Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 23 день 4

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 Летние Олимпийские игры. День четвертый. На улице стало прохладнее, соревнования продолжаются, закрытие и подведение итогов всё ближе и ближе.
  Пораженные итогами прошлого дня спортсмены решили, что отсиживаться по своим номерам, это слишком опасно для спорта и тем более для собственной репутации. Поэтому наши герои решили собраться в домике для спортсменов и глядя друг другу в глаза выяснить кто же из них злостный нарушитель режима и допингист. Страсти наколились до предела, нервы у многих не выдерживали. Метатель молота  Rubbersoul решил выпить чего-нибудь прохладненького, благо бар предлагал большое количество выпивки. Метатель налил себе стаканчик, нервы были ни к черту, постоянное напряжение в течение последних дней. Он окинул взглядом комнату, до него не было никому никакого дела, и одним движением забросил две пилюли кислотного цвета себе в рот. Пилюли давали очень приятный вкус, к тому же Rubbersoul просто уже не мог жить без них, напиток лишь помог утолить ему жажду.
  Но одного он не учел, наш шутник-маньяк Zalev всё снимал на камеру, память много стоит, особенно Олимпийская память. Zalev любил просматривать записи сразу же после съемки и увидел что же за человек наш метатель молота. Биатлонист обрадовался, что снова смог сам один найти допингиста, но когда вернулся к друзьям, увидил страшную картину. За время его отсутствия, его товарищи, которые оказались вовсе и не товарищи, написали письмо в МОК о недоверии ему, ему прославленному биатлонисту, пускай и одиночке, но искренне борящемуся со злом. Его радость быстро сменилась на обиду, он хотел было сказать что он честный спортсмен и знает допингистов, но его никто не хотел слушать...Слабый бы человек сдался, но биатлонисты сильные люди, он не стал терять времени даром и отнес пленку прямо в МОК. Да он покидал Олимпиаду, но покидал победителем, не позволив допингистам Rubbersoul и Drinker опозорить спортивное движение...А простые мирные еще вспомнят о нем, когда придет ИХ час уезжать...
  На этом события дня не закончились, допингисты нанесли свой коварный удар, Марату Сафину они порвали леску на его счастливой ракетке, и могло бы все обойтись, да вот запасную ракетку увез Борис Ельцин с собой. Всё, шансов выиграть Олимпиаду у krast'а не было абсолютно никаких, знаете какие они суеверные эти теннисисты. Марат позвонил Борису. Ельцин сказал:" -Приезжай!"  Не мог Сафин смотреть в глаза болельщикам, он мог выиграть у любого, ему было всё равно с кем играть, но у него  был всего один недостаток - любимая ракетка, его талисман...
   Борис с Маратом выпили по первой. Они сидели за столом на даче у Николаича, пили водку и смотрели по телевизору финал Олимпийского теннисного турнира...Агасси выигрывал.
 
Имя день 1 день 2 день 3 статус    
Dominion Reuel Zyto Zalev в игре    
Drinker  отказ Dominion RIP маф, убийство маньяка    
Horex  sinops RIP RIP мж,  убийство мафии    
IgorL77  Schummi RIP RIP мж, убийство маньяка    
krast  Zyto Zyto Zalev мж, убийство мафии    
Muriga  yakudza отказ RIP мж, убийство мафии    
Reagent Zyto Zyto Zalev в игре    
Reuel Schummi Zyto Zalev в игре    
Rubbersoul  sinops Zyto Reagent маф, убийство маньяка    
Schummi IgorL77 Muriga Reagent в игре    
sinops Drinker Dominion Reagent в игре    
trak Valiora Zyto Zalev в игре    
Valiora  - RIP RIP мж, автокилл    
yakudza Muriga Zyto Zalev в игре    
zalev  Muriga Dominion Reagent маньяк, линч    
Zyto  Reuel Dominion RIP мж, линч  

 
Голосование до 20.00 среды 31.03.2004  Внимание!!!   ОХОТЫ РАЗРЕШЕНЫ!!!
Извиняюсь перед игроками, что не написал в шапке о том что охоты через день, каюсь забыл, но в записи на игру, об этом есть упоминание.
 
В игре 3 мирных, 1 ком, 1 доктор и 2 мужественных мафиози
 
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Обявление 1:
Ком знает кто из оставшихся - мафы
 
Обявление 2:
Буду лечить Шуми!Док!!!

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 21:27 30-03-2004 | Исправлено: Dynamik, 17:54 31-03-2004
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Блин-блинский, духи опять расфлудились!!
 
А че, все очень хорошо получилось.
Все сыгрыли неплохо, а маньяк вообще замечательно. Но и мы молоцы, например, ежели бы не доктор - был залев в могиле уже вчера - а так - типа на охоту сходил, а заодно и от потенциального врага избавились.
 
Reagent

Цитата:
Самый скольский вариант: я иду на охоту, но попадаю на мирного мафия одного убивает, получаем 4-2 и известного мирного меня, но тут такие нюансы. Мафия не знает на кого я иду на охоту, тоесть мы можем получить 2 известных мирных, плюс ком который проверив сегодня когото из подозреваемых выйдет на меня и мы получим опять же известных трех мирных.

Чет я не врубился - если ты попадаешь на мирного, а мафия еще одного убивает - счет получается 3-2 завтра или 4-2, если мафия по случайности убьет того же, кого и ты - НО!! при этом если ком проверяет кого-то, то он должен знать на кого ты идешь - иначе он может проверить твою жертву - следовательно, исходя из того, что ком врядли будет на тебя выходить - ты должен сам всем объявить на кого ты идешь - и тогда, если это мирный - счет точно будет 3-2! Но при этом надо учесть, что кому потом еще придется доказывать, что он ком - и на это у него будет только один день - то есть вполне может и не получиться - елси из мафов кто-то тоже прдставится комом.

----------
Все хорошие идеи упираются в нехватку ресурсов.

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 12:41 31-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
.

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:48 31-03-2004 | Исправлено: Drinker, 18:54 31-03-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Все, авторитет из ада, уйди на покой - как ни окрою страницу - твои безэмоциональные посты лезут на рабочий стол, не даешь еще живым высказаться!

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 12:58 31-03-2004
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
УУУ, мало тебя застрелили - сейчас пойду труп ногами пинать!

----------
Все хорошие идеи упираются в нехватку ресурсов.

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 13:04 31-03-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
прикращаем говор с духами
духи а духи а не пойти ли ВАМ и не отдохнуть...

Цитата:
сейчас пойду труп ногами пинать!

я те помогу!

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 13:13 31-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
.

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:13 31-03-2004 | Исправлено: Drinker, 18:55 31-03-2004
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent
Интересно у тебя получается. Мы никого не линчуем, а мафы нас всех на иглу подсадят...

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 13:14 31-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
.

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:15 31-03-2004 | Исправлено: Drinker, 18:56 31-03-2004
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Schummi

Цитата:
Интересно у тебя получается. Мы никого не линчуем, а мафы нас всех на иглу подсадят

Ну что тебе можно сказать по этому поводу... думать будем или будем просто учавствовать?
 
Reuel
Нет не так. Ведь доктор меня лечит-охотника. Если я попадаю на мирного я то живой остаюсь!!! Мирый может только один погибнуть и мафии надо угадать на кого я охочусь чтобы не получилось два 100% мирных. Это тяжело как и кому проверить того на кого я пойду охотится.  шанс 6/1 это уже даже 4 мирных, если повезет.

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 13:33 31-03-2004 | Исправлено: Reagent, 13:35 31-03-2004
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Drinker
   класс!
 
Зря на игры отдельный топик создали. Мафию надо было перенести в 3-й топик - "Юмор", раз из флейма выросли.
 
topic
Да, что-то игроки действительно мало появляются, вот ваша мафиезная тактика как интерес игры убивает - всех общительных повыносили, и играть никто не стремится.
 
Drinker

Цитата:
Ты сначала мне памятник поставь! За то, что застрелил низа что, ни про что!

Обязательно поставим. И табличку вывесим. Horex, сочини-ка песню покойному, как шахматист, матом в два хода!

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 13:40 31-03-2004
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так стоп плану, как выяснилось у божественных сил при неудачной охоте доктор не помогает. Думаем дальше.

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 13:41 31-03-2004
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent

Цитата:
Ведь доктор меня лечит-охотника. Если я попадаю на мирного я то живой остаюсь!!!

Ага, последние слова прыгуна с трамплина: "да до дна там далеко..."
Правила читай.

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 13:43 31-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
.

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:59 31-03-2004 | Исправлено: Drinker, 18:57 31-03-2004
Rubbersoul



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Допинг - не роскошь, а средство перед движением.  

----------
ПИВА!

Всего записей: 302 | Зарегистр. 25-07-2003 | Отправлено: 14:09 31-03-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trans Siberian Orchestra\2000_Beethoven's Last Night\11-Requiem (The Fifth).mp3
кто не слушал советую...
 
 
 
раз уж флуд пошёл...

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 14:09 31-03-2004
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
zalev
Ой духи неугомонный вы бы немного угомонились, а ну ладно zalev, он хотя бы играл грамотно,
Drinker ты то чего радуешся.
Чичас как обряд экзорцизма проведу...


----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 14:10 31-03-2004
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
всем привет
Извиняюсь за долгое отсутсвие в столь важный для родины час, но дел много очень много и очень плохо  
я пока потихоньку вхожу в игру, сразу -  
Reagent

Цитата:
при неудачной охоте доктор не помогает

это в общем известный факт, даже озвученный в правилах просто мне такая идея сутра тоже приходила, но я ее сразу отрубил
в меня сутра тоже были кое-какие идеи, надо их до конца оформить в слова - потом выложу

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 14:12 31-03-2004
Rubbersoul



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в меня сутра  

Такую сутру я не знаю!

----------
ПИВА!

Всего записей: 302 | Зарегистр. 25-07-2003 | Отправлено: 14:16 31-03-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rubbersoul

Цитата:
Такую сутру я не знаю!

Как это не знаешь, а кама

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:29 31-03-2004 | Исправлено: krast, 14:33 31-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
.

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:40 31-03-2004 | Исправлено: Drinker, 18:58 31-03-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 23 день 4


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru