Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 26. День первый.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день, дорогие телезрители!
Мы продолжаем цикл программ реалити-шоу «Мафия» на телеканале “Ru-Board On-Line Games”. Сегодня вас приветствует новый ведущий, то есть я, Drinker.
Темой нашей сегодняшней программы  будет Чемпионат Мира по футболу-2002. С помощью нашей программы и ее участников мы все вместе попытаемся выяснить, были ли договорные матчи на этом турнире, удалось ли сотрудникам Интерпола их ликвидировать, или все же победила букмекерская мафия?
 
Итак, виртуальная студия переносит всех участников нашей программы на два года назад, в Японию и Корею, на стадионы, где проходил Чемпионат Мира по футболу. С помощью некоторых участников тех событий мы попытаемся определить  - как же оно все было.
Общее число участников нашей программы – 14 человек, среди них находятся 4-ро тех, кого подозревают в нарушении игр fair-play, а именно – организации договорных матчей, употреблении допинга и т. д. Задача каждой из групп – уничтожить своих противников.  
 
Время: 31 мая -30 июня 2002 года.
Место: Корея-Япония.
Действующие лица:  
Dynamik - скромный японский мальчик, подающий мячи на стадионе. Мечтает вырасти большим, сделать себе пластическую операцию по увеличению разреза глаз, осветлению волос и исправлению врожденной кривоногости. С детства болеет за футбольный клуб «Симидзу Эсубарусу», горячий поклонник  голкипера национальной сборной Японии Йосикацу Кавагути.
CHECKITOUT – Пьер Луиджи Коллина. Итальянский адвокат, в свободное от расследования уголовных дел подрабатывающий арбитром на футбольном поле. Несмотря на крайне зловещую внешность и характерное прозвище «Фантомас» имеет репутацию одного из лучших арбитров в мире.  
Bogue - профессиональная массажистка, включая самые нетрадиционные. Приехала на ЧМ только ради сеанса эротического массажа со своим кумиром – лидером сборной Ирландии Роем Кином.  Для того, чтобы добиться своей мечты готова на многое…
Schummi – Александр Кержаков, игрок питерского «Зенита». Приехал на Чемпионат Мира, использовав свой единственный шанс – собрав 5 оберток от «Сникерса».
IgorL77 – тот самый Черевиченко, босс Спартака и человек, чьим именем пугают детей в ДЮСШ и доводят до нервной икотки Дмитрия Сычева.
greenfox – журналист-папарацци. Везде и во всем ищет скандалы, искренне верит, что предстоящий ЧМ даст ему материал для статьи, с помощью которой он получит Пулитцеровскую Премию. Пока у него готовы черновые наброски на следующие темы «Голкипер сборной … - педофил!», «Анна Курникова переспала со всей сборной Камеруна!», «Сборная японии – последние достижения прогресса» и т. д.
Annette - президент ультра-правой женской группировки фанов ФК "Локомотив". Приехала на Чемпионат Мира с одной единственной целью – доказать широкой общественности, что футбол – исключительно женский вид спорта, в котором мужчинам делать совсем нечего. Не исключены массовые диверсии в отношении Кержакова, Черевиченко и прочих российских околофутбольных личностей.
krast - Фернандо Морриентес. Надеется, что наконец то сможет затмить собой Рауля и докажет всем, что он достоин лучшей доли, чем просто выходить на замену. Максималист во всем, в этом чемпионате Мира жаждет добраться хотя бы до полуфинала и повторить подвиг испанской сборной 1950 года.  
trak - Иван Рабинович, нефтегазосварочный магнат, владелец ФК «Урюпинские резервы». Официальная цель визита на чемпионат - подбор новых игроков и тренера.
Muriga - Диего Марадонна. Участник 4-х  чемпионатов мира, уступающий по количеству проведенных матчей только Лоттару Маттеусу, лучший футболист ЧМ-86, Обладатель Золотого Мяча-86 и Бронзового мяча-90, человек, благодаря блестящей игре которого Аргентина завоевала золотона ЧМ86 и серебро на ЧМ90, человек-легенда, человек-скандал, вновь на Чемпионате Мира! Правда на этот раз всего лишь в качестве зрителя…
Реабилитационный курс по искоренению наркозависмости, по его словам, пройден успешно, теперь он приехал просто поддержать свою сборную.
vhl2 – член Оргкомитета по проведению Чемпионата Мира в Японии, именно от его доброго расположения зависит, получит ли национальная футбольная федерация свои заветные билеты. Строгий и по восточному загадочный тип…
Fig – Зенедин Зидан. Звезда французкого и мирового футбола. Лидер сборной Франции, Чемпион Мира 1998 и Чемпион Европы 200. Человек, забивший 2 мяча в ворота сборной Бразилии в финальном матче ЧМ-1998, и приведший свою сборную на вершины успеха. Самый дорогой игрок мира, так же блистательно играющий и в суперзвездном «Реале». Мечтает повторить свой успех на прошлом ЧМ.
BESTRAFER - Петер Шмейхель, знаменитый, в прошлом, голкипер датской сборной и “Манчестер Юнайтед». Сейчас он играет в полулюбительском футбольном клубе у себя на родине, а на получаемую пенсию решил развеяться – приехать на ЧМ в Японию, и поиздеваться над своими коллегами – Каном, Чилавертом, Бартезом, Филимоновым и другими.  
sinops - активный болельщик Формулы 1. Очень зол на своего агента, продавшего ему билет на ЧМ по футболу под видом билеты на открытие новой трассы Ф1. Тем не менее, уезжать пока не собирается, надеется на получение новых и положительных эмоций.  
 
 
День первый.  
Комиссия для проверки выбрала столицу Кореи,
Город Сеул, самый крупный город в Корее. Население 7 миллионов человек.
Стадион «Сеул Стэдиум», вместимостью 64667 человек. Именно на этом стадионе стартует Чемпионат Мира по Футболу – 2002.  
Расписание игр:
31 мая – Франция-Сенегал
13 июня – Турция-Китай
25 июня здесь пройдет один из полуфинальных матчей.
 
 
 
 
В игре: 10 МЖ, в том числе ком, док, девочка, маньяк, и 4 мафа.
Ком – либо проверяет, либо стреляет.
Док – лечит, т. е. спасает от выстрела кома, маньяка и мафов. Прикрывает мафа от охотника. Не спасает от суда Линча и от неудачной охоты.
Девочка – блокирует действия ролевых фигур, т. е. кома, дока, маньяка и босса мафии.
Маньяк – каждый игровой день подает заявку на убийство любого игрока, участвует в суде Линча на общих основаниях.
Мафы – убивают путем совместного голосования, для того, чтобы голос был действительным, необходимо большинство. Выбирают тайным голосованием босса, чей голос является решающим при объявлении жертвы. Обязательно должны каждый день объявлять о Боссе мафии, которого выбирают тайным голосованием. Подают голос на суд Линча на общих основаниях.
МЖ – подают заявку на суд Линча. Охоты - дикие. Удовлетворяется только одна, случайным образом. При неудачной охоте умирает охотник.
 
Окончание игрового дня 12.05.04. в 18.00 по Москве.
 
Напоминаем всем, что вы можете передать любое сообщение любому игроку, используя наш студийнфй пейджер 974557, или же внутреннюю почту.
 
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

 
 
Одинокий маньяк желает познакомится с группой людей нетрадиционной ориентации для создания дружественного союза. Прошу указать жертву на сегодня. Злодей.
 
Доктор лечи Муригу, если его проверит комисар, то его грохнут.
 
Динамик с крастом мутные
 
фиг imho мирный!
 
проверяю трака, доктор не спи. Подпись: коми.
 
ДОКТОР:
Я сегодня сильно занят , поэтому лечить никого не буду. Выкручивайтесь сами.
 
Маньяк, мы с тобой заодно согласны играть, мочи явных мирных, по топику их видно. Мафы
 
Мафы, мне нужно имя. Одно только Имя. Злодей.
 
- Продолжение: Только смотри, попадешь в мафов, что косят под мирных, будет война! Мафы
 
Хочу спать. Желательно не одна. Девочка
 
Dinamik маф, если Fig мирный
 
не доверяйте Dinamikу и Schummi. Они на меня катят. Fig
 
 
Не бойтесь, вы мне еще спасибо скажете . Злодей.  
 
 


Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:04 11-05-2004 | Исправлено: Drinker, 15:27 12-05-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
Может в первый день жребий кинем кому умереть....  

че это ты на слепой случай хочешь довериться, мафов вычислять надо, а не в теорию вероятностей играть

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 10:27 12-05-2004
sinops



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BESTRAFER

Цитата:
ясно... блин... типа меня?

Ты не самый красноречивый, ты не пытаешься учить играть, ты просто флудишь
 
 
Dynamik

Цитата:
Вот тут я не согласен, самого красноречивого линчуют наврятли, скорее линчевать надо того кто появляется, но изредка что то говорит не по теме или просто флудит

Это что же ты меня хочешь линченуть, за что?  
 
vhl2

Цитата:
Это ты сейчас соскромничал  (вспоминая предыдущую игру)

А что , прошлый раз все интересное было в привате,  
Кстати, прошлый раз ты как то не уважительно относился к правилам, по этому тебе я не доверяю

Всего записей: 87 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 10:29 12-05-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sinops
ну я еще без опыта... мне вот даж роль мафа не доверяют видимо поэтому.....
третью игру...

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 10:37 12-05-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BESTRAFER

Цитата:
мне вот даж роль мафа не доверяют видимо поэтому.....  

моя первая игра была в кач-ве мафа
так что как отмазка мафности - это никак не катит
не, я конечно думаю что некоторые важные роди ведущие стараются не даиать новичкам или другим_несознательным, но ты же в прошлой игре мафов только и охотил...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 10:42 12-05-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а гдегруппировка Зенита - или Зениту ложить на чемпионат?
где Марадона - или в психиатрической клинике нет и-нета?
Рабинович где - или денег нет на матч пройти?
 
перекличка всем - вылезли быстро!
 
Добавлено

Цитата:
моя первая игра была в кач-ве мафа

ну я просто предположил... чес гря хотелось бы попробоваться в роли мафа... ну лан... эту игру так доиграю...

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 10:42 12-05-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BESTRAFER

Цитата:
мне вот даж роль мафа не доверяют видимо поэтому.....  
третью игру...  

 
Ну это мы проверим....

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 10:49 12-05-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77
вот и проверь...

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 10:56 12-05-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BESTRAFER
 
Да не боись... проверим....

Цитата:
чес гря хотелось бы попробоваться в роли мафа... ну лан... эту игру так доиграю...

Ты мафь пока!  а там посмотрим!!!!

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 11:01 12-05-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77
хм... на чем основываются твои выводы? маскируешься?

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 11:10 12-05-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
Да не боись... проверим....  


Цитата:
а там посмотрим!!!!  

че думаю - а че это везде во множественном числе? коалииции пока никакой не создано да и не может быть, или это подсознательный указ на то что ты в команде работаешь, команде мафов?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 11:14 12-05-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BESTRAFER
Да я и не маскируюсь!!!
Маскироваться тебе надо!!!!!!!!!!

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 11:15 12-05-2004
vhl2

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sinops

Цитата:
Кстати, прошлый раз ты как то не уважительно относился к правилам, по этому тебе я не доверяю

А сам-то! Можно сказать ты меня спровоцировал.

Всего записей: 23 | Зарегистр. 30-12-2003 | Отправлено: 11:16 12-05-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
Маскироваться тебе надо!!!!!!!!!!

крутое заявление.... хочется задуматься...
да еще как-то агрессивно... с кучей воскл знаков...
 
Добавлено
ну и где народ?

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 11:18 12-05-2004 | Исправлено: BESTRAFER, 11:19 12-05-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
че это ты на слепой случай хочешь довериться, мафов вычислять надо, а не в теорию вероятностей играть

случай - основопологающий закон Вселенной!
в первый день самое то....

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 11:30 12-05-2004
sinops



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vhl2

Цитата:
А сам-то!  Можно сказать ты меня спровоцировал

Может лог выложить , пусть народ оценит , кто прав?  
 
BESTRAFER

Цитата:
Да не боись... проверим....  

Вчера таже песня была, и чем закончилось ?  
Так что не орал бы без дела, а с фактами пожалуйста или хотя бы предположениями

Всего записей: 87 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 11:31 12-05-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
в первый день самое то....

вот и я про то же...

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 11:34 12-05-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
случай - основопологающий закон Вселенной!  

случай - это теория вероятности
закон - это постоянство
где логика?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 11:37 12-05-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sinops
это точно пост мне был? я не орал... вчера я бухой просто зашел - боялся, что день провороню... а сення уже играть начинаю...
какие те факты нужны? предположений тож пока нет... все на ся одеяло тянут...
незнаю точно за кого буду голосовать на линч, однако сразу хочу извиниться, если линчуется мирный благодаря моему голосу... - голосую наугад...
 
Добавлено
krast

Цитата:
случай - это теория вероятности  
закон - это постоянство  
где логика?

посмотри статистику... мож логика появится

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 11:38 12-05-2004
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BESTRAFER
Ну и чего ты тут раскричался? Не видишь - мы кушаем!!!!
А если по игре, то мне больше всех подозрителен Фиг. Если кто то хочет узнать почему, то в аське могу объяснить

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 12:03 12-05-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Schummi
да я не орал... просто время у нас у всех разное... у мя обед только через час...

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 12:06 12-05-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 26. День первый.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru