Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 27 день 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 Вчерашний день закончился достаточно не плохо, народ пил, гулял...Первой жертвой оказался sinops, вечером дыша на корме свежим воздухом, он наслаждался отличным видом звездного неба. Он был очень умен, прекрасно разбирался в созвездиях, недаром он был потомком великого Колумба. Неожиданно за спиной он почувствовал чье то присутствие, обернуться ему не дали. Тот кто стоял позади что то спросил по испански, у нашего героя задрожали губы, он попытался хоть как то ответить на испанском(знание языка предков от страха в миг испарилось)...Рука, держащая его за плечо, немного ослабила свою хватку. sinops уже было успокоился но тут произошло невероятное, еще чьи то руки схватили его за ноги и сильным рывком перекинули его за борт. Криков никто не услышал, точнее никто из англичан не услышал...Могно быть сто раз гениальным, но плавать надо уметь. Акулы поужинали на славу...
  Кстати об ужине, не любил наш кок Drinker готовить еду, ну просто не любил, вот самогонку любил, а готовить ну никак. И что же вы думаете? Не любил он готовить для других, а для себя всегда пожалуйста. Курочка была наивкуснейшая, ее поджареные жирненькие ляжки так и просили :-Съешь меня! И он съел...Вкусно перекусив и выпив рому Drinker прилег на гамак, отдохнуть. Тут то его и застал наш маньяк (не то чтобы он был на самом деле маньяк, просто голодный, а тут Дриня мля в натуре лежит, пузом вверх, нажрался, гад такой, курицы, хрен кому оставил). А рядом с плитой газовой лежат карты (какие игральные?! сами вы игральные, натуральные 1:100, точнее некуда), и взыграла у нашего героя (отличника кстати по НВП) жажда мести. Убил он кока прямо во сне, саблей. Вот как. Порубал неглядя, курица даже непереварилась. Теперь вот ищет милиция, ищет пожарная...Не найдут, фиг им!(фиг - это не Fig)
  Команда узнав про такие расклады, решила:- Надо что то делать! -Что? Что! Где наша черная метка? -А вот она! Значит решились шестеро самых отважных и вручили эту самую черную метку СHEKITOUTу, как самому подозрительному! А он даже такого и не ожидал, когда вели его на казнь, даже не сопротивлялся... Рей у нас много, перекинули веревку через одну и вздернули, только потом разбираться начали. Почитали дневник бедного СHEKITOUTа, а он не то чтобы по испански или там португальски, он по ангицки то писал кое как, ну кто такого неуча в разведку пошлет?
  Короче итоги дня смотрите ниже
Прозвище 1 день Статус        
Reuel отказ        
Drinker Trin303 испанский клан, убийство маньяка        
Soji СHEKITOUT        
Igoreshka11 СHEKITOUT        
greenfox Trin303        
Trin303 IgorL77        
IgorL77 Trin303        
krast СHEKITOUT        
СHEKITOUT krast мирный, линч        
trak IgorL77        
vhl СHEKITOUT        
sinops Horex девочка, убийство мафии        
Sleepwalker отказ        
Muriga vhl        
INSTRON СHEKITOUT        
Fig krast        
Skymen СHEKITOUT        
Horex Trin303        
Loctar Drinker  

   Итог в игре 2 испанца, 3 португала, 1 маньяк и 10 мирных , среди которых - Ком, Док иСержант
   Наконец то наступил новый день, наши отважные мореплаватели потихоньку начинали отходить от активного празднования выхода в открытое море. Не смотря на ряд неприятных событий которые произошли накануне ночью настроение у них было боевое. Их молодые и не очень молодые организмы требовали еды, немного выпивки, для подняти духа и конечно же приключений. Поэтому голодные и в меру злые они готовились к подвигам. Целый день вчера они провели, можно сказать, в безделии. На встречу им попадались только непонятные пограничные суда, недостающие своими мачтами им до палубы, проще говоря лоханки, да летучие голланцы со странным названием zalev... Почему летучие? Всё очень просто, накурились, потому и летают, лом же им вплавь не унести...
  Наши герои уже было отчаились, ведь мало того что потеряли кока( который кстати был откровенный испанский жмот, к тому же успел съесть последнюю курицу на корабле), так и еще заняться было нечем кроме как выяснять кто тут нас предатель...И вот тут началось...
  Дочка капитана, сидевшая по привычке на мачте, здесь никто не приставал, увидела на горизонте паруса. С помощью бинокля, найденого в вещах потомка Христофора, наш капитан определил, судно торговое, французкое, без охраны и тихоходное...
  -Свистать всех на верх!!!! Готовиться к атаке, якорь вам в глотку! Поднять все паруса!!!-скамандовал боцман.
- Пиастры! Пиастры! Пиастры! -донеслось сверху, оттуда где качался повешенный СHEKITOUT
"АДМИРАЛ БЕНБОУ" ожил, превратился в муравейник. Его черные паруса наполнились свежим ветром. Отважные моряки готовились к бою, их лица горели желанием, шпаги и тисаки были готовы уже давно, пушки были направлены на цель.
  Посовещавшись с первым помощником и лоцманом, капитан дал команду рулевому: - Курс на цель!!! Догоним их как раз к обеду!!! Нас ждут еда и выпивка, золото и драгоценные камни! Женщины и (увидев строгий взгляд дочери) и... и  мужчины!!! Вперед, друзья!!!
   Пятнадцать человек на сундук мертвеца.  
   Йо-хо-хо, и бутылка рому!  
   Пей, и дьявол тебя доведет до конца.  
   Йо-хо-хо, и бутылка рому!  
 
Задание на день: Подготовка к абордажу, в 12-00 по Гринвичу(она же Москва) бой и грабеж, потом обмывание награбленного в бочке с ромом.
 
                                                       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
1. Ну что я вам говорил! trak
2. теперь буду бить мирных
маньяк
3. Вы что, уроды!? Вам же сказано было - Sinops наш! Первые мафы.
4. Кэпа и его дочурку под киль! Коммисар.
5. Плановое убийство - Reuel. Португальская мафия(те что были "первыми")
6. Muriga сегодня я прийду за тобой
маньяк
7. Заявка первых принята. Телепаты хреновы.вторые
8. Слип пусть поспит.
9. а накой вам реуль сдался? интересующиеся?
Внимание! Игровой день до 19.00 среды 26 мая 2004 года
СЕГОДНЯ МИРНЫМ РАЗРЕШЕНЫ ОХОТЫ!!!

Какой клан кого убил спецом не пишу, как и роль мафов, так что если будут вопросы спрашиваейте

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 19:31 25-05-2004 | Исправлено: Dynamik, 14:54 26-05-2004
sinops



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Поднималась кровавая заря. Ничего не предвежало беды в это утро, но увы смерть купца Ивана Даниловича Панкратова навела смуту на  корабле, как же так .... Кто же посмел кинуть за борт этого милого человека, очевидно он стал жертвой обстоятельств... Но все же это случилось и кто же посмел.... Этот вопрос начал тревожить умы всех, даже не чистивых на руку членов экипажа. Как же так ... все на одного ?

Всего записей: 87 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 08:51 26-05-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SailorMoon

Цитата:
И я девочка, а не мальчик

девочку убили ночью, так что нефиг тут

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 08:53 26-05-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SailorMoon
Запись на новую игру


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 08:54 26-05-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тот кто стоял позади что то спросил по испански, у нашего героя задрожали губы, он попытался хоть как то ответить на испанском(знание языка предков от страха в миг испарилось)...Рука, держащая его за плечо, немного ослабила свою хватку. sinops уже было успокоился но тут произошло невероятное, еще чьи то руки схватили его за ноги и сильным рывком перекинули его за борт. Криков никто не услышал, точнее никто из англичан не услышал..

 
1. "Что-то спросил по-испански" - испанцы?
2. "Еще чьи-то руки схватили его за ноги" - кто еще?
3. "Криков никто не услышал, точнее никто из англичан не услышал..." - портагалы услышали?
 
Не говорит ли это о том что оба мафских клана пошли на Синопса? И вчерашние объявы 18-я и 20-я не говорит ли о том, что те и те не поверили друг другу.
 
Факт: Синопс очень подозревал Ская, а также Хорекса и не я один знал об этом.

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 08:56 26-05-2004
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
vhl  
Цитата:Это значит - обе мафии пошли на одного или это просто красивая легенда?  
Думаю просто легенда - мафия - не один человек... так бы и написал - испанский и португальский говор.... думаю маловероятным чтоб обе мафии на одного пошли...  

Блин, я кажись допер!!! Тут на саом деле не одна подсказка, а две!!!
во-первых, что обе мафии пошли на синопса (так как написано: "Рука, держащая его за плечо ... ЕЩЕ чьи то руки схватили его за ноги...)  
во-вторых, что одних из них он блокировал (так как написано: "Рука, держащая его за плечо, НЕМНОГО ОСЛАБИЛА СВОЮ ХВАТКУ...)
так что Скай или Хорекс, которых вчера подозревал Синопс - мафы, но я все же склоняюсь к кандидатуре Skymen, предлагаю всем присоединиться к линчу этого очевидного кандидата! А Хорекса оставим на потом

----------
Ребята, давайте жить дружно!

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 08:57 26-05-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vhl

Цитата:
Цитата:18.Соседние мафы, мы пошли на Synopsa. Мафия.  
20. Synops - наша жертва! Настоящая мафия.  

Это вчера появилось - я не видел...
 

Цитата:
3. Вы что, уроды!? Вам же сказано было - Sinops наш! Первые мафы.  

Вы по порядку рассчитайтесь! Чтоб мы видели кто первые, а кто вторые....
Так мочить легче!

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 08:59 26-05-2004
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Гадая, почему нету убийства от второй мафии, почему-то все забыли про телохранителей.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 09:00 26-05-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
trak
 

Цитата:
Скай или Хорекс, которых вчера подозревал Синопс - мафы, но я все же склоняюсь к кандидатуре Skymen, предлагаю всем присоединиться к линчу этого очевидного кандидата

 
Я поддерживаю!!!!!!!

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 09:03 26-05-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303

Цитата:
Гадая, почему нету убийства от второй мафии, почему-то все забыли про телохранителей.

Да никто не забывал, просто этот шанс счас маленький, и в легенде нет никаких даже намеков, я все таки думаю что девочка блокировала босса.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 09:06 26-05-2004 | Исправлено: krast, 09:06 26-05-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303
А что телохранитель?!
Из правил я так понял - он призван своих защищает, мафию он разве может блокировать?! хотя Динамик написал может и любого игрока прикрыт?! Тока что это дает?!

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 09:06 26-05-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303

Цитата:
Гадая, почему нету убийства от второй мафии, почему-то все забыли про телохранителей.

Ты права, я не уверен, что Синопс блокировал, именно босса мафии, но то что он кого-то очень достал - это факт, особенно "первую мафию", второй клан пошел на Синопса возможно думая, что вчерашними объявами его выгораживают.

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 09:11 26-05-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vhl

Цитата:
ДИНАМИИК!!!

Что? в чем проблема?

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 09:16 26-05-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77
 Тут речь идет о вышибалах, они могли пытаться блокировать мирные роли, вот потому-то Динамик нам и не говорит, блокирована была мафия или нет и кем - это может быть также подсказкой и для мафов.

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 09:16 26-05-2004
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Комиссар! Проверь меня!
Никто даже не подумал, что синопс мог 1) ошибаться 2) смотреть на реакцию людей. Справедливости ради скажу, что это и Ская касается в той же степени, что и меня. (Но меня - в большей! ). Но факт и суть послесмертной речи Синопса говорят о том, что он ночью не ошибся.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 09:20 26-05-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fig

Цитата:
вот потому-то Динамик нам и не говорит,

Да он по жизни МАФ! Еще и премии получал! Своим подыгрывает! Надо его колоть!
 
Фрегат то приближается! Скоро догоним его.... надо свой клинок начистить да чистую рубашку надеть!!! Битва будет жаркой... Смотрите - они нас заметили... уже занимают положение к атаке... Но похоже у нас выигрышная позиция.... солнце им в лицо!!!!
 
Добавлено
А что это Скай как-то затихарился?! Думает мы про него в пылу битвы забудем?!
Хорекс хоть что-то сказал....

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 09:24 26-05-2004 | Исправлено: IgorL77, 09:27 26-05-2004
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Horex
А что ты так дёргаешся? На тебя шибко вро-де не наезжает!!!Ну пальнёт в тебя охотник, ты 100% МЖ!Какие проблемы-то???

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 09:33 26-05-2004
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Аллах акбар!!! Аран цыгейн кудаким башим! Вы все умрете!!!!!

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 09:41 26-05-2004
sinops



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga

 
Обидно только одно, так я и не смог набрать команду которая поможет снарядить наш Российский Флот, ну что же .....  
Извините люди за то что не отправил предсмертые письма, небыло уверенности  в чесности  
 
 
 

Всего записей: 87 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 09:42 26-05-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sinops
давай ты все что хочешь - скажешь в итогах! после абордажа руками не машут

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 09:45 26-05-2004
Loctar



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga
 
Судя повсему ,либо это расчёт, что МЖ подумают что тебя подставляют, либо если логи правдивы,девочка могла блокировать именно Skymen, и убийство испанцев непрошло!Из чего следует, что Skymen босс мафии!  
 
 
 Думаю Skyman без Линча не обайдется  
 
 

Всего записей: 0 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 09:48 26-05-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 27 день 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru