21 30-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
От Москвы до Китайских полей, наша мафия всех сильней!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:28 30-03-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent
Действительно нет

Цитата:
Голосование до 20.00 вторника 30.03.2004  Внимание!!! Приваты разрешены!!! Охот нет!!!  

Сам только счас увидел...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 13:29 30-03-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent

Цитата:
Голосование до 20.00 вторника 30.03.2004  Внимание!!! Приваты разрешены!!! Охот нет!!!  

 
 
update:
][ех краст быстрее сообразил на минуту...
 
 
 
кстати это моё 400 сообщение в On-Line игры на форуме.

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 13:30 30-03-2004 | Исправлено: Dominion, 13:32 30-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хы! Охот нема... Мафия рулит!
Динамик - убери еще приваты?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:39 30-03-2004
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так охоты нет.
 
Отсюда вывод, надо линчивать Залева. Удивительно кто еще может сомниваться в его мафиозности. Единственное это если маф Доминион и впарил что охота была на Залева. Но в это я почему то не верю. Сегодня мафия будет собирать линч на меня. Милости прошу. Охоты нет мне не чем защититься.  
Если не брать в расчет маньяка будет так. Два мирных погибли, я и еще кто-то. Даже может быть три. если маньяшка подсуетиться не за нас. 3-3 плюс маньяк. может погибнуть один мирный- я + маньяк + мафиози, для мирных это будет самая большая удача, надо ли говорить что это маловероятно, маньяк скорее всего попадет в мирного а мафия в маньяка не попадет. Поэтому очень важно линчивать мафиози. Линч Залева обоснован еще тем, что если он  все таки не маф ))) то тогда получаем 100% мафиози, я и Доминион. Завтра будет охота пожалуйсто, заохотите меня. Я так говорю потому что не думаю что могу так ошибаться. Залев мафиози и итоги сегодняшнего голосования это должны показать.

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 13:44 30-03-2004
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik
А может призракам можно охотиться?  
Дай, я МЖ или дока заохочу... ну пожаааааалусйста!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 13:49 30-03-2004
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303
Ты это чего хочешь?
Цитата:
 заохочу
Какого такого "зао"
Dynamik не разрешай ей.  
 
 
Добавлено
И еще, если все же мафии не удасца меня линчивать то убивать будут меня т.к. после смерти мафиозы Залева, будет ясно что я мирный, доооок ау...

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 13:53 30-03-2004
sinops



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent
Давай давай, сейчас замочим Залева, а вы еще кого-нибудь , маньяк одного МЖ и получим завтра к утру 3 мирных, 3 мафа и маньяк. Хорошенький расклад,  
Кто же от этого выиграет  
 

Всего записей: 87 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 14:10 30-03-2004
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что ж, "хорошее время умирать".
Только пока не мое!
Reagent
Я на бошку немного торможу, в интеллектуальные игры не играю, поэтому давай может подытожим всё и по полочкам разложим.
Итак. Для начала выложу мои приоритеты, а то не все в курсе.
мафы - yakudza, Rubbersoul. 99%
один из связки (даже не связки, а просто из двоих) Reagent <> Dominion - маф - 98%
маньяк - Reuel 97%
мирные (начиная с 96% ) : sinops, Schummi, trak, krast.
мое мнение про залева никого не интересует, поэтому в список не включаю.
 
Reagent
Можно от тебя подобный список в раскладке с залевом?

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 14:14 30-03-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent

Цитата:
будет ясно что я мирный, доооок ау...

Док лечил уже один раз!
Только завтра сможет похоже....

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 14:16 30-03-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent
Интересно, а почему мы точно также не можем линчевать тебя сегодня , а завтра  - Залева? Что нам мешает? Ты намного предпочтительней, так как сомнений в тебе на порядок больше чем в Залеве.
 
zalev
По мне мафы - Реагент, Якудза, Руел.
 
а Дом - по сути маньяк.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:37 30-03-2004
sinops



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Чувствую сегодня голосование будет даже интереснее чем вчера
 
 
krast
zalev
Я полностью поддерживаю ваши взгляды ......  
Можете на меня положиться на 100%  

Всего записей: 87 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 14:56 30-03-2004 | Исправлено: sinops, 14:57 30-03-2004
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
По мне мафы - Реагент, Якудза, Руел.  

Reuel - самые низкие шансы что он маф. Ман, еще куда не шло.
Я больше склоняюсь к мысли, что третий маф все же Dominion

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 15:02 30-03-2004
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так-так... что тут у нас происходит?
 
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 15:07 30-03-2004
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zalev
Как скажешь ))
 
Мафия: пока только залев  кто еще не знаю. Почему ты. Ну скока раз можно повторять... Зуто охотился на тебя.  Ты не погиб, Зуко не взорвался, вывод один ты маф и тебя лечил доктор, о чем еще может идти речь, если есть еще вариант при котором охотник не взрывается и тот на кого охотятся не гибнет? есть если доктор лечит охотника , но Зуто то погиб на линче, если бы доктор лечил его он бы не погиб.
 
Я не маф, это я про себя знаю, Доминион, может быть, тогда это будет просто гениально, наколоть всех что Зуто охотился, но сам Зуто писал о этом.  
 
Так  что предлагаю сдаться!

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 15:10 30-03-2004
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sinops

Цитата:
Можете на меня положиться на 100%  

А зря ты так говоришь, ведь могут и положить
                                                                         ся!

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 15:11 30-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
хе-хе...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:14 30-03-2004
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent
Давай-ка поподробнее. Откуда взялся доктор? Я не думаю, что нужно читать легенду ведущего и искать в ней все подробности. Про доктора там ничего не сказано. Так почему должно упоминаться про то, чтобы
Цитата:
Зуко не взорвался
.  
Больше всего меня прикалывает упор на то, что если была неудачная охота, то вмешался доктор. Даже никаких споров. Обычно начиналось наоборот. Понятное дело, что мафия кого-то расколола и не хочет тратить на меня ход, пытается воспользоваться линчем. Но это настолько грубо, фу.

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 15:19 30-03-2004
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast
Ну вы блин даете!
Цитата:
Интересно, а почему мы точно также не можем линчевать тебя сегодня , а завтра  - Залева? Что нам мешает?
Предположим, я маф, но тогда и Доминион тоже маф.  
Dominion
Ты не отрицаешь что Зуто ходил охотой на Залева? Нет прекрасно, либо мы оба с тобой мафы либо не мафы, либо ты действительно маньяк.  
 
Если по итогам сегодняшнего дня окажеться что залев мирный значит Доминион наврал, значит он либо маф либо маньяк. Один известный маф есть 100%. Его надо линчивать!
Теперь я. Хотя мне и доверия нет, но это точно неизвестно что я маф. Тоесть на меня охота. Итого либо гибнут два мафа либо один и становиться точно известно что я мирный, Так и будет если залев вдруг не маф.
Теперь если линч я. Что получается. Аргументы против Залева те-же. тоесть 100% уверенности у когото что он маф нет, хотя непонятно кто еще может сомниваться. Тоесть погиб я -  мирный и нет уверенности ни на одного мафа. Вы считаете это хороший результат? Я так не считаю.
 
Добавлено
zalev
словнетоднибуквы

Цитата:
Давай-ка поподробнее. Откуда взялся доктор?

Нечего рака за камень заводить
Зуто ходил на охоту на тебя это факт. Ты не погиб Зуто не взорвался, вот от сюда и берется доктор.  

Цитата:
Больше всего меня прикалывает упор на то, что если была неудачная охота, то вмешался доктор

Охота была удачная, если бы она была не удачная Зуто бы взорвался, он не взорвался, чего тут еще отрицать.
 
P.S.
Если ты все-же умудрушся после таких фактов убедить всех что ты мирный.... блин тебе надо идти в большую политику!

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 15:20 30-03-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 23 день 3


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru