Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 27 день 1

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 17.. год, от причала старого английского городка отходит судно, британский флаг развевается на ветру, погода просто превосходная, дует небольшой ветерок, солнце слепит своими лучами провожающих, которых собралось достаточно много. В основном это семьи отплывающих и их друзья, а так же беспризорные ребятишки, отправляющие каждое судно, отходящее от этих берегов. Наш корабль "АДМИРАЛ БЕНБОУ" отправляется в дальнее путешествие вдоль берегов доброй старой Европы, жаркой Африки, к берегам Нового света... Вы спросите меня, почему название судна больше похоже на название трактира? Я вам отвечу, разве можно назвать этот корабль по другому, когда в нем находятся полные трюмы контрабандного рома?  
  Экипаж подобрался бывалый и опытный, и хотя все они были мало знакомы, работа у них спорилась, и спустя 3-4 часа паруса нашего быстрого корабля скрылись за мысом, окружающим бухту, в которой находился порт. Итак, кто же наши герои? Внешность у них не слишком привлекательная, но зато, судя по их лицам, все они - люди отчаянной храбрости. Имея такую команду, мы можем сражаться хоть с целым фрегатом:
 
Reuel - попугай, одноглазый. Полноправный член команды. Неоднократно участвовал в боевых действиях, пользуется авторитетом среди матросов. Уважает хлебнуть рому и поболтать о золоте и сокровищах
   - Пиастры! Пиастры! Пиастры!
Drinker - Корабельный кок.  
Плавает по морям и весям уже добрых полвека. В совершенстве разбирается в устройстве и вооружении любого плавательного средства, начинай от утлой лоханки, с трудом переплывающей маленький пруд, и заканчивая огромными, 200-пушечными галеонами.  
Виновник неоднократных голодных бунтов на кораблях. Несмотря на столько лет, проведенных на камбузе, так и не научился готовить что то съедобное. Но он не отчаивается, считая, что усердие заменяет умение. Единственное, что заставляет смиряться команду с его присутствием на судне - это умение варить замечательный самогон из любых подручных средств. В насыщенной биографии имеется множество темных пятен, за спиной около дюжины доказанных трупов и сотни любовниц, оставленных в припортовых тавернах и кабачках...
Soji - юнга, не смотря на возраст - уже пьющий. Дерзкий и непослушный. Уважает только силу и выпивку. Однако грязную работу выполняет очень хорошо. Его боятся и немного уважают, за то что он не такой как все.
Igoreshka11 - молодой пират, сбежал из дому пару лет назад, хочет разбогатеть и прославиться, всем хорош, стреляет превосходно, шпагой орудует как ложкой в супе, не хватает только опыта
greenfox - рулевой, тот который штурвал крутит, короче говоря впередсмотрящий, ему всё равно кто там с кем воюет, главное что бы кораблик плыл! Когда на посту ни о чем как о работе думать не может, только иногда о роме и женщинах. Зато когда с женщинами и ромом тока и болтает какой он великий мореплаватель.
Trin303 - дочка капитана, девушка отчаянная и храбрая, провела в морях и океанах большую часть своей сознательной жизни, между тем, образованна и недурна собой, воспитана, но может и в глаз дать, если потребуется. Поклонников отшивает своим грозным видом и кортиком, добытым в бою.
IgorL77 - старый пират Джон Сильвер...Одноногий и хромой, лицо у него хитрое и небритое, хотя бороды нет, говорят очень богат и жаден, в море пошел якобы чтобы подальше быть от жены
krast - матрос, самый опытный из экипажа, его тело покрывает множество татуировок и шрамов, и те и другие получены вследствие его бурной жизни на море.
CHECKITOUT -Потомок великого Христофора Колумба, которому не дают покои лавры предка, с собой везет кучу ненужного барахла, которое надеется обменять у индейцев или аборигенов на золото. Несмотря на скепсис окружающий, фанатично верен своей идее. Считает, что сможет найти аборигенов, до которых еще не дотянулась рука цивилизации... Ню ню посмотрим где он аборигенов искать будет, на нижней палубе наверно.
trak - главный канонир корабля, Иван Гуннер его фамилия  
знает пушки вдоль и поперек, может из пушки даже воробья застрелить (даже капитана)
vhl - священник, вроде как, ходит в рясе и читает молитвы, на самом же деле обчистил кассу детского приюта, постоянно шантажировал прихожан в церкви, сбежал на корабль после того как его пытались убить несколько горожан
sinops - купец Иван Данилович Панкратов, путешествую по морям, в поисках новых торговых путей, а так же для знакомства с другими купцами и заключения торговых договоров. Ищу людей для помощи в строительстве Российского флота. Везу с собой меха, сало, ткани.
Sleepwalker - первый помощник капитана Воробья, в море 30 лет, начинал простым матросом, но за храбрость и героизм постепенно был повышен в звании, любит деньги и выпивку, как впрочем и любой из пиратов
Muriga - Джони Бешенный Пес - на самом деле хоть и здоровый но не задиристый, хоть много пьющий но не пьянеющий, хоть и грамотный но молчаливый! Образцовый матрос мог бы получиться на флоте Её Величества, о судьба распорядилась по другому!Когда в одном из кабаков он вступился за члена своей команды, и раскидав 10 офицеров с соседнего судна, при том 6 из них скончались от нанесённых ран, ему ни чего не оставалось как только бежать!
INSTRON - 34 года. Отставной военный, служивший на неком а/я в качестве испытателя для свежеразрабатывавшихся средств защиты личного состава от стрелкового оружия и осколков, ранен (не раз), награжден (не раз), лежал в больнице с ранениями, контузиями, переломами, вывихами, ушибами (не раз). Свободное владение всеми видами стрелкового и холодного оружия. Уволен в запас по состоянию здоровья. На данный момент работаю золотарем. Что такое а/я и где оно находится остается для всех тайной.
Fig - настоящий боцман, который умеет играть на дудке, в ухе у него большое золотое кольцо, на предплечье огромная татуировка "ЗЕНИТ- ЧЕМПИОН!" и "Не забуду любимую Дору"
Skymen - капитан Воробей, матерый моряк с усиками и бородкой эспаньолкой, очень любит свою единственную дочь от первого и единственного брака, команда его боготворит, он ей отвечает взаимностью.
Horex - Лоцман Джеймс, человек с образованием самым что ни есть высшей пробы, подался в пираты, чтобы подзаработать на счастливую старость, ну и конечно же дух приключений и романтизма, превосходно владеет шпагой, галантен и воспитан, в обиду себя не даст
Loctar - самый таинственный из пассажиров, носит новый кафтан черного цвета и шляпу, по всему видно что очень состоятелен, шпага всегда под рукой, молчалив, но вежлив и не агрессивен, не брезгует контробандным ромом  
 
 Когда уже казалось, что путешествие вошло в свой монотонный ритм, как на судне началось что то. Первым делом британский флаг был снят, и на главной мачте появился Веселый Роджер. Паруса были заменены на новые, черные. Сразу было видно что они побывали в сражениях, многочисленные заплаты подтверждали это. Экипаж из сдержанного превратился в бушующий ураган, способный уничтожить всё на своем пути.
   Пятнадцать человек на сундук мертвеца.  
Йо-хо-хо, и бутылка рому!  
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.  
Йо-хо-хо, и бутылка рому!  
 Спиртное уже появилось на палубе, началась пальба в воздух и всеобщее братание...Вот тут то и появились первые проблемы, по словам одного из пиратов, на судне находится две группировки пиратов, испанский и португальский кланы решили захватить это британское судно с неимоверно большими запасами рома и пустить на корм акулам весь экипаж и его пассажиров. Но получится у них это или нет, мы узнаем позже, ибо есть на судне люди обладающие аналитическим умом, способные вычислить чужеземных пиратов.
Задание на первый день - знакомство друг с другом, празднование начала путешествия и обильное употребление рома.
 
Внимание! Игровой день до 19.00 вторника 25 мая 2004 года
Правила:
  Две мафии по 3 человека (Босс, телохранитель и вышибала) 1 маньяк и 12 мирных (Коми, Доктор, Сержант и девочка)
  При проверке боссов и коми - маньяк, пишется мирным. Мафами -мирных, пишу роли. Комом - мафов, пишу только что маф.
  Вышибала имеет функцию девочки.
Если игрока блокирует вышибала, его можно только линчевать, убить его НЕЛЬЗЯ. Но и  игрок может подать только голос на линч.
  Телохранители, вышибалы, доктор и девочка НЕ могут лечить, спать и тд два дня ПОДРЯД одного и того же.
Телохранитель может защищать любого игрока, не только соклановца
  При убийстве Босса, мафия пропускает день на выстрел, телохранитель и вышибала могут подавать заявки. Решающий голос при убийстве у Босса, он может подать заявку на проверку!
   При блокировке Босса Девочкой или Вышибалой, у мафии выстрела не будет как и проверки
  Комиссар не стреляющий, сержант может подавать заявку на выстрел каждый день, в случае неудачной охоты погибает сам. Доктор его не спасет.
СЕГОДНЯ ОХОТ НЕТ!!!!
Вопросы будут спрашивайте в асе, кто может
 
                                                      ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
1. Капитана Воробья и его дочку на рею! Линчуем по смелому!
2. Краст- 100% МЖ. Доброжелатель
3. Краст - пойду на тебя охотой завтра. Недоброжелатель
4. Клан1
смерть  Igoreshka11
5. мафия
убийство будет Trin303 - так босс говорит
6. убью трака
маньяк
7. "Опытный цыган за скромную плату в 10 бутылок пива нагадает всем расклад ролей на игру! Интим не предлагать! Шумми"
8. Устраиваю туры на необитаемые острова. Робинзон.
9.Традиции надо уважать!!! IgorL77-на линч. Доброжелатель
10. Всем кинуть монетку, если орёл голосуй за капитана на линче, если решка - за его дочурку!!! Выбирайте по умному!!!
11. Долой баб с корабля!
 большИнства
12. Zдавайтесь мафы, ваша карты бита. Zorro.
13. Даешь мужуков на корабль!
меньшИнства (сексуальные)
14. Пятнадцать человек на сундук мертвеца. И попугая сверху.
15. Испания победит. Желающие могут присягнуть на верность нашему королю!
16. Внимание членам экипажа!!!  
Есть информация что наш Кок, на самом деле, не тот хороший и мирный человек, как представляет себя.  Доброжелатель
17. скромный мед.работник окажет услугу тихому и мирному морячку...
подпись: доктор
18.Соседние мафы, мы пошли на Synopsa. Мафия.
19. Trin303 - МЖ. Свои люди.
20. Synops - наша жертва! Настоящая мафия.  

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 08:56 24-05-2004 | Исправлено: Dynamik, 17:05 25-05-2004
Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну так объяснения будут или придется выбирать линч в слепую?

----------
вечно юный, вечно синий

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 14:56 25-05-2004
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Голос из ниоткуда сообщает:
Разворачивайтесь и плывите оттуда откуда приплыли!!! Иначе никто из вас не выживет!!! Сегодня я соберу первые жертвы!!!
Ха-ха-ха.... (истерический злой смех)

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 14:56 25-05-2004
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
И желательно не только кто, но и еще почему (это я все еще к чекитауту)

----------
Ребята, давайте жить дружно!

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 14:57 25-05-2004 | Исправлено: trak, 14:58 25-05-2004
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, моя, наверное, последняя мысль на сегодня - krast - мирный. Называйте это интуицией, или еще чем, или типа мы в сговоре - все равно. Не линчуйте его.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 14:58 25-05-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
trak

Цитата:
кто эти большинство, которые против краста?

меня даже не интересует большинство их или меньшинство, просто...
рвется с рук удерживающих его матросов
... просто покажите мне их, этих... ну ... этих.. отступников от пиратских уставов и кодексов чести

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:59 25-05-2004
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast
Цитата:кто эти большинство, которые против краста?  
меня даже не интересует большинство их или меньшинство, просто...  
рвется с рук удерживающих его матросов  
... просто покажите мне их, этих... ну ... этих.. отступников от пиратских уставов и кодексов чести[/q]
ага, и Черную метку им!!!

----------
Ребята, давайте жить дружно!

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 15:00 25-05-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
последняя мысль на сегодня  

угнетенный, грустный
не кидай нас, как же мы без тебя
распрямляет плечи

Цитата:
krast - мирный

но мысль здравая - это непреложный факт

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 15:01 25-05-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, я еще тут. Такие жаркие дебаты...
Я против Трин голос отправлял. Женщина на корбле - это к беде!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:04 25-05-2004
INSTRON



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кстати, я еще тут. Такие жаркие дебаты...  
Да сам чорт ногу сломит.....
ниче не понимаю......контра какая-то.....
   

Всего записей: 0 | Зарегистр. 18-05-2004 | Отправлено: 15:08 25-05-2004
CHECKITOUT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
пошла деза по приватам что я хочу Трин линчевать

 
И кто дал тебе такую инфу???

Всего записей: 1309 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 15:12 25-05-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Объява:

Цитата:
Внимание членам экипажа!!!  
Есть информация что наш Кок, на самом деле, не тот хороший и мирный человек, как представляет себя.  Доброжелатель

тот кто писал - белены объелся, назвать нашего кока добрым и милым человеком - ха-ха-ха, да это же форменный монстр - готовить не умеет, только травит, кто в поле зрения попадет - того в качестве груши использует, даже кэп и тот - управы на него не имеет
 
Добавлено
CHECKITOUT

Цитата:
И кто дал тебе такую инфу???

сразу предупреждаю чтобы не было потом шашень - сам не видел не слышал, но один хороший человек мне сказал - пока у меня нет к нему претензий, поэтому светить мне его нет резона!

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 15:13 25-05-2004
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тот же голос:
"Глупцы, вы все умрете! Я вас предупредил"

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 15:17 25-05-2004
CHECKITOUT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
trak
 
Мне Igor говорил, что мнения тех, с кем он говорил разделились между крастом и трин и все решит то, кто кого переубедит. Он говорил "с 5-7 человеками", ну в их число конечно входит наверное и Боцман

Всего записей: 1309 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 15:18 25-05-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я против Трин голос отправлял. Женщина на корбле - это к беде!

пожалуй присоеденюсь к нашему экс-ведущему, всё равно ничего в голову другого не приходит....

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 15:18 25-05-2004
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Я против Трин голос отправлял. Женщина на корбле - это к беде

Да,женщина в супе, конечно, вкуснее... Но все же призываю к джентельменству!!!

----------
Ребята, давайте жить дружно!

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 15:18 25-05-2004
CHECKITOUT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Заяву пока отправлять не буду
подожду 18.58, может еще что прояснится
 
можно конечно проголосовать за когонибудь, кого все равно не вынесут, так для профилактики, чтобы поактивнее были

Всего записей: 1309 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 15:20 25-05-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
пожалуй присоеденюсь к нашему экс-ведущему, всё равно ничего в голову другого не приходит....

два дня, 16 страниц по 20 постов, 16 объявлений, неисчислимые приваты, а мы будем линчевать Трин по атавизму _женщина на корабле - это плохо_? хех...
 
CHECKITOUT

Цитата:
Мне Igor говорил, что мнения тех, с кем он говорил разделились между крастом и трин и все решит то, кто кого переубедит

Разговор с Игорем:

Цитата:
krast  (2:20 PM) :  
расскжи плиз кто на меня воду гонет. хочется с ним побалакать
IgorL77  (2:21 PM) :  
ну многие про вас с трин говорят.... чекит вот тока за тебя предлагал...
 

ммм... кто же из вас врет?
 
Добавлено
trak

Цитата:
женщина в супе, конечно, вкуснее

не. фигня все, филейную часть на медленном костре - самое то
 

Цитата:
Но все же призываю к джентельменству

да, в первый день линчевать единственную девушку -это мрак, это фрейду разбираться надо

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 15:22 25-05-2004
INSTRON



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
надо организовать ченить....
мочилово....
чето Трин давно не было слышно...

Всего записей: 0 | Зарегистр. 18-05-2004 | Отправлено: 15:25 25-05-2004
Igoreshka11



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Обана, разминка (доставая шпагу, и откидывая бутылку

Всего записей: 0 | Зарегистр. 13-05-2004 | Отправлено: 15:29 25-05-2004
CHECKITOUT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast
 
Я -  
Есть предложение сегодня краста на линч
(Замечу, что поступило это от Fig)
Igor -  
не знаю... я скорее за трин  
Я -  
А что так?
Впринципе вполне очевидно, что вокруг многие крутят
просто складывается такое ощущение, что если не трин то краст и наоборот
 
Igor -
вот-вот....мне тирн более подозрительна.... и мне кажется за нее боле народу...
Опять я -
Ну возможно, а ты со многими разговаривал?
 
IgorL77
ну с 5-7 человеками успел перекинуться....
 
JohnSmith - Это я
понял тебя
 
JohnSmith
и что остальные говорят?
 
Date : 25.05.2004    Time : 14:37
From : IgorL77
кто за трин, кто за краста....
 
 
Date : 25.05.2004    Time : 14:38
From : IgorL77
думаю будет 50/50... кто за кого переубедит....
 
 
 
 
Вот так вот
 

Всего записей: 1309 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 15:33 25-05-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 27 день 1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru